Показано с 1 по 6 из 6

Тема: "Подстава" / "Setup"

  1. #1
    Постоялец Аватар для sanctumlover
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    68
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    "Подстава" / "Setup"

    Брюс снова в седле) Он любому боевику придает особый колорит!

    Подстава
    Setup


    Режиссер: Майк Гюнтер
    Продюсер: Фифти Сент («Ствол», «Под перекрестным огнем»), Рэндолл Эмметт («Любовная лихорадка», «16 кварталов»)
    Оператор: Стив Гэйнер («Загадочная кожа»)
    Жанр: боевик, драма, криминал
    Премьера: 13 октября 2011 г.
    В главных ролях: Брюс Уиллис, Райан Филипп, Фифти Сент, Дженна Деван, Джеймс Римар, Бретт Гранстафф, Рори Маркхам, Рэнди Кутюр, Сьюзи Абромейт.



    Описание:
    Лучшие друзья Сони, Винсент и Дейв вместе выросли на бандитских улицах и зарабатывают на жизнь разбоем. Устав от такой жизни, они решают покончить с преступлениями, когда завершат последнее криминальное дело. Однако один их них решил прекратить преступный путь двоих других в полном смысле слова. После удачного, но кровавого похищения алмазов Винсент стреляет в своих товарищей и бросает их умирать. Дейв погибает на месте, а Сони чудом остается в живых. Теперь у него одна цель — отомстить предателю.

    Трейлер:

  2. #2
    Постоялец Аватар для sanctumlover
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    68
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Alexa_Meagan Посмотреть сообщение
    Брюс снова в седле) Он любому боевику придает особый колорит!
    Брюс уже сдулся. Не будет с него толку, не верю. Староват для гангстерских игр уже! Пора бы уже понять намек, что в "РЭД" его на пенсию отправили. Кстати, в этом фильме его игра отвратительна. Зазвездился, а ведь скоро и звать никуда не будут!

  3. #3
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Уже месяца 2 назад смотрела на двд. У вас только кинотеатрах премьера будет?
    Фильм очень плохой. У Брюса роль дибила-имбицила какого-то, короткая-эпизодическая. Сказала б что самая хреновая его роль. 50с тоже не бу не му - никаких эмоций как актер не вызывает, сюжет стар как мир. В общем, одноразовый, никакущий фильмец убить 1,5 часа.

  4. #4
    Постоялец Аватар для sanctumlover
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    68
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от HacTpoeHue Посмотреть сообщение
    Уже месяца 2 назад смотрела на двд. У вас только кинотеатрах премьера будет?
    Фильм очень плохой. У Брюса роль дибила-имбицила какого-то, короткая-эпизодическая. Сказала б что самая хреновая его роль. 50с тоже не бу не му - никаких эмоций как актер не вызывает, сюжет стар как мир. В общем, одноразовый, никакущий фильмец убить 1,5 часа.
    Насчет сюжета - согласна! Но там сквозь сам боевик просматриваются драматические нотки. Из-за них фильм и понравился. К примеру, отношение главного героя к церкви. Эта линия в глаза не бросается и совсем ненавязчива. Однако, если вдуматься - именно она решает концовку фильма.

    Посмотрела на ДВД и не рада, что испортила впечатление. А кинопремьера действительно только сейчас будет, 13 октября. Собираюсь пойти.

    Кстати, мне вот как раз наоборот больше всего понравилась игра Фифти Сента! Он такой настоящий, искренний. Это подкупает. В общем, прониклась доверием и теперь буду следить за этим актером/рэпером.

    Брюс уже сдулся. Не будет с него толку, не верю. Староват для гангстерских игр уже! Пора бы уже понять намек, что в "РЭД" его на пенсию отправили. Кстати, в этом фильме его игра отвратительна. Зазвездился, а ведь скоро и звать никуда не будут!
    Слишком скоропалительные выводы! Посмотрите на КиноПоиске, у него приглашений на два года вперед

  5. #5
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Брюс с возрастом хорошеет, еще лет до 90 сниматься может

  6. #6
    Постоялец Аватар для sanctumlover
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    68
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Так ожидаемый мною боевик "Подстава" оправдал ожидания, доставили удовольствие его экшн и динамика! Что и говорить, в активе у Брюса Уиллиса множество мафиозных персонажей - это его конек. Не лучший фильм с его участием, но определенно заслуживающий внимания. Жаль, что ему уделили маловато экранного времени. Классический юмор, мимика, интонация, все указывает на то, что Уиллис деньги свои отработал по полной программе.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •