Страница 10 из 82 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192060 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 1226

Тема: Города от Тинки

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Тинки
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    721
    Спасибо
    я - 788; мне - 585

    Города от Тинки

    Magic Town



    Magic Town
    Читать дальше...
    Идея: Down Under, Тинки.
    Редактор: Тинки.
    Строительство: Тинки, Shaniss, iriko, KarmaXXX.
    Симы: Niscomo, ihelen, KaSSi, Laila22, Тинки.

    Читать дальше...
















    Magic Town v. 1.22/.../8.0 ( World Adventures, Ambitions, Late Night )
    СКАЧАТЬ

    Magic Town v. 1.26 (World Adventures, Ambitions, Late Night, Pets)
    СКАЧАТЬ

    Magic Town v. 1.33 (World Adventures, Ambitions, Late Night, Pets, Showtime)
    Версия без тумана.
    СКАЧАТЬ

    Версия с туманом.
    СКАЧАТЬ

    Magic Town English version - 1.47 Читать дальше...
    можно устанавливать с другими версиями.

    mediafire
    Офсайт

    Magic Town v. 1.67
    mediafire


    Rusalem
    СКАЧАТЬ

    АВАЛОН
    Версия 1.39

    Остров Жасмин
    Версия 1.39-1.67

    Остров Какаду
    Версия 1.39-1.67

    Green Island
    Версия 1.47

    Waterworld
    Версия 1.55

    Turtle Island
    версия 1.55
    СКАЧАТЬ

    Arcania
    версия 1.55
    СКАЧАТЬ

    Bounty Bay
    версия 1.67
    mediafire

    Metropolis
    версия 1.67
    СКАЧАТЬ

    Alexandria
    версия 1.67
    СКАЧАТЬ

    Кингсбери
    версия 1.67
    СКАЧАТЬ

    Венеция, Марс
    СКАЧАТЬ

    Хоринис
    версия 1.69
    Скачать
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.02.2019 в 09:01. Причина: Обновление


  2. #136
    Гуру Аватар для Александретта
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Россия, Калуга
    Сообщений
    1,322
    Спасибо
    я - 2,447; мне - 252
    Цитата Сообщение от Тинки Посмотреть сообщение
    Особенно после холодного скайрима...я это чувствую каждый раз, когда перемещаю камеру. А что творится в городке в 18 часов...
    Случайный кадр.
    Серебристые гавани... давно заброшенные.
    Картинку хоть на рабочий стол помещай.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #137
    Почетный участник Аватар для Shaniss
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    894
    Спасибо
    я - 1,971; мне - 778
    Тинки, смотрю на картинки и дух захватывает))
    Особо нравятся горы. У моих симов они будут называться Ванильными горами и ничего не знаю))))
    Вообще я уже начинаю боятся выхода в свет твоего новоого городка.
    В Мэджик Тауне играть совсем не возможно.
    Я поселила симку, купила ей лошадь и... не знаю что с ней сейчас и жива ли она бедняжка.
    Потому что все время парю над городом с камерой.
    Серьезно, я как только захожу в игру начинаю фотать и не могу остановиться))))
    Читать дальше...

    Страшно сказать сколько весит моя папка со скринами

  5. Сказали спасибо 4 раз(а):


  6. #138
    Почетный участник Аватар для Тинки
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    721
    Спасибо
    я - 788; мне - 585
    KarmaXXX, а мне вот очень понравился Скайрим, но полностью его копировать я не хочу. Мне нужен был лишь один район и атмосфера скайрима как раз подошла.

    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    А откуда деревья такие заснеженные?
    Где то взяли. Вот не помню с какого сайта и не знаю сколько их тестировали.

    Shaniss, я так же играю. Или прыгаю из одной семьи в другую. Скрины получились отличные...и такие разные. А из меня хреновый фотограф выходит, всегда снимаю одно и тоже. Вот хоть на ваши посмотрю. Спасибо!


    Кто-нить светофоры убирал из редактора в игре или они там намертво прибиты? Хочу сделать центр современным, но чтобы была возможность переделать его под старину.

  7. #139
    Участник Аватар для KarmaXXX
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 30; мне - 117
    Не обижайся ). Как там Майджик 26 работы ведуться ? Новые жители приезжают ? Мне интересно по поводу доделок центра. Ну и лот 30х40 есть самое оно с лошадками кто возиться. У меня как обычно зависон в стройке буду ждать обрушение винды. Хотя тут пишут что с новым каталогом нарушение в стройке теперь я не одинока. Это огорчает впереди 5 дополнений. Винд под защитой какой-то его нельзя снести просто так. Оторвать рученки гарантии. Сижу как на иголках жду новых творений.

  8. #140
    Почетный участник Аватар для Тинки
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    721
    Спасибо
    я - 788; мне - 585
    KarmaXXX, не, я не обижаюсь. А центр все еще строится. Могу выложить здесь то что уже есть, но только отдельными домами. В редакторе их ставить буду, когда сделаю новый городок. Тут уже проблема из-за снежных деревьев. Если у кого есть дома для центра, делитесь.

  9. #141
    Почетный участник Аватар для Atakoy
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 80; мне - 277
    KarmaXXX, строить лоты для определённого городка лучше на его карте именно в тех местах где будут эти лоты с точным соблюдением координат. Перенос лотов с одной карты на другую часто приводит к искажению почвы. Чтобы этого небыло нужно строить на совершенно ровной поверхности и точно на такую устанавливать. Если ты заметила, очень многие участки в Еашных городках имеют по краям уступы.

  10. #142
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    А мне 4-й кадр из скринов Shaniss напомнил замок из игры "Черное зеркало" (Вlack Mirror)

  11. #143
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    А вот и я опять. Со своим английским, да.
    Давайте все же сделаем Мэджик таун на англе, для таких несчастных, как я, ибо не могу я прижиться в других городах, кроме Твинбрука, но он маленький. Кстати, о размерах. А можно вас попросить добавить в МТ (хотя в англо-версию) пару лотов 60х60? Не влазит домик Готов и моего семейства(((((

    А вот и перевод улиц.

    Речная - River Street, Придорожная - Roadside street , Вокзальная - Main Station, Симлиш-стрит - Simlish Street, Бургер-авеню -Burger Avenue, Ранчо дядюшки Сима - Uncle Sim's Runch, Самая дальняя - Far Away Street, Набережная - Levee Street, Лесная - Woodland Street, Барсучий переулок - Badger Lane, Ведьмин переулок - Witch lane.

    Как насчет зданий?

  12. #144
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Тинки, Я тоже хочу сказать огромное спасибо за Меджик таун! Это великолепно! У меня все симы туда перебрались уже

    Читать дальше...





  13. Сказали спасибо 2 раз(а):


  14. #145
    Почетный участник Аватар для Тинки
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    721
    Спасибо
    я - 788; мне - 585
    Persephone, могу расширить место где стоит замок и за болотом на холмах тоже можно изменить рельеф. А где еще можно впихнуть эти участки я даже и не знаю. На скринах покажи где хочешь их поставить.
    За перевод спасибо! Здания тоже надо назвать, а как они будут называться я не знаю...может у кого идеи будут. Надо еще дать название лоту у водопада, т.е. улица и название парка. И где шабаш ведьм тоже вроде бы без названия.
    Еще из городка уберу генераторы тумана, мешают они. Но видимый туман останется. Добавила место под маяк. Потом еще и паровозиком займусь.
    Сейчас в редактор почти не захожу, т.к. работаю без выходных, но через несколько дней рабочий график восстановится и я опять в редакторе. Новый городок растет и становится все краше. Там тоже нужна будет ваша помощь - тестирование, стройка... Городок получается красивым. Он ооочень огромный и такой разный. Главное, чтобы не тормознул. Домов там немного, а вот природы всякой разной полно. Жаль, что деревьев подходящих нет, никак не получается сделать древний эльфийский лес.

    Скай, скрины просто завораживают. Я не узнаю городок. Ну ооочень красиво!!!

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #146
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Цитата Сообщение от Тинки Посмотреть сообщение
    могу расширить место где стоит замок и за болотом на холмах тоже можно изменить рельеф. А где еще можно впихнуть эти участки я даже и не знаю. На скринах покажи где хочешь их поставить.
    Мне все равно на самом деле, в районах, где туманнее и мрачнее желательно.

    Насчет зданий, ну, можно назвать как-то простенько. Например, Кинотеатр - Театр Теней там (лол), или школу Хогвартс Школа Волшебников. Ну и так далее. А я переведу как могу уж)

    Может, не надо туман убирать? Он же... атмосферный такой.

  17. #147
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310
    Мы с Марусильдой тоже очень ждем новую версию МТ а пока играем в старой.

    Цитата Сообщение от Тинки
    Еще из городка уберу генераторы тумана, мешают они. Но видимый туман останется. Добавила место под маяк. Потом еще и паровозиком займусь.
    Ура) Читать дальше...
    написала в приват еще
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  18. #148
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Тинки Посмотреть сообщение
    Там тоже нужна будет ваша помощь - тестирование, стройка...
    Можно и я поучаствую?

  19. #149
    Участник Аватар для KarmaXXX
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 30; мне - 117
    Не много подчистила флуд. Лучше скажи когда будет версия 31 32. Там есть симпотичные обьекты. Я тогда дам ссылку на домик. Первый под 2х коней мне кажеться не продуман. Сейчас рощу бананы в доме 20х30 превосходные без мода. И сомневаюсь на счет подходящей архитектуры. Не очень магический. За паровозик я всеми лапками ! ))) Не откажусь от 1 лота 20х30 с опцией гостиница. И не плохо лот с опцией город,Можно не один. "Помойки" у дома привлекают енотиев,они мусорят!
    Последний раз редактировалось KarmaXXX; 14.03.2012 в 18:50.

  20. #150
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644
    Скачала городки. Буду сейчас пробовать, ибо в родных ЕАшных мне вечно места не хватает под застройки. Еще обожаю линейку TES и жду городок по Скайриму. Хотя тоже Морровинд нравился больше)
    Спасибо большое за проделанную титаническую работу!

Страница 10 из 82 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192060 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •