Страница 8 из 21 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 304

Тема: Будущие объекты, участки, города The Sims 3 (возможны спойлеры)

  1. #106
    Гуру Аватар для Grisha2.0
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Ад
    Сообщений
    1,072
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 59; мне - 396
    че орать? пусть хоть милион просят все ровно кто нибудь купит и закинет в сеть, а потом скачать можно будет. да и вообще так насчет цен возмущаетесь как будто кто что то покупает все ровно все скачивают.

  2. #107
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Grisha2.0, представьте себе, не все. Поэтому и возмущаются люди.

  3. #108
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Grisha2.0, представь себе, находятся "собственники"

    все равно находятся те, кто что-то покупают
    ни орфографией, ни пунктуацией ты не заморачиваешься.
    Без ё "все ровно все" выглядит странно

  4. #109
    Участник Аватар для KarmaXXX
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 30; мне - 117
    Не парься.Набор помой,накорми,посади на толчек и портани не соответствует реальности а значит у Еа кризис идей. Мне так кажеться. А индийский ? Давно не встречала нафталиненных париков,с молью. При ближайшем просмотре в игре захотелось его сразу стиреть. Был слух соц аддон хотят выпустить,и с таким отношением к инвалидам будет над чем плакать. Ведь они не хотят быть хуже обычных и не мечтают что бы им попу подтирали. Они хотят независимости. Ну это поживем увидем. Фритюр с 1й сарделькой жесть кто будет греть литр масла из за 1 сардельки ? Надеюсь не придеться искать фиксов и модов ? С новой анимацией вечные проколы...Вспомонаю часто симс 2 каствей вроде. Где они живут на острове.Просыпаясь сим идет плавать в море,сам.Тело качаеться.За едой лезет на пальму. Им как будто нравиться такая беспечная жизнь они ей наслождаються.
    Последний раз редактировалось KarmaXXX; 22.04.2012 в 19:58.

  5. #110
    Гуру Аватар для Grisha2.0
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Ад
    Сообщений
    1,072
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 59; мне - 396
    кастевей неплохо получился, даже очень нечего. хотелось бы правда полноценную игру такого типа (не имеющую отношение к симс)
    а вот с сосиськой правда ржака получилась и стопроцентно количество сосисик после каждого окунания будет как всегда меняться,конечно после такой кучи сладкого больше одной сосиски в глотку неполезет.
    Последний раз редактировалось Grisha2.0; 22.04.2012 в 21:58.

  6. #111
    Почетный участник Аватар для Shaniss
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    894
    Спасибо
    я - 1,971; мне - 778
    Мне не особо нравится новый набор, но вот новая еда зацепила. Какая там курочкааа... Ммм
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 23.04.2012 в 14:19.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #112
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Обсуждение личных достоинств игроков или попытка его спровоцировать только засоряют тему. Давайте не будем в очередной раз очередную тему превращать, мягко говоря, в болото.
    Сообщения не по теме удаляю или кастрирую.

  9. #113
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    По просьбе Геры - перевод информации из опроса по ссылке Sugar-Baby.

    Про возможные каталоги - более детально описываются каталоги, опрос по которым уже проходил на офсайте (тинский каталог, спортивный, декады и т.д)
    Потенциальные сторовские города:
    Готический лес – город у залива с лесом, в котором полно петляющих заросших тропинок и лачуг с призраками и созданными симами горгульями
    Южная Венеция – предлагают исследовать извилистые мощённые дороги и тайные проходы под роскошными особняками, или спрятать своё лицо под маской и стать кем-то другим на день, на ночь или на всю жизнь
    Долина драконов – изолированное королевство, где можно заняться разведением разноцветных драконов, которые обладают разными способностями, улучшающими жизнь симов
    Альпийские луга – милая деревушка в горах, где можно создавать из дерева мебель и игрушки
    В сердце джунглей – собирайте редких жуков и бабочек, найдите древние руины или наслаждайтесь пейзажем с борта воздушного шара
    Дикий Запад – исследуйте то, что осталось от маленького американского города-призрака, разыщите сокровища в заброшенной шахте или посмотрите кино в открытом амфитеатре

    Описания для следующей категории нет, но скорее всего, это особенности погодно-сезонного аддона:
    - фестивали (каждому сезону соответствует свой фестиваль с украшениями, костюмами и видами занятий)
    Читать дальше...
    Фестивали для разных сезонов:
    Лето – фейерверки, кабинки для разрисовывания лиц, соревнования по поеданию хот-догов, стойка для продажи летней еды, совершенно новый декор для лета
    Зима – арены для игры в снежки, катки, стойка для продажи зимней еды, совершенно новый зимний декор
    Осень – соревнования по поеданию пирогов, соревнование Вытащи яблоко (зубами, без рук), стойка для продажи осенней еды, совершенно новый осенний декор
    Весна – кабинка для поцелуев, соревнования по поиску яиц, стойка для продажи весенней еды, совершенно новый весенний декор

    - температура (остерегайтесь солнечных ожогов, обморожений и некрасивого загара)
    - рождественские песни (развлеките своих соседей традиционными праздничными песнями)
    - трамплин для прыжков в воду и горка для бассейна
    - медленный танец
    - строительство по проекту (помогает создавать и изменять лоты – просто поставьте готовую и полностью меблированную комнату на лот)
    - карьера антрополога
    - поздравительные праздничные открытки (каждый сезон игрок может сделать фото своего сим-семейства и отправить его друзьям через TheSims3.com)
    - катание на санках
    - пришельцы (загадочные симы из другого мира, обладающие сверх-разумом, особыми потребностями и желаниями)
    - погода (меняется с каждым сезоном – дождь, снег, град, туман и летняя жара)
    - возможность плавать в океане (плавайте и исследуйте океан в городах, где живут ваши симы)
    - онлайн-знакомства (создайте своему симу профиль на сайте знакомств и приготовьтесь к свиданиям вслепую)
    - запуск воздушного змея
    - карьера метеоролога
    - новые типы вечеринок (в костюмах, праздничные, банкет, вечеринка подарков и вечеринка у бассейна)

    Плюс, несколько новых брендов для Стора (список здесь)
    И описание общественного лота, прилагающегося к ограниченному изданию аддона с сезонами - заведение изо льда с 10 новыми предметами ледяной мебели.


  10. #114
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Цитата Сообщение от iriko Посмотреть сообщение
    вечеринка у бассейна
    так по моему такая уже есть! если назначить вечеринку в городе на лоте бассеина и в купальниках.
    единственное могли бы добавить побольше водных игр

  11. #115
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Скриншоты опроса:




    ----------

    Разбил информацию iriko по категориям

    С появлением времен года, появятся новые Фестивали. Каждому сезону соответствует свой фестиваль с украшениями, костюмами и видами занятий.
    Фестивали для разных сезонов:

    • Лето – фейерверки, кабинки для разрисовывания лиц, соревнования по поеданию хот-догов, стойка для продажи летней еды, совершенно новый декор для лета
    • Зима – арены для игры в снежки, катки, стойка для продажи зимней еды, совершенно новый зимний декор
    • Осень – соревнования по поеданию пирогов, соревнование Вытащи яблоко (зубами, без рук), стойка для продажи осенней еды, совершенно новый осенний декор
    • Весна – кабинка для поцелуев, соревнования по поиску яиц, стойка для продажи весенней еды, совершенно новый весенний декор

    Погода:

    • Меняется с каждым сезоном
    • Дождь
    • Снег
    • Град
    • Туман
    • Летняя жара

    Влияние температуры на симов:
    • Остерегайтесь солнечных ожогов
    • Обморожений
    • Некрасивого загара

    Прадзники:
    • Поздравительные праздничные открытки (каждый сезон игрок может сделать фото своего сим-семейства и отправить его друзьям через TheSims3.com)
    • Рождественские песни: развлеките своих соседей традиционными праздничными песнями

    Вечеринки
    • Новые типы вечеринок в костюмах
    • Праздничные
    • Банкет
    • Вечеринка подарков
    • Вечеринка у бассейна

    Новые объекты:

    • Трамплин для прыжков в воду и горка для бассейна
    • Воздушный змей, возможность его запускать.
    • Санки и возможность на них кататься

    Взаимодействия симов:

    • Медленный танец


    • Долгожданная возможность плавать в океане:
      Плавайте и исследуйте океан в городах, где живут ваши симы

    Новое существо:

    • Пришельцы
      Загадочные симы из другого мира, обладающие сверх-разумом, особыми потребностями и желаниями

    Он-лайн знакомства в игре

    • Создайте своему симу профиль на сайте знакомств
    • Свидания вслепую

    Прочее:

    • Строительство по проекту: помогает создавать и изменять лоты – просто поставьте готовую и полностью меблированную комнату на лот
    • Новая карьера антрополога
    • Новая карьера метеоролога


  12. #116
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Гера, а это всё реально будет или пока на воде вилами писано?

  13. #117
    Фанат Симс Аватар для aproshkina
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,013
    Спасибо
    я - 2,169; мне - 858
    Всем спасибо за информацию и перевод!
    Не могу поверить, неужели погоде быть!

    У меня еще такая мысль возникла, что они хотят по быстрому сделать самые желанные дополнения Магия, Погода, и это будут последние. И будут нам через стор продавать городки, вещички и т.п. Судя по ценам на стор им это выгоднее

  14. #118
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Пришельцы и погода, божмой, да это будет моим любимым аддоном! Интересно только когда, сразу после магического или до него? Хм.

  15. #119
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Niscomo, если не напортачат, то мой тоже.

  16. #120
    Фанат Симс Аватар для Denver
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    3,311
    Спасибо
    я - 3,834; мне - 2,895
    Если это действительно всё реализуют,я буду самым счастливым человеком.Единственное,что не хочу так это нашествие пришельцев в моём городке,так же как и вампиров.

Страница 8 из 21 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Объекты для окрестностей районов Sims 2 (Neighborhood objects)
    от Lada04 в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 140
    Последнее сообщение: 03.05.2024, 03:43
  2. Можно ли перенести объекты из The Sims 3 в The Sims 2?
    от Stjarna777 в разделе The Sims 3: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.11.2013, 03:18
  3. Объекты с официального сайта The Sims
    от Ilana в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 02.09.2004, 03:28
  4. Объекты для аддона The Sims: Superstar
    от Lexsi++ в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 17.07.2004, 10:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •