Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 39

Тема: Дизайнерские дома от KisaMau

  1. #16
    Постоялец Аватар для KisaMau
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    54
    Спасибо
    я - 13; мне - 11
    Цитата Сообщение от Dolores Посмотреть сообщение
    Это очень заметно на самом деле. Я не могу это объяснить, но в игре с цветом, в каких-то мельчайших нюансах чувствуется профессионализм. Жду еще Ваших работ, интересно посмотреть на работу настоящего дизайнера на материале симов
    Спасибо еще раз=)

    Цитата Сообщение от Julka Посмотреть сообщение
    Я и не поклонница архитектуры такого стиля, а вот интерьер очень понравился, красиво и выдержанно, это арт-деко?
    Особенно понравились ванные, холлы и гостиная-столовая. И патио в черном дереве отлично смотрится.
    Спасибо=) Чистым "арт-деко" этот стиль не назовешь, это скорее эклектичное смешение стиля хай-тек, минимализма, арт-деко, гламура и лофта...

    Цитата Сообщение от Котко Кугуарыч Посмотреть сообщение
    Домик внешне похож на переделанный дом из Сансета, фамилию жильцов уже забыла. Это он, да?

    Очень понравилась ванная на 1 этаже, а вот в гостиной/столовой очень резкое сочетание цветов, розовый с зеленым, вроде бы раньше это считалось безвкусицей. А так вообще домик шикарен, и даже обилие черного в нем меня не смущает.
    Спасибо

    Я не люблю переделывать дома, потому что это дело неблагодарное, легче все снести и построить, я и в реальной жизни так считаю=))) Могу посмотреть, вычленить подходящее и, в последствии, применить.

    Честно говоря, в минималистической архитектуре сложно что-либо новое придумать, есть некие стандарты, из-за чего многие дома кажутся одинаковыми...

    А насчет цветов, есть различные цветовые схемы, основанные на расположении цветов в цветовом круге(простите за тавтологию=)))). Это, например, нейтральная, ахроматическая, монохроматическая, родственная, а в нашем случае -неоновый зеленый, он же салатовый, в сочетании с неоновым красным, он же маджента и его оттенок цвет фуксии- являются одним из примеров "дополнительной" цветовой гаммы, это цвета расположенные в цветовом круге друг напротив друга. Красный-зеленый, синий-оранжевый и т.д. Эти цвета усиливают друг друга и, расположенные рядом, дают ощущение некоей визуальной вибрации... Так что спокойной эту гамму не назовешь... Что так же на любителя=)))

  2. #17
    Гуру
    Симс2-модельер. Лето 2008
      "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда и белье для женщин, белье для девушек", Proffy-builder, "Симс2-модельер, весна 2007: наборы одежды для юношей и девушек", Лучший симс-архитектор и дизайнер "Большого дома" Весна 2007, Симс2-скульптор. Зима 2007: Новогодний декор, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Осень 2007, Симс2-скульптор. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для женщин"
    Аватар для BLONDMERMAID
    Регистрация
    13.04.2003
    Адрес
    United Kingdom
    Сообщений
    1,792
    Спасибо
    я - 102; мне - 833
    интерьер очень понравился,особенно "цветные пятна" на фоне темных холодных тонов,тут главное не переборщить и автор на мой взгляд справился с этой задачей
    All our life is a GAME!

    <<VitaSims2.com>>
    <<VitaSims3.com>>

  3. #18
    Постоялец Аватар для KisaMau
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    54
    Спасибо
    я - 13; мне - 11
    BLONDMERMAID , спасибо=)

  4. #19
    Фанат Симс Аватар для Ekaterina2007
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Ekb
    Сообщений
    283
    Спасибо
    я - 44; мне - 38
    Мне очень понравилось! Стильно, все подобрано до мелочей )))
    В доме использовано много стороннего контента? Как он в питомцах работает?

  5. #20
    Постоялец Аватар для KisaMau
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    54
    Спасибо
    я - 13; мне - 11
    Цитата Сообщение от Ekaterina2007 Посмотреть сообщение
    Мне очень понравилось! Стильно, все подобрано до мелочей )))
    В доме использовано много стороннего контента? Как он в питомцах работает?
    Спасибо=)

    К моему великому огорчению, весь СС со слотами (столы, стулья, диваны, тумбы и т.д.) с TSR и не только, оказался неработающим.=(
    Удалила Весь недействующий контент до выхода обновлений. Когда все будет по новой установлено, дом придется подкорректировать слегка. Потом обязательно выложу свежий вариант.

    Ситуация с неработающим СС ужасна и тем, что новый, почти законченный, проект виллы в стиле Французской Ривьеры придется отложить=(((

  6. #21
    Фанат Симс Аватар для Ekaterina2007
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Ekb
    Сообщений
    283
    Спасибо
    я - 44; мне - 38
    Это конечно неприятно, я в свои сохраненки до петсов даже не зашла, сразу их подальше на хранение((
    Домик ведь можно в голую игру кинуть, чтобы только еа-шное содержимое осталось, попробую так сделать

  7. #22
    Новый участник Аватар для happyyasu09
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    Сибирская Конфедерация, Иркутск
    Сообщений
    29
    Спасибо
    я - 5; мне - 19
    KisaMau - у вас тср купленный или скачаный? может не в этом дело, но у меня работает все, отлично все ставится и функционирует Оо

  8. #23
    Фанат Симс Аватар для Ekaterina2007
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Ekb
    Сообщений
    283
    Спасибо
    я - 44; мне - 38
    Поставила домик у себя, на вид вроде все нормально, но и правда со стульями и декором на столах проблемки. Домик в игре тоже очень понравился, еще лучше чем на фото

  9. #24
    Постоялец Аватар для KisaMau
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    54
    Спасибо
    я - 13; мне - 11
    happyyasu09, у меня подписка на тср(платные объекты могу скачивать свободно=)))). Так же, как и все игры лицензионные. Так же как купленный стор. Никаких хаков не пользую. После обновления на большинство столов, тумбочек и прочих мест поставить что-то стало проблематично, а иногда просто невозможно=))) А со стульями и кроватями анимация просто неприятна. Решила не рисковать дальше, потому что, когда смотрю на сима сидящего как бы на воздухе рядом со стулом, кажется что вот-вот игра выдаст ошибку и вылетит. Жду обновления предметов=)))
    Не знаю каким чудом Вам так фортануло, что все работает.... Но рада, что хоть у кого-то все норм=)))

    Ekaterina2007, спасибо=)

  10. #25
    Новый участник Аватар для happyyasu09
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    Сибирская Конфедерация, Иркутск
    Сообщений
    29
    Спасибо
    я - 5; мне - 19
    KisaMau - а вы апдейт 26 качали 19 октября? или 18 октября? 18 октября вышел глючный апдейт, а 19 вроде как исправленный. может еще поэтому? единственное что у меня изменилось в СС так это-то что теперь сортировка по стору выдает кроме стора еще и весь СС, то есть он думает что СС это стор хДДД
    XD беда-беда пришла и в мой дом хДД вобщем у меня работают только те объекты что имеют измененный слот (всякие полки в которые можно пихать много всяких штук, и всякое подобное) компы работают не все. некоторые лестницы поглюкивают (персонаж не поднимается и не спускается) вобщем полный набор дефектов. я то проверил вначале только свои любимые няшки, а теперь вот проверил почти все объекты. мдяя, жуть. Правда на мтс уже есть описание как восстановить package файлы (на главной странице 2 или третья новость), не знаю что насчет ТСР, но наверное что-нибудь подобное выпустят надеюсь =)

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #26
    Гуру Аватар для Александретта
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Россия, Калуга
    Сообщений
    1,322
    Спасибо
    я - 2,447; мне - 252
    KisaMau
    Великолепно! Действительно, сразу видна рука профессионала. Сочетание цветов в гостиной и второй хозяйской спальне просто изумительно. И вообще весь дом - такой стильный, как бы сказать, артефакт

  13. #27
    Постоялец Аватар для KisaMau
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    54
    Спасибо
    я - 13; мне - 11
    happyyasu09, =))) Ну вот и разобрались=))) Хотя лично для меня это был отличный повод удалить все лишнее, а то закачек с ТСР было очень много, игра тихонько подглюкивала=))) Теперь вроде все хорошо=) Жду новостей от "контентоделателей"=))))
    Александретта, Спасибо!!!=)

    p.s. Вот и решение нашей проблемы на TSR . Всем, кто скачивал мой домик, надо следовать этой инструкции, дабы все работало нормально=)))) УРА!

  14. #28
    Новый участник Аватар для happyyasu09
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    Сибирская Конфедерация, Иркутск
    Сообщений
    29
    Спасибо
    я - 5; мне - 19

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #29
    Постоялец Аватар для KisaMau
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    54
    Спасибо
    я - 13; мне - 11
    Villa Beaulieu sur Mer


    Размер участка: 60 * 60

    Расположение: Площадь Саммер Хилл, 15, Сансет Вэлли.

    Стоимость:

    - с мебелью: 305 899 $
    - без мебели: 186 459 $

    Этажность: 2 этажа

    Экспликация помещений по этажам:

    Первый этаж:

    Холл, Кухня, Столовая, Ванная комната, Спальня хозяев дома.

    Второй этаж:

    Детская, Ванная комната, Гостиная, Кабинет.

    Питомцы: на участке имеется конура для собаки, коновязь, а также клетка для птиц.

    Описание:

    Дом обставлен полностью. Помимо основного здания на территории имеется гостевой домик с гаражом на две машины, на втором этаже которого находится спальня, ванная комната, а также мастерская. Идеальное место отдыха в летнее время. ;-)

    [

    Скачать (27.38 Мб)

    Экстерьер (Внимание! Большие картинки):


    Последний раз редактировалось Дюкаша; 28.04.2022 в 07:14.

  17. #30
    Постоялец Аватар для KisaMau
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    54
    Спасибо
    я - 13; мне - 11
    Villa Beaulieu sur Mer (продолжение)


    Интерьеры: (Внимание! Большие картинки!)


    Последний раз редактировалось Дюкаша; 28.04.2022 в 07:13.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •