Страница 5 из 82 ПерваяПервая 12345678910111213141555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 1226

Тема: Города от Тинки

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Тинки
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    721
    Спасибо
    я - 788; мне - 585

    Города от Тинки

    Magic Town



    Magic Town
    Читать дальше...
    Идея: Down Under, Тинки.
    Редактор: Тинки.
    Строительство: Тинки, Shaniss, iriko, KarmaXXX.
    Симы: Niscomo, ihelen, KaSSi, Laila22, Тинки.

    Читать дальше...
















    Magic Town v. 1.22/.../8.0 ( World Adventures, Ambitions, Late Night )
    СКАЧАТЬ

    Magic Town v. 1.26 (World Adventures, Ambitions, Late Night, Pets)
    СКАЧАТЬ

    Magic Town v. 1.33 (World Adventures, Ambitions, Late Night, Pets, Showtime)
    Версия без тумана.
    СКАЧАТЬ

    Версия с туманом.
    СКАЧАТЬ

    Magic Town English version - 1.47 Читать дальше...
    можно устанавливать с другими версиями.

    mediafire
    Офсайт

    Magic Town v. 1.67
    mediafire


    Rusalem
    СКАЧАТЬ

    АВАЛОН
    Версия 1.39

    Остров Жасмин
    Версия 1.39-1.67

    Остров Какаду
    Версия 1.39-1.67

    Green Island
    Версия 1.47

    Waterworld
    Версия 1.55

    Turtle Island
    версия 1.55
    СКАЧАТЬ

    Arcania
    версия 1.55
    СКАЧАТЬ

    Bounty Bay
    версия 1.67
    mediafire

    Metropolis
    версия 1.67
    СКАЧАТЬ

    Alexandria
    версия 1.67
    СКАЧАТЬ

    Кингсбери
    версия 1.67
    СКАЧАТЬ

    Венеция, Марс
    СКАЧАТЬ

    Хоринис
    версия 1.69
    Скачать
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.02.2019 в 09:01. Причина: Обновление


  2. #61
    Почетный участник Аватар для Тинки
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    721
    Спасибо
    я - 788; мне - 585
    Девочки, в городке нет ни стора ни СС. У меня этого давно уже нет в игре, просто не вижу смысла. При создании городка я очень часто проверяю его в игре и каждый раз перед экспортом города из редактора в игру я все удаляю из папки The Sims 3. Я очень мало играю, в основном только во время тестирования городка. У девочек тоже смотрела, все чисто, там только игровое.

    Цитата Сообщение от Alisa418 Посмотреть сообщение
    Только дорога к замку как-то странно выглядит, текстуры поехали. =(
    это так сделана пешеходная дорожка для большой дороги, поэтому, когда ее ставишь отдельно, без дороги, то она выглядит не очень. Я сразу не сообразила как все это исправить, а теперь мне туман этого не даст.


    Brovka, только что проверила в игре твой глюк, его нет. Во время тестирования тоже не было. Даже у дочки спросила, она всех своих животинок перекрасила, не было ни разу такого. Даже не знаю из-за чего такое может быть. Текстуры самого городка тоже нормальные, редактор предупредил бы.

    Вот что у меня получается в центре. Но мне кажется, что текстуры слишком светлые.


    Дома еще не достроены, никак с цветом не определюсь.

  3. #62
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Тинки, значит, не от тебя я эти текстурки получила.... Буду искать откуль...
    Дома красивые в центре, прямо французские по стилю!

  4. #63
    Сэнсэй Аватар для simmama
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,206
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 4,980; мне - 1,810
    Тинки, очень симпатично получилось

  5. #64
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Тинки, скачала еще один твой обалденный городок - Русалем! Как же он мне нравится, обожаю все восточное!

  6. #65
    Участник Аватар для KarmaXXX
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 30; мне - 117
    Игра Сайберия. Syberia "Сибирь"... В поиск картинок из нее достаточно. Давнишняя вроде 2 части. Очень сказочная. Когда я посмотрела штучки от Луна по Бровкиной ссылке. Прямо захотелось внести предложения на счет схожих лотов. Райончик размером примерно 750х750. Вокзал,заброшенный сад-оранжерея прозрачно изогнутые крыши куполами. Большие прозрачные часы. Ветражи. Все слова потеряла от восторга. Надеюсь Бровка поймет (схоже немного с Марти Белл), и не только она... Не смогла засунуть картинку (. Игра по картинам Бенуа Сокаль. Его идеи пустыни. В поиск Paradise.

  7. #66
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    KarmaXXX, ты сделай скрины из "Сибири", может, что-то можно будет позаимствовать....

  8. #67
    Почетный участник Аватар для Тинки
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    721
    Спасибо
    я - 788; мне - 585
    KarmaXXX, я играла в Сибирь, правда очень давно. Хорошая игра и там есть на что посмотреть. Спасибо за идею, мне она пригодится.


    Brovka, Русалем я обожаю, хоть он и слабый городок. Хочу его сделать заново и уже на большой карте. Это будет огромный город с другими текстурами и интересными местами. Нужно только найти подходящие картинки(идеи) местности и домов. Многое хочу изменить, а вот музыка останется та же - "царство небесное". Она меня очень вдохновляет.

  9. #68
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Тинки, а, кстати, про музыку я и не знала - без звука ж играю.... ))) А Русалем - прелесть... Мне так хотелось Египет скопировать, чтобы сделать неотпускным, а для жизни ))) А тут - еще лучше, больше и красивее!

  10. #69
    Почетный участник Аватар для Тинки
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    721
    Спасибо
    я - 788; мне - 585
    Brovka
    Читать дальше...
    Не, это я строю всегда под музыку. Для каждого городка свою подбираю.Городок я буду переделывать, но музыку оставлю, чтобы саму атмосферу городка сохранить

  11. #70
    Участник Аватар для KarmaXXX
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 30; мне - 117
    Что бы вас не мучать. Идеи можно найти везде. Колумбия природа напоминает Индию. Индокитай. Австралия-пустынна,но там есть горные районы в которых иногда выпадает снег. Так что в любом контененте есть свои прелести и необычности. Верно ли я понимаю ? Есть город с 20х20,есть с дорогами и без, есть с 20х30 ? Разные версии ? А еще этот редактор миров его ставят только в симс 3 игры ? Или можно отдельно эту прогу ставить ? "Опять обломали с компом". На этой недели не вернут (((. Как менять кроличьи норы ? В подвал их засовывают ? Если вид не нравиться.

  12. #71
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Цитата Сообщение от KarmaXXX Посмотреть сообщение
    Как менять кроличьи норы ? В подвал их засовывают ? Если вид не нравиться.
    1) Иногда на фанатский сайтах появляются перекрасы оного. Та же будка, но с заснеженной крышей, например.
    2) Да, все засовывают в подвалы. Для осуществления использовать "moveobjects on".


    Тинки, пардон, перепроверила еще раз, действительно, ничего кастомного нет.

    По поводу домов на набережной - приятные, светлые, средиземноморские. Оттенок приближается к оттенку шоссе. Думаю, на гармоничность их вида очень повлияет вид набережной. Я наскоро заставила набережную по краю объектами отладки - защитами для деревьев с золотистыми тополями из Петсов и бежевыми ящиками для цветов (как в апалузинском баре "Утоли жажду").

    Идеи для нового мира - это конечно Скайрим. Я вчера наконец поставила и личная жизнь накрылась медным тазом. Хорошо хоть ребенкин относится с пониманием, что мама "в мультиках печатает". Бегаю по Скайриму и мыслей две - как такое для симов построить и какие же криворукие задницы сидят в ЕА. Куча живности и неписей генерится ежеминутно, и никаких фризов. Бегают шикарные лоси и зайцы - и все нормального бого(разработчико)данного вида, без почерневших внезапно скинтонов. "Пардон, у нас глюки - но все потому, что мир бесшовный, неписи генерятся, петсов добавили" - это не в Elder Scrolls. Вылетает, конечно, время от времени, как и в Морровинде, и в Обливионе, но после очередного вылета ты знаешь - вылет это просто вылет, а не хана персонажу.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #72
    Почетный участник Аватар для Тинки
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    721
    Спасибо
    я - 788; мне - 585
    KarmaXXX, спасибо за идеи! Уже посмотрела и многое понравилось.
    Цитата Сообщение от KarmaXXX Посмотреть сообщение
    Есть город с 20х20,есть с дорогами и без, есть с 20х30 ? Разные версии ?
    Есть две версии-без дорог(до питомцев), и с дорогами, но уже с питомцами. А вот какие там участки я уже и не помню.

    Цитата Сообщение от KarmaXXX Посмотреть сообщение
    А еще этот редактор миров его ставят только в симс 3 игры ? Или можно отдельно эту прогу ставить ?
    Редактор ставится только с игрой.

    Alisa418, для Скайрима я выделила огромный участок на карте. Саму карту уже разбила на четыре части - высокие заснеженные горы Скайрима, рядом перевал в Ривендейл (много зелени и водопады),потом поля и через реку центр.
    Читать дальше...

    Центр хочу сделать типа такого. И норы прятать не нужно.

    Четыре темы, которые нужно соединить в один целый мир.
    Строительство идет медленно, времени сейчас совсем нет.

  15. #73
    Гуру Аватар для Александретта
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Россия, Калуга
    Сообщений
    1,322
    Спасибо
    я - 2,447; мне - 252
    Тинки, сначала я молча любовалась, потом скачала Мэджик Таун, а теперь вот набираюсь совести - говорю огромное спасибо и выражаю восхищение!
    А если сделаете городок с этим средиземноморским центром (как на последней картинке)... это будет такое... такое... просто слов нет!

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #74
    Почетный участник Аватар для Тинки
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    721
    Спасибо
    я - 788; мне - 585
    Александретта, спасибо большое! В большом городе уже много чего сделала, но работы все равно еще много.

  18. Сказали спасибо 2 раз(а):


  19. #75
    Гуру Аватар для Александретта
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Россия, Калуга
    Сообщений
    1,322
    Спасибо
    я - 2,447; мне - 252
    Тинки, здорово!
    Читать дальше...
    Интересно, какая идея это все объединит. И какая музыка

Страница 5 из 82 ПерваяПервая 12345678910111213141555 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •