Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Ваше лучшее путешествие

  1. #1
    Постоялец Аватар для mankaww
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    78
    Спасибо
    я - 8; мне - 3

    Ваше лучшее путешествие

    А расскажите в двух словах (точнее - в предложениях пяти хотя бы) о своём самом-самом-самом лучшем путешествии! Почему произвело такенное впечатление ну и какая страна (город/деревушка) - виновник(ца) ?

  2. #2
    Постоялец Аватар для Reesh.
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    67
    Спасибо
    я - 4; мне - 3
    Не так много путешествовал, и единственный раз был заграницей - в Праге, лет семь назад, путешествие было незабываемое.

  3. #3
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Много путешествую по России, очень люблю водный туризм и коротенькие, на несколко дней, автобусные экскурсии. Выбрать что-то одно, лучшее, очень тяжело - почти всё было не просто хорошо, а прямо-таки здорово. Цветущие лотосы в дельте Волги, водопады Карелии, замки и виноградные долины Закарпатья, резные наличники Городца, белые ночи в Питере, музеи-усадьбы замечательных людей, старинные купеческие города... Красота, одним словом.

  4. #4
    Постоялец Аватар для Светока
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Наша Раша
    Сообщений
    56
    Спасибо
    я - 4; мне - 3
    Барселона. Хочу туда еще раз. Романтический ужин при свечах на крыше дома с любимым человеком. Парки и улицы города, особенно Готический квартал произвел неигладимое впечатление. А парк аттракционов в Барселоне - это вообще супер!!!!

  5. #5
    Елизаветишна
    Гость
    В прошлом году ездили с друзьями в Тайланд, погреться на солнышке и поесть таракашек с букааааашками)) Были в Бангкоке и на острове. На самолет билеты взяли Aviasales, на тот момент это был самый бюджетный вариант. Отель в Бангкоке выбирали специально в «тусовом» районе, недалеко от улицы Каосан. Там и бары есть, и магазы, и покушать – в общем все что нужно для отдыха)) И да, в основном тусуются молодые европейцы. Отель расположен не на самой улице Каосан, от нее до отеля минут 5-7 пешочком, но поверьте – оно к лучшему))) От шума и гама тоже отдыхать хочется)) Мы заказывали отели через хрс ком. В этот раз решили только с завтраками. В Бангкоке, помимо всяких классических достопремичательностей типа храмов и зоопарка советую посетить район Сиам. Рай для шопоголиков) Там 4 или 5 торговых центров, не считая местного дизайнерского рынка.
    Из Бангкока до острова добирались на автобусе+скоростная лодка. Билеты на такую «комбинацию» продаются в любом местном турагентстве, а они там на каждом шагу. На самом острове Пханган мы поселились на южном берегу. Там ровные дороги, можно спокойно брать скутер и не боясь кататься. Куча ресторанчиков, столица острова рядом и знаменитый пляж с Фул Мун Пати)))
    Было, действительно, незабываемо!!! Всем советую там побывать!))))) Удачи!

  6. #6
    Новый участник Аватар для Касарусо
    Регистрация
    10.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Прага на 5 поездах компанией, авантюра

  7. #7
    Постоялец Аватар для Miss_Di
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    MoscoW
    Сообщений
    90
    Спасибо
    я - 11; мне - 33
    Израиль пять дней. Путешествие по древним библейским городам .

  8. #8
    Новый участник Аватар для home monster
    Регистрация
    30.10.2012
    Сообщений
    16
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Моей лучшей поездкой было посещение Испании, а точнее Барселоны. давно хотела там побывать. Обожаю осматривать различные достопримечательности - а Барселона все же родина Гауди. Его строения просто потрясают! Никогда такого не видела - фотографировалась почти на каждом углу! Все понравилось - абсолютно другие люди. Все было комфортно и удобно, с отелем - очень повезло, как обычно забранировали через hrs.com. Правда было немного сложно из-за языка, потому что как оказалось мало людей там знает английский, но мы выкручивались. короче мой вывод - Испания,и в частности Барселона - это прекрасно!!!

  9. #9
    Новый участник Аватар для Cuccaracha
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    20
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    самый классный отпуск был в Джакарте. Не знаю почему в Индонезию захотелось, как-то устала от всего "традиционного". я в восторге - я хотела к природе - я это получила. Прсото полный релакс. В отеле чувствовала себя героиней какого-то азиатского фильма о борьбе)) эти небольшие хижины деревья и вокруг вода - чудо - спасибо hrs.com. правда борьбой я там не занималась - в основном валялась на пляже и покупала сувениры на память. Теперь хочу еще какую-нибудь экзотику повидать эти летом)

  10. #10
    Постоялец Аватар для hell_curspr
    Регистрация
    26.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    57
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В прошлом году отдыхал в Чехии. Это было просто супер! Поехал туда не по путёвке, а, так сказать, "дикарём". Кроме шикарнейшей архитектуры, поразило очень приветливое отношение чехов к нашим туристам. Пива, правда, пил не много, так как был за рулём) Я арендовал авто в Праге, чтобы успеть посетить больше мест за свою недельную поездку. Но даже этого времени мне хватило, чтобы эта страна навсегда запала мне в душу!)
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 02.08.2017 в 13:33.

  11. #11
    Новый участник Аватар для Ed
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Эмираты НГ 2012!!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •