Страница 3 из 35 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 519

Тема: История семьи Гуди

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Прешес Кай
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Мурманск-Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 169; мне - 170

    История семьи Гуди

    Основатель:



    Черты характера и мечта всей жизни:
    Читать дальше...
    - вечное дитя
    - добрый
    - дружелюбный
    - застенчивый
    - любит детей

    Мечтает стать всемирно известным хирургом.


    Ограничения:
    Читать дальше...
    Матриархат/Патриархат
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки.

    Симы правят симоводом
    Ваш основатель – очень требовательный малый. Подобный стиль поведения он предал каждому из наследников. Вам придется попотеть, чтобы ваши подопечные были всем довольны и счастливы
    - в каждый игровой день должно быть выполнено хотя бы одно желание Основателя или младшего Наследника

    Кризис на рынке труда - отказалась: скучно
    - По тем или иным причинам, та часть страны, где живут ваши симы, находится в глубоком экономическом кризисе. Рынок труда ужасен и вакансии являются дефицитом.
    - симы могут выбирать новую работу только по понедельникам.
    - это должна быть первая работа, которая появилась в газете\компьютере
    - только один сим может выбрать одну работу из газеты\компьютера
    - симы не могут работать неполный рабочий день
    - работу можно искать ТОЛЬКО через газету или компьютер. Устраиваться на работу через здания в городе запрещено

    Фамильная черта характера: Любит детей


    Авторские ограничения:
    Читать дальше...
    Счастье - в детях!
    Основатель был очень одиноким ребёнком и свято уверовал в то, что детей в семье должно быть как можно больше, чтобы братишки и сестрёнки не давали скучать и подставляли друг другу плечо.
    - у основателя и его наследников должно быть не меньше пяти детей.

    Назвался папой - приучай к горшку!
    Каждый малыш должен научиться говорить, ходить и пользоваться горшком.


    Немного личного:
    Читать дальше...
    Мой первый опыт в этой игре. Надеюсь, он будет удачным =)
    Играю с The Story progression (в дальнейшем обязательно собираюсь отслеживать судьбу отселённых).

    Всем спасибо за внимание!


    Семейное древо.

    Жёны и дети наследников и их родных братьев/сестёр.



    Семейное древо. Расширенный вариант. (19-я игровая неделя)

    За точку отсчёта я взяла Хетер, так как потомков её сына тоже считаю нашей роднёй.



    Красной звёздочкой помечены симы, встречающиеся в древе несколько раз.

    Заработанные баллы:
    Читать дальше...
    Поколения:
    1. Уинстон
    2. Донт
    3. Барретт

    Деньги семьи:



    Мечты всей жизни:
    Большая семья - Хетер
    Магистр искусств - Марлен
    Всемирно известный хирург - Кайлан
    Король шахмат - Мелиса
    Выдающийся автор - Кенна
    Ведущий программы новостей - Донт
    Купаться в деньгах - Анжелика
    Наследник да Винчи - Антуанетт

    Карьеры:
    Влиятельный брокер - Уинстон
    Великий живописец - Марлен
    Всемирно известный хирург - Кайлан
    Новый Пигмалион - Мелиса
    Ведущий программы новостей - Донт

    Навыки:
    Логика - Уинстон
    Обаяние - Хетер, Марлен, Донт
    Рисование - Марлен
    Игра на гитаре - Марлен
    Механика - Кайлан
    Скульптура - Мелиса
    Писательство - Анжелика

    Портреты: Уинстон, Хетер, Марлен, Кайлан, Мелиса, Кенна, Донт, Анжелика, Антуанетт, Рэйден

    Ледяные скульптуры: Уинстон, Хетер, Марлен, Кайлан. Мелиса, Кенна, Донт, Анжелика, Антуанетт

    Баллы счастья:
    По одному: Уинстон, Кайлан, Мелиса, Кенна
    По два: Хетер, Марлен, Антуанетт, Донт


    Содержание:
    Читать дальше...
    ПЕРВОЕ ПОКОЛЕНИЕ.
    Предельно откровенная история Уинстона Гуди.
    Часть первая. Уинстон.
    Глава первая. С зайчиком под мышкой, с улыбкой на лице.
    Глава вторая. Один остаётся один.
    Глава третья. Дети, дети…
    Глава четвёртая. Первого рожаем и... продолжаем!
    Глава пятая. Детский сад имени Уинстона Гуди.
    Глава шестая. Тройной день рождения.
    Глава седьмая. Круговорот жизни в природе.
    Глава восьмая. Мальчики-девочки - ничья!
    Глава девятая. До свиданья, Дэйн!
    Глава десятая. Потери и приобретения.
    ВТОРОЕ ПОКОЛЕНИЕ.
    Часть вторая. Кайлан.
    Глава одиннадцатая. О себе, своей семье и других жителях Риверсайда.
    Глава двенадцатая. Сюрпризы Дэйна и Марлен.
    Глава тринадцатая. Быстрее, выше, богаче!
    Глава четырнадцатая. Любовь.
    Глава пятнадцатая. Принцы и принцессы.
    Глава шестнадцатая. Everything. Everyone. Everywhere. Ends.
    Часть третья. Донт.
    Глава семнадцатая. Первый день взрослой жизни.
    Глава восемнадцатая. Явление Ивлин.
    Глава девятнадцатая. Затмение.
    Глава двадцатая. Вместе - и навсегда?!
    Глава двадцать первая. Сын или не сын - вот в чём вопрос!
    Глава двадцать вторая. Брачный переполох в Риверсайде.
    Глава двадцать третья. Рэйденофобия.
    Глава двадцать четвёртая. Между двух сестёр.
    Глава двадцать пятая. Непутёвый папаша.
    Глава двадцать шестая. Капитуляция.
    Глава двадцать седьмая. Дни штиля.
    Глава двадцать восьмая. Большой семейный праздник.
    Глава двадцать девятая. Она ушла.
    Глава тридцатая. Дневник Марлен.
    ТРЕТЬЕ ПОКОЛЕНИЕ.
    Часть четвёртая. Рэйден.
    Глава тридцать первая. Трудное детство.
    Глава тридцать вторая. Легко давать советы!
    Глава тридцать третья. Конец постылой связи.
    Глава тридцать четвёртая. Достать Диллона.
    Глава тридцать пятая. Всё по-другому.
    Глава тридцать шестая. Дни рождения, смерть и тайная свадьба.
    Часть пятая. Барретт.
    Глава тридцать седьмая. Чудной и ещё чуднее.
    Глава тридцать восьмая. Как дела у Гуди?
    Глава тридцать девятая. Продолжение славного рода.
    Глава сороковая. Праздник для Ясмин.
    Глава сорок первая. Зачем нужна семья.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.01.2019 в 18:17.

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #31
    Почетный участник Аватар для Прешес Кай
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Мурманск-Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 169; мне - 170
    Спасибо. Меня что-то засосало и одновременно прорвало. Такая интересная игра!
    Благо, времени сейчас свободного навалом. До конца месяца где-то. Интересно, сколько успею к тому времени?

  4. #32
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Прикольные тексты! Читаются легко)
    А с ограничением Симы правят и правда сложновато (пробовала поиграть в один челендж с этим ограничением - отслеживаешь каждое желание, прямо из кожи вон лезешь рассчитать так, чтоб Сим успел... %)

  5. #33
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Прешес Кай
    Классные отчёты! Основатель такой замечательный, так всё интересно рассказывает, прям живой человек, а не сим получился.
    Но неужели Уинстон не остановится на пятерых детях - одного приёмного и своих четверых, чтобы исполнить мечту супруги - и заделает ещё пятерых своих? Шестеро симят, это так много...

    Читать дальше...
    Хетер... Хетер... Мне не давало покоя это имя, где-то оно у нас ещё мелькало. Потом я вспомнила - она засветилась в династии Монтекки пару лет назад! Правда, за давностью лет из отчётов пропали все фотографии, а жаль! Хотелось сравнить одну и ту же симку у разных симоводов.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.01.2019 в 18:13.

  6. #34
    Почетный участник Аватар для Прешес Кай
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Мурманск-Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 169; мне - 170
    Smik Kims,
    Дарт Китти,
    спасибо, очень приятно. Теперь бы такой ритм удержать =)
    Шестеро симят - это много, согласна. Но пускай вот будет моя династия такой, многодетной. =) Большого количества очков мне не видать, конечно, хоть и буду стараться, зато точно видать гигантское семейное древо!

  7. #35
    Постоялец Аватар для Dolores
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    70
    Спасибо
    я - 31; мне - 10
    Меня порадовал скриншот с семейными желаниями. Очень непрактичная парочка ))))

  8. #36
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    Цитата Сообщение от Прешес Кай Посмотреть сообщение
    После выступления я хотел пойти ещё порыбачить, но тут мне позвонила Хетер и со слезами радости в голосе сообщила, что теперь нас трое. Я сначала не понял: «Что, милая? Ты думаешь это хорошая идея – жить втроём с Одином?».
    Лежу Весельчак, однако
    Цитата Сообщение от Прешес Кай Посмотреть сообщение
    «Ничего, Дженна, бывает», - успокоил я бедняжку.
    «Я вообще-то Резеда!», - возмущённо вскинула голову служанка.
    Их там что, клонируют что ли?
    Именно, клонируют. В случае, если стоит TSP, все неписи (няньки, горничные, дворецкие, пожарники, ремонтники, воры, бармены), а также заселяемые игрой симы - на одно лицо. Что мужчины, что женщины. Отличаются только полнотой, цветом волос и глаз.

  9. #37
    Почетный участник Аватар для Прешес Кай
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Мурманск-Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 169; мне - 170
    Цитата Сообщение от NevadaJ Посмотреть сообщение
    Именно, клонируют. В случае, если стоит TSP, все неписи (няньки, горничные, дворецкие, пожарники, ремонтники, воры, бармены), а также заселяемые игрой симы - на одно лицо. Что мужчины, что женщины. Отличаются только полнотой, цветом волос и глаз.
    Да я уже поняла. Ещё там одна появилась - копия первых двух, и два парня одинаковых абсолютно. А с этим как-то можно бороться, не знаете?

  10. #38
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    Цитата Сообщение от Прешес Кай Посмотреть сообщение
    Да я уже поняла. Ещё там одна появилась - копия первых двух, и два парня одинаковых абсолютно. А с этим как-то можно бороться, не знаете?
    Либо не обращать внимания (и не в коем случае не породнять династийцев с неписями), либо сносить TSP (и ставить, например, Awesomemod. Но я никогда не ставила, просто слышала об этой возможности). Либо в TSP (extra или expanded) есть опция в качестве NPC брать симов из корзины, с указанием конкретных семей. Если есть желание, можно заполнить корзину семей любыми созданными или скачанными симами и разрешить TSP брать их в качестве NPC. Имена-фамилии будут генериться случайные.

    Большинство династийцев не заморачиваются с этими клонами и играют с TSP, ничего не меняя. Только важно в TSP запретить бездомным заселяться в город, а также все флирты между горожанами и неписями, в противном случае и горожане постепенно превратятся в клонов.

  11. #39
    Почетный участник Аватар для Прешес Кай
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Мурманск-Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 169; мне - 170
    Спасибо за ответ, всё что указали, у меня было настроено в ТSP.

  12. #40
    Почетный участник Аватар для Прешес Кай
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Мурманск-Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 169; мне - 170
    Глава четвёртая.

    Первого рожаем и... продолжаем!

    Воскресный день выдался спокойным и ясным, прямо как состояние моей души. До обеда, пока Хетер репетировала подсмотренную в записках оратора Симосфена речь, я нянчил Дэйна, а потом сражался сам с собой на шахматном поле (и несколько раз даже сам себя победил!).



    Самое интересное произошло вечером. Так как малыш Дэйн подрос,

    Читать дальше...
    для любителей карапузиков – фотоспам Дэйна:







    мы с Хетер решили, что не всё Кросби размножаться, пора и Гуди тоже! Этим мы и занялись, пока Дэйн во дворе тискал за уши Себастьяна.



    Всё прошло как нельзя более удачно – весь следующий день Хетер то и дело бегала к унитазу,



    а в перерывах между очищениями желудка учила Дэйна ходить и… летать (последнее, если вы не догадались, было моим пожеланием)!



    Вы помните, что я решил найти новую работу? Да, я не передумал – новый рабочий день не принёс мне никакой радости. Вдобавок я ужасно хотел спать.



    Вздремнув пару часов, я развернул газету в надежде найти подходящую для себя вакансию и…


    Нет, опять в больнице нет свободных рабочих мест! Что ж, пойду разносчиком напитков в бизнес-центр – по крайнем мере бесплатным горячим кофе я точно не буду обделён.
    Привычный поход в душ тренажёрного зала (мне показалось, или я слышал там смешки за моей спиной?!), а потом – в библиотеку. Столько приятных воспоминаниях о недавнем прошлом сразу нахлынуло…

    Последний раз редактировалось Прешес Кай; 17.02.2013 в 16:49.

  13. #41
    Почетный участник Аватар для Прешес Кай
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Мурманск-Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 169; мне - 170
    К сожалению, меня достаточно быстро разморило, но книгу по логике дочитать было нужно: неизвестно, когда я в следующий раз смогу сюда выбраться. Я прикорнул на скамейке рядом с библиотекой, и бренчавший на гитаре парень в клетчатой кепке мне совершенно не мешал. Проснулся – и осилил-таки книгу за 10 минут до полуночи. Хорошо всё-таки, что библиотеки в Риверсайде круглосуточные. Или они везде круглосуточные (не в курсе я)?





    На новом рабочем месте мне понравилось гораздо больше, чем на прежнем. Во-первых, коллеги оказались очень милыми, и кофе действительно было много, и свободного времени, которое я, конечно же, проводил в Интернете. А главное – в первый же день я получил прибавку к зарплате, и теперь она составляла 32 симолеона в час против 20-ти воспитательских! Ну разве это не прекрасно?



    Я был так счастлив, что не мог не осчастливить и мою любимую: купил ей мольберт. Она ведь целый день дома, скучно ей, разве что с Дженной (или Резедой?) словечком-другим перекинется. Хетер подарок очень понравился, и она сразу же принялась на нём рисовать что-то непонятное, но несомненно талантливое! Как же я люблю её!



    Уже на следующий день первый шедевр Хетер был закончен. Мы повесили его над кроваткой Дэйна и в нашей каморке сразу стало уютнее. «Когда-нибудь я нарисую твой портрет», - пообещала мне Хетер. Жду не дождусь!



    Не забывала Хетер и про Дэйна: наш мальчик уже и бегал, и лопотал, и горшок покорил!



    Я же не переставал радоваться новой работе. Всего за два дня мне удалось подружиться с несколькими коллегами: брюнеткой с томным взглядом Джун Шэллоу, румяной светловолосой Фатимой Симовских и смугляночкой Делорес Даймонд. Для этого, правда, пришлось на пару часов задержаться на работе, но результат того стоил! (Столько всего интересного узнал о новинках кометики и популярных актёрах, что прямо захотелось купить пудру и сходить в кино).




    А ночью у Хетер начались роды. Дэйн так испугался маминых криков, что тоже начал верещать.



    Родилась у нас девочка, малютка Марлен. И кто сказал, что все новорожденные симята на одно лицо? Наверное, тот, кто никогда не был отцом. Разные они, точно вам говорю!

    Последний раз редактировалось Прешес Кай; 05.04.2013 в 23:04.

  14. #42
    Почетный участник Аватар для Прешес Кай
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Мурманск-Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 169; мне - 170


    Читать дальше...
    А баллы счастья копятся, копятся =)
    Хетер:


    Следующие несколько дней я ходил на работу невыспавшийся – двое детей, все в одной комнате, сами понимаете. Кофе сотрудники бизнес-центра сами себе наливали, а я дрых в раздевалке… И – вы не поверите – в пятницу я получил повышение: мне доверили подшивать бумаги!



    Кофе в таких количествах мне теперь, конечно, не видать, зато зарплата больше на восемь симолеонов! Мы сможем расширить наш домик и купить душ.
    С работы я бежал в припрыжку – так мне не терпелось ссобщить Хетер новость о моём повышении. Но она не шла ни в какое сравнение с той, что преподнесла мне Хетер… У нас будет ещё один ребёнок!



    Тут я вдруг вспомнил о крошке Джастине и позвонил Лорейн узнать, как дела у её сына, не болеет ли (от лежания на холодном полу). Лорейн сказала, что всё в порядке, но вот верить ей или нет – я не знаю… Можно ли вообще верить этим большим политикам?



    Так пронеслась рабочая неделя, наступила суббота. До полудня я был дома, с любимой: хотелось ласкать и ласкать её, пузатенькую.


    Читать дальше...

    "С тех пор, как я тебя встретила, я не работала ни дня, а денежки капают!"

    Потом я отправился на поиски некоего Юрия Иваноффа. О, что это за тип! О нём мне рассказали на работе. Риверсайдская знаменитость, он утверждает, будто бы все логики тоскливы и предсказуемы. Узнав об этом, я был так возмущён, что вызвался переубедить зазнавшегося Иваноффа. И мне это удалось даже без кулаков! (Тем более не люблю я этого...)



    А вечером мне пришло сообщение о приглашении на вечеринку в доме Рокси Лин. Вам это имя о чём-то говорит? Мне – нет, и Хетер тоже была в недоумении. Из любопытства я решил сходить, и обалдел ещё больше, когда оказалось, что на этой вечеринке я – единственный гость! Более того, даже самой хозяйки не было дома.




  15. #43
    Почетный участник Аватар для Прешес Кай
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Мурманск-Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 169; мне - 170
    Что ж, сильно наглеть я не стал, но раз она меня пригласила – я не мог не поразвлечься чуток. Покачался на качельках, посмотрел «Приключения кролика Жо» по телевизору, супа поел… и пошёл домой.



    Конец второй недели.

    Сводка успехов и достижений:
    Читать дальше...
    Уинстон/Хетер


    + родилась Марлен.
    + научили Дэйна всему, чему нужно.

    Симы правят симоводом, выполненные желания:
    2.1 играл в шахматы
    2.2 повысил навык логики
    2.3 обнял эротично Хетер
    2.4 подружился с коллегами
    2.5 завёл ребёнка (Марлен)
    2.6 разговаривал с Лорэйн
    2.7 болтал с Хетер, обнимал Хетер, трогал животик Хетер, сделал массаж Хетер =)


    Для переживающих за судьбу Одина:
    Читать дальше...
    Пометавшись между Медоу Карпентер-Родос и Констанс Шелли, Один неожиданно выбрал в спутницы жизни Люсиль Спенстер:

    Хм, да... "Молодая была уже не молода". И всё равно, пожелаем им счастья!
    Последний раз редактировалось Прешес Кай; 09.03.2013 в 16:34.

  16. #44
    Постоялец Аватар для Dolores
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    70
    Спасибо
    я - 31; мне - 10
    О, как события разворачиваются быстро, уже двое пупсов. Интересно, на кого Марлен будет похожа. Кстати, обожаю это имя, часто его даю своим симкам

    У Одина нет случайно ЖЖ Золотоискатель? А то странно, чего это он за старушку уцепился )) Хотя, любовь, как говорится, зла....особенно в симах )))

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #45
    Почетный участник Аватар для Прешес Кай
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Мурманск-Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 169; мне - 170
    Dolores, вот Марлен сейчас подросла, и я вижу, что никакого другого имени у неё быть не могло. Она именно Марлен.
    С Одином там ещё много всякого произойдёт, буду держать в курсе, сама с интересом слежу за его жизнью, любопытный он перец

    Читать дальше...
    А детей там уже народилось, ой-ёй! Почти выполнено ограничение

Страница 3 из 35 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Ардан
    от Lampik в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.08.2011, 20:40
  3. Legacy Challenge: История семьи Бормэ
    от ангелок в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.06.2010, 19:31
  4. Legacy Challenge: История семьи Клиффорд
    от Барбара в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 28.05.2010, 15:48
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •