Страница 4 из 82 ПерваяПервая 123456789101112131454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 1226

Тема: Города от Тинки

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Тинки
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    721
    Спасибо
    я - 788; мне - 585

    Города от Тинки

    Magic Town



    Magic Town
    Читать дальше...
    Идея: Down Under, Тинки.
    Редактор: Тинки.
    Строительство: Тинки, Shaniss, iriko, KarmaXXX.
    Симы: Niscomo, ihelen, KaSSi, Laila22, Тинки.

    Читать дальше...
















    Magic Town v. 1.22/.../8.0 ( World Adventures, Ambitions, Late Night )
    СКАЧАТЬ

    Magic Town v. 1.26 (World Adventures, Ambitions, Late Night, Pets)
    СКАЧАТЬ

    Magic Town v. 1.33 (World Adventures, Ambitions, Late Night, Pets, Showtime)
    Версия без тумана.
    СКАЧАТЬ

    Версия с туманом.
    СКАЧАТЬ

    Magic Town English version - 1.47 Читать дальше...
    можно устанавливать с другими версиями.

    mediafire
    Офсайт

    Magic Town v. 1.67
    mediafire


    Rusalem
    СКАЧАТЬ

    АВАЛОН
    Версия 1.39

    Остров Жасмин
    Версия 1.39-1.67

    Остров Какаду
    Версия 1.39-1.67

    Green Island
    Версия 1.47

    Waterworld
    Версия 1.55

    Turtle Island
    версия 1.55
    СКАЧАТЬ

    Arcania
    версия 1.55
    СКАЧАТЬ

    Bounty Bay
    версия 1.67
    mediafire

    Metropolis
    версия 1.67
    СКАЧАТЬ

    Alexandria
    версия 1.67
    СКАЧАТЬ

    Кингсбери
    версия 1.67
    СКАЧАТЬ

    Венеция, Марс
    СКАЧАТЬ

    Хоринис
    версия 1.69
    Скачать
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.02.2019 в 09:01. Причина: Обновление


  2. #46
    Почетный участник Аватар для Shaniss
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    894
    Спасибо
    я - 1,971; мне - 778
    Тинки, а мы сидим на чемоданах, ждем новую версию без дорог

  3. #47
    Почетный участник Аватар для Тинки
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    721
    Спасибо
    я - 788; мне - 585
    simmama,Brovka,Aleksandrina, спасибо!

    Цитата Сообщение от simmama Посмотреть сообщение
    Немного жаль, что не достроен центр... Конечно, это поправимо, но хочется узнать, как его представляет автор.
    Центра в планах не было, там совсем другое должно было быть. И вы это увидите в мире Down Under. Это будет потрясающий мир! А центр уже делался для игровой версии, чтобы все могли играть в этом городке. Я его несколько раз переделывала, а потом просто устала.

    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    А то, что центр недостроен - для меня даже здОрово очень - я сама строитель заядлый. Построю для центра здания в общем стиле городка.
    А с нами поделиться?! Я бы с удовольствием поиграла в твоем центре. Мне очень нравятся твои дома.
    Я уже отдохнула от городка и теперь хочу доделать все мелочи и убрать нехороший ляп в центре (там между дорогами и участками щели, в редакторе их не видно, а вот в игре сильно заметно).
    Если будут желающие помочь мне доделать игровую версию городка, то я буду очень рада. Нужны дома, симы (семьи), мебель в пустых домах и названия для нор.

    Котко, я тебя обожаю! Скрины такие интересные и спасибо за тестирование, а то я после редактора уже не соображаю и ничего не вижу.
    Цитата Сообщение от Котко Кугуарыч Посмотреть сообщение
    Не знаю глюк ли это, но в общем однажды заметила, что кони спят у пристани по шею в воде. Возможно они прятались в тумане, но они определенно вошли в воду и симка наблюдая за ними - тоже. О__о
    Нет, это не глюк. Это я такой "замечательный" строитель. Там половина участка уже находится в воде, так я еще и пруд решила сделать. Мне понравилось и я решила оставить.

    Shaniss, для тебя все сделаю! Подождешь пока ляпы уберу? Читать дальше...
    Я только увидела твой отзыв на офсайте. То что я тормоз, я уже давно поняла. Спасибо тебе большое! Это было очень приятно!

  4. #48
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Тинки Посмотреть сообщение
    А с нами поделиться?! Я бы с удовольствием поиграла в твоем центре. Мне очень нравятся твои дома.
    С удовольствием сделаю. Тебе какие именно общественные участки построить?

    Цитата Сообщение от Тинки Посмотреть сообщение
    Это я такой "замечательный" строитель. Там половина участка уже находится в воде, так я еще и пруд решила сделать. Мне понравилось и я решила оставить.
    Это вообще шикарно.... Как бы мне научиться строить такие озера, чтоб симы в них бродили?

    ----------

    Цитата Сообщение от Тинки Посмотреть сообщение
    там между дорогами и участками щели, в редакторе их не видно, а вот в игре сильно заметно
    Кстати, я это нормально воспринимаю... Почему участки непременно должны к дорогам прижиматься?

  5. #49
    Участник Аватар для KarmaXXX
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 30; мне - 117
    Я не в курсе создания районов,хотелось бы узнать сколько участков 20х20 или 60 х 60. Сколько всего 20 ? 40 ? штук. В данном городе. Я люблю все мелкое по возможности. И еще,есть ли возможность строить район допустим в горах снег идет,у горы дождь или затопление 01 как в Твинбурге,можно ли в эту топь ставить превосходные яблони например. В низине солнечно... Трава,можно с туманами. Буду признательна за ответы.

  6. #50
    Почетный участник Аватар для Тинки
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    721
    Спасибо
    я - 788; мне - 585
    Brovka, Я уже переделала дороги и изменила в центре размеры участков. Общественные сделала чуть больше, а жилые теперь стали размером 20х30. Если строить, то теперь в новом городке. Теперь, примерно я знаю чего хочу сделать. На первой странице я показывала скрин улицы, нужно сделать такую улицу, но с другой архитектурой. В центре будут дорогие дома(квартиры), там будут жить бизнесмены, политики, звезды... Я уже начала строить центральную площадь, но нужно будет ее дополнить. Я вижу общую картину, но не вижу мелочей. И так со всеми домами. На набережной хочу сделать квартиры с подъездами и небольшими двориками. Вот только с крышей нужно определиться и их нельзя делать высокими, иначе весь обзор на море закроют. Найди в поиске Вильнюс (улица Пилес), примерно такую архитектуру хочу.

    На счет названий нор, я попробовала и все равно старое название так и остается. Получается, что у участка теперь два названия, но как старое то убрать?

    KarmaXXX, в городке разные участки. Сначала были 20х20, но с питомцами я их чуть расширила, но можно прям в игре поменять размеры. Снег и дождь в игре можно сделать только на самом участке с помощью генератора тумана, а в редакторе он не работает, там только туман. Я бы тоже хотела разную погоду в городке, но пока только с помощью текстур можно сделать что-то похожее. Яблони тоже ставятся только на участке, в редакторе их нет. Кстати, следующий городок у меня будет именно таким, снежные горы с каменным городом (скайрим), потом переход на слякоть и немного тумана и далее солнечная долина и еще будет Ривендеил (властелин колец). Это очень сложный проект, даже не знаю как я буду выкручиваться.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #51
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Тинки, а что ты хочешь, чтоб именно я построила? Просто квартиры в небоскребах строить не умею, так как небоскребов не люблю дико....

    Цитата Сообщение от Тинки Посмотреть сообщение
    Кстати, следующий городок у меня будет именно таким, снежные горы с каменным городом (скайрим), потом переход на слякоть и немного тумана и далее солнечная долина и еще будет Ривендеил (властелин колец). Это очень сложный проект, даже не знаю как я буду выкручиваться.
    На мой взгляд ты вообще гениальный градостроитель! Без малейшего преувеличения.

  9. #52
    Почетный участник Аватар для Тинки
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    721
    Спасибо
    я - 788; мне - 585
    Brovka,небоскребы там и не нужны. Это я общий вид центра описываю, особенно мелочи (фонари, ограда, скамейки), чтобы на всех участках и у тебя и у меня были похожи. Можешь заняться Ратушей, еще есть школа со стадионом, театр и ранчо пустое. Там норы уже стоят на участках, но они не оформлены. А чтобы тебе не переустанавливать сам городок, то можешь делать в предыдущем, а я подстроюсь. Делай, что тебе больше всего хочется.

  10. #53
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Тинки, хорошо, норы оформлю.... А Ты скажи, какой размер участков будет у нор в новом варианте, я их именно на такие и поставлю....

  11. #54
    Почетный участник Аватар для Shaniss
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    894
    Спасибо
    я - 1,971; мне - 778
    Тинки, да конечно подожду! Я не тороплю тебя, ни в коем случае))
    Мы и в старой версии отлично себя чувствуем))) Не устаю любоваться/удивляться прорисовке.
    Читать дальше...
    Залезла в свой город после твоего и мне стало стыдно =))

  12. #55
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Скачала версию с дорогами. Город чудесный, спасибо. Только дорога к замку как-то странно выглядит, текстуры поехали. =(

    Застревание чего угодно на мостах (во Франции, например) у меня началось после установки "Питомцев", благо я уже поставила мастерконтроллер и ресетю все застрявшее, так что это не проблема города Тинки.

    А так - очень приятно играть/строить/творить в городе, очень вдохновляющий, и нравятся три разных стилистики - пасторальные хижины пригорода, угрюмые коттеджи старого центра, здания из Апалузы в Сити... Очень естественно выглядит. Кстати, не заметила нестыковок дороги в центре.

    Кроличьи норы - это беда, конечно, и с названием, и внешним видом. Есть у меня подозрение, что "кроличья нора" - это вполне может быть и шарик в виде генератора тумана/маркера - но пользователям ее такой не дают, только "вшитую" в несуразные здания. =(

    И еще - к сожалению, с какими-то из домов в игру проникают кастомные паттерны. Я конечно понимаю, что дареному коню, и так далее... Но когда создатели районов/домов указывают, что их творение - без Store и пользовательских материалов, для многих это агрумент в пользу "качать", тогда как наличие дополнительных материалов всегда настораживает (паттерны с all-about-style у меня вызывают сбои в игре, например). Если такую замечательную обстановку креаторы ухитряются создавать одними лишь moveobjects и buydebug, без Store и СС, то может можно было бы обойтись без сторонних паттернов? Сидеть и гадать, какой дом, снаружи или изнутри, "обысеет" если я снесу тот или иной файл, совсем неинтересно. Как и переставлять уже 11 дисков игры в случае чего (простое удаление из лаунчера не помогает, иногда даже семья становится глючной и неиграбельной).

  13. #56
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Мне, кстати, тоже какой-то паттерн попал, из-за которого подглюкивает косметика в КАСе - чтобы изменить ее цвет, нужно сначала на раскладку грим перейти.... В общем, это особо меня не напрягает, но если найду, что за паттерн - напишу тут, как называется, чтоб те, кому он мешает, могли его удалить. Но городок все равно самый лучший. ЕАшники должны от зависти повеситься в углу со своим Барнакл-Беем и Хидден-Спрингсом глюкавыми и никакушными.

    А больше всего я ценю то, что этот городок вообще нигде не тормозит, даже на моей системе из подписи. А тот же Сансет там тормозит еще и как.... Так что, учитесь, косорукие господа разрабы, у Тинки строить города, у Newsea делать прически, у Luna изготавливать строительный и интерьерный контент, а у Suza делать растения.... Еще у twallan бы им поучиться, а то с их кодом разработчика у меня почти сразу вылетает, а мастерконтроллер юзаю активно - и все ОК...

    ----------

    Только что поймала более серьезный глюк - глюк КАПа... Теперь окрас выбрать НЕВОЗМОЖНО. Глюк описала тут:
    http://www.mixei.ru/showpost.php?p=2751156

    Тинки, ты случайно не помнишь, как называются файлы тех текстур, которые ты в городке использовала? Мне тогда будет быстрее проверять, какая из них глючит....
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.02.2019 в 08:58.

  14. #57
    Почетный участник Аватар для Shaniss
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    894
    Спасибо
    я - 1,971; мне - 778
    Brovka, у меня нет описанных тобой проблем. Так что не факт, что дело в городке.

  15. #58
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Shaniss, у меня только один раз каменный полукруглый мост заглючило, когда симка за лошадью гонялась, да поехала абсолютно в другую сторону, потом на "шве" моста долго "меняла направление движения" два шага туда - обратно. Пока не отменила действие. Глюк больше не повторялся. Очевидно это все же связано с глюками Питомцев.

  16. #59
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Shaniss Посмотреть сообщение
    Так что не факт, что дело в городке.
    Дай бог, чтоб не факт.... Просто другие пользовательские текстуры у меня очень давно, и такой "радости" не было.... Причем понятно, что этот глюк связан именно с текстурами.

    ----------

    Цитата Сообщение от Котко Кугуарыч Посмотреть сообщение
    у меня только один раз каменный полукруглый мост заглючило, когда симка за лошадью гонялась, да поехала абсолютно в другую сторону, потом на "шве" моста долго "меняла направление движения" два шага туда - обратно. Пока не отменила действие. Глюк больше не повторялся. Очевидно это все же связано с глюками Питомцев.
    Ну, это точно с глюками питомцев связано.... У меня такое бывает во всех городках и появилось давно... Магик Таун как раз вообще сам по себе не глючит, в отличие от того же Сансета, который после установки последнего аддона стал ужасно глюкавый и тормозной.

  17. #60
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Ну, раз отзывы по играбельности Мэджиктауна все сплошь позитивные, то это греет душу. =)
    Будем в нем жить. Ждем новую версию с доделанным центром (я кое-что накреатила сама, но все же было бы приятнее исполнение автора, мой креатифф не дотягивает по атмосферности). Ну и персонажей подбираем характерных.

Страница 4 из 82 ПерваяПервая 123456789101112131454 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •