Страница 10 из 74 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192060 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 1108

Тема: The Sims 3: Апокалипсис. Обсуждение правил

  1. #136
    Старожил Аватар для Tess_80
    Регистрация
    01.08.2008
    Сообщений
    78
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Цитата Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
    но он точно был
    Не было 8))
    и в Науке говорится, что Симы не могут покупать и использовать вещи из раздела электроники за исключением одного компьютера, одного телефона и одного магнитофона
    А вот в "бизнесе" упоминается, что исключение: вы можете приобрести следующий после самого дешевого телевизор, так как на нем можно настроить рыболовный канал.
    Короче, считаю, что можно разрешить смотреть ТВ симу только для прокачки рыбалки. с 5 до 12 до снятия кино. И всё. А то и науку снимать неинтересно, там самое главное - это ТВ, по-моему.


    Цитата Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
    мудлет не снимается после переодевания в пижаму
    неа )) эта опция вообще заблокирована игрой. Надо помыца! Так и ходит, жертва армагеддона, вся в красном настроении. А ведь такое может случиться и после починки техники или работы на изобретательском станке. Караул.

    Пожалуйста, кто-нибудь может внятно объяснить, какие карьеры последовательно нужно снять для занятия садоводством-рыбалкой.
    Я запуталась! Науку, натуралиста (а значит армию?), симфоническую музыку...что-то еще?

  2. #137
    Новый участник Аватар для vorobei
    Регистрация
    01.12.2011
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Манящяя,
    У меня тоже возрастная стадия новорожденных 2 дня. До установки последнего патча можно было 1 день поставить. Сейчас пытаюсь начать апокалипсис и у меня из-за этого дня продолжительность жизни 91.

  3. #138
    Участник Аватар для Arwena
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Rochester, NY, USA
    Сообщений
    151
    Спасибо
    я - 156; мне - 25
    Ох, и я сподобилась начать. Апокалипсис во вторых симах по сравнению с этим прогулка в парке. Скиллы качаются медленно, повышать не хотят. Делайте основателя амбициозным стрелочка на работе будет все время вверх ползти, даже в отвратном настроении.
    У меня вопрос... я в начале книжку про садоводство не купила, думала, в шкафу бедет. Ан нет. И как моей симке теперь Науку снимать???

  4. #139
    Участник Аватар для Манящяя
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Ногинск
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 191; мне - 41
    Цитата Сообщение от vorobei Посмотреть сообщение
    Манящяя,
    У меня тоже возрастная стадия новорожденных 2 дня. До установки последнего патча можно было 1 день поставить. Сейчас пытаюсь начать апокалипсис и у меня из-за этого дня продолжительность жизни 91.
    Я убрала у пенсии 1 день, но вообще в оригинальных правилах есть разброс с младенцем 2 дня.

    ----------

    Цитата Сообщение от Arwena Посмотреть сообщение
    Ох, и я сподобилась начать. Апокалипсис во вторых симах по сравнению с этим прогулка в парке. Скиллы качаются медленно, повышать не хотят. Делайте основателя амбициозным стрелочка на работе будет все время вверх ползти, даже в отвратном настроении.
    У меня вопрос... я в начале книжку про садоводство не купила, думала, в шкафу бедет. Ан нет. И как моей симке теперь Науку снимать???
    +1000500, во вторых легче на много, сделала платину и ходи на работу за повышениями)) а про садоводство, поэтому в правилах и написано, что лучше купить все 3 книжки по садоводству, в шкафу только 1 ур. логики, механики и кулинарии.

    ----------

    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    - Дети не могут играть понарошку
    это что такое за игра?

    Можно ли чистить зубы?

  5. #140
    Участник Аватар для Arwena
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Rochester, NY, USA
    Сообщений
    151
    Спасибо
    я - 156; мне - 25
    это что такое за игра?

    Я так понимаю, это "play pretend", когда ребенок надевает костюм из коробки и притворяется принцессой/динозавром/и тд.

  6. #141
    Участник Аватар для Arwena
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Rochester, NY, USA
    Сообщений
    151
    Спасибо
    я - 156; мне - 25
    Еще вопрос: как выбирать желание жизни? Выбрать первое, которое у сима возникает?

  7. #142
    Участник Аватар для Tapcu
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    399
    Спасибо
    я - 132; мне - 133
    Arwena, думаю да, первое возникшее желание. А если не было ни одного - бросить кубик в момент взросления, чтобы выбрать из предложенных пяти вариантов.

    У меня предложение, почему бы не считать еженедельную дань так, как это было во вторых симах? Первую неделю 150 и каждую неделю увеличивается на 150, а после снятия безнадежности на 1500.
    Это гораздо удобнее нежели вести записи обо всех приобретенных вещах или того хуже, постоянно продавать-выкупать свои вещи.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #143
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    А мне думается, что не стоит ограничивать игрока в выборе ЖЖ для симов. Им и так сложно живется, пусть хоть у них будет шанс на исполнение своего желания.
    Если брать первое попавшееся - то все будут мечтать стать космонавтами, художниками или врачами. (Ничего другого первым у меня не появлялось никогда.)

    Tapcu, про дань я тоже хотела это написать! Только сумму надо побольше, например - 600. В третьих - зарплаты выше.

  10. #144
    Участник Аватар для Tapcu
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    399
    Спасибо
    я - 132; мне - 133
    Serena, ну не знаю, у меня желания симов довольно-таки разнообразны. К тому же, они ведь зависят от поведения, качаемых навыков. Кроме того, немногим и в реальной жизни удается исполнить свою заветную мечту... Тем более это должно быть сложно в условиях апокалипсиса.

    Насчет 600 - это да, согласна. Только может лучше 500, считать потом проще. В первую неделю 500, во вторую - 1000 и т.д.

  11. #145
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Tapcu, можно и 500

    По поводу продолжительности жизни
    Сама играю с измененными фазами (1-5-10-16-25-21-12), мне так удобнее. Раньше было можно двигать ползунки в разные стороны, теперь нет.
    Но можно настроить нужную продолжительность стадий если выбрать не стандартную (90 дней), а поставить те же 90 дней в следующей закладке, которая между стандартом и эпиком.
    Выбираете эту продолжительность, двигаете все возрастные стадии в соответствии с правилами. Вверху должна получиться цифра 90.
    Заодно поправьте жизненные стадии у животных в соответствии со стандартной продолжительностью.

    Кошки - 7-28-17
    Собаки - 7-25-14
    Лошади - 5-35-17

    И последнее на сегодня Я собрала ваши переводы в один вордовский файл. Может кому тоже пригодится Он здесь.

  12. Сказали спасибо 4 раз(а):


  13. #146
    Новый участник Аватар для vorobei
    Регистрация
    01.12.2011
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Девочки, я все ещё не теряю надежды начать апокалипсис с детским садом. Пробовала уже раз шесть. Если находится возлюбленный, то возникает проблема - на первого ребенка он соглашается, а вот на второго ну никак. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема.

  14. #147
    Участник Аватар для Манящяя
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Ногинск
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 191; мне - 41
    Цитата Сообщение от vorobei Посмотреть сообщение
    Девочки, я все ещё не теряю надежды начать апокалипсис с детским садом. Пробовала уже раз шесть. Если находится возлюбленный, то возникает проблема - на первого ребенка он соглашается, а вот на второго ну никак. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема.
    У меня тоже мужики-симы какие то чудные, редко кто соглашается отношения развивать нормально(( а может тебе попробовать от разных папаш симят завести? Может они все на первого согласны будут?

    С криминалом, поддерживаю 500 смлн))

  15. #148
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Девчат, у меня есть подозрение, что телевизор в списке вещей был просто пропущен. Могло ведь такое случиться?))

    Котко Кугуарыч, тигельные печи запрещены тем же ограничением, так что полакомиться навозом тебе не удастся, увы.

  16. #149
    Участник Аватар для Tapcu
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    399
    Спасибо
    я - 132; мне - 133
    Lavender, мне кажется что без телевизора интереснее будет начало, придется выкручиваться музыкальными шкатулками и игрой в дартс. + Это в духе апокалипсиса, какое может быть телевидение, если электричества нет.
    Также гораздо ощутимее будет бонус от снятой науки! Правда тогда пункт о покупке трех книг по садоводству в начале становится обязательным, потому что без садоводческого канала будет нереально её снять.

  17. #150
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Tapcu, а мне как-то не пригодился телевизор, мы шахматами развлекались Я его потом вообще на чердак забросила, чтоб маразматик не баловался.
    Без телека еще и кулинарию сложно будет снять. И как быть с рыбалкой?

Страница 10 из 74 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192060 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3: Legacy Challenge. Обсуждение правил
    от Diabolis в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 2223
    Последнее сообщение: 27.06.2016, 19:18
  2. The Sims 3: Перевоспитание. Обсуждение правил
    от Наталия Николаевна в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 201
    Последнее сообщение: 23.02.2016, 23:58
  3. The Sims 3: Семеро козлят. Обсуждение правил
    от Melissa в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 321
    Последнее сообщение: 15.02.2014, 23:45
  4. The Sims 3: Из грязи в князи. Обсуждение правил
    от Оладушка в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 27.01.2013, 17:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •