Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 789101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 268

Тема: Вышел пятый аддон "The Sims 3 Питомцы" (Pets)

  1. #241
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Tehhi,
    вот-вот, и вовсе не обязательно сима задействовать

    Коко Раймонд,
    ну да, мои тоже не всегда общаются с теми, кто им по размеру близок Главное, чтобы всегда был кто-то в свободном доступе

  2. #242
    Старожил Аватар для Monita
    Регистрация
    05.06.2003
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    311
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 9; мне - 1
    Впечатления
    Я почти всегда в восторге от нового в Симсах. Но немного поиграв, многое надоедает. Не играю в Путешествия и Ночную жизнь, ибо слишком много всего там намешано и почему-то еще у меня глючило сильно. От животных я пока в восторге (играю недели две). Очень здоровские лошади! Кошки и собаки тоже были бы чудесными, если бы не проблемы с графикой, где у всех одинаковые странные мелкие головы. Очень живое общение, обучение верховой езде. уход за лошадками, игра с котятами, со щенками - все это плюсы. И позитива у симов от общения с животными столько!
    Из минусов - крайне быстро Общение падает, много животных - тяжко, симке даже некогда работать. Один раз сильно у лошади упало - забрали всех шестерых питомцев Почему-то постоянно генерируются жеребята, но не было ни щенят, ни кошек. Аппалуза сама не развивается, играю две недели - ни одного младенца, кто-то из старых симов умер, Ковбои переехали, полупустой город. Тяжело найти и подружиться с одной дикой лошадью. Пока гонялась за ней, приютила - та скончалась от старости. Анимация очень похожа на вторых симов, хотелось чего-то более оригинального и нового.

  3. #243
    Участник Аватар для Ozimka
    Регистрация
    17.06.2011
    Сообщений
    148
    Спасибо
    я - 39; мне - 21
    Цитата Сообщение от Monita Посмотреть сообщение
    Из минусов - крайне быстро Общение падает, много животных - тяжко, симке даже некогда работать.
    Я с этой проблемой справляюсь откровенным читерством - код разработчика и тянем-потянем шкалу общения у петов. Потому как - ваша правда - если симы будут постоянно отвлекаться на "поиграть с кисой\почесать собачку" то жизнь симов ограничиться только общением с питомцами.

  4. #244
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    В третьих симах есть один огромный плюс - можно играть за животных. У меня все собачки, кошки и коняшки сами поднимают свой социал, либо друг с другом, либо с соседями, либо с бродячими животными. Симы неделями могут к своим питомцам не подходить)))

  5. #245
    Старожил Аватар для Monita
    Регистрация
    05.06.2003
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    311
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 9; мне - 1
    Может, у меня слишком много питомцев было - 4 лошади, кошка и собака.
    Но я не успевала за ими следить по всем параметрам+симкой управлять+в скачках участвовать+работать

  6. #246
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Цитата Сообщение от Monita Посмотреть сообщение
    Из минусов - крайне быстро Общение падает, много животных - тяжко, симке даже некогда работать.
    когда животных много как раз наоборот просто - они подымают друг другу общение. В крайнем случае не обязательно держать их на домашнем лоте, можно в парк одних отправлять или в гости соседям. Особенно лошадки радуются возможности пообщаться с соседскими лошадьми.
    Цитата Сообщение от Monita Посмотреть сообщение
    Аппалуза сама не развивается, играю две недели - ни одного младенца
    У меня на Intel Core i5 все нормально с этим. Завели детей даже те пары, которым детей и не надо бы.

    Ну и с генератором котят и щенят полный порядок. Долго правда ждать, если никого не берешь, чтобы животное появилось нужной тебе породы, а не просто белое.

    ----------

    Цитата Сообщение от Monita Посмотреть сообщение
    Может, у меня слишком много питомцев было - 4 лошади, кошка и собака.
    это очень мало. У меня было 2ое симов, 3 кошки, 3 котенка и лошадь. Только одному - недавно взятому коту тяжело было. Пришлось за него играть - остальные и сами недурно справлялись.

  7. #247
    Аватар для Клубничка
    Регистрация
    27.11.2003
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,782
    Спасибо
    я - 550; мне - 1,013
    У меня из питомцев два единорога и единорожек, две кошки и котёнок и одна собачка. Так вот у всех, кроме собаки, общение всегда на высоте. Такое ощущение, что животные охотнее общаются с представителями своего вида. Вот думаю надо, наверное, своей собачке друга завести...

  8. #248
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Все зависит от характера животного, если игрывый и добрый, или спокойный, будет не только общаться со своим видом. Социал поднимается, даже если с енотом играет. А вот злой, он то себе социал поднимет, укусив кого-нибудь и полностью испортив отношения или лягнув. Одиночки, думаю тяжело идут на общение, вот за ними надо присматривать и отправлять общаться. А так не заметила, что от вида животного что-то зависит. Прекрасно коты с лошадьми общаются. Кстати, о котах. У них социал поднимается (хоть и значительно медленнее) если они играют в домике, даже в одиночку.

  9. Сказали спасибо 2 раз(а):


  10. #249
    Участник
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 31; мне - 10
    Скажите, пожалуйста, а можно где-нибудь в городке найти ПОРОДНЫХ животных? Что-то в приютах одни метисы.... Я вообще никак не соображу - животных надо либо самим делать, либо брать из приюта, да? Магазина никак нет?

  11. #250
    Аватар для Клубничка
    Регистрация
    27.11.2003
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,782
    Спасибо
    я - 550; мне - 1,013
    Flying cat, в приюте периодически и породистые животные бывают, вот только редко.. И да, магазина где продавались бы животные нет, к сожалению. Есть официальный зоомагазинчик, но там продают только предметы для животных. Так что, либо делать самим, либо брать в приюте или у соседей.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #251
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    В давно играбельной семье вселенская трагедия( завела я детишкам животных, кошку и лошадку, время идет, детишки выросли( старики умирать начали, ну то что семья в трауре полбеды, но животных я ну никак не могу в норму привести( Никакие морковки не помогают((
    Что кошка, что лошадь просто горем убиты. Ухи висят, настроения ноль, что бы не делала они все время грустят(( индикатор так и держится на красной отметке даже со всеми бафами в виде расчесываний суперской еды и прочее
    Когда 1-й старик умер было плохо, потом умер второй, животинки только в себя пришли, а тут опять((
    Кошка уже старенькая была, но ей до конца кошачей жизни еще где-то четвертинка оствалась( так вот она издохла не выходя из траура(((
    У лошади опять беда, теперь по кошке скорбь, ну трындец(
    Давно это было, полное давно.

  14. #252
    Постоялец
    Регистрация
    17.10.2011
    Сообщений
    84
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    Селезнева Алиса, ужс. Как бы не забрали. бедная кошечка... скорбим, помним, любим...

  15. #253
    Фанат Симс Аватар для Лучиэнь
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Китай
    Сообщений
    816
    Спасибо
    я - 219; мне - 10
    Дурацкий вопрос, наверняка про это было, но я от неврного перевозбуждения (только сейчас узнала о новом аддоне) не могу этого найти.
    В игре есть какие-то животные, кроме кошек-собак? Это отличается чем-то от Симс 2 Петс?..

    ----------

    А, всё, я поняла, лошади.

    Но 2-й вопрос остаётся в силе. Чем это всё отличается от Симс 2?.. -__-

  16. #254
    Участник Аватар для Zaznayka
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 8; мне - 32
    Лучиэнь,лошади и много всяких мелких: птички, грызуны, ящерицы, змеи

  17. #255
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Лучиэнь,
    чем "это все" отличается от Симс 2 можно узнать либо в процессе игры, либо походив и почитав отзывы людей в темах, посвященных животным Кардинальных отличий нет: все же животные - они животные и есть, да и симы все еще остались виртуальными копиями людей Тем не менее, некоторая разница присутствует

    ----------

    Да и на самом сайте тоже полно инфы про животных, кстати

Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 789101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел четвертый официальный аддон к игре The Sims 2: Pets
    от Irma в разделе The Sims 2: Питомцы (Pets)
    Ответов: 1341
    Последнее сообщение: 24.05.2015, 08:34
  2. Ответов: 1212
    Последнее сообщение: 18.10.2011, 10:58
  3. Демо-версия The Sims 3: Питомцы (Pets)
    от Стигню в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 10.10.2011, 21:35
  4. Вышел второй официальный аддон к игре: The Sims 2: Nightlife
    от Медея в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 193
    Последнее сообщение: 24.11.2010, 11:13
  5. Вышел пятый официальный аддон к игре: The Sims 2: Seasons
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Времена года (Seasons)
    Ответов: 609
    Последнее сообщение: 17.04.2008, 00:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •