Страница 9 из 21 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 304

Тема: Будущие объекты, участки, города The Sims 3 (возможны спойлеры)

  1. #121
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Цитата Сообщение от iriko Посмотреть сообщение
    Готический лес – город у залива с лесом, в котором полно петляющих заросших тропинок и лачуг с призраками и созданными симами горгульями

    Долина драконов – изолированное королевство, где можно заняться разведением разноцветных драконов, которые обладают разными способностями, улучшающими жизнь симов

    Альпийские луга – милая деревушка в горах, где можно создавать из дерева мебель и игрушки
    В сердце джунглей – собирайте редких жуков и бабочек, найдите древние руины или наслаждайтесь пейзажем с борта воздушного шара

    остерегайтесь солнечных ожогов, обморожений и некрасивого загара

    - рождественские песни (развлеките своих соседей традиционными праздничными песнями)

    - трамплин для прыжков в воду и горка для бассейна

    - медленный танец

    - строительство по проекту (помогает создавать и изменять лоты – просто поставьте готовую и полностью меблированную комнату на лот)
    - карьера антрополога
    - поздравительные праздничные открытки (каждый сезон игрок может сделать фото своего сим-семейства и отправить его друзьям через TheSims3.com)

    - пришельцы (загадочные симы из другого мира, обладающие сверх-разумом, особыми потребностями и желаниями)

    - возможность плавать в океане (плавайте и исследуйте океан в городах, где живут ваши симы)

    - онлайн-знакомства (создайте своему симу профиль на сайте знакомств и приготовьтесь к свиданиям вслепую)
    После каждого из вышеперечисленных пунктов можно поставить только одно:
    ?!
    ?!?!
    ?!?!?!
    !!!!!!!!
    Ах, если бы, ах, если бы все это было правдой!!!

  2. #122
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Гера, а это всё реально будет или пока на воде вилами писано?
    Это задумки ЕА, каким может быть дополнение. И разработчикам интересно общественное мнение на это. Вполне возможно, что появится не все из этого списка, но думаю большая часть будет реализована.

  3. #123
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Жду Погоду ещё со вторых. Так надеялась, когда обсуждали пятый аддон,а получила Питомцев
    Если бы все эти задумки реализовали, то думаю, этот аддон стал бы самым успешным.

    Цитата Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
    • Создайте своему симу профиль на сайте знакомств
    • Свидания вслепую
    Вот это улыбнуло. Да уж, соц.сеть во всей своей красе)

  4. #124
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Я, кстати интересовался у менеджера ЕА, какой аддон самый покупаемый в России, она сказал - Питомцы. Интересно, Погода сможет побить рекорд продаж? Во вторых симах погода не смогла обойти питомцев.

  5. #125
    Участник Аватар для Mari_Marcuk
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Россия, Краснодарский край,
    Сообщений
    103
    Спасибо
    я - 43; мне - 99
    Цитата Сообщение от iriko Посмотреть сообщение
    Готический лес – город у залива с лесом, в котором полно петляющих заросших тропинок и лачуг с призраками и созданными симами горгульями
    Горгульи? Скульптуры или же живые существа? Если второе, то не понимаю, как они собирались такое в стор запихнуть...

    Цитата Сообщение от iriko Посмотреть сообщение
    Южная Венеция – предлагают исследовать извилистые мощённые дороги и тайные проходы под роскошными особняками, или спрятать своё лицо под маской и стать кем-то другим на день, на ночь или на всю жизнь
    Это ещё понятно... Но... Маска? Макияж/грим новые или настоящая?
    Цитата Сообщение от iriko Посмотреть сообщение
    Долина драконов – изолированное королевство, где можно заняться разведением разноцветных драконов, которые обладают разными способностями, улучшающими жизнь симов
    Д-драконы??? В сторе? Плевать на погоду, хочу дракош разводить. Больших, огнедышащих, и, самое главное, летающих Но лишь в одном городе, да. Хотя такой город будет стоить раза в два дороже ЛЛ или ХС....

    Цитата Сообщение от iriko Посмотреть сообщение
    Альпийские луга – милая деревушка в горах, где можно создавать из дерева мебель и игрушки
    Тут все понятно, но, как они собирались продавать этот город тем, у кого нет "Карьеры"?

    Цитата Сообщение от iriko Посмотреть сообщение
    В сердце джунглей – собирайте редких жуков и бабочек, найдите древние руины или наслаждайтесь пейзажем с борта воздушного шара
    ... Ну как? И, самое главное, почему это все нельзя в дополнение какое-нибудь запихнуть? Читать дальше...
    (вместе с чем нибудь, а не как одно дополнение лишь с этим)
    Почему такие возможности нужно продавать отдельно?

    Цитата Сообщение от iriko Посмотреть сообщение
    Дикий Запад – исследуйте то, что осталось от маленького американского города-призрака, разыщите сокровища в заброшенной шахте или посмотрите кино в открытом амфитеатре
    Внутрь шахты? Собирались сделать заменитель всех декоративных заброшенных шахт на настоящие? Кино? Они хотели открыть нам кроличью нору и сделать новый тип участка или просто большой телевизор на лужайке?

    Ну а про погоду... Тут я так же, как и все, надеюсь, что не сильно они её испортят(если она будет). Читать дальше...
    Хотя не уверена, что смогу испробовать её - компьютер настолько мертвый, что даже видео с трудом проигрывает, а новый будет не скоро.. Я даже в Питомцев не играла. Читать дальше...
    Уже полмесяца как на михей вернулась и душу себе травлю - ну не дура ли я?

  6. #126
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Мда... представляю себе, как эти красивости завесят компьютер.

  7. #127
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    Mari_Marcuk,
    Горгульи? Скульптуры или же живые существа?
    Скульптуры. В оригинале использован глагол "craft" - создавать вручную (обычно о ремесле).
    Полёты на воздушном шаре - скорее всего, всё, как всегда, будет намного проще, чем описывается - шаром будет что-то типа норы, плюс возможна пара сообщений о таком "путешествии", и в конце - мудлет "Я видел город с высоты птичьего полёта".

    Меня больше заинтересовало в описаниях фестивалей вот что - про разносезонную еду и т.д. Как я понимаю, фестивали проводятся на общественных лотах - будет 4 лота, на каждый завязан определённый сезон, а вне сезона - они закрыты? Либо один лот, а игроки сами должны постоянно менять обстановку там, дабы соответствовать времени года?

  8. #128
    Участник Аватар для Mari_Marcuk
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Россия, Краснодарский край,
    Сообщений
    103
    Спасибо
    я - 43; мне - 99
    Цитата Сообщение от iriko Посмотреть сообщение
    Скульптуры. В оригинале использован глагол "craft" - создавать вручную (обычно о ремесле).Полёты на воздушном шаре - скорее всего, всё, как всегда, будет намного проще, чем описывается - шаром будет что-то типа норы, плюс возможна пара сообщений о таком "путешествии", и в конце - мудлет "Я видел город с высоты птичьего полёта".
    Спасибо за объяснения А на счет шара - печально будет, если так сделают, но вряд ли нам дадут новый вид транспорта... Хотя, ради привлечения народа в стор могут и сделать.
    Цитата Сообщение от iriko Посмотреть сообщение
    Меня больше заинтересовало в описаниях фестивалей вот что - про разносезонную еду и т.д. Как я понимаю, фестивали проводятся на общественных лотах - будет 4 лота, на каждый завязан определённый сезон, а вне сезона - они закрыты? Либо один лот, а игроки сами должны постоянно менять обстановку там, дабы соответствовать времени года?
    А может быть, благодаря этой системе с "шаблонами комнат" игра сама будет обновлять участок? Ну, как в Медивелке... И те места, на которых завязан шаблон, нам, игрокам, нельзя будет менять, или же нужно будет менять именно сам загружаемый игрой шаблон. Правда, если так сделают, то глюки пропишутся в игре так, что никакими модами их не закроешь.

    А вообще на счет всех этих опросов про города... Я тут задумалась, что, возможно, это не город для стора(слишком уж много спец-возможностей), а город для будущего дополнения... Только вот никак не могу я для себя выбрать, какой город из предложенных больше всего соответствует сезонной тематике. Больше всего подходят Альпы, но по-сравнению с другими городами, представление о них самое что ни на есть скучное.

    Кстати, я тут подумала... А ведь город драконий идеально для магического дополнения подходит.. Разработчики пытаются узнать, как сильно его(дополнение) ждут игроки? К тому же, в патче, вроде бы, про драконов упоминали...
    upd: Пересмотрела, нет там ничего про драконов А я их люблю... Хотя так даже и лучше. А то летающие над высотками громандные мифические существа смотрелись бы.. странно
    Последний раз редактировалось Mari_Marcuk; 29.04.2012 в 20:59.

  9. #129
    Гуру Аватар для Grisha2.0
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Ад
    Сообщений
    1,072
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 59; мне - 396
    ну почему сделают дракошку размером с собаку и радуйся сколько хочеш

  10. #130
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Первые Симсы считали себя симулятором жизни, и магия у них была вынесена в специальный изолированный городок (куда можно было попасть через кроличью нору). Во вторых ведьмы уже вовсю орудовали на общественных участках и вроде даже размножались. Но всё-таки не каждый второй был вампиром или оборотнем. Третьи симулятором жизни остаются лишь формально. Если в городе на сотню человек приходится двадцать суперзвёзд, тридцать вампиров и два десятка призраков - это заставляет усомниться в правдоподобности такого города. Уже сейчас между небоскрёбами курсируют олени и единороги (и те же вампиры). Когда введут инопланетян и драконов - от обычных людей вообще останется нацменьшество, процента два-три. Блин, да у моих симов УЖЕ проблема найти себе пару - в городе просто нет людей! Либо звёзды (а они мне нафиг не нужны, с вечными своими автографами и фотками, из-за которых даже на горшок нормально не сходишь), либо вампиры. Последнее время вообще приходится заводить безумных одиночек, чтобы они ни в коем случае ни с кем не общались, а то ведь познакомятся с кем-нибудь, а он завтра бабах - и суперзвезда. А значит, и сам сим озвездеет.
    Если в игру введут драконов и инопланетян так же, как оленей - нафиг-нафиг. Не хочу, чтобы по городу толпами бродили зелёные уроды и крылатые рептилии. Нелюдей - в резервации! Оленей - в парк! Драконов - в отдельную локацию! Звёзд - в Голливуд, под кровать к Кэтти Пэрри! Дайте уже наконец симам пожить нормальной, обычной человеческой жизнью!
    Если я и хочу чего-то от будущих аддонов, то только маленькой галочки в настройках: "отключить нафиг".

  11. Сказали спасибо 8 раз(а):


  12. #131
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    bormor, как верно сказано! Кнопку "отключить нафиг" хотят все. )))) Черта "одиночка" не спасает совсем. Через неделю появляется клаустрофобия, если симка из дома не выходит. Но даже если выходит, летят эти сообщения с приглашением на вечеринку от совершенно незнакомых симов. И если ты туда не идёшь, появляются таблички из-за которых судиться приходится. Иначе сим будет два дня ходить с отрицательным мудлетом публичного порицания или ложного обвинения. Игра построена так, что если ты не с нами, то против нас.

  13. #132
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,244
    Спасибо
    я - 13,806; мне - 22,397
    Совсем я засимпортилась и все пропустила! Инопланетяне! Погода! Драконы! Хочу всего и побольше, дайте мне кто-нибудь таблеток от жадности)))) Перечитала сто раз, неужели это все правда, просто не верится. Эх, хорошо что теперь есть о чем мечтать. Очень порадовало известите о возможности плавать в море (надеюсь, что и в озерах тоже) и взаимодействие "медленный танец" - мне очень не хватало. Жаль, что не вернули взаимодействия за столом - обнять-поцеловать, устроить тайную помолвку и произнести тост((( но может все же вернут...
    Если инопланетяне будут реализованы так же, как в симс2, то город они не заразят - они же не заразные))) Вот летающие драконы это да))) Но в мой аномальный город впишутся и драконы) Так что жду с нетерпением и заготавливаю пустые участки для новых красот)
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. #133
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Кто может сделать перевод вот этих задумок: http://farm8.staticflickr.com/7272/7...c87139bc_o.jpg ?

  15. #134
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Концепт А перевела. (мелковатый скрин, сложно читать )

    Ваши симы-подростки или дети-вундеркинды готовы покинуть отчий дом и найти собственную дорогу в жизни. Переезжайте в свою первую квартиру или получите комнату в общежитии, заведите новых друзей и наслаждайтесь разнообразием занятий в и вне кампуса. Оплачивайте свое образование стипендиями, грантами или устроившись на веселую работу неполного дня. Сосредоточьтесь на получении хороших оценок, станьте заядлым тусовщиком или попробуйте найти баланс между учебой, работой и общественной жизнью. Имеется много возможностей для свиданий и романтических отношений с другими одинокими симами в университете, возможно, вплоть до свадьбы. Присоединяйтесь к организациям и секретным сообществам. Выберите области для учебы и получите образование, которое поможет в карьере, включая 3 новых профессии. Отправьте своих повзрослевших симов назад в школу, чтобы изменить или улучшить их карьеру. Неважно, является ли ваш сим молодым амбициозным студентом колледжа или взрослым, скучающим по веселым денькам в колледже, Sims University ждет вас!


  16. #135
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,244
    Спасибо
    я - 13,806; мне - 22,397
    Эх, универ тоже очень хочу! Прям разрываюсь, чего же хочу больше
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 9 из 21 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Объекты для окрестностей районов Sims 2 (Neighborhood objects)
    от Lada04 в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 142
    Последнее сообщение: 16.05.2024, 01:02
  2. Можно ли перенести объекты из The Sims 3 в The Sims 2?
    от Stjarna777 в разделе The Sims 3: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.11.2013, 03:18
  3. Объекты с официального сайта The Sims
    от Ilana в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.09.2004, 03:28
  4. Объекты для аддона The Sims: Superstar
    от Lexsi++ в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 17.07.2004, 10:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •