Показано с 1 по 7 из 7

Тема: "Отраженные"

  1. #1
    Участник Аватар для Kaiele
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 16; мне - 6

    "Отраженные"

    Авторы: Kaiele, NightScream
    Фотограф: Kaiele
    Редактор: пока не имеем
    Жанр: семейные хроники

    От автора: я не владею ни фотошопом, ни какой-либо другой программой.
    Поэтому все снимки будут исключительно игровые. Со временем, может быть, что-то изменится.


  2. #2
    Постоялец Аватар для Катарина
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    79
    Спасибо
    я - 39; мне - 75
    Разделитель?

  3. #3
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    С началом Разделитель?

  4. #4
    Участник Аватар для Kaiele
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 16; мне - 6
    Пролог

    История эта не имеет ни начала, ни конца. Как такового, конечно. Мы уже прожили эту жизнь и знаем, что она нам принесет. Теперь мы, наконец-то, готовы к тому, что должно было случиться тогда. Но это не имеет значения. Это осталось в прошлом. На этот раз – навсегда.

    Вы меня еще не знаете. Но я помогу вам разобраться со всем, что вас заинтересует. Прежде всего хочу предупредить. Мы не симы, мы – другая, более разумная раса. И мы прибыли в город Сансет в момент Катаклизма. Именно это уничтожило в нас все, что делало нас другими и мы стали внешне похожи на глупых обывателей городка. И я начну с самого начала, чтобы вам было понятно как наша цивилизация сумела уцелеть. Я хочу сказать вам одно. Мы – отраженная реальность, мы не существуем в обычном мире и нас невозможно увидеть там. Если вам повезет добраться до маяка, вы сможете стать одним из нас.

    А теперь..

    Позвольте мне познакомить вас с двумя первыми Кланами, которые заселились в Сансет. Но нам бы стоило переименовать город, отныне он был Теснас. Мы же привыкли звать его просто Тень. Надо сказать, что мы опередили Клан А’Якс на четыре минуты. Они – правящий род нашей расы, они-то и возглавили экспедицию на эту захудаленькую планету.

    Меня зовут Ремзия А’Сиэкель. Королева своего рода, я верно преданна мужу и своему единственному ребенку. У нас белая кожа, белые волосы, кончики которых обязаны быть покрашены в цвет Дома. И для А’Сиэкеля этот цвет – насыщенный оранжевый. Как определить цвет дома, спросите вы? Посмотрите в глаза любому представителю нашей расы и вы поймете какой цвет является цветом его Дома.


    Наша отличительная, семейная, черта характера – хранитель очага. Как ни крути, а мы вот уже восемь столетий остается образцовыми родителями. Наши семьи всегда поддерживают контакт между собой, мы никогда не забываем наших предков и всегда рады отпраздновать чье-то день рождения. Будучи в своем истинном облике я была обаятельной, такой и осталась. Правда, не знаю куда и как растрачивать свое обаяние. Не с А’Яксами же общаться, в самом деле! А вот в компьютерах я разбираюсь и правда хорошо, это полезные знания, да. На своем корабле я была штурманом. Пока капитан не сменился..

    А это мой муж, Дайлир. Он – вожак нашего Клана, Хозяин нашего Дома и отец моего единственного ребенка. Но я не считаю нужным о нем упоминать, он виртуоз и больше всего его заботит гармоничность криков жертвы с злобным хохотом мучителя. Внешностью он не выдался, хотя и был моим двоюродным братом. То есть далеко от родственных связей наш род не уходил. Признаться честно, я терпеть не могу своего мужа. И не понимаю, как меня угораздило стать его женой.


    И уж тем более – как родить ребенка! Но все, что имело для меня значение на тот день, было лишь истинное благополучие, которое я надеялась заслужить своими делами. Я собиралась стать генеральным директором какой-нибудь корпорации. На момент нашего вселения в дом я была абсолютно счастлива. Мне казалось старым сном все то, что пришлось пережить. Попробуй расстанься с истинной оболочкой и стань одним из серой толпы!

    У нас существует закон, по которому мы не можем фотографировать младенцев и малышей. И я свято придерживаюсь нашего непреложного обета, ибо кара неминуема. Поэтому, вместо того, чтобы знакомить вас с моим единственным сыном, я решила представить вам краткие досье на первопроходцев, - Правящий Клан в нашем обществе – Дом А’Якс.


    Это Хозяин А’Якс. Мы не можем называть его и семью Правящих по имени, только с почтительной приставкой. Хозяин А’Якс, Госпожа А’Якс, миэра А’Якс. Миэра – это что-то вроде приставки, обозначающей безграничную преданность, верность и.. в идеале полагается любовь. Но уж нам-то до этого далеко. И ведь правда, больше 96% всех даэнерийцев, - так называется наша раса – терпеть не могут династию А’Яксов. Его цвет фиолетовый, по цвету глаз.


    Его жена – Госпожа или Королева А’Якс – особа знатная. Она кажется хрупкой и уязвимой, но на самом деле она сущая стерва и я бы не советовала знакомиться с ней ближе. Она в восторге от всего, чем занимается Хозяин Дома, поддакивает и вежливо соглашается. Черт знает, что на самом деле творится в душе этой мерзкой дамочки, но внешность у нее симпатичная. В кого бы это? Ее род никогда не отличался особой красотой. Впрочем, как и манерами. Душа компании – она способна зажигать даже на самой скучной и занудной вечеринке.


    Ее дочь – Леди и миэра – удалась в папочку своего. Некрасивая, смазливенькая, с тонким и пискливым голоском. У нее самая большая грудь в школе, эта девчонка – секс-бомба местной отраженной школы. Со сколькими она переспала, когда еще была на нашей планете! А скольким сердца разбила..

    Так мы прибыли в этот мир, отраженный мир. Мы начинаем наше повествование и надеемся, что вы останетесь довольны.

  5. #5
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    Начало интригующее ) Пока рано что-то обсуждать или говорить, потому просто буду читать

  6. #6
    Фанат Симс Аватар для Ми
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 35; мне - 76
    мне было приятно это читать, хоть фотки и не важнецкие))

  7. #7
    Участник Аватар для Kaiele
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 16; мне - 6
    Цитата Сообщение от Ми Посмотреть сообщение
    мне было приятно это читать, хоть фотки и не важнецкие))
    Спасибо, что было интересно читать. Но фотки и будут неважными, ибо никакими навыками обработки я не владею.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •