Страница 3 из 14 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 200

Тема: История семьи Браво

  1. #31
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    |Начало отчета на предыдущей странице|
    Впрочем оказалось у девушки богатый жизненный опыт, чего о ней не скажешь по ее характеру.
    навыки и др. достижения
    Читать дальше...



    Вернемся к малышне. Детки ощущали себя настоящими мстителями и отдавая Мэйну должное не дали ни минутки продохнуть. (Я уж было разленилась, а так ведь славно все было). Пять дней Мэйн от них отдыхал, вот решили оторваться на нем по полной!

    Тем не менее Мэйну удалось выделить немного времени написать письма своим старым знакомым из другого города(навык писательства качал). Тем временем Одесса занималась домашними делами. Ближе к вечеру присоединилась к малышам. Ну как девочка, честное слово! Лучше бы помогла чем в игрушки играть.

    С появлением нового скиншотера, теперь постараюсь следить за выполнением жилания в каждый симский день. Вот здесь Одесса и поможет)

    После того как детей забрали, Мэйн вышел с милой супругой любоваться на звезды. Но безмятежное счастье прервали...схватки начались!



    Родилась девочка Мэнди, не наследница, да и цвет не совпал. Бывает...



    Девочка родилась внимательной соней) Противоречий не вижу) Если соня - то будь внимательной! Ахаха, все по максимуму. Интересно, внимательная соня может услышать вора? Или она внимает, но спит все равно?!

  2. #32
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Была куплена недорогая кроватка, стоящая ровно в половину сбережений семьи.

    Когда Одесса вселилась, ей было день или два до взросления, когда она забеременела, возраст стал отмеряться в обратном направлении, видно иначе она разродиться не могла, ей было (-2) до зрелого возраста. Теперь же на вопрос о возрасте Одесса сможет ответить наверняка, однако неясно что делать.

    Если она повзрослеет сейчас, то отпраздновать не успеем т.к. пригласить ночью никого нельзя. Если на следующий день...у демирурга случился склероз и ее вросление застало в расплох. Так что "Душа компании" провалено, но мы будем придерживаться и дальше по возможности.



    Обняв нежно свою дочь Одесса устроилась в медицину, в надежде на щедрую декретную зарплату )) Наконец Десса закончила свой "Первый Евангелон", сюжет которого вы наверное знаете)) А я вот не знаю, поскольку видила лишь пару серий, но мне понравилось. Хочу вот посмотреть.



    Утром с приходом почтальона Десса получила посылку от неизвестных, очевидно друзей Мэйна с его малой родины. И экземпляр своей первой книги. Оплатила счета.

    Мэнди, не умеющая говорить, и фокусировать свои мысли на чем-то, тем не менее осознала свою куклу Понарошкой, и что еще важнее - девочкой.

    Начался рабочий день. Десса помогала с малышней иногда. Кажись ублажили малышей, но стоило Мэйну отлучиться в свой сад и тот час мелкие свирепели!

  3. #33
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547

    Дессе позвонили, предложив в очередной раз доказать, что логика у нее зашкаливает. Десса согласилась и бросив Мэйна на произвол 3 мелких и одного батона поспешила взять свой приз. И приуспела. Теперь семье хватит денег не только на игрушки и книги, но и на хлеб с маслом.

    Прийдя с турнира Десса завалилась похрапун - прямо сверху на одеяло. А Мэйн постарался урвать пару часов на прополку своего сада. И все правильно сделал.

    Проснувшаяся Десса засела за компьютер писать продолжение. А Мэйн еще затемно ковырялся в своем саду. И тут ВНЕЗАПНО. Читать дальше...


    Демирург осознала, что ограничение упустила. Или нет? Или это было нечестно и на совести игры? Впрочем у игры нет совести и цвета. Ни добра, ни зла, ни печенек!

  4. #34
    Фанат Симс Аватар для Montrose
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    1,056
    Спасибо
    я - 83; мне - 109
    Котко Кугуарыч
    как же ты умудрилась пропустить день рождения Одессы? Вот по скринам видно же, что у неё взросление в четверг, ты тоже увидела это в четверг в час ночи, успела бы до восьми вечера устроить вечеринку. Обидно как.

  5. #35
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Montrose
    я же говорю, она забеременела в 1 день до взросления, счетчик возраста был минусовой и только со следующего захода в игру он исправился. А потом У Мэйна весь день работа, я просто забыла. Потом Десса разродилась. Я не знала когда она будет взрослеть - в этот день 0 дней или завтра. Ладно, подумаешь. Главное цветовое ограничение выполнить вкупе с остальными. Интересно же.

  6. #36
    Фанат Симс Аватар для Montrose
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    1,056
    Спасибо
    я - 83; мне - 109
    Котко Кугуарыч, вот не повезло тебе с этим возрастом. Эти тауни так быстро становятся взрослыми, кажется, должны быть ровесниками, а оказывается, что чуть не на поколение старше.

    Но всё равно, ты же знаешь, если показывает, что до взросления 0 дней, то в эти сутки и повзрослеет. Хоть как крутись, а с таким ограничением надо отмечать. Пригласили бы одного человека, задули свечи по-быстрому, с чертой "душа компании" и наградой "легендарный хозяин" всё равно бы считалось, что вечеринка прошла великолепно.

    Хотя что теперь говорить, после драки кулаками не машут.

  7. #37
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Цитата Сообщение от Montrose
    Пригласили бы одного человека, задули свечи по-быстрому, с чертой "душа компании" и наградой "легендарный хозяин" всё равно бы считалось, что вечеринка прошла великолепно.
    в час ночи никто не пришел бы наверное, и они так вымотались, хотели спать. Я тоже хотела спать и..
    и потом бывают случаи когда вечеринка проходит спокойно, но не великолепно. Даже с наградой.

  8. #38
    Фанат Симс Аватар для Montrose
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    1,056
    Спасибо
    я - 83; мне - 109
    Котко Кугуарыч
    да при чём тут час ночи? В час ночи ты увидела, что у неё сегодня ДР, а повзрослела она аж после восьми вечера. Но теперь-то что говорить. Запарилась ты с этой работой, и ведь денег она не особо приносит, не жалеешь ты своего Мэйна.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #39
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Цитата Сообщение от Montrose
    Запарилась ты с этой работой, и ведь денег она не особо приносит, не жалеешь ты своего Мэйна.
    хах, в точку запарилась! но мне нравится, ему идет и по сюжету надо. Это мой эксперимент. Кроме того, если в городе никто не родится естественным путем, кого возьмет замуж наследник Мэйна? Да-да, и такой уже есть. А вы говорите - не везет. Очень даже свезло)

  11. #40
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    На самом деле очень много весьма трудоемких ограничений по навыкам, плюс ограничение, зависящее от воли случая - не мудрено было забыть про вечеринки. Думаю, оно все равно было бы провалено, с таким-то вероятным количеством детей и, соответственно, дней рождения. Но ничего, желаю остальные блистательно выполнить! Очень интересно следить за прилагаемыми демиургом усилиями

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #41
    Фанат Симс Аватар для Montrose
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    1,056
    Спасибо
    я - 83; мне - 109
    Котко Кугуарыч
    ого, поздравляю Молодчинка ты Одессу не распускай, пусть мужу помогает, сидя в отпуске, нечего филонить она дама крепкая, выдержит, не развалится

  14. #42
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Aurora Nova
    спасибо,
    Цитата Сообщение от Aurora Nova
    не мудрено было забыть про вечеринки
    я тоже не сомневалась, но попробовать все равно стоило)
    Цитата Сообщение от Aurora Nova
    Но ничего, желаю остальные блистательно выполнить!
    вот именно поэтому Мэйну срочно нужен отпуск) ато еще как грозит не выполнить...в медвежей упячке.

  15. #43
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Итак, начнем...Читать дальше...

    Это выражение лица встретится еще не раз. Глядишь и семейная патология.

    Десса все чаще стала подумывать о переезде, в то время как Мэйн мечтал о наследнике.

    Что? Разве тебя неволят? С работы сбежала - повышения не заработала, как будто еще полчаса не могла подождать до декрета? Теперь ей все как будто не нравится, дом с суровыми условиями проживания и не в центре. А ты думала?! Что прямо щас тебе подадут дворец и слуг и сотню платьев впридачу? Ломающаяся вечно сантехника и компьютеры и невозможность что-либо купить, даже телевизора нет! И целый день! Эти орущие соседские дети ! Так сделай же что-нибудь, чтоб они не орали. Мэйн между прочим старается, и на прислуги экономит как может, делает все сам. Да, чинить электротехнику не рискует, зато сантехнику чинит вовремя и часто, глядишь и сантехником подрабатывать начнет.

    Обеспечивает самыми свежими продуктами, дом на природе, рядом пляж - иди не хочу.
    Впрочем все не так плохо, Мэйн собрал денег на нормальную кухонную технику. Десса же этим не удолетворилась - Мэйн вздохнул, но дал. Для счастья деньги не нужны, но к чему такие сложности, Десса? Недавно кроватку детскую купили, а надо бы на шкаф для детской одежды поднакопить. На что Десса сообщила, что пыталась освежить свой образ подручными средствами, но это не совсем получилось.

    Ладно-ладно, уговорила, но чтоб такого ужаса Мэйн больше не видел.

    Пока Десса ездила в город, Мэйн по тихому слинял на пляж, но он же профессиональный нянь! Из тех соображений он тратить денег не стал.

    После смены имиджа Десса захотела сменить работу, прям в декретный отпуск тебе совсем нечем заняться? Займись своей дочкой, помоги в огороде, но только не говори, что тебе нечем заняться. Да, и купи книги, пожалуйста ;)

    Можешь сходить куда-нибудь, развеяться. Натурпродукт не забудь продать! И тортик купи малышке - ей уже и подарки прислали)

    Ты что, издеваешься? Откуда взять деньги? Забудь - автомобили сжирают все преймущества загородной жизни! И потом соседи не оценят. Кстати, кого ты пригласишь на вечеринку по случаю ДР малышки?

    Эйша так обрадовалась приглашению на вечеринку, и решила переложить все свои проблемы на доброго Мэйна. Впрочем, тот готов на любую подработку, лишь бы семья ни в чем не нуждалась.
    |Продолжение |ПИШУ|

  16. #44
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Десса превратила ДР в фарс, от ее страшных историй никто не вздрагивал, а малышка заметно присмирела. Не каждый день услышишь такое от собственной матери!

    Гости тоже пришли не в фаворе, и только полив газировкой смог отбить их запах. Мэйн вовремя вспомнил, что празднуем день рождения, а не вторую молодось Дессы и компании. Вовремя раскурили тортик. Гости в пьяной пляске про тортик-то и забыли.
    Малышка повзрослела. Читать дальше...

    Вот и сравните. Нос похоже все таки папин, а перекос мамин.

    Технический мусор Читать дальше...



  17. #45
    Фанат Симс Аватар для Montrose
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    1,056
    Спасибо
    я - 83; мне - 109
    Котко Кугуарыч
    Что-то Одесса у тебя худенькая какая, ты её не кормишь, что ли? Откармливай давай, она должна быть пухленьким хомячком, а не тощей выдрой

Страница 3 из 14 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Ларди
    от Peta в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1052
    Последнее сообщение: 22.05.2017, 22:52
  3. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07
  4. Legacy Challenge: История семьи Хоровитс
    от GulyAriel в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 02.12.2009, 19:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •