Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 89101112131415161718
Показано с 256 по 268 из 268

Тема: Вышел пятый аддон "The Sims 3 Питомцы" (Pets)

  1. #256
    Старожил
    Регистрация
    16.12.2004
    Сообщений
    451
    Спасибо
    я - 32; мне - 81
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Кардинальных отличий нет: все же животные - они животные и есть, да и симы все еще остались виртуальными копиями людей Тем не менее, некоторая разница присутствует
    )
    Жызненно, жызненно, строго говоря, люди - это животные и есть, такие млекопитающие теплокровные и даже где- то хордовые, только некоторые много о себе понимают, например на конкретно поставленный вопрос: даёт ли установка нового дополнения новое качество игры (сравнимое с тем, что было при выходе world adventures и late night), или обогащает компанию симботов, мумий, призраков, вампиров (если кого забыл, прошу прощения), попутно внося бодрящую порцию новых глюков, превращающих игрув чемодан без ручки; отделываются глубокомысленными сентенциями, что можно же походить, посмотреть и почитать: жизнь вечна, и заняться в ней больше решительно нечем.
    Присоединяюсь к вопросу Лучиэнь с конкретизацией.

  2. #257
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    ugo,
    ugачи в ожидании удовлетворяющего и исчерпывающего ответа

  3. #258
    Старожил
    Регистрация
    16.12.2004
    Сообщений
    451
    Спасибо
    я - 32; мне - 81
    Aurora Nova
    Спасибо за тёплые пожелания, но нет времени, времени нет, я год (то есть уже 13 месяцев) не играл ни во что - покорял глубины марианской впадины на марсианском снегоболотоходе / отбывал срок в пенитенциарном учреждении строгого режима / нужное вписать, и был у меня с собой нетбук и киндл, и до следующей поездки шесть недель осталось, в которые кроме увлекательных игр надо ещё успеть сделать пару- тройку докучных дел, тем не менее идей накопилась масса, и хотелось бы со вкусом отыграть хотя бы один сюжет, а лучше пару (например иствикские истории Апдайка), и, по идее, там были бы в тему и Generations, и Pets, но вот влезая в апдейты и неизбежное перетряхивание со всем этим скудной папочки закачанного, стоит ли оно того? И здесь хотелось бы просто мнения пары врубных игроков, а ковыряние в носу в формулированиии ответа, как удовлетворяющего, так и не вполне удовлетворяющего, можно оставить для плодотворных дискуссий с более высокоумственноразвитыми собеседниками: внемательно четающими гайды, превью, обзоры, и не снимающими чуткие пальцы с пульса современности.

  4. #259
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    А вот кто-нибудь понял для чего есть породы, как их проверить и т.п?

  5. #260
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    ~Тильда~,
    да, по ходу, для красоты ))) Толку-то с них...

  6. #261
    Участник Аватар для Zaznayka
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 8; мне - 32
    Цитата Сообщение от ~Тильда~ Посмотреть сообщение
    А вот кто-нибудь понял для чего есть породы, как их проверить и т.п?
    они нужны для того, чтобы их отпрыски всё равно были дворнягами =)))

  7. #262
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Тээээкс, возникла проблемка, которую я пока не знаю к какой теме отнести. Собственно, дело вот в чем: питомцы, живущие в неактивных семьях неконтролируемо почкуются. Или размножаются - шиш их поймешь!
    Натуральный партеногенез, однако!
    Если на лоте есть хотя бы одна самка, то святым духом у нее появляются малыши, причем чаще оптом, чем по одному, лот моментально заполняется, и симы на нем либо не размножаются, либо стремительно сваливают в поисках свободных кроватей, оставляя только одного - присматривать за зверьем. Кстати, на карте города такой лот начинает именоваться как "Городской приют умалишенных" Папашек в семейном древе детенышей не просматривается, нет их и всё тут.
    В общем, чего делать-то со всем этим?! Зверья уйма, мне столько одинаковых не надо, симы ущемлены, а семьи страдают. Спасите, а?

  8. #263
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Спаслась сама.
    Нашла способ борьбы с некотролируемым размножением зверья в неактивных семьях - нужно зайти через ратушу в Overwatch - Настройки - Запретить создание городских приютов животных - Да.


  9. #264
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459

    Флирт

    На неделе скачала-таки аддон, хотя не то чтобы планировала, даже особо не надеялась, но дело пошло. Пошло, да так затянуло Мне очень нравится. Давно мечтала о такой слегка "колхозной" атмосфере - кантри, ферма, все дела Наконец-то это осуществили EAшники, впрочем, ожидала я, что когда-нибудь до этого обязательно дойдёт. Создала, в общем, обаятельного сельского парнишу и его верного жеребца, похожего чем-то на того Спирита из мультфильма, только моего звать просто Спирт Прокачала обоих полностью по части верховой езды, а Спирт скрестился с молодой кобылкой (Читать дальше...
    которую нам подсуетила из приплода одна из "кобылок" хозяина, такая дама с формами, на белом коне гарцует
    ) - только сам процесс "скрещивания" не порадовал: ну, зашли в стойло, постояли рядом и вышли... Никакого антуража. Чего, к счастью, не скажешь о симах: ооо, боги, да это же самый настоящий сеновал!!! (Мои покойные Пигскримы были бы невообразимо рады ) Забавная анимация, в т.ч. то, как они выходят из этого стога... Читать дальше...


  10. #265
    Старожил Аватар для Zerva
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    245
    Спасибо
    я - 69; мне - 33
    впервые увидела могилки животинок, конечно милее чем во вторых, и можно отличить где лающие, где усатые, а лошадей до сих ор не завела, даже подружиться с дикарками не могу =\
    Читать дальше...

  11. #266
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    Нет возможности поехать на выставку для дом. питомцев, которые проходит в центре "Скрепка". Это у всех так?

  12. #267
    Фанат Симс Аватар для Inadzuma
    Регистрация
    14.06.2009
    Сообщений
    255
    Спасибо
    я - 82; мне - 19
    А зверька можно пристроить куда-нибудь помимо приюта? Соседям отдать, например.

  13. #268
    Alibek
    Гость
    Inadzuma, можно. Там в телефоне, компьютере есть меню "предложить питомца" следовательно выбираешь кому (из знакомых естественно)!

Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 89101112131415161718

Похожие темы

  1. Вышел четвертый официальный аддон к игре The Sims 2: Pets
    от Irma в разделе The Sims 2: Питомцы (Pets)
    Ответов: 1341
    Последнее сообщение: 24.05.2015, 08:34
  2. Ответов: 1212
    Последнее сообщение: 18.10.2011, 10:58
  3. Демо-версия The Sims 3: Питомцы (Pets)
    от Стигню в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 10.10.2011, 21:35
  4. Вышел второй официальный аддон к игре: The Sims 2: Nightlife
    от Медея в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 193
    Последнее сообщение: 24.11.2010, 11:13
  5. Вышел пятый официальный аддон к игре: The Sims 2: Seasons
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Времена года (Seasons)
    Ответов: 609
    Последнее сообщение: 17.04.2008, 00:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •