Страница 3 из 82 ПерваяПервая 1234567891011121353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 1226

Тема: Города от Тинки

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Тинки
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    721
    Спасибо
    я - 788; мне - 585

    Города от Тинки

    Magic Town



    Magic Town
    Читать дальше...
    Идея: Down Under, Тинки.
    Редактор: Тинки.
    Строительство: Тинки, Shaniss, iriko, KarmaXXX.
    Симы: Niscomo, ihelen, KaSSi, Laila22, Тинки.

    Читать дальше...
















    Magic Town v. 1.22/.../8.0 ( World Adventures, Ambitions, Late Night )
    СКАЧАТЬ

    Magic Town v. 1.26 (World Adventures, Ambitions, Late Night, Pets)
    СКАЧАТЬ

    Magic Town v. 1.33 (World Adventures, Ambitions, Late Night, Pets, Showtime)
    Версия без тумана.
    СКАЧАТЬ

    Версия с туманом.
    СКАЧАТЬ

    Magic Town English version - 1.47 Читать дальше...
    можно устанавливать с другими версиями.

    mediafire
    Офсайт

    Magic Town v. 1.67
    mediafire


    Rusalem
    СКАЧАТЬ

    АВАЛОН
    Версия 1.39

    Остров Жасмин
    Версия 1.39-1.67

    Остров Какаду
    Версия 1.39-1.67

    Green Island
    Версия 1.47

    Waterworld
    Версия 1.55

    Turtle Island
    версия 1.55
    СКАЧАТЬ

    Arcania
    версия 1.55
    СКАЧАТЬ

    Bounty Bay
    версия 1.67
    mediafire

    Metropolis
    версия 1.67
    СКАЧАТЬ

    Alexandria
    версия 1.67
    СКАЧАТЬ

    Кингсбери
    версия 1.67
    СКАЧАТЬ

    Венеция, Марс
    СКАЧАТЬ

    Хоринис
    версия 1.69
    Скачать
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.02.2019 в 09:01. Причина: Обновление


  2. #31
    Почетный участник Аватар для Тинки
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    721
    Спасибо
    я - 788; мне - 585
    Наташонок,Спасибо!
    Мы обязательно проверим маршрут. И еще нужно проверить проходимость лошадок в лесу.

  3. #32
    Почетный участник Аватар для Shaniss
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    894
    Спасибо
    я - 1,971; мне - 778
    Тинки, коняги в лесу норм пролазят. Прут прямо по исчезающим при приблежении деревьям )))
    И на кручи тоже взбираются аж на полном скаку))
    Недавно видела попугая в лесу, где древнее святилище. Значит мелочь всякая сама генерится.

  4. #33
    Участник Аватар для Наташонок
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    157
    Спасибо
    я - 325; мне - 47
    Тинки, не за что. А в город я влюбилась. Обалденно красивый. И если даже не выйдет у тебя поправить дороги для машин, все равно буду играть. Спасибо тебе!
    Сегодня получила наконец дополнение. Пойду осваивать леса и чащи вместе с лошадкой и собакой. Хочу змеек найти.

  5. #34
    Фанат Симс Аватар для Iron Lady
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    887
    Спасибо
    я - 572; мне - 278
    Тинки
    Поздравляю с презентацией тебя и с открытием своей темки! Читать дальше...
    поздновато, правда но лучше поздно, да?
    Городок скачала, посмотрела. Очень все понравилось, боюсь даже представить сколько ты заморачивалась с ландшавтом . Очень поразило наложение текстуры, так всё естественно получилось, прям ах! Нехватка больших лотов - да, это ощутимо, но ведь всем не угодишь!
    Ну и вдогонку, новых тебе творческих успехов! Буду обязательно следить за творчеством, и многому учиться .
    Чтобы сохранить мир и понимание в семье, необходимо много терпения, любви, душевной теплоты и... по крайней мере, два компьютера. Народная мудрость.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #35
    Почетный участник Аватар для Тинки
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    721
    Спасибо
    я - 788; мне - 585
    Добавила новую версию городка (MagicTown v.1), есть дороги, объекты из нового аддона, районы немного изменила (старые сохраненки не подходят под этот городок), добавлен новый участок от iriko - салон красоты+стилист (шикарный домик!). В общем, не смотря на дурь редактора, город получился еще лучше, на мой взгляд. Есть еще версия без дорог, но она пока не протестирована. Позже выложу.








    Iron Lady, спасибо!

    ------------
    С названием городка были проблемы, все поменяла.


  8. #36
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Чудесный городок, спасибо!
    Но у меня небольшая проблема возникла: я играю на английском, поэтому названия улиц и зданий у меня не отображаются. Думала, что переназову их просто да и все, когда указан тип лота это не проблема, но там где он не указан - это жесть, не могу понять, что да где. Не могу так же найти школу, военный и воровские притоны, стадион, полицейский участок. Ну, помойку и пожарку я поставила, их и не было. А вот все остальное... Оно хоть есть или я зря ищу?

  9. #37
    Почетный участник Аватар для Тинки
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    721
    Спасибо
    я - 788; мне - 585
    Persephone, напиши мне все названия (на английском) и через два дня я все сделаю. Школа вместе со стадионом на улице Вязов, а притон чуть дальше находится. В центральном районе я только норы поставила, чтобы видно было где и что планировалось. Если установлены все необходимые аддоны, то норы должны быть на месте.
    Только придумай названия сразу для всех районов и участков. Городок еще в редакторе, так что я быстро все сделаю.

    -------
    Для тех кто скачал городок с названием (MagicTown v.1), эта версия не работает из-за названия. Название я в тот же день поменяла, но несколько человек уже скачало его.

  10. #38
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Ну названия улиц можно банально перевести. Напиши мне, как у тебя улицы называются. Вот, например, улица Вязов - Elm Street и так далее. А вот с названиями нор сложнее, ибо они ж должны по-магически называться как-то. Ты их называла по-русски как-то?

  11. #39
    Почетный участник Аватар для Тинки
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    721
    Спасибо
    я - 788; мне - 585
    Persephone, через переводчик названия мне лучше не переводить, может смешно получится. Лучше я здесь напишу все названия.
    Читать дальше...
    Речная, Придорожная, Вокзальная, Симлиш-стрит, Бургер-авеню, Ранчо дядюшки Сима, Самая дальняя, Набережная, Лесная, Барсучий переулок, Ведьмин переулок.

    Остальные потом посмотрю, сейчас мне там туман мешает. Если с переводом будут проблемы, то названия можно заменить. Еще заметила, что не всем улицам дала название.
    И какая версия городка?
    Норам названия не давала, так как у них уже они есть, а вот как полностью поменять я пока не сообразила. В самом редакторе могу только написать улицу у пустого участка. Путаюсь я еще с этими участками.

  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #40
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Тинки, да, через переводчик и правда не нужно. Я эти переведу и скину сюда. Ну и все остально надо, да.
    Версия у меня для Петсов.
    Вообще да, неплохо было бы и англ-версию сделать, ибо, думаю, я не одна тут такая, с латиницей)

    Названия норам я лично меняла уже в самой игре, в режиме изменения города. Когда на здание нажимаешь, там кроме других функций, например, строительной, появляется некий "листик с ручкой" - там можно название здания обозначить, ну и описание дается там же.

  14. #41
    Сэнсэй Аватар для simmama
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,206
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 4,980; мне - 1,810
    Тинки, только вчера установила город. Действительно, он превзошел все ожидания. Мне сразу захотелось поиграть в вашем волшебном мире. Теперь решаю, какими будут жители. Кого я в замок поселю - семью из приведений или богатого наследника. А, может быть, тех и других. И представляю свою ведьму. Спасибо, за подаренную сказку!
    Тоже заметила, что нет названий на общественных участках, но это я исправлю. А вот, машинки у меня в игре, с досадным постоянством, застревают в городах ЕА. Дело в чем-то другом, ваш город тут не виноват. С глюком этим борюсь, используя код разработчика. Я так освободила фургончик в Бриджпорте, когда он застревал посреди улиц. Немного жаль, что не достроен центр... Конечно, это поправимо, но хочется узнать, как его представляет автор. Мне нравится ваше видение мира, у вас отлично получается ))

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #42
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Тинки, жаль, что не могу сразу кучу спасибок поставить! Городок - замечательный просто! Грузится мгновенно, даже на моем Pentium-3 быстро загрузился! А то, что центр недостроен - для меня даже здОрово очень - я сама строитель заядлый. Построю для цетра здания в общем стиле городка.

    ----------

    Цитата Сообщение от simmama Посмотреть сообщение
    Спасибо, за подаренную сказку!
    Вот действительно - городок сказочный! Я так и представляю, как будут там жить мои Бабкоёжко - Шишига, Кащей, Яга, Кикимора, Леший и их родоначальница - Ядвига!

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #43
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Протестировала новую версию городка. Хорошо что дороги добавила, теперь ездить в наблюдения за пугаными лошадьми особенно удобно

    Поселила случайную симку и собачку в твой домик без отделки, пришлось обставить и покрасить внутри домик.





    Вот такие толстенькие вампиры завелись в старом городе - симы активно понаехали в городок, крови на любой вкус)



    Ночь. Лес. В тумане бродят кони...и олени!





    У алтаря девушка и кони ночью смотрится особенно органично, вспоминается заезженный сюжет: чтобы приманить единорога необходима девушка)





    Еще меня порадовала полянка, я уж было решила, что по направлению указателя можно найти кошачий парк..

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.02.2019 в 08:58.

  19. #44
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Очень понравились поля с березками (или осинами?) моя симка два часа по ним гонялась за неугомонной лошадью - не могла найти точку обзора. Часто бежала вовсе не в ту сторону. Ладно, будем считать, что она лошадь не видела - искала и не могла найти)



    Еще один вампирелло сгенерировался блондинчик



    Наплывающие туманы на главной площади старого города очень пугают собаку



    Не знаю глюк ли это, но в общем однажды заметила, что кони спят у пристани по шею в воде. Возможно они прятались в тумане, но они определенно вошли в воду и симка наблюдая за ними - тоже. О__о



    В общем роскошная природа


  20. Сказали спасибо 2 раз(а):


  21. #45
    Участник
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    166
    Записей в блоге
    13
    Спасибо
    я - 40; мне - 15
    Котко Кугуарыч, красивые снимки)

    Тинки, потрясающий город с эффектом погружения в атмосферу))))


Страница 3 из 82 ПерваяПервая 1234567891011121353 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •