Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 304

Тема: Будущие объекты, участки, города The Sims 3 (возможны спойлеры)

  1. #151
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    нас заваливают такими вот офигенными заманухами, а на практике мы имеем "Сладкие гадости"
    Вот именно. И лучше пусть ничего, чем я поставлю в игру эту гадость.

  2. #152
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Мне тоже более всего симпатична идея Б. Но только если этот парк аттракционов будет не в стиле Перри.

  3. #153
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    Ещё концепции для будущих аддонов от SimsVIP.

    Ваш сим когда-либо мечтал стать звездой реалити-шоу? Время стать знаменитым! Отправьте своего сима жить с другими симами, ищущими славы, чтобы они испытали на себе весь драматизм и соперничество реалити-шоу. Дайте своему симу проявить свои навыки в кулинарных и физических состязаниях, а также в любви. Станьте фаворитом фанатов, и ваш сим сможет покинуть шоу с главным призом!
    Особенности этой концепции, которые предлагается оценить (наиболее заинтересован - наименее заинтересован):
    - Познакомьтесь с симами, у которых есть свои странности
    - Принимайте участие в ежедневных соревнованиях – кулинарных, танцевальных или по преодолению препятствий
    - Принимайте участие в любовных конкурсах, и вы вернётесь домой с новыми романтическими отношениями или призовыми деньгами
    - Работайте на камеру! Будьте самым прикольным симом и соберите толпы фанатов
    - Новые возможности съёмки позволят вам снимать и делиться (с другими) лучшими моментами своего сима! Сделайте своего сима настоящей звездой интернета!

    Что бы вы делали, если бы вы были миллиардером? Тратили бы вы все деньги на дорогие игрушки, роскошную жизнь и частные самолёты? Или бы вы старались изменить мир к лучшему? И то, и другое? Возьмите своего сима в мир богатства и могущества - получайте наследство, выигрывайте в лотереях, сорвите большой куш на бирже, или заработайте состояние одной из нескольких новых профессий. Ваш сим может вступить в высшее общество, получать приглашения на VIP-вечеринки, а возможно – и заняться политикой. Хотите чего-то поскромнее? Симы могут стать филантропами, благородными общественными лидерами или моделью для поведения. Или просто потакать своим желаниям и вести безответственную и весёлую жизнь. Может вы откроете свою компанию видеоигр? Или столовую для бездомных? Как бы вы не решили тратить своё состояние, ваши симы смогут получить роскошную жизнь.
    Особенности этой концепции, которые предлагается оценить (наиболее заинтересован - наименее заинтересован):
    - Новый мир высшего общества, миллиардеров и особняков
    - Интересные возможности сколотить состояние
    - Новые дорогие игрушки
    - Новые возможности изменить мир – филантропия, добровольные работы (на благо общества), расширенные политические возможности
    - Финансовые возможности – инвестирование, игра на бирже, покупка профессиональных спортивных команд!

    Живите на экзотическом тропическом острове, где "островное время" делает жизнь лёгкой и беззаботной. Зарабатывайте на жизнь, ныряя за утонувшими сокровищами, прочёсывая пляж (в поисках интересного), или создавая украшения из ракушек и цветов. Исследуйте вулканы, водопады и джунгли… возможно, вы встретите кого-то из загадочных местных отшельников или таинственную русалку. Займитесь зиплайнингом или прокатитесь на велосипеде по действующему вулкану! Обладающие деловым складом ума симы могут жить и работать в другой, более развитой, части острова – они могут открыть магазин или киоск, или свой собственный курорт, начиная от небольших пляжных лачуг и заканчивая огромными отелями! Множество туристов, посещающих остров на разные сроки – каждый со своими причудами, потребностями и историями – дадут вам возможность заработать деньги и завести новые (длительные или на одну ночь) отношения.
    Особенности этой концепции, которые предлагается оценить (наиболее заинтересован - наименее заинтересован):
    - "Островное время" делает управление потребностями сима более лёгким и весёлым
    - Исследуйте тайны острова
    - Пляжные занятия – загар, пляжные вечеринки, пляжный волейбол, спортивная рыбалка, подводное плавание
    - Ныряйте к обломкам судна, потерпевшего кораблекрушение, в поисках сокровищ и жемчуга
    - Собирайте ракушки и сувениры, делайте украшения или займитесь другим экзотическим островным ремеслом
    - Новые карьеры – Охотник за сокровищами, Спасатель на воде, Лесник и Знахарь
    - Подружитесь с местными жителями и русалками

    Больше никакой работы! Трудолюбие и упорство помогут вашему симу жить за счёт земли и даже заработать немного денег. Сажайте урожай и занимайтесь разведением домашнего скота. Сможете ли вы привезти на ярмарку свинью, которая получит приз, или гигантскую тыкву? Будет ли ваш скот уничтожен болезнью злой ламы? Сможете ли вырастить совершенный гибрид кофе и сахара в научной теплице? Выясните это, исследуя новые обширные возможности, которые ожидают вас в сельском хозяйстве.
    Особенности этой концепции, которые предлагается оценить (наиболее заинтересован - наименее заинтересован):
    - Новые возможности садоводства – кукуруза, пшеница, рис, кофе, сахарный тростник
    - Домашний скот – коровы, овцы, свиньи, ламы, страусы, куры
    - Выставляйте лишние молоко, яйца, мясо на продажу в магазине или на фермерском рынке для получения дохода
    - Борьба с засухой, насекомыми, воронами и волками с помощью ирригации, пестицидов, пугал и электроизгородей


  4. #154
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,158
    Спасибо
    я - 13,773; мне - 22,323
    Хочу жить на экзотическом тропическом острове хочу исследовать его тайны и нырять к обломкам судна, и встретить русалку!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #155
    Участник Аватар для Mari_Marcuk
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Россия, Краснодарский край,
    Сообщений
    103
    Спасибо
    я - 43; мне - 99
    iriko, блин, я сама только переводить собиралась, а вы тут как тут
    Цитата Сообщение от iriko Посмотреть сообщение
    - Новые возможности садоводства – кукуруза, пшеница, рис, кофе, сахарный тростник
    - Домашний скот – коровы, овцы, свиньи, ламы, страусы, куры
    - Выставляйте лишние молоко, яйца, мясо на продажу в магазине или на фермерском рынке для получения дохода
    - Борьба с засухой, насекомыми, воронами и волками с помощью ирригации, пестицидов, пугал и электроизгородей
    Меня вот это место смутило... А как же куст?

    А так, две первые концепции я ну ооочень не хочу. Достало меня уже, что все симы очень быстро богатеют и становятся знаменитыми. Да и вообще то, что все симы купаются в роскоши всегда. Итак модами усложнять игру приходилось, а теперь, если эти два выберут, то вообще играть невыносимо станет. А вот остров и фермерство(особенно второе) хочу, хочу, и ещё раз ХОЧУ! С базовой игры мечтала о нормальном огороде и надеялась, что в питомцах будет живность домашняя. Но нет, не сделали

  6. #156
    Гуру Аватар для Grisha2.0
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Ад
    Сообщений
    1,072
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 59; мне - 396
    деревенский аддон нече остальное фигня

  7. #157
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Нет слов! Они издеваются, да?! )))
    *пошла за тряпкой, пол подтирать*

  8. #158
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Хм, так они всё-таки решили ввесли русалок? А я-то думал, что удачно шучу... Интересно будет посмотреть, какими спецспособностями их снабдят. Пользоваться ванными и душевыми кабинками как телепортерами, наедаться одной водой или ещё что-нибудь придумают.
    Натуральное хозяйство - это замечательно. Тем паче, если вместе с ним появятся "вороны и волки". А волк - это не только полкило зубов, но и отличная шкура. Правда, садоводство в игре уже как-то реализовано, но разводить домашнюю живность пока не давали. Могли бы хоть хомячкам разрешить плодиться, но нет - в каждую клетку по одной штуке, и баста. А яйца, скорее всего, можно будет получать двумя способами: традиционным (собирать с куста) и новым (из-под курицы).

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #159
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Хочу и остров, и русалок и лам! Но с условием, что русалки не будут вылезать из воды и размножаться как папарацци.))))

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #160
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,158
    Спасибо
    я - 13,773; мне - 22,323
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Хочу и остров, и русалок и лам! Но с условием, что русалки не будут вылезать из воды и размножаться как папарацци.))))
    Слона Лам-то я и не заметила Хочуууууууууу!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. #161
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Akulina, а я даже удивилась, что ты лам не заметила.))))

  14. #162
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    Немного доп.информации о концепции Университет (особенности, которые нужно оценить по степени своей заинтересованности):
    - выпускники получают предложения работы, бонусы к повышению и бОльшую зарплату
    - новые активные карьеры - археология и симология дают новые возможности вне класса

  15. #163
    Сэнсэй Аватар для simmama
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,206
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 4,980; мне - 1,810
    Я жду давно, когда же разрешат купаться в море? Поэтому за остров, однозначно! И в натуральное хозяйство мне будет интересно поиграть. "Болезнь злой ламы"... Ламы в игре появятся! И даже злые?
    Вот, быть миллиардером, для меня, не так заманчиво звучит... Но личный самолет? Не откажусь!
    Вообще, приятно знать, что разработчики еще так много запланировали, и новые аддоны по Симс 3 у нас появятся, похоже, даже не один...

  16. #164
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Нет слов! Они издеваются, да?! )))
    *пошла за тряпкой, пол подтирать*
    Ой, захвати мне тоже одну пожалуйста, а то у меня тут уже озерцо накапало ))))))

    Господи! Сделай так, чтобы они хоть 50% реализовали и не испортили при этом!

  17. #165
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,158
    Спасибо
    я - 13,773; мне - 22,323
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Ой, захвати мне тоже одну пожалуйста, а то у меня тут уже озерцо накапало ))))))

    Господи! Сделай так, чтобы они хоть 50% реализовали и не испортили при этом!
    Угу. Еще хорошо бы, чтоб реализовали то, что нам нравится, а не им выгодно. Раздувают интерес вот такими опросами, а это ведь всего лишь опрос. Честно говоря, идея с островом, ламами и натуральным хозяйством мне кажется несколько утопической. И пусть я скептик, но не верю, что это осуществят
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Объекты для окрестностей районов Sims 2 (Neighborhood objects)
    от Lada04 в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 136
    Последнее сообщение: 24.04.2024, 02:52
  2. Можно ли перенести объекты из The Sims 3 в The Sims 2?
    от Stjarna777 в разделе The Sims 3: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.11.2013, 03:18
  3. Объекты с официального сайта The Sims
    от Ilana в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 02.09.2004, 03:28
  4. Объекты для аддона The Sims: Superstar
    от Lexsi++ в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 17.07.2004, 10:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •