Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 183

Тема: Единороги в The Sims 3

  1. #31
    Фанат Симс Аватар для Blasse Schatten
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Фрязино, МО
    Сообщений
    454
    Спасибо
    я - 176; мне - 94
    Симья, три ночи - ещё не срок, как мне кажется Первую неделю игры я тоже никаких облачков не замечала, потом появился.
    Ну и в Аппалузе тоже наверное какое-то время потребуется, чтобы единорог сгенерировался.

  2. #32
    Новый участник Аватар для Catlyn
    Регистрация
    10.05.2009
    Сообщений
    28
    Спасибо
    я - 7; мне - 2
    Как долго повышается этот скрытый навык? Что-то бегала бегала за дикими лошадьми, наблюдала за ними, а навык все на нуле.

  3. #33
    Почетный участник
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Астраханская обл.
    Сообщений
    939
    Спасибо
    я - 844; мне - 853
    Catlyn, честно - не знаю. Я его автоматом прокачал с помощью МК. Хотелось быстрее единорога встретить. И, да, единорог у меня появился, но только в Аппалузе. Причём в первую же ночь. А вот в Сансете уже пятую ночь не появляется. Я даже дома Ландграабов и ещё каких-то удалил, на их месте водоёмы сделал - единороги чаще у водоёмов появляются. Так что пока жду)

  4. #34
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Эх, а мне Единорога уже и брать некуда: две собачки, их щенок, Кобыла с жеребеночком, да еще и мертвую кошку воскресить планирую ))) Больше же 6 питомцев нельзя?

  5. #35
    Фанат Симс Аватар для Blasse Schatten
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Фрязино, МО
    Сообщений
    454
    Спасибо
    я - 176; мне - 94
    Catlyn, я даже не знаю. Если взаимодействие только с дикими животными засчитывается для повышения навыка, то я не так чтобы особо много с ними общалась. Одну лошадь пыталась приручить, но она всё шарахалась от меня, я застопорилась на действии "почесать шею", да так и забросила. Потом ко мне на участок забрёл олень, я на него посмотрела и даже погладила. Ну и самого единорога приручала. Вот с ним я подружилась, и думаю, как раз на нём навык и набила. Пойду ещё лошадей и енотов вылавливать

  6. #36
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Странные они эти единороги. В первые два-три дня он появлялся в Аппалузе, симка с с ним даже подружилась, а теперь почти неделю его не видно. Это нормально или что-то где-то переглючило и он бесследно исчез?

  7. #37
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Странные они эти единороги. В первые два-три дня он появлялся в Аппалузе, симка с с ним даже подружилась, а теперь почти неделю его не видно. Это нормально или что-то где-то переглючило и он бесследно исчез?
    У меня тоже так было... Я недавно обновленный Мастерконтроллер установила и Overwatch, может из-за них? На всякий случай я снесла эти моды и на следующий день единорог объявился. Уж не знаю, совпадение это или нет.
    А вообще он не каждый день появляется. И, кстати, анимация в виде облака и радуги возникает только после того, как я сама найду единорога и наведу на него камеру. Интересно, у всех так?

  8. #38
    Участник Аватар для euphoria.
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    вот вообще ничего не понимаю. не вижу единорогов в упор.
    к слову сказать в режиме города никаких обозначений животных, ни радуги...у водоёма караулю ночью его. что то пока не видать.

    покажите, пожалуйста, как радуга выглядит..

  9. #39
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    NevadaJ, у меня вообще модов пока не стоит. Буду ждать, что ж делать. Авось придет.

    Облако у меня само в режиме города появлялось.

  10. #40
    Почетный участник
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Астраханская обл.
    Сообщений
    939
    Спасибо
    я - 844; мне - 853
    А в Сансете единорог тоже только у водоёмов появляется? Просто какой день его ищу - никак не появляется. Хотя в Аппалузе в первую же ночь появился. Странно всё это %)

  11. #41
    Фанат Симс Аватар для Blasse Schatten
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Фрязино, МО
    Сообщений
    454
    Спасибо
    я - 176; мне - 94
    Симья, вот я сегодня когда эксперимент с щенком-призраком проделывала, зашла в Сансет. И что бы вы думали? На участок с водопадом притопал белоснежный единорог. Я его не искала даже, просто решила проверить на всякий случай. А лошади кучкой собирались в парке с прудом возле дома Ландграабов.

  12. #42
    Участник Аватар для euphoria.
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    ооо нашла. у меня её зовут-Грация. скачите, а навык друга природы-это что. как его прокачать

  13. #43
    Почетный участник
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Астраханская обл.
    Сообщений
    939
    Спасибо
    я - 844; мне - 853
    Blasse Schatten, нормально блин! Я его жду специально, так он и не приходит, а к вам пришёл, хотя вы не ждали) Думаю, может попробовать мод для путешествий по городкам? Как в отпуск. Заодно успею единорога поймать.
    ЗЫ. А у вас призрак щенка какого цвета? Просто я помню скрины с голубыми призраками, а на другом форуме выложили скрин с кроваво-красным призраком (как у вампира) лошади.

  14. #44
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Я тут выложеила скрины 2х кроваво-красных призрака собаки и кошки похороненных в Апалузе на кладбиище втеме про новый город. Думаю либо есть несколько вариантов смерти , либо еще какое объяснение . По крайней мере в теме про кошек есть голубой призрак кошки.

    2 симские ночи мотались искали единорога, просто чтобы посмотреть. Пока безрезультатно - кругом только олени и бродячие животные. Но действительно это пока не срок.

  15. #45
    Фанат Симс Аватар для Blasse Schatten
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Фрязино, МО
    Сообщений
    454
    Спасибо
    я - 176; мне - 94
    Симья, вот мой призрак:

    И красного призрака-жеребёнка я тоже видела, в Аппалузе. Это было как раз в одну из ночей, когда я искала единорога. В режиме карты гляжу - что-то пылает алым. Ну всё, думаю, вот он, единорог! Приблизила камеру, ан нет. Жеребёнок. Глинт 2.0, многим тут известный.
    Но дело в том, что средствами игры животные умирают только от старости. Я в качестве эксперимента превратила щенка в призрака с помощью мода МастерКонтроллер, чтобы проверить, можно ли его оживить. Об этом я писала в теме про оживление. А те красные призраки жеребёнка и ещё несколько - на кладбище - очевидно, сделаны разработчиками "для красоты" с помощью кодов

    Мод этот для путешествий я сама хотела попробовать, но до выхода питомцев он долго тестировался, и мне было боязно. А сейчас просто времени нет, симка и так ничего не успевает, даже личную жизнь наладить

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3: Скоростной режим (Fast Lane Stuff) - второй каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 18.03.2017, 15:03
  2. The Sims 2: Teen Style Stuff - пятый официальный каталог к The Sims 2
    от Lullabu в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 08:49
  3. The Sims 3: Городская жизнь (Town Life Stuff) - четвертый каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 21:39
  4. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •