Страница 12 из 82 ПерваяПервая ... 234567891011121314151617181920212262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 1226

Тема: Города от Тинки

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Тинки
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    721
    Спасибо
    я - 788; мне - 585

    Города от Тинки

    Magic Town



    Magic Town
    Читать дальше...
    Идея: Down Under, Тинки.
    Редактор: Тинки.
    Строительство: Тинки, Shaniss, iriko, KarmaXXX.
    Симы: Niscomo, ihelen, KaSSi, Laila22, Тинки.

    Читать дальше...
















    Magic Town v. 1.22/.../8.0 ( World Adventures, Ambitions, Late Night )
    СКАЧАТЬ

    Magic Town v. 1.26 (World Adventures, Ambitions, Late Night, Pets)
    СКАЧАТЬ

    Magic Town v. 1.33 (World Adventures, Ambitions, Late Night, Pets, Showtime)
    Версия без тумана.
    СКАЧАТЬ

    Версия с туманом.
    СКАЧАТЬ

    Magic Town English version - 1.47 Читать дальше...
    можно устанавливать с другими версиями.

    mediafire
    Офсайт

    Magic Town v. 1.67
    mediafire


    Rusalem
    СКАЧАТЬ

    АВАЛОН
    Версия 1.39

    Остров Жасмин
    Версия 1.39-1.67

    Остров Какаду
    Версия 1.39-1.67

    Green Island
    Версия 1.47

    Waterworld
    Версия 1.55

    Turtle Island
    версия 1.55
    СКАЧАТЬ

    Arcania
    версия 1.55
    СКАЧАТЬ

    Bounty Bay
    версия 1.67
    mediafire

    Metropolis
    версия 1.67
    СКАЧАТЬ

    Alexandria
    версия 1.67
    СКАЧАТЬ

    Кингсбери
    версия 1.67
    СКАЧАТЬ

    Венеция, Марс
    СКАЧАТЬ

    Хоринис
    версия 1.69
    Скачать
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.02.2019 в 09:01. Причина: Обновление


  2. #166
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Brovka, тогда язык игры изменится на русский (насколько я знаю), а мне русский перевод игры не нравится совершенно.

    ----------

    Down Under, да, этот вариант бы подошел весьма, я сначала так и пыталась поступить, однако, стыдно признаться, но я понятия не имею, что там за здания стоят. Я узнала только больницу и еще пару. С остальными залипла основательно. Поэтому и вымаливаю вот версию на латинице.

  3. #167
    Почетный участник Аватар для Down Under
    Регистрация
    31.05.2010
    Адрес
    Down Under
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 361; мне - 326
    Persephone
    Ну тогда вот совсем замысловато: Читать дальше...
    (на тот случай, если устанешь ждать)

    В том же режиме Edit Town, в подрежиме когда ты устанавливаешь участки или объекты для neighborhood, можно максимально приблизить камеру к любому дому и посмотреть что это. А потом тыкнуть на дом и переименовать.
    Понимаю, утомительно все это. Но так, на всякий случай. Мэджик Таун – прекрасный город. Понимаю твое желание там поиграть.

  4. #168
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Down Under, я так и делала, более того, я в каждый лот общественный заходила, дабы заглянуть, что там спрятано под тем или иным зданием, так я больничку узнала, например. Однако большинство лотов я распознать не могу (опять же, стыдобы, конечно, но вот так). Возни-то я не боюсь, тем более, город такой чудесный, тоже в нем играть хочется, ибо равных ему по атмосфере я не знаю. Но вот не могу я распознавать здания, хоть убейся.
    Читать дальше...
    Кстати, у тебе же уже переименованные участки... ты никак не можешь своим Тауном поделиться (опять же, так неудобно просить, но...)?

  5. #169
    Почетный участник Аватар для Тинки
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    721
    Спасибо
    я - 788; мне - 585
    Persephone, потерпи еще немножко. Я в городке изменила рельеф, заново подкрасила, паровозик бегает и маяк есть. Город готов! Давай сделаем так, я пишу все участки на английском, ставлю дома обратно, плюс несколько новых добавляю и тебе в личку отправлю. А когда дострою еще дома,то выложу уже полную версию. А то с этой стройкой ты еще дольше ждать будешь. Он будет таким же, но уже со всеми домами.

    Цитата Сообщение от Persephone Посмотреть сообщение
    Кстати, у тебе же уже переименованные участки... ты никак не можешь своим Тауном поделиться (опять же, так неудобно просить, но...)?
    У Сони другая версия, я делала лично для нее и там нет центра. Вряд ли он для игры подойдет. Честное слово, я не забыла про твою просьбу! Знаю что долго, но я теперь работаю...

  6. #170
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Тинки,
    Цитата Сообщение от Тинки Посмотреть сообщение
    Город готов! Давай сделаем так, я пишу все участки на английском, ставлю дома обратно, плюс несколько новых добавляю и тебе в личку отправлю. А когда дострою еще дома,то выложу уже полную версию. А то с этой стройкой ты еще дольше ждать будешь. Он будет таким же, но уже со всеми домам
    Спасибо тебе огромное! Давай и правда так сделаем

    Цитата Сообщение от Тинки Посмотреть сообщение
    У Сони другая версия, я делала лично для нее и там нет центра. Вряд ли он для игры подойдет. Честное слово, я не забыла про твою просьбу! Знаю что долго, но я теперь работаю...
    Ничего страшного, что забыла, мне напомнить несложно совершенно было)
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 01.02.2013 в 11:54.

  7. #171
    Участник Аватар для LinChihiro
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    172
    Спасибо
    я - 45; мне - 17
    Зашла в вашу тему и ... в общем не подобрать слов как мне понравились ваши творения! Очень хочется на все это в игре посмотреть!
    Я скачала городок на первой страницы... У меня все аддоны есть, правда игра у меня скаченная, появится ли у меня этот город? И как и куда его надо устанавливать? Извиняюсь за возможно глупые вопросы

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #172
    Почетный участник Аватар для Down Under
    Регистрация
    31.05.2010
    Адрес
    Down Under
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 361; мне - 326
    Persephone, Читать дальше...
    да, Тинки права – у меня вообще другой участок. Без дорог и без центра. И еще без лотов, построеннных девочками. Из общественных лотов у меня есть только Town Hall (кроличья нора), а остальное – бары, рестораны, увеселительные заведения. То есть весь Magic Town сделан не для игры, а как съемочная площадка для фотографий. Играть в нормальном смысле там невозможно. Сорри.

  10. #173
    Участник Аватар для KarmaXXX
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 30; мне - 117
    Городок у меня от 26-29 могу сказать ставиться просто на любую игру, через лаунчер,без обработок не лагает, не тормазит, не вылетает. Играбелен,даже с ШБ еще куча места. Пустые лоты и это не плохо, 3 дома без мебели,тоже приемлемо. Ну еще не "распушили" центр,это временно и вида и настроения он не портит. Старую больницу на окраине преобразила в лот под выступления. В подвале . Добавила прачечную,туда же и метро. Что б вид не портить в подвал. Здание я не переделывала все оригинальное.Посадила в том саду плодов жизни,кровавых,морковку и бананы. Ну что прибавилось в садах от петсов и далее. Новая больница нора сдвоенная с наукой на научном лоте. В других городах потребности играть нет. Я полностью довольна. Даже в русской версии некоторые лоты без названия,сама называю. И мне понятно где что. Так что панику вашу я совсем не понимаю. " Вот блин опять фаилообменники меня послали,и домики накрылись. Извеняюсь перед Тинкой. Надеюсь временно у них это. Пиши перезалью если нужно."
    Последний раз редактировалось KarmaXXX; 09.04.2012 в 07:37.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #174
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    LinChihiro, городок появится, устанавливать как любые симс3паки. Если лончер у тебя работает, то через него. Появится при заходе в игру в главном меню, где ты город для игры выбираешь

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #175
    Участник Аватар для Леда
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    467
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 258; мне - 105
    Какие городки!!! Просто дух захватывает! Скачала Русалем и Мейджик Таун себе. Тут говорили что даже на слабеньких машинках отлично летают. В ближайшие выходные попробую на своем динозаврике 2004 года выпуска. Очень хочется увидеть всю эту красоту в своей игре.

  15. #176
    Участник Аватар для KarmaXXX
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 30; мне - 117
    Такс хочу прояснить... Тут было обсуждение про паровозики и маяк. Обновили 26 версию Магика? Или это только разработки у Тинки ? Или это не про Магик ? Моя скачена давно и постоянно распакованная с новыми аддонами,стоит ли перезакачать ? Дождаться ? Я тоже всем рекомендую Магик, и вообще все Тинкино. Кому что приглядится. )))

  16. #177
    Почетный участник Аватар для Тинки
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    721
    Спасибо
    я - 788; мне - 585
    KarmaXXX, паровозик и маяк в новой версии и я пока не выкладывала его. Теперь уже будет со всеми домами. Один из твоих домов удачно вписался в один райончик, шкурку ему сменила, но архитектура полностью осталась. Еще осилила театр, стоять он будет на месте библиотеки в темном районе. А библиотека встанет на место научного центра. Так что кому нужна эта постройка, то лучше ее вытащить и сохранить из старой версии, я ее совсем из городка уберу.

    Первое наше представление, правда сложновато попасть в этот театр. На первом этаже будет сцена, на втором: бар, место для свиданок и свадеб.



    Цитата Сообщение от Хранитель кошачей мяты Посмотреть сообщение
    В добавок никак не найду ссылку на новый городок.
    Ссылки пока нет в теме, если захочешь пошариться в городке, то через личку Городок постоянно меняется, он не докрашен, рельеф подгоняю и непроходимость персонажей я все еще не сделала. У городка даже названия нет... не знаю как его назвать.

  17. Сказали спасибо 3 раз(а):


  18. #178
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Тинки, о, какой театр! Выглядит волшебно, хочу его во все городки ))

  19. #179
    Гуру Аватар для Александретта
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Россия, Калуга
    Сообщений
    1,322
    Спасибо
    я - 2,447; мне - 252
    Laila22, ага, я сначала и подумала, что речь о нем, но потом засомневалась: вроде бы говорили о Мэджике Вообще - оно, наверно, бессовестно... но мечтаю об обоих городках с полной комплектацией и с жителями... ну, и с некоторой площадью для собственного строительства, но - так, сбоку Чтобы это уже был живой мир, в который мои симы приедут как в новую страну
    Читать дальше...
    О да, муравьевский перевод - он как первая любовь Хотя это стремление все русифицировать с самого начала раздражало. Русскоязычные ассоциативные ряды так толком и не выстроились, а кельтско-германские сломались. Один Мустангрим вместо Рохана чего стоит Поэтому, конечно - оригинал!

  20. #180
    Почетный участник Аватар для Shaniss
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    894
    Спасибо
    я - 1,971; мне - 778
    Ох. Я все не могу отписаться. Город манит и зовет. Скрины смотрю затаив дыхание.
    Название... Ну не умею я оригинальные имена придумывать. Сорри. Ассоциации... город-мечта? Дримлэнд. Банально? Ну да. Хочется чего-то воздушного, не приземленного, волшебного... заоблачного)))

Страница 12 из 82 ПерваяПервая ... 234567891011121314151617181920212262 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •