Страница 51 из 82 ПерваяПервая ... 414243444546474849505152535455565758596061 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 765 из 1226

Тема: Города от Тинки

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Тинки
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    721
    Спасибо
    я - 788; мне - 585

    Города от Тинки

    Magic Town



    Magic Town
    Читать дальше...
    Идея: Down Under, Тинки.
    Редактор: Тинки.
    Строительство: Тинки, Shaniss, iriko, KarmaXXX.
    Симы: Niscomo, ihelen, KaSSi, Laila22, Тинки.

    Читать дальше...
















    Magic Town v. 1.22/.../8.0 ( World Adventures, Ambitions, Late Night )
    СКАЧАТЬ

    Magic Town v. 1.26 (World Adventures, Ambitions, Late Night, Pets)
    СКАЧАТЬ

    Magic Town v. 1.33 (World Adventures, Ambitions, Late Night, Pets, Showtime)
    Версия без тумана.
    СКАЧАТЬ

    Версия с туманом.
    СКАЧАТЬ

    Magic Town English version - 1.47 Читать дальше...
    можно устанавливать с другими версиями.

    mediafire
    Офсайт

    Magic Town v. 1.67
    mediafire


    Rusalem
    СКАЧАТЬ

    АВАЛОН
    Версия 1.39

    Остров Жасмин
    Версия 1.39-1.67

    Остров Какаду
    Версия 1.39-1.67

    Green Island
    Версия 1.47

    Waterworld
    Версия 1.55

    Turtle Island
    версия 1.55
    СКАЧАТЬ

    Arcania
    версия 1.55
    СКАЧАТЬ

    Bounty Bay
    версия 1.67
    mediafire

    Metropolis
    версия 1.67
    СКАЧАТЬ

    Alexandria
    версия 1.67
    СКАЧАТЬ

    Кингсбери
    версия 1.67
    СКАЧАТЬ

    Венеция, Марс
    СКАЧАТЬ

    Хоринис
    версия 1.69
    Скачать
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.02.2019 в 09:01. Причина: Обновление


  2. #751
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    kato симпатично и уютно, в стиле предыдущих домиков. И правильно, кому нужно, тот сам доставит необходимое.
    Читать дальше...
    А тебя как звать?


    Внутряшки магазинов. Простенько, чтобы не перегружать




    Читать дальше...




    Ребята, может взять офисы из шоу-биза?

    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  3. #752
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,721
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Ребята, может взять офисы из шоу-биза?
    Хорошо будет смотреться.
    Лена, а такой вариант нравится?



    Ребята, а никого не смущает, что город довольно не большой, но получается смешанным по архитектуре, тут и стекло-бетон и испанская Монте-Виста и высотки и рыбацкая деревенька, думаете, это все будет органично вместе смотреться?
    Тогда, у меня сегодня свободный день, сделаю такие классические испанские виллы) Я их уже начала делать, но так как не люблю играть в таких домах - хочется больше окон, больше света))), то забросила. Так что все-таки пусть будут не совсем классические, ну их, они скучные)))

    Кстати, насчет плитки и травы, там некоторые скрины старые, а в готовом все будет органичнее,но я их сегодня переделаю, мне самой не нравится многое.
    Там, где я поставила магазин-закусочную, участок 30*50, я его пока не обрезала, может там была задумка на что-то большое?
    Последний раз редактировалось Alalilla; 11.02.2014 в 05:34.

  4. #753
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Ань, вот такая мне очень нравится!
    А что касается стилей, то районы же располагаются отдельно друг от друга, поэтому главное, как они внутри выглядят. Деревушка например, как я полагаю, расположена на пути к гробницам, странно было бы туда попадать прямо из высоток
    Вообще, даже в небольших городах в реале существует старый центр и новые районы.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #754
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Долго молча слежу за темой и жду, как и многие, новый городок. И чем дальше - тем больше жду, предвкушаю что-то потрясающее. Как Лена написала, Тинки, ты мастер ландшафтов. Таких изумительных пейзажей, такого количества прекраснейших, живописных уголков, как у тебя, не видела ни в одном городке. Они живые, в них, кажется, каждое дерево не поставлено рукой креатора, а выросло, и каждый камень лежал здесь веками, и река иначе просто не могла бы бежать. А с постройками наших талантливых архитекторов будет просто что-то особенное. И мне нравится, что стили у всех разные, каждый найдет по душе, и что вы стараетесь не перегружать постройки, потому что для многих это актуально. Да почти для всех играющих, каким бы мощным не было железо. Не видела ни одного городка, настолько созданного для игроков, каким будет этот - по скринам уже вполне можно судить. В общем, не торопитесь, работайте, но мы ждем ))

  6. Сказали спасибо 3 раз(а):


  7. #755
    Участник Аватар для kato
    Регистрация
    25.07.2007
    Сообщений
    380
    Спасибо
    я - 189; мне - 352
    Лен, магазины классные получаются. И насчет офисов согласна - получше впишутся. Читать дальше...
    Меня Катя зовут, так что лучше по имени


    Ань, вот на вот этой фотке вилла хорошая - не совсем островная и не совсем современная, хороший баланс, главное крыши соломенные заменить на обычные и будет вообще хорошо.

    И Лена права - да, городок небольшой, но архитектурно у нас районы связками получаются - в центре больше бетона и стекла, есть отдельно деревенька на отшибе, есть дома среднего класса на береговой линии, есть район роскошных вилл. Читать дальше...
    И, мне кажется, само определение "роскошные" означает, что в них не просто должны быть дорогие вещи поставлены, а там всего должно быть вдоволь. Т.е., грубо говоря, тут тебе и несколько спален, и большая кухня со столовой и роскошная гостиная человек на 6-8 рассчитанная, и тренажерный зал небольшой, а на улице и бассейн, и джакузи, и патио, на котором летом вообще жить можно, и масса еще всего. Т.е. amenities - максимальное количество удобств, пусть даже сами по себе отдельно взятые, эти удобства будут недорогими. Но вцелом будут говорить о том, что хозяин такой виллы способен с легкой руки окружить себя такой роскошью. Извиняюсь, если я лезу не в свое дело, просто это я так себе представляю богатую и роскошную виллу. Ни в коем случае, не хочу ни кому навязывать ничего.

  8. #756
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Про виллы согласна с Катей. Чтобы и гостей принять, и вечеринку устроить, и самим хозяевам проводить время с комфортом, не гоняясь по общественным спортзалам и бассейнам))))

    А я причесала кинотеатр немного .
    И пошла строить боулинг. Можно будет его потом назначить каким-то клубом!


    Читать дальше...


    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #757
    Участник Аватар для kato
    Регистрация
    25.07.2007
    Сообщений
    380
    Спасибо
    я - 189; мне - 352
    Лен, ух-ты! Особенно на фоне звездного неба хорошо смотрится.

    Ребят, я сегодня, скорее всего, закончу еще один домик, последний из четырех. Может, еще потом что-то надо будет построить? Только скажите, что нужно, и самое главное - тыкните мне по карте, куда именно это "что-то" надо будет ставить

    И это - надо бы как-то уже составить точно список того, что уже построено, и что еще нужно построить. Надо, наверное, хотя бы пару общественных лотов из ШоуБиза взять, например, бар и бар у бассейна или бар и танцклуб. Все брать не стоит, но хотя бы 2 вида каких-нибудь. Что еще... Ресторан строил кто-нибудь? А то, может, я упустила. Военная база, Научный Центр, Стадион... А то пока просто все так рассеяно по теме получается, и можно что-нибудь упустить. Может, просто каждый архитектор в столбик напишет, что он уже точно построил и что он планирует строить? С указанием занятых по карте районов. Так хоть можно будет более определенно сказать.

  10. #758
    Участник Аватар для FROOOOOOOOOT
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    329
    Спасибо
    я - 532; мне - 319
    Катя, вроде у нас не построены участки из шоу бизнеса, парк вроде поставят готовый сезонный со сценой, одно заведение я построю в небоскребе, можно сделать кафе, с плитой и меню из стора и на улице со сценой для выступлений ))) И еще можно поставить парк для животных, где нибудь обычного размера, один парк-место встреч сверх. персонажей, нужен деловой парк в деловом районе, ну такой, строгий без развлекаловок, дорожки и скамейки только. и еще у нас вроде библиотеку не построена?

    ---

    Ребята, я думаю все сидят в ВК, может быть мы будем обсуждать строительство каких либо участков там в групповом диалоге? Так будет удобнее и быстрее)))

  11. #759
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Я почти закончила боулинг. Там будет профессиональная барная стойка. Можно назначить любым клубом.
    Военная база и полиция , как я понимаю, норы в ратушу входят эту, что Сережа сделал.
    Нужно обязательно библиотеку со всеми книгами , общественный бассейн. Сады с фруктами кто-то взялся делать?
    Стадион надо выбрать. Думаю из шоу-бизнеса, круглый такой. Место ему надо подыскать конечно. Давайте думать.

    Контакт у меня есть , но я там не сижу
    Да, библиотеку в районе ратуши и в том же стиле что она .
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. #760
    Участник Аватар для FROOOOOOOOOT
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    329
    Спасибо
    я - 532; мне - 319
    В диалогах там намного удобнее и быстрее все обсуждать, и картинки грозить раз в 200 быстрее можно, а не как здесь через 100 сайтов и копированием ссылок.
    И в день тут по 10 сообщений, и все продвигается непонятно как...

    Сад сделаю общественный, но не сегодня.. настроения ни на что нет

  13. #761
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Боулинг готов. Каким клубом назначить? Может, спортивным баром?
    Сереж, не кисни!))))

    Лучше кликнуть и увеличить.



    Читать дальше...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. #762
    Участник Аватар для kato
    Регистрация
    25.07.2007
    Сообщений
    380
    Спасибо
    я - 189; мне - 352
    Лен, очень хорошо получилось - аккуратно и не загружено. И да, раз боулинг, то пусть будет Спортивный Бар тогда. Как раз можно будет еще взять Танцклуб в качестве типа лота из Шоубиза.

    Может кто карту сделать? На основе той, что тут была несколькими страницами назад. Просто прямо поверх участков-квадратиков подписать, где какие лоты расположены. Я могла бы сделать библиотеку / сад с овощами-фруктами / деловой парк, но мне надо знать, на каком конкретно участке строить. И если библиотеку возьмусь делать, то киньте сюда еще пару фоток ратуши, чтобы посмотреть ее получше со всех сторон (это если как Лена предлагает библиотеку сделать в стиле ратуши). Если сад делаю, то ткните просто, на каком лоте. Если деловой парк, то выложите хотя бы 1-2 фотки самого делового района с расстояния, чтобы я видела, какие там вокруг постройки и в каком стиле.

  15. #763
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Катя, общественные сады Сережа взялся сделать. Библиотеку строй ты! Ратуша эта из Старлайта. Можешь сама кинуть ее в центр делового района и поглядеть.
    Там школа еще стоит , можно и к школе ближе по архитектуре. Школа тоже из шоу-бизнеса. Еще наверное можно там же разместить музей-картинную галерею. В каждом городе есть стандартно.
    Вот смотри, как Сережа поставил. тут Офисного не будет здесь, его решили к небоскребам поставить. Так что сама подбери лоты.
    Карту попробую сделать

    Вот так у меня уже застроен центр. С двух противоположных ракурсов съемка



    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.02.2019 в 23:08.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #764
    Участник Аватар для kato
    Регистрация
    25.07.2007
    Сообщений
    380
    Спасибо
    я - 189; мне - 352
    Благодарствую за фото!

    Я тогда, как с последним домом закончу, возьмусь за библиотеку и музей/галерею.

  18. #765
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Ребята, вот я сфоткала карту и отметила то, что или построено, или взято под застройку. Добавляем по мере распределения или застройки.

    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  19. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 51 из 82 ПерваяПервая ... 414243444546474849505152535455565758596061 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •