Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 183

Тема: Единороги в The Sims 3

  1. #151
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Peta, TSP стоит, конечно, как же без него, но превышение лимита в 8 симов на участке я никогда не выставляла, мне оно всегда было без надобности,я не люблю играть большой семьей. Нет, тут, скорее, дело в призрачности Глинта и детей единорожки. Их игра не считает за жителей городка, они в списке неписей у меня появились, когда я чистила город.

  2. #152
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    Laila22, дело не в призрачных жеребятах, а в моде Woohooer. Именно этот мод позволяет иметь больше 6 животных на участке (и больше 10 симов в целом на лоте).
    Я тоже с ним играю.
    С помощью этого мода при превышении лимита животные и симы могут размножаться , можно присоединять бездомных животных, а также покупать лошадь в конном центре. Единственное, что нельзя сделать (к моему большому сожалению) - это заводить питомцев из приюта.

  3. #153
    Старожил Аватар для Monita
    Регистрация
    05.06.2003
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    311
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 9; мне - 1
    Никак не могу найти единорогов, уже столько играю и ищу.Подскажите все возможные способы,как их увидеть-таки))

  4. #154
    Группа удаления
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    ДВ
    Сообщений
    10
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Monita, если играете в Аппалузе, то они появляются радомно с 20:00 до 5:00 на озере с водопадом и на водохранилище, увидеть их можно с просмотра карты, выдают себя наличием радужного облачка , а еще заметила, что в месте, где появится рогатик скапливаются дикие лошади.
    У меня симка сейчас с дикой природой на "ты", дикарей приручает с одного нюха, так единороги сами к ней домой приходят )))

  5. #155
    Miss Loubi
    Гость

    Вопрос Вопрос по The Sims 3 Pets... возможно глюк...как исправить?

    Я подружилась с 2 единорогами (по-очереди) и обоих заселила к себе домой... израсходовала всю их волшебную силу... и бум - она не возвращается уже порядка 5 сим-дней... что делать?
    Я использовала testingcheatsenabled true и клик на плохом мудлете, сообщающем, что волшебная сила израсходована, чтобы убрать его побыстрей... может, из-за этого она теперь и не возвращается? что делать? =(( я так расстроена! =((

  6. #156
    Старожил Аватар для Monita
    Регистрация
    05.06.2003
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    311
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 9; мне - 1
    Lelchik3,
    Да, в Аппалузе. Спасибо! Буду просматривать озеро с водопадом и водохранилищем. Облачка прямо на карте?ни разу не видела!
    У меня тоже и с природой на ты,и лошадок любит,но вот пока не находила единорожка

  7. #157
    Аватар для Клубничка
    Регистрация
    27.11.2003
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,782
    Спасибо
    я - 550; мне - 1,013
    Цитата Сообщение от Miss Loubi Посмотреть сообщение
    Я подружилась с 2 единорогами (по-очереди) и обоих заселила к себе домой... израсходовала всю их волшебную силу... и бум - она не возвращается уже порядка 5 сим-дней... что делать?
    Я использовала testingcheatsenabled true и клик на плохом мудлете, сообщающем, что волшебная сила израсходована, чтобы убрать его побыстрей... может, из-за этого она теперь и не возвращается? что делать? =(( я так расстроена! =((
    Мне кажется это всё-таки глюк. У меня тоже два единорога и у одного из них тоже уже много дней сила не возвращается И это точно не из-за того, что вы кодом плохой мудлет убрали. Потому что я таких манипуляций не производила, а у меня то же самое. Со вторым единорогом всё в порядке, так что пользуюсь только его силой. Что вам посоветовать в данной ситуации даже не знаю, сама мучаюсь

    ----------

    Цитата Сообщение от Monita Посмотреть сообщение
    Буду просматривать озеро с водопадом и водохранилищем. Облачка прямо на карте?ни разу не видела!
    Попробуйте смотреть БЕЗ ПАУЗЫ. То есть в режиме жизни, так как облачко не сразу появляется.

  8. #158
    Новый участник Аватар для Миранда
    Регистрация
    16.06.2005
    Сообщений
    24
    Спасибо
    я - 9; мне - 2
    Цитата Сообщение от Miss Loubi Посмотреть сообщение
    Я подружилась с 2 единорогами (по-очереди) и обоих заселила к себе домой... израсходовала всю их волшебную силу... и бум - она не возвращается уже порядка 5 сим-дней... что делать?
    Я использовала testingcheatsenabled true и клик на плохом мудлете, сообщающем, что волшебная сила израсходована, чтобы убрать его побыстрей... может, из-за этого она теперь и не возвращается? что делать? =(( я так расстроена! =((
    Я читала, что если убрать этот мудлет с помощью testingcheats сила не начнет восстанавливаться. Советуют с помощью мастер контроллера вернуть плохой мудлет. Больше ничем помочь не могу, мастер контроллер не использую

  9. #159
    Участник Аватар для Kaiele
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 16; мне - 6
    Вчера видела своего первого единорога за всю игру с питомцами, хотя веду династию и имею еще одну семью, которой играю постоянно для души, так сказать. Но единорога увидела только вчера. Нашла в Аппалузе Плейнс на водохранилище. Пыталась подружиться с ней (лошадка девочкой была) и симкой, и лошадью (обычной). Но если лошадь-таки добежала до водохранилища, то симка почему-то не пришла. Каждый раз она сбрасывала приказ идти на водохранилище. А лошадь никак не могла вступить с прекрасным существом в диалог.. Тоже сбрасывалось. Ошибка, наверное. А потом хитрое копытное в облачке из звезд и радуги куда-то пропало..

  10. #160
    Miss Loubi
    Гость
    Цитата Сообщение от Миранда Посмотреть сообщение
    Я читала, что если убрать этот мудлет с помощью testingcheats сила не начнет восстанавливаться. Советуют с помощью мастер контроллера вернуть плохой мудлет. Больше ничем помочь не могу, мастер контроллер не использую


    А я тоже этим контроллером не пользуюсь... я вообще никакими модами не пользуюсь обычно - чтобы не запороть ничего... что он делает этот мастер..?

  11. #161
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Цитата Сообщение от Miss Loubi
    что он делает этот мастер..?
    The MasterController
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.01.2019 в 20:06.

  12. #162
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    жеребенок-единорожек) мама-покойница при жизни была зеброй)


  13. #163
    Аватар для Клубничка
    Регистрация
    27.11.2003
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,782
    Спасибо
    я - 550; мне - 1,013
    Tehhi, какой симпатичный! Прелесть Очень оригинальный получился.

  14. #164
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    Клубничка, спасибо жаль, не прозрачный... ну, будем еще пытаца

  15. #165
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Tehhi, а у меня заглючила игра с призрачными единорогами и конями. Играю минут 15, а потом без всяких ошибок игра просто закрывается и все.. Семья сохранена в библиотеке, попыталась ее в Барнакле поставить и там тоже вылетела, увы. Разделила семью, оставив только живых единорогов- same shit. Может быть нельзя из библиотеки единорогов ставить? Каждый для себя сам должен приручить? Хотя бред это, конечно. Но что-то мне не дает поставить Глинта с семьей.

Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3: Скоростной режим (Fast Lane Stuff) - второй каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 18.03.2017, 15:03
  2. The Sims 2: Teen Style Stuff - пятый официальный каталог к The Sims 2
    от Lullabu в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 08:49
  3. The Sims 3: Городская жизнь (Town Life Stuff) - четвертый каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 21:39
  4. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •