Страница 2 из 35 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 519

Тема: История семьи Гуди

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Прешес Кай
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Мурманск-Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 169; мне - 170

    История семьи Гуди

    Основатель:



    Черты характера и мечта всей жизни:
    Читать дальше...
    - вечное дитя
    - добрый
    - дружелюбный
    - застенчивый
    - любит детей

    Мечтает стать всемирно известным хирургом.


    Ограничения:
    Читать дальше...
    Матриархат/Патриархат
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки.

    Симы правят симоводом
    Ваш основатель – очень требовательный малый. Подобный стиль поведения он предал каждому из наследников. Вам придется попотеть, чтобы ваши подопечные были всем довольны и счастливы
    - в каждый игровой день должно быть выполнено хотя бы одно желание Основателя или младшего Наследника

    Кризис на рынке труда - отказалась: скучно
    - По тем или иным причинам, та часть страны, где живут ваши симы, находится в глубоком экономическом кризисе. Рынок труда ужасен и вакансии являются дефицитом.
    - симы могут выбирать новую работу только по понедельникам.
    - это должна быть первая работа, которая появилась в газете\компьютере
    - только один сим может выбрать одну работу из газеты\компьютера
    - симы не могут работать неполный рабочий день
    - работу можно искать ТОЛЬКО через газету или компьютер. Устраиваться на работу через здания в городе запрещено

    Фамильная черта характера: Любит детей


    Авторские ограничения:
    Читать дальше...
    Счастье - в детях!
    Основатель был очень одиноким ребёнком и свято уверовал в то, что детей в семье должно быть как можно больше, чтобы братишки и сестрёнки не давали скучать и подставляли друг другу плечо.
    - у основателя и его наследников должно быть не меньше пяти детей.

    Назвался папой - приучай к горшку!
    Каждый малыш должен научиться говорить, ходить и пользоваться горшком.


    Немного личного:
    Читать дальше...
    Мой первый опыт в этой игре. Надеюсь, он будет удачным =)
    Играю с The Story progression (в дальнейшем обязательно собираюсь отслеживать судьбу отселённых).

    Всем спасибо за внимание!


    Семейное древо.

    Жёны и дети наследников и их родных братьев/сестёр.



    Семейное древо. Расширенный вариант. (19-я игровая неделя)

    За точку отсчёта я взяла Хетер, так как потомков её сына тоже считаю нашей роднёй.



    Красной звёздочкой помечены симы, встречающиеся в древе несколько раз.

    Заработанные баллы:
    Читать дальше...
    Поколения:
    1. Уинстон
    2. Донт
    3. Барретт

    Деньги семьи:



    Мечты всей жизни:
    Большая семья - Хетер
    Магистр искусств - Марлен
    Всемирно известный хирург - Кайлан
    Король шахмат - Мелиса
    Выдающийся автор - Кенна
    Ведущий программы новостей - Донт
    Купаться в деньгах - Анжелика
    Наследник да Винчи - Антуанетт

    Карьеры:
    Влиятельный брокер - Уинстон
    Великий живописец - Марлен
    Всемирно известный хирург - Кайлан
    Новый Пигмалион - Мелиса
    Ведущий программы новостей - Донт

    Навыки:
    Логика - Уинстон
    Обаяние - Хетер, Марлен, Донт
    Рисование - Марлен
    Игра на гитаре - Марлен
    Механика - Кайлан
    Скульптура - Мелиса
    Писательство - Анжелика

    Портреты: Уинстон, Хетер, Марлен, Кайлан, Мелиса, Кенна, Донт, Анжелика, Антуанетт, Рэйден

    Ледяные скульптуры: Уинстон, Хетер, Марлен, Кайлан. Мелиса, Кенна, Донт, Анжелика, Антуанетт

    Баллы счастья:
    По одному: Уинстон, Кайлан, Мелиса, Кенна
    По два: Хетер, Марлен, Антуанетт, Донт


    Содержание:
    Читать дальше...
    ПЕРВОЕ ПОКОЛЕНИЕ.
    Предельно откровенная история Уинстона Гуди.
    Часть первая. Уинстон.
    Глава первая. С зайчиком под мышкой, с улыбкой на лице.
    Глава вторая. Один остаётся один.
    Глава третья. Дети, дети…
    Глава четвёртая. Первого рожаем и... продолжаем!
    Глава пятая. Детский сад имени Уинстона Гуди.
    Глава шестая. Тройной день рождения.
    Глава седьмая. Круговорот жизни в природе.
    Глава восьмая. Мальчики-девочки - ничья!
    Глава девятая. До свиданья, Дэйн!
    Глава десятая. Потери и приобретения.
    ВТОРОЕ ПОКОЛЕНИЕ.
    Часть вторая. Кайлан.
    Глава одиннадцатая. О себе, своей семье и других жителях Риверсайда.
    Глава двенадцатая. Сюрпризы Дэйна и Марлен.
    Глава тринадцатая. Быстрее, выше, богаче!
    Глава четырнадцатая. Любовь.
    Глава пятнадцатая. Принцы и принцессы.
    Глава шестнадцатая. Everything. Everyone. Everywhere. Ends.
    Часть третья. Донт.
    Глава семнадцатая. Первый день взрослой жизни.
    Глава восемнадцатая. Явление Ивлин.
    Глава девятнадцатая. Затмение.
    Глава двадцатая. Вместе - и навсегда?!
    Глава двадцать первая. Сын или не сын - вот в чём вопрос!
    Глава двадцать вторая. Брачный переполох в Риверсайде.
    Глава двадцать третья. Рэйденофобия.
    Глава двадцать четвёртая. Между двух сестёр.
    Глава двадцать пятая. Непутёвый папаша.
    Глава двадцать шестая. Капитуляция.
    Глава двадцать седьмая. Дни штиля.
    Глава двадцать восьмая. Большой семейный праздник.
    Глава двадцать девятая. Она ушла.
    Глава тридцатая. Дневник Марлен.
    ТРЕТЬЕ ПОКОЛЕНИЕ.
    Часть четвёртая. Рэйден.
    Глава тридцать первая. Трудное детство.
    Глава тридцать вторая. Легко давать советы!
    Глава тридцать третья. Конец постылой связи.
    Глава тридцать четвёртая. Достать Диллона.
    Глава тридцать пятая. Всё по-другому.
    Глава тридцать шестая. Дни рождения, смерть и тайная свадьба.
    Часть пятая. Барретт.
    Глава тридцать седьмая. Чудной и ещё чуднее.
    Глава тридцать восьмая. Как дела у Гуди?
    Глава тридцать девятая. Продолжение славного рода.
    Глава сороковая. Праздник для Ясмин.
    Глава сорок первая. Зачем нужна семья.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.01.2019 в 18:17.

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #16
    Постоялец Аватар для Dolores
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    70
    Спасибо
    я - 31; мне - 10
    О, какая интересная династия нарисовалась, обязательно буду читать. Респект автору за легкость повествования С почином!

  4. #17
    Участник Аватар для Kaiele
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 16; мне - 6
    Уинстон молодец, но жаль, что с Хетер так вышло. Да еще и ребенка ждет..

  5. #18
    Почетный участник Аватар для Прешес Кай
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Мурманск-Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 169; мне - 170
    Цитата Сообщение от Kaiele Посмотреть сообщение
    Уинстон молодец, но жаль, что с Хетер так вышло. Да еще и ребенка ждет..
    Ничо, нормально =) Я уже посмотрела - пенальти нам не грозит.

    ----------

    Dolores, спасибо большое, вдохновляет!

  6. #19
    Участник Аватар для Kaiele
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 16; мне - 6
    Цитата Сообщение от Прешес Кай Посмотреть сообщение
    Ничо, нормально =) Я уже посмотрела - пенальти нам не грозит.
    Да, вроде, если успеете беременную вселить)

  7. #20
    Почетный участник Аватар для Прешес Кай
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Мурманск-Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 169; мне - 170
    Глава вторая.


    Один остаётся один.


    "Будь что будет", - подумал я и набрал номер Хетер.



    Признаюсь ей сегодня в любви, а там... На психоаналитика я, правда, ещё не заработал - придётся посидеть на антидепрессантах. Дядя Джейк вообще с них не слезал, и ничего, не у... Тьфу, умер, конечно, но не от этого!
    Хетер очень обрадовалась моему звонку. Мы договорились встретиться в парке Лост Уиллоу, ведь Хетер любит природу, а я не люблю толпу.



    Какая же она миленькая! Я уже говорил это? И повторю ещё миллион раз. Терпите. Как бурно она реагирует на цветы! Прямо как дядиджейкины бойфренды реагировали на... тачки и бриллианты.



    Приметив мангал, я решил поразить Хетер кулинарным мастерством. А пока я жарил сосиски, моя возлюбленная читала "Государыню" Маки Авелли - культовой в Риверсайде писательницы-политика. Не слыхали?



    Сосиски не удались - и не удивительно, ведь я вообще к плите первый раз в жизни подошёл! К счастью, предусмотрительная Хетер взяла с собой на свидание корзиночку с гамбургерами. Но я не стал их есть, постеснялся объедать Одина, у которого собирался увести жену. Есть у меня совесть, как видите!



    Свидание прошло замечательно, дружба наша с Хетер укрепилась, и я чувствовал, что нечто большее между нами не за горами. "Завтра, я признаюсь ей завтра", - так, в мечтах о счастливом будущем с Хетер я и уснул прямо на скамеечке в том самом парке.



    Следующий день был моим первым рабочим днём. Вот школа, где мне предстояло трудиться по крайней мере до следующего понедельника:



    После работы я первым делом позвонил Хетер. Сегодня или никогда!
    Свидание назначил в музее в рассчёте на то, что там не должно быть многолюдно. (Да, как только накоплю на психоаналитика, первым делом проконсультируюсь по поводу агорафобии - все признаки на лицо!)



    Она пришла... и была сегодня ещё краше, чем прежде в этой майке с осьминогом (тоже такую хочу!). А вообще приди она хоть в резиновой шапочке и ластах, главное - она сказала, что тоже влюбилась в меня!


    Последний раз редактировалось Прешес Кай; 17.02.2013 в 16:37.

  8. #21
    Почетный участник Аватар для Прешес Кай
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Мурманск-Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 169; мне - 170
    "Но что с Одином, милая?" "Да с ним как-то так всё... - вздохнула Хетер. - Плохо как-то! Это была студенческая ошибка!"



    Так можно ли считать, что не я разрушил этот брак, а он приказал долго жить сам по себе? А может быть, я даже сделал доброе дело! Ведь не расстанься они, кто знает, какая трагедия бы случилась? Ведь Один... но об этом чуть позже, не привык я долго говорить о ком-то кроме себя.
    Я был счастлив. Хетер сказала, что фактически мы можем уже считаться мужем и женой, документы подписать всегда успеем. После чего я познакомил её с Себастьяном (ура! они понравились друг другу!), и мы отправились домой.



    Читать дальше...
    (А музей так и не посетили...)

    Некоторые сведения о Хетер:
    Читать дальше...


    Кстати, благодаря слиянию бюджетов мы смогли построить маленький домик и купить кровать - очень нам хотелось спать вместе!



    Утром мы первым делом вымылись в душе тренажёрного зала, а потом я отправился на рыбалку. Никогда бы не подумал, что займусь чем-то подобным. Всё ради неё - ради Хетер! Ведь выловленную рыбу можно продавать, а деньги нам сейчас очень нужны.


    В пять вечера я поспешил в Риверсайдский театр, где проходил танцевальный конкурс среди школьников, а я был обязан проследить там за порядком. Знаете, наверное, что творится на всех этих конкурсах. Знаете, да? Расскажете мне потом, я-то не знаю, в школе это прошло мимо меня.



    Когда конкурс закончился, в голову мне пришла очередная интересная мысль:



    Всё же я чувствовал себя виноватым перед ним. Я позвонил ему и предложил встретиться, но Один наотрез отказался. Что ж, понимаю. Но и ты меня, Один, пойми! Я решил застать его дома.
    Из открытой форточки доносились глухие рыдания.
    Читать дальше...
    (на самом деле, это не домыслы автора)

    Я поёжился. "Нет, наверное, он не захочет со мной дружить", - подумал я и одновременно нажал на звонок.



    И понеслось! Дядя Джейк так не ругался даже во время похмелья.
    Ладно, я сделал, что мог. "Жалко, Один, мы могли бы вместе ходить на пикники. Ты, я и Хетер!"
    Мне кажется, или он действительно хочет меня зарезать?



    Читать дальше...
    Крепкий орешек этот Один!Чтобы выполнить Ограничение Симы правят симоводом, пришлось в половину двенадцатого гнать изнемогающего Уинстона в книжный магазин за литературой по логике
    Последний раз редактировалось Прешес Кай; 05.04.2013 в 22:53.

  9. #22
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    Прешес Кай, симпатичный основатель и занятная подробная предыстория.
    Уинстон такой решительный! Отбил чужую жену, еще и беременную... Правда этот Один и сам горазд к чужим женам клеится.

  10. #23
    Участник Аватар для Kaiele
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 16; мне - 6
    Молодец Уинстон, успел)

  11. #24
    Почетный участник Аватар для Прешес Кай
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Мурманск-Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 169; мне - 170
    Он чувствовал, что надо это сделать. =)
    И я за него рада. Хетер - симпатичная, молодая, хранительница очага. Интересно, есть в Риверсайде лучше кандидатура? =)
    А что беременная... Well, nobody's perfect

  12. #25
    Участник Аватар для Леда
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    467
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 258; мне - 105
    Будет Уинстону тренировка, когда у любимой появится на свет ребенок А там глядишь и собственные пойдут... С желанием то большой семьи у девушки.

  13. #26
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Прешес Кай
    Уинстон интересно рассказывает о себе, любимом, и об остальных горожанах, которые подворачиваются ему на жизненном пути.

  14. #27
    Почетный участник Аватар для Прешес Кай
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Мурманск-Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 169; мне - 170
    Глава третья.


    Дети, дети…


    Какая-то шальная сила потащила меня от Одина в книжный магазин, откуда я вышел совершенно уже убитый.



    А ведь дома ещё предстояло выслушать рассказ Хетер о том, как провела этот день она…
    Итак, моя любимая подружилась с приходящей прислугой – Дженой Фарли,



    гуляла по городу,



    произвела неизгладимое впечатление на некоего Курта Шэллоу: «Что? Ты та самая беременная авантюристка, променявшая горячую ванну без любви на любовь в общественном душе? Как же прекрасно быть молодым!»



    А потом… не знаю, что случилось с Хетер потом – в этом месте её рассказа мой мозг отключился.

    Да, я совсем забыл вам сказать, что на работе мне любезно предоставили 2 дня отпуска на, как выразился директор школы, «устройство личной жизни». Получается, сегодня уже второй день. Надеюсь, завтра на работе от меня не потребуют подробного отчёта, о том как именно мы с Хетер «устраивались»?

    А представил ли я вам нашего соседа напротив? Вот дом его и он сам,



    музыкант Йон Лессен. Это он на пожертвования себе такой дом отгрохал?

    Я не завидую! У моих родителей получше был, а себе я вообще такой построю – самый крутой в Риверсайде. (Бе-бе-бе.)
    Фундамент для своего будущего дома я принялся закладывать с самого утра: сначала рыбу ловил, потом продал её (получив целых 63 симолеона!) и пошёл поглазеть на выступление великого шахматиста Гарри Карпарова, который почему-то рассказывал о том, как управляться с телескопом и о зельях каких-то. Надеюсь, мне эти знания пригодятся!



    После выступления я хотел пойти ещё порыбачить, но тут мне позвонила Хетер и со слезами радости в голосе сообщила, что теперь нас трое. Я сначала не понял: «Что, милая? Ты думаешь это хорошая идея – жить втроём с Одином?», но оказалось, что речь вовсе не об Одине. Хетер родила сына!



    Малютка Дэйн! До чего же он симпатичный, тут не могу не сказать спасибо Одину за его весьма приятную внешность!



    Отдельное спасибо ему и за то, что забрал Хетер на такси (ведь в противном случае я бы не дослушал лекцию гениального Карпарова!)



    Прекрасный день, и закончился бы он тоже прекрасно – страстным поцелуем в сумерках,



    если бы в этот момент рядом с нами снова не оказался Один, который принялся умолять Хетер вернуться к нему. Видно, совместная поездка в такси разбередила-таки ему душу.

  15. #28
    Почетный участник Аватар для Прешес Кай
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Мурманск-Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 169; мне - 170
    «Всё кончено, Один! Сам виноват!»



    Пора уже открывать страшную тайну этого ужасного человека? Вот она:



    Теперь вы понимаете, от какого негодяя я спас прекрасную принцессу?

    На следующее утро мы проснулись от младенческого рёва, что нас ни капельки не рассердило, а даже умилило.



    Я не сдержал души прекрасного порыва и подарил Дэйну самое дорогое, что у меня было – Себастьяна. Но не в безраздельное пользование, конечно. Буду с ним играть тоже… хотя бы три раза в неделю.

    До начала рабочего дня оставалось ещё полчаса, их я посвятил чтению газеты, из которой узнал, что в городе настоящий бэби-бум. Приятно, что мы соответствуем! Ладно, целую, милая, я побежал!



    После работы, чтобы вернуть душевное равновесие и снова почувствовать себя ребёнком, а не занудой-воспитателем, я провёл несколько часов на качелях за школой.



    И вот о чём я думал: не для меня эта работа! Во-первых, эти педагогические правила, ну не могу я их воспринимать всерьёз. Во-вторых, в обществе так называемых коллег я испытываю постоянное смущение, они ж почти все женщины, ну и разговоры там соответствующие, а меня игнорируют! Моё настроение на работе постоянно низкое, а значит, и продвижения по службе мне не видать. Нет, повторю, эта работа не по мне! Дождусь понедельника и уйду на любую другую.

    Когда я вернулся домой, то застал у нас в гостях подругу моей Хетер - Лорейн Бэгли. Хетер рассказывала мне о ней и о её влиятельности (Лорейн – член городского совета): «Было бы неплохо милый, если бы ты её обаял!»



    Ну, думаю, начало я положил,



    а там поглядим.

    Читать дальше...
    Выполненное в этот день желание:


    Новый день моей жизни в Риверсайде снова был выходным, только уже не моим личным, а государственным. Проснулся я с навязчивой идеей посетить салон красоты: всё же от дядиджейкиного воспитания никуда не денешься.



    Вернулся домой в прекрасном расположении духа и отпустил Хетер помыться (странно, но ситуация с душем совсем нас не напрягает, даже весело!)
    Во время её отстутствия служанка сломала кран, что в буквальном смысле слова вылилось в лужу на полу. «Мне так неудобно», - бормотала девушка, возя по полу шваброй.

    Последний раз редактировалось Прешес Кай; 05.04.2013 в 22:57.

  16. #29
    Почетный участник Аватар для Прешес Кай
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Мурманск-Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 169; мне - 170
    «Ничего, Дженна, бывает», - успокоил я бедняжку.
    «Я вообще-то Резеда!», - возмущённо вскинула голову служанка.



    Их там что, клонируют что ли?

    Потом мы с Хетер, оставив Дэйна под присмотром няни, отправились поиграть в шахматы в риверсайдском садовом домике. За этим занятием нас и застал звонок Лорейн Бэгли: она приглашала нас на домашнюю вечеринку. «Непременно в купальных костюмах, понятно?»



    Странная всё-таки эта Лорейн. Первое, что бросилось мне в глаза – это лежащий на полу ребёнок, сын Лорейн Джастин (и всем, кроме нас с моей милой Хетер, было на это наплевать!)



    Второе – это одежда прочих гостей и самой Лорейн. Кажется, только мы с Хетер и были в купальном! Ну и чувство юмора у этой Бэгли!



    Угощение она подала и вовсе в самом конце вечеринки – салатик, впрочем, довольно сытный. Мы с Хетер ели его на заднем дворе, а когда вернулись, выяснилось, что все гости разошлись. Лорейн – та уже бессовестно дрыхла, при том, что лежавший на полу Джастин аж посинел от истошного крика.



    Я поменял ему пелёнки и покормил наспех разведённой детской смесью. Что-то не хочется мне дружить с этой Лорейн. Может, она и неплохой человек, но как же так с ребёнком-то?

    Конец первой недели.

    Сводка успехов и достижений:

    Читать дальше...
    Уинстон/Хетер


    Симы правят симоводом, выполненные желания:
    1.1 получен навык логики
    1.2 чтение книги по логике
    1.3 первый поцелуй
    1.4 покупка в книжном магазине
    1.5 целовался с Хетер
    1.6 купил книжный шкаф
    1.7 салон красоты

    И, конечно, родился Дэйн! Это прямо событиеще!


    ГУДИКИ

    Читать дальше...
    О каких покупках мечтает молодая пара, у которой нет ни душа, ни плиты?



    А вот что малыш Дэйн думает о своём доме:



    Вот что значит ничего не знать ни о стиле, ни о дизайне!
    Последний раз редактировалось Прешес Кай; 05.04.2013 в 22:58.

  17. #30
    Участник Аватар для Kaiele
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 16; мне - 6
    Про клонов-служанок понравилось)) и про пользование Себастьяном)

Страница 2 из 35 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Ардан
    от Lampik в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.08.2011, 20:40
  3. Legacy Challenge: История семьи Бормэ
    от ангелок в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.06.2010, 19:31
  4. Legacy Challenge: История семьи Клиффорд
    от Барбара в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 28.05.2010, 15:48
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •