Страница 2 из 82 ПерваяПервая 12345678910111252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 1226

Тема: Города от Тинки

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Тинки
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    721
    Спасибо
    я - 788; мне - 585

    Города от Тинки

    Magic Town



    Magic Town
    Читать дальше...
    Идея: Down Under, Тинки.
    Редактор: Тинки.
    Строительство: Тинки, Shaniss, iriko, KarmaXXX.
    Симы: Niscomo, ihelen, KaSSi, Laila22, Тинки.

    Читать дальше...
















    Magic Town v. 1.22/.../8.0 ( World Adventures, Ambitions, Late Night )
    СКАЧАТЬ

    Magic Town v. 1.26 (World Adventures, Ambitions, Late Night, Pets)
    СКАЧАТЬ

    Magic Town v. 1.33 (World Adventures, Ambitions, Late Night, Pets, Showtime)
    Версия без тумана.
    СКАЧАТЬ

    Версия с туманом.
    СКАЧАТЬ

    Magic Town English version - 1.47 Читать дальше...
    можно устанавливать с другими версиями.

    mediafire
    Офсайт

    Magic Town v. 1.67
    mediafire


    Rusalem
    СКАЧАТЬ

    АВАЛОН
    Версия 1.39

    Остров Жасмин
    Версия 1.39-1.67

    Остров Какаду
    Версия 1.39-1.67

    Green Island
    Версия 1.47

    Waterworld
    Версия 1.55

    Turtle Island
    версия 1.55
    СКАЧАТЬ

    Arcania
    версия 1.55
    СКАЧАТЬ

    Bounty Bay
    версия 1.67
    mediafire

    Metropolis
    версия 1.67
    СКАЧАТЬ

    Alexandria
    версия 1.67
    СКАЧАТЬ

    Кингсбери
    версия 1.67
    СКАЧАТЬ

    Венеция, Марс
    СКАЧАТЬ

    Хоринис
    версия 1.69
    Скачать
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.02.2019 в 09:01. Причина: Обновление


  2. #16
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    Цитата Сообщение от Тинки Посмотреть сообщение
    Касса для вина должна стоять только в нектарнике и она там есть...вроде бы
    Точно есть.
    Цитата Сообщение от Тинки Посмотреть сообщение
    Если появятся желающие обставить городок красивыми и интересными домами
    Желаю добавить в городок салон красоты. Требования известны, работа ведется.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #17
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    Спасибо за чудесный городок!
    (ах, если б симс3 позволяла строить, как на картинке...)
    Мне все очень понравилось (я пока только смотрела, играть в нем еще не пробовала).Читать дальше...
    Единственное, чего мне не хватает, это больших лотов. Очень много 20х20 - что туда ставить, пока не представляю, это надо строить с нуля. А 60х60 нет вообще. Я поставила дополнительные в поле, но приходится очень долго подгонять края под ландшафт.
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #18
    Почетный участник Аватар для Тинки
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    721
    Спасибо
    я - 788; мне - 585
    Pino ,спасибо!
    На счет больших участков, увы, они туда не вмещаются, если убрать часть холмов, то вид городка меняется...чего-то не хватает. Городок был сразу так задуман, маленьким и уютными. Сейчас даже не могу посмотреть что можно придумать, нет у меня симов. А для чего именно нужен такой большой участок?

  7. #19
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Тинки, вероятно для пастбищ )) да и здание для карьеры спорта надо куда-то впернуть.

  8. #20
    Почетный участник Аватар для Shaniss
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    894
    Спасибо
    я - 1,971; мне - 778
    Тинки, опробовала городок на питомцах.
    1. Апаллуза у меня тормозит, а твой Волшебный город нет. Ура!
    2. Отсутствие дорог большой плюс - не приходится объезжать вокруг по дороге, а можно срезать как угодно.
    3. Невероятно красивые пейзажи, в которые очень удачно вписываются коняги и симы в средневековом стиле.
    4. Дикие коняги и олени появились почти сразу.
    5. Почти все норы из апалузы отлично вписываются в центре.
    6. Единственный замеченный мной глюк - это машина с мороженным застрявшая на мосту. Встряла она там прочно, потому мороженного мы еще не пробовали. Думаю это легко решится с МК.
    Читать дальше...
    А главное - атмосфера городка подстегивет фантазию))
    у меня сюжет даже нарисовался. При наличии магической книги из стора и домика ведьмы в таком живописном болоте, очень захотелось поиграть именно ведьмой. Но старушкой особо не повеселишься и потому моя ведьма молода и красива)) По легенде это правнучка изгнаной из деревни старой колдуньи, приехавшая чтобы отомстить жителям за обиды пробабки)) В деревне приезжую городскую красотку не любят и побаиваются. Как-то так))

    ПС: пастбища лошадкам не нужны, они могут пастись где угодно.
    Конный центр есть размером 40х40

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #21
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Цитата Сообщение от Shaniss Посмотреть сообщение
    Единственный замеченный мной глюк - это машина с мороженным застрявшая на мосту. Встряла она там прочно, потому мороженного мы еще не пробовали.
    ахахахах!! это как в анекдоте про новую квартиру)

  11. #22
    Почетный участник Аватар для Shaniss
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    894
    Спасибо
    я - 1,971; мне - 778
    Котко Кугуарыч, ну да)) Но МК уже обновили и машину мы благополучно вызволили из заточения)) Мороженным обтрескались до полного мозго-замерзания, теперь довольны и счастливы))) Обустраиваем центр, обязательно похвастаемси, если будет чем))

  12. #23
    Почетный участник Аватар для Тинки
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    721
    Спасибо
    я - 788; мне - 585
    Shaniss, а я вот не могу заглянуть в городок. ((( Хоть картинки покажи,как там животные смотрятся. Очень интересно глянуть. И что теперь делать с этой машиной? Даже не знаю в чем проблема.

  13. #24
    Почетный участник Аватар для Shaniss
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    894
    Спасибо
    я - 1,971; мне - 778
    Тинки, да с машиной проблема была одноразового типа. Больше она нигде не застревала пока))
    Картинок еще не делала, но вот парочка есть:


    И моя любимая

    Жуть как нравятся туманности.
    В лесу можно реально заблудиться, если не смотреть на карту))
    Обчем каааайф!

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #25
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Shaniss, Гермиона, кажись?

  16. #26
    Почетный участник Аватар для Shaniss
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    894
    Спасибо
    я - 1,971; мне - 778
    Котко Кугуарыч, хто? Лошадь? Девушка?
    Девушка Элионор Брайдж, потомственная ведьмака)) А лошадка Бонни.
    Еще у нас живет котяра Пинки. Черный, как и положено ведьминскому коту)) Но он пока что совсем мелкий.
    Вот еще картинки:
    Читать дальше...









  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #27
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    О да, роскошно, в стиле Ван Хельсинга

  19. #28
    Почетный участник Аватар для Atakoy
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 80; мне - 277
    Цитата Сообщение от Тинки Посмотреть сообщение
    Вот только центральный район я так и не построила, силы меня покинули.
    Городок отличный, потрудилась на славу. Мне нравится как ты работаешь с ландшафтом. Думаю, что он хорошо будет сочетаться с Питомцами. Для этого я бы в районе Барсучьего переулка переделал размеры участков под конюшню и сопутствующих ей участков. Читать дальше...
    По поводу строительства лотов у меня своё мнение. Редактор предназначен для создания района определённого типа. Это может быть район с ударением на какое-то одно дополнение либо на несколько, но уже стеснённых в пространстве. Создание такого района требует много времени и сил(кому как не тебе это знать). Так стоит ли к этому добавлять ещё и строительство лотов? Думаю, что имея район определённого типа, каждый сам может расположить нужные ему лоты и тебе не стоит этим заниматься - ты создатель района, твоя задача создать определённый ландшафт, расставить участки, необходимые для определённых задач и с нужными, универсальными размерами. В этом случае у тебя всё твоё внимание и время будет обращено на создание действительно шикарного района, ты сможешь учесть все мелочи не отвлекаясь на продумывание строительства каких-то лотов, а желающие заполучить твой район заимеют возможность намного раньше получить его и приступить к благоустройству. Сама подумай, редактор предусматривает установку кресла, кассы или кровати? У него другие функции, он в характеристиках участка оговаривает, что будет на нём строиться. Для общего вида можешь расположить стандартные лоты с их функциями, всем ведь не угодишь, так что каждый себе поставит что ему нравится.
    Повторяю, это моё мнение. Я удивляюсь, когда в откликах о построенном городке жалуются, что какой-то лот не имеет чего-то или что-то не там стоит, не подходит к интерьеру. А у самих ручки не умеют это исправить или сделать по своему? Это ведь на участке находится и доступно для редактирования в игре. Замечания могут быть только по району, его только в редакторе можно изменить.
    Кстати, заметила новшество в редакторе? Теперь прямо в нём в режиме игры можешь проверять проходимость симами любого места в районе, симы теперь управляются и можно отправить гулять по городу. Доступно это в случае, если в редактор городок загружен с симами.

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #29
    Почетный участник Аватар для Тинки
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    721
    Спасибо
    я - 788; мне - 585
    Shaniss, спасибо за скрины, очень порадовали. Я не удержалась и сама установила петсов. Вот смотрю на темный район и он мне не нравится...голый какой-то. Нужно что-то придумать.

    Atakoy, спасибо большое за отзыв. Да, на строительство домов уходит больше времени, чем на сам городок. И в следующем городке я уже не буду так много строить. Но дома мне нужны, хотя бы коробки, тогда лучше видно чего не хватает. Следующий город будет очень большим и тоже с районами. Я его уже давно начала делать на карте Бриджа, но опыта не хватает, рельеф очень сложный. Так что, мне нужна будет любая помощь. Новый редактор еще не смотрела, но уже не терпится. Новшество радует, вот если они еще сделают возможность ставить ступеньки в редакторе (не на участке) и добавят древние колонны, ограды и траву нормальную...эх,мечты.
    Этот городок начну переделывать под петсов. Участки постараюсь сделать больше и размеры нарежу под норы из нового городка. Они хорошо подходят. Теперь нужно разобраться что к чему и выбрать неоходимое.
    Кстати, кому интересно, в городке растительности около шести тысяч и 15 текстур. Думала, что лопнет.

  22. #30
    Участник Аватар для Наташонок
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    157
    Спасибо
    я - 325; мне - 47
    Тинки, очень атмосферный, красивый город.

    Но периодически автомобили глобально зависают в разных частях города. Не разбираюсь в CAW. Может Atakoy подскажет, с чем это может быть связано. Мне на ум почему-то умное слово "маршрутеризация" пришло.

  23. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 2 из 82 ПерваяПервая 12345678910111252 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •