Страница 25 из 82 ПерваяПервая ... 15161718192021222324252627282930313233343575 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 375 из 1226

Тема: Города от Тинки

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Тинки
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    721
    Спасибо
    я - 788; мне - 585

    Города от Тинки

    Magic Town



    Magic Town
    Читать дальше...
    Идея: Down Under, Тинки.
    Редактор: Тинки.
    Строительство: Тинки, Shaniss, iriko, KarmaXXX.
    Симы: Niscomo, ihelen, KaSSi, Laila22, Тинки.

    Читать дальше...
















    Magic Town v. 1.22/.../8.0 ( World Adventures, Ambitions, Late Night )
    СКАЧАТЬ

    Magic Town v. 1.26 (World Adventures, Ambitions, Late Night, Pets)
    СКАЧАТЬ

    Magic Town v. 1.33 (World Adventures, Ambitions, Late Night, Pets, Showtime)
    Версия без тумана.
    СКАЧАТЬ

    Версия с туманом.
    СКАЧАТЬ

    Magic Town English version - 1.47 Читать дальше...
    можно устанавливать с другими версиями.

    mediafire
    Офсайт

    Magic Town v. 1.67
    mediafire


    Rusalem
    СКАЧАТЬ

    АВАЛОН
    Версия 1.39

    Остров Жасмин
    Версия 1.39-1.67

    Остров Какаду
    Версия 1.39-1.67

    Green Island
    Версия 1.47

    Waterworld
    Версия 1.55

    Turtle Island
    версия 1.55
    СКАЧАТЬ

    Arcania
    версия 1.55
    СКАЧАТЬ

    Bounty Bay
    версия 1.67
    mediafire

    Metropolis
    версия 1.67
    СКАЧАТЬ

    Alexandria
    версия 1.67
    СКАЧАТЬ

    Кингсбери
    версия 1.67
    СКАЧАТЬ

    Венеция, Марс
    СКАЧАТЬ

    Хоринис
    версия 1.69
    Скачать
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.02.2019 в 09:01. Причина: Обновление


  2. #361
    Гуру Аватар для Val
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2,009; мне - 1,144
    Тинки, - Волшебница, от скринов глаз не оторвать

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #362
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Тинки, С выходом сезонов в Мэджике вообще классно стало

    Читать дальше...







    Эх. Мне бы еще фестивальный лот для полного счастья

  5. Сказали спасибо 2 раз(а):


  6. #363
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Скай, Кать, в корзине же много фестивальных лотов. И маленькие есть.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #364
    Почетный участник Аватар для Тинки
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    721
    Спасибо
    я - 788; мне - 585
    Цитата Сообщение от Скай Посмотреть сообщение
    С выходом сезонов в Мэджике вообще классно стало
    Я первым делом полезла городки смотреть. Ужасть как волновалась, вдруг чего не пойдет. Но все получилось просто отлично! Я под впечатлением от сезонов и видов городков. Даже на глючность так не ругаюсь, вот уж постарались. Осталось дождаться супер-бизнес и моему щастью не будет предела.

    Цитата Сообщение от Скай Посмотреть сообщение
    Эх. Мне бы еще фестивальный лот для полного счастья
    Центральный парк отлично под это дело подходит, только смени название. Я пока не толком не разобралась с объектами для фестивалей, но думаю, ничего сложного нет.

    Greycat, Val, спасибо вам большое!

  8. #365
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Тинки, давно пользуюсь многими вашими городками, но почему-то ни разу не писала в тему. Исправляюсь! Огромное спасибо за ваши творения, они потрясающие. Сейчас у меня в игре установлен Авалон, плюс еще выбираю между островами, т.к. они оба замечательные ))

    Апд: Выбрала все же Какаду

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #366
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Тинки, я скачала себе фантастический Magic Town (v. 1.33) и пропала в нём. Мрачно, красиво, загадочно... здорово! Я в восхищении, спасибо за потрясающий город.

    Но у меня возник вопрос: дома на Симлиш-стрит - ведь многоквартирные, да?
    Я не понимаю как ими пользоваться: въезжает одна семья, занимает квартиру и... всё. Как вселить в другую (и третью тоже) квартиру следующую семью, чтобы они стали соседями (помнится, такое было во вторых симах) - не знаю. Больше этот дом на въезд недоступен, разве что объединять семьи, но мне это не нужно. Объясни, пожалуйста, что мне надо делать.

  11. #367
    Почетный участник Аватар для Тинки
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    721
    Спасибо
    я - 788; мне - 585
    Груня-трактористка, в квартирном доме может жить только одна семья. В соседнюю квартиру можно заселить лишь НСП (кликнув на дверь). Я так ждала квартиры как в симс2, а получили непонятно что.
    Спасибо!

  12. #368
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Остров Жасмин всем хорош, но... на нём не продохнуть от папарацци! Откуда они взялись? И как их убрать? Система знаменитостей отключена, но они всё-равно генерятся и бродят следом за игровым симом толпами. Это и понятно, в нём - весь смысл их жизни; они все - папарацци, а он единственный нормальный человек. Но это бесит. Кстати, и лошади, хотя тоже отключены, постоянно толпятся вокруг участка, так что симу бывает даже невозможно куда-то отойти, все подходы перегорожены.
    Существует ли какой-нибудь способ сделать остров действительно необитаемым? На одного?

  13. #369
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    bormor, моды. На Жасмине обязательны Register (он полностью отключает папарацци и диких животных) и OverWatch- отключает все прочие генерящиеся ненужные сущности. Без этих модов на маленьких островах играть немыслимо. По желанию можно и MasterController, мне приходилось ресетить остров в самом начале, удаляя мгновенно сгенерившизся неписей, кучей стоявших на моем участке. Потом мод был без надобности , но на всякий случай комп под землей я держала, а то мало ли что.

  14. #370
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Зимний Авалон!


    Читать дальше...








    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. Сказали спасибо 4 раз(а):


  16. #371
    Почетный участник Аватар для Тинки
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    721
    Спасибо
    я - 788; мне - 585
    ihelen, я так и не дождалась в Авалоне такой красоты. Вот хоть здесь полюбуюсь. Только начала играть, как мод стал показывать застрявших симов. Полезла искать причину и совсем забыла про зиму.
    Спасибо тебе за такую красоту!
    Теперь мне нужно найти все ляпы городка и когда починят редактор все устранить.

  17. #372
    Почетный участник Аватар для Shaniss
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    894
    Спасибо
    я - 1,971; мне - 778
    Тинки, у меня во всех городах показывает. Это мод со странностями нынче)) Моя симка пока с мужем в дверь проталкивалась он сообщение выдал, что она застрявший сим))

  18. #373
    Почетный участник Аватар для Тинки
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    721
    Спасибо
    я - 788; мне - 585
    Цитата Сообщение от Shaniss Посмотреть сообщение
    у меня во всех городах показывает.
    Да, я уже это заметила. И чем больше город тем больше застрявших. В Авалоне французские мосты глючат. Вот и не знаю в чем там проблема. Уже перепроверила их в редакторе...стоят так же как и другие мосты...ничего такого там не нашла. Мосты очень красивые... и ведь нужны они нам. Нужно во Францию слетать и там без мода за ними понаблюдать. Или я их неправильно ставлю или они криво сделаны.
    Цитата Сообщение от Shaniss Посмотреть сообщение
    Моя симка пока с мужем в дверь проталкивалась он сообщение выдал, что она застрявший сим
    та же ерунда. Еще и ресет игрового сима сделал, удалив все желания.

  19. #374
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Цитата Сообщение от Тинки Посмотреть сообщение
    Груня-трактористка, в квартирном доме может жить только одна семья. В соседнюю квартиру можно заселить лишь НСП (кликнув на дверь). Я так ждала квартиры как в симс2, а получили непонятно что.
    Ясненько-понятненько. А жаль, я-то уж раскатила губу на соседские семейки, уж больно квартирные домики в Магик Таун хороши...

    Тинки, у мну несколько вопросов по городу, поможешь?

    Во-первых, мне страшно понравилось как ты спрятала некоторые норы в подвалы. Отличная идея. Вот и я попыталась так же засандалить в подпол киностудию, чтобы на поверхности закамуфлировать её чем-нибудь в духе городка. Ан нет, у меня чуда не вышло... Расскажи, пожалуйста, как так сделать, как запихнуть нору в подвал?

    Во-вторых, мне хотелось бы поставить в некоторые дома камины, но я никак не понимаю - как тебе так замечательно удалось укоротить каминам трубы, чтобы они не торчали палками в небеса? Есть в центре городка два чудных дома-коробки, очень элегантные снаружи, поэтому уродовать их по-дурацки высовывающимися трубами совсем не хочется.

    И в-третьих, почему-то подглючивал один из замков (тот, что в конце Речной улицы, с крайне оригинальным мостом-лестницей, участок 64х64), я с ним и так и сяк, но как только в него кто-нибудь въезжал, то при заходе в семью игра всегда висла и тут же выключалась. Пришлось с ним расстаться, я его удалила. А теперь локти грызу - он был необычен. Можно ли будет его где-нибудь скачать отдельно?

  20. #375
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Груня-трактористка,
    Цитата Сообщение от Груня-трактористка Посмотреть сообщение
    Во-первых, мне страшно понравилось как ты спрятала некоторые норы в подвалы.
    Подвал должен быть на высоту и размер норы, это раз, во-вторых код moveobjects on позволяет поставить в подвал что угодно.


    Цитата Сообщение от Груня-трактористка Посмотреть сообщение
    но я никак не понимаю - как тебе так замечательно удалось укоротить каминам трубы, чтобы они не торчали палками в небеса?
    опять же , включив тот же волшебный код, можно просто взять и убрать от камина лишние детали. Можно вообще все убрать, кроме собственно самого камина.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

Страница 25 из 82 ПерваяПервая ... 15161718192021222324252627282930313233343575 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •