Страница 7 из 74 ПерваяПервая 123456789101112131415161757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 1108

Тема: The Sims 3: Апокалипсис. Обсуждение правил

  1. #91
    Участник Аватар для Tapcu
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    399
    Спасибо
    я - 132; мне - 133
    Цитата Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
    Поддерживаю! Во вторых в день можно было готовить порцию (на 6 персон) хот-догов, и дети могли печь 6 кексов в день. Все веселее А то тарелочка овсянки это как-то совсем жестко.
    Но только если например на участке больше одного ребенка (от школьника до подростка), а то читерство какое-то.

  2. #92
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Не каждый же ребенок по 6 кексов. А всего - 6.
    Спорить не буду, правила не выучила пока, и своих симов до красного ромбика стараюсь не доводить. Но и в нормальной жизни дети из школы приходят вообще никакие, им только спать.. А тут еще и помыться нельзя (мудлет), клаустрофобия (еще один), и развлечься - чем, кстати можно? Один бы кекс для себя спекли - и то хорошо.

  3. #93
    Новый участник Аватар для vorobei
    Регистрация
    01.12.2011
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Я перечитала правила и нашла там небольшое противоречие.
    С одной стороны:
    - Пока не снята Безнадежность, симы могут готовить только по одному бутерброду с арахисовым маслом или брать из холодильника одну порцию закуски в день.
    А с другой:
    - Симы могут готовить только блюда на 8 порций, если в семье больше одного человека.

    Таким образом, я думаю, что мы можем выбрать, какое правило важнее и исполнять в первую очередь его.

  4. #94
    Участник Аватар для Tapcu
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    399
    Спасибо
    я - 132; мне - 133
    vorobei, и правда, ура)) Семь несчастных грязных сименышей не останутся голодными =) Только все равно такое начало настоящий экстрим))

  5. #95
    Новый участник Аватар для vorobei
    Регистрация
    01.12.2011
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Я уже начинаю готовиться. Обычно мне было почти все равно, каким симом играть, но сейчас я очень долго сидела подыскивая для основательницы одежду и прическу. Увидив твою историю мне тоже захотелось придумать что-нибудь эдакое.

  6. #96
    Участник Аватар для Tapcu
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    399
    Спасибо
    я - 132; мне - 133
    Мне вот кстати кажется что 8308 симолеонов это многовато для начала. Если не брать машину, на эти деньги можно полностью обставится в первый же день, а дальше нечего будет покупать.
    Лучше было бы если б давались к примеру 1000-1500 симолеонов и крутись как хочешь.

  7. #97
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Скачала район, который предлагается в правилах. Прикольный
    Хочу вам несколько картинок показать: Читать дальше...














  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #98
    Новый участник Аватар для vorobei
    Регистрация
    01.12.2011
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Tapcu, городок можно скачать по ссылке из первого сообщения темы.

    Сейчас пытаюсь осуществить свой экстремальный план, я отыграла до перехода основательницы в состояния взрослой и начала сначала. Почему? Потому что меня достали вампиры!!! Они меня просто замучали. В первый же день основательница познакомилась с симом (проходил около дома), закрутили романтику, но до секса не хватило, во вторник хочу его пригласить, а он вампир. Моему возмущению не было предела. Ладно, думаю. Симка задумывалась как посланник высших сил (на эту идею меня натолкнула история Tapcu, пишу в противовес так сказать), и я думала обыграть это как злодейство вампира, пытающегося сбить симку с верного пути. Улучшила отношения с коллегами, самого симпатичного пригласила. И что вы думаете, пока он едет, его квадратик в отношениях делается красным. Я в бешенстве. Далее все мужчины(ещё трое) с работы становятся вампирами. По улице рядом с домом больше никто не проходит. Так почти до конца возрастной стадии. За три дня до взросления симка знакомится с милым толстячком. Толстых вампиров я не видела и подумала, что мне наконец-то повезло, но в эту же ночь он становится вампиром.

    Сейчас начала заново. Один облом уже случился (тоже вампир). Подскажите, как мне поступить в такой ситуации?

    ----------

    Serena, упс, вместе писали.

  10. #99
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    vorobei, Ничего себе сюжетец! А я в пустом городе тестила апокалипсис, заселила 10 семей с помощью быстрой эмиграции (TSP). Вампиров нет, и звезд тоже. Моему симу досталась армия. Но там, оказывается, столько выходных! И рабочие квесты посылают за границу, а нормальных не дают Не уверена, что подопытному удастся пройти эту карьеру до старости

  11. #100
    Участник Аватар для Tapcu
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    399
    Спасибо
    я - 132; мне - 133
    Serena, спасибо, скачаю Viper Valley. Мне просто хочется попробовать все же "экстремальный" старт с небольшим количеством денег, скажем, тыщи 2. А мой Sanset Valley в игру экспортирован как пустой пустынный город, лень каждый раз при создании новой игры заполнять его домами и общественными участками =) Может, кто-нибудь знает как извлечь город из игры с постройками, но без горожан?
    vorobei, сочувствую, но мне тоже помогает бороться с вампирами мод The Story Progresion. Прям такая красота, чуть ли не молюсь на него)) Ни одного вампира, ни одной зазнайки-знаменитости в городе =)

  12. #101
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Цитата Сообщение от vorobei
    Есть вопрос, для кого какое ограничение самое обламывающие?
    Комбинация маразма и медицины. Мои старики просто зациклены на чистоте зубов. Надоело их от раковины гонять
    По поводу ТСП - он трудоустраивает абсолютно всех безработных симов и довольно быстро продвигает их по карьерной лестнице. Может, стоит отключить эти опции? А то какое-то читерство выходит.

  13. #102
    Участник Аватар для Tapcu
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    399
    Спасибо
    я - 132; мне - 133
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    По поводу ТСП - он трудоустраивает абсолютно всех безработных симов и довольно быстро продвигает их по карьерной лестнице
    В симс 2 еще более читерские условия были, когда можно было еще на первом поколении присмотреть супругов для будущих наследников в нужных карьерах) А мод на самом деле не настолько сильно их продвигает, как хотелось бы. Бывает что наоборот, отбрасывает назад... У меня сим был в криминале, прокачался за 4 недели. Его друг постоянно путешествовал вверх-вниз по карьерной лестнице и в итоге так и остался бандитом.
    С другой стороны без мода в городе наоборот, сплошные безработные или работающие на первой ступени карьеры. Не очень приятно женится на симе/симке и узнать что он мало того что через пару дней состарится, так еще и работает судомойкой какой-нибудь. Короче я против отключения опций)
    Lavender, а что вы думаете насчет поправки которую я предлагала внести в ограничения "Спорта"? Чтобы нельзя было перемещать предметы, занимающие более одной клетки.

  14. #103
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    А наша невеста две недели без работы сидела, а перед самой свадьбой влезла на вторую ступеньку армии и механику прокачала до 9. Женись мой основатель на два дня раньше, мы бы армию не сняли без этой механики. Вот я и подумала, что как-то слишком легко получилось
    Цитата Сообщение от Tapcu Посмотреть сообщение
    Lavender, а что вы думаете насчет поправки которую я предлагала внести в ограничения "Спорта"? Чтобы нельзя было перемещать предметы, занимающие более одной клетки.
    Я за

  15. #104
    Участник Аватар для Tapcu
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    399
    Спасибо
    я - 132; мне - 133
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    как-то слишком легко получилось
    Может, это Вам повезло просто)) Не знаю, без мода слишком сложно, с модом слишком легко...
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Я за
    Кто еще за?)

  16. #105
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Цитата Сообщение от Tapcu Посмотреть сообщение
    Lavender, а что вы думаете насчет поправки которую я предлагала внести в ограничения "Спорта"? Чтобы нельзя было перемещать предметы, занимающие более одной клетки.
    А разве их можно было двигать? Или я опять путаю со вторыми, где как поставили - так и стояло до снятия "Спорта"?... Если что - я тоже "За"!
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    По поводу ТСП - он трудоустраивает абсолютно всех безработных симов и довольно быстро продвигает их по карьерной лестнице. Может, стоит отключить эти опции? А то какое-то читерство выходит.
    А по этому вопросу - "Против"

Страница 7 из 74 ПерваяПервая 123456789101112131415161757 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3: Legacy Challenge. Обсуждение правил
    от Diabolis в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 2223
    Последнее сообщение: 27.06.2016, 19:18
  2. The Sims 3: Перевоспитание. Обсуждение правил
    от Наталия Николаевна в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 201
    Последнее сообщение: 23.02.2016, 23:58
  3. The Sims 3: Семеро козлят. Обсуждение правил
    от Melissa в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 321
    Последнее сообщение: 15.02.2014, 23:45
  4. The Sims 3: Из грязи в князи. Обсуждение правил
    от Оладушка в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 27.01.2013, 17:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •