Страница 16 из 74 ПерваяПервая ... 6789101112131415161718192021222324252666 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 1108

Тема: The Sims 3: Апокалипсис. Обсуждение правил

  1. #226
    Участник Аватар для Tapcu
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    399
    Спасибо
    я - 132; мне - 133
    Скорее всего у вас этой кнопочки еще нет, потому что маловато сообщений на форуме оставили. Вообще она находится под аватаркой внизу слева, рядом с кнопками "в блог" и "пожаловаться на сообщение".
    Цитата Сообщение от Селеста Посмотреть сообщение
    ещё не факт, что я сумею преодолеть безнадёжность
    Ну, в симс 3 по-моему такой проблемы нет пока, к сожалению. Вот выйдут сезоны и сверхестественное, тогда и можно наверное будет как-то запороть безнадежность, если погибнуть в самом начале от холода, или превратившись в зомби. А так... 50 дней - с лихвой хватает.
    Цитата Сообщение от Селеста Посмотреть сообщение
    все кроличьи норы плюс комиссионка собраны на одном лоте
    А я и не знала что так можно делать)) Не стала ставить Шоу-бизнес, чтобы в глюках не утонуть, так вообще не в курсе какие там кроличьи норы) Вот оно как оказывается...

  2. #227
    Постоялец Аватар для Селеста
    Регистрация
    03.08.2012
    Сообщений
    79
    Спасибо
    я - 25; мне - 31
    Цитата Сообщение от Tapcu Посмотреть сообщение
    Ну, в симс 3 по-моему такой проблемы нет пока, к сожалению. Вот выйдут сезоны и сверхестественное, тогда и можно наверное будет как-то запороть безнадежность, если погибнуть в самом начале от холода, или превратившись в зомби. А так... 50 дней - с лихвой хватает.
    Может, на саму безнадёжность и хватит времени, но с моим счастьем на всякие катаклизмы боюсь, что наследника уже заводить будет некогда. Нас тут таких много, кто правила обсуждает, а династию выкладываете только вы

    Цитата Сообщение от Tapcu Посмотреть сообщение
    А я и не знала что так можно делать)) Не стала ставить Шоу-бизнес, чтобы в глюках не утонуть, так вообще не в курсе какие там кроличьи норы) Вот оно как оказывается..
    А где-то в обсуждении пролетал вопрос о сборе всех кроличьих нор на одном участке и никаких возражений не последовало. Эти здания не из Шоу-Бизнеса, а из космического городка Лунар Лейкс. Очень удобные по размеру, чтобы собрать все в кучу.

    Читать дальше...
    Я вообще в Вайпере порезвилась и на тему жилых лотов. У меня почему-то приезжие заселялись в самые дальние, до которых добираться три дня на оленях. Я все эти лоты прикрыла, оставила несколько их тех, что изначально были рядом, добавила большой участок для основательницы и рядом с этим участком ещё несколько жилых лотов воткнула, чтобы какое-то окружение было. Сработало - теперь все живут не вразброс, а более-менее рядом, и основательнице крупно повезло, ей такой красавец в соседи достался, что я бы сама такого не создала, а TSP с его быстрой эмиграцией постарался




    И спасибо за разъяснение про "спасибы" В техническом форуме, вроде, писали, что возможность благодарить от количества сообщений не зависит, поэтому я и растерялась.

  3. #228
    Участник Аватар для Tapcu
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    399
    Спасибо
    я - 132; мне - 133
    Ну насчет "спасибов" я конечно не утверждаю наверняка, просто тоже поначалу никак не могла найти эту кнопку, а потом внезапно заметила ( Скорее всего потому что набралось достаточное количество сообщений )
    Сосед неплохой, а вы с ним уже познакомились? Или он так, по соседству мелькает?))
    У меня просто тоже в игре довольно-таки обширное соседство, но за все время мимо прошла всего одна симка. Надеюсь, использование нового мода решит проблему)
    Цитата Сообщение от Селеста Посмотреть сообщение
    Нас тут таких много, кто правила обсуждает, а династию выкладываете только вы
    Я надеюсь после выхода сверхъестественного, и особенно, сезонов, больше людей начнут выкладывать апокалипсисы.

  4. #229
    Постоялец Аватар для Селеста
    Регистрация
    03.08.2012
    Сообщений
    79
    Спасибо
    я - 25; мне - 31
    Цитата Сообщение от Tapcu Посмотреть сообщение
    Сосед неплохой, а вы с ним уже познакомились? Или он так, по соседству мелькает?))
    Мы его уже захомутали в возлюбленные, а то ведь кто не успел, тот опоздал, TSP быстро одиноких пристраивает. Но и тут повезло: он кокетливый, поэтому не брыкался, когда моя симочка полезла к нему с неприличными поцелуями (очень полезная черта характера). Но он сам сделал первый шаг, не успели расспросить о карьере (военный!!!) и семейном положении, как он уже вытащил из широких штанин букет роз


    Цитата Сообщение от Tapcu Посмотреть сообщение
    Я надеюсь после выхода сверхъестественного, и особенно, сезонов, больше людей начнут выкладывать апокалипсисы.
    Да, хорошо бы. Но под них ещё правила обновлять придётся. Я потихоньку начала выкладывать приключения своей пташки на блогспоте, но до форума пока не дозрела. Стр-р-р-рашно

  5. #230
    Участник Аватар для Tapcu
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    399
    Спасибо
    я - 132; мне - 133
    Цитата Сообщение от Селеста Посмотреть сообщение
    до форума пока не дозрела. Стр-р-р-рашно
    Вот я тоже так нашла на блогспоте чей-то апокалипсис по третьим симам. Оставила пару комментариев - на следующий день блог удалили) Наверное, засмущала я автора
    //пойду и ваш тоже почитаю, покоментирую)
    Последний раз редактировалось Tapcu; 08.08.2012 в 13:57.

  6. #231
    Постоялец Аватар для Селеста
    Регистрация
    03.08.2012
    Сообщений
    79
    Спасибо
    я - 25; мне - 31
    Tapcu, я не настолько пуглива, чтобы удалять Ап после первого комментария

    Кстати, уже нашла у себя первое нарушение: нам цветочки подарили, которые запрещены Натуралистом. Что за манера у неуправляемых симов творить такой беспредел?

    И вопрос по предметам. Если я хочу заменить спальник на полноценную кровать, спальник можно продать или с ним надо поступить так же, как и с подарками? Он же будет продан не для выплаты рэкетирских поборов, а просто так.

    О! Ещё вопросец. Есть такое задание для знаменитости, для выполнения которого не надо никуда ходить - "Подтянутая знаменитость", когда нужно тренироваться 4 часа. Его можно выполнять? А то уже и звёзд нахватать успели. У нас не апокалипсис. а цирк с конями.
    Последний раз редактировалось Селеста; 08.08.2012 в 14:41.

  7. #232
    Участник Аватар для Tapcu
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    399
    Спасибо
    я - 132; мне - 133
    Ну, я не думаю что с цветочками нарушение, если их сразу же убрать в багаж семьи.
    А спальник продавать нельзя. И вообще с лота убирать нельзя, разве что в багаж симу. Т.е. в багаж семьи нельзя убрать, мне кажется. Вы же его когда-то купили? Значит можете теперь только продать, после снятия бизнеса.
    То же касается разных сломанных предметов, картин и т.д.
    Подарки специально отдельно оговариваются, как и корзины с бельем.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #233
    Постоялец Аватар для Селеста
    Регистрация
    03.08.2012
    Сообщений
    79
    Спасибо
    я - 25; мне - 31
    Значит, правильно я его на крышу поместила Есть не просит, пусть лежит

    Цветочки я сразу кодом удалила, потому что багаж семьи - вещь тонкая, чем меньше загружен, тем лучше. Если лот в самом крайнем случае можно будет ресетнуть, то с багажом такие трюки не пройдут.

  10. #234
    Участник Аватар для Tapcu
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    399
    Спасибо
    я - 132; мне - 133
    Цитата Сообщение от Селеста Посмотреть сообщение
    правильно я его на крышу поместила
    Ну, если только над крышей у вас еще навес) Ни один предмет не должен лежать под открытым небом до снятия музыки.
    Цитата Сообщение от Селеста Посмотреть сообщение
    багаж семьи - вещь тонкая, чем меньше загружен, тем лучше. Если лот в самом крайнем случае можно будет ресетнуть, то с багажом такие трюки не пройдут.
    Согласна на 100%. Тоже думаю что глюкав не оберешься потом...

  11. #235
    Почетный участник Аватар для Алеандр
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    651
    Спасибо
    я - 457; мне - 301
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Ваш основатель едва смог добраться до ближайших соседей. ??(Your founder just barely made it back to the neighborhood.)??
    Нашла в Безнадежности такую фразу. Можно ли по быстрому сбегать к соседям напротив? Очень-очень надо.

  12. #236
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Алеандр, а я не нашла такого вообще
    Но в любом случае, сбегать к соседу можно.
    - Вы можете ходить недалеко от дома без сопровождения. Вы ограничены пятью домами по вашей улице по обеим ее сторонам или ближайшим перекрестком, если он ближе к вашему дому. Вы не можете посещать дома симов, если они не являются вашими друзьями, пока не снята Охрана порядка – Эксперт-криминалист, и вы можете заходить на их участки только с 7 утра до 5 вечера.
    - Если ваши соседи держат вещи на улице (например, живут в палатке, разместив все необходимое на газоне), вы можете взаимодействовать с их вещами – ремонтировать и улучшать их, играть в шахматы, рисовать и даже писать романы. Но все это можно делать только в соответствии с другими ограничениями. Помните, что вы все еще ограничены временем и следите за часами.
    - Дети, подростки и старики с уровнем Спорта ниже 10 все еще не могут покидать лот, если Эксперт-Криминалист еще в силе
    - Если общественный лот соответствует всем этим правилам, вы можете посетить его до снятия Армии, без сопровождения, соблюдая ограничение по времени и прочие действующие ограничения
    Это из Охраны порядка.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #237
    Постоялец Аватар для Селеста
    Регистрация
    03.08.2012
    Сообщений
    79
    Спасибо
    я - 25; мне - 31
    Цитата Сообщение от Tapcu Посмотреть сообщение
    Ну, если только над крышей у вас еще навес) Ни один предмет не должен лежать под открытым небом до снятия музыки.
    Под крышей, вернее, под двумя секциями крыши, как раз спальник и поместился Сдуру начала надстраивать второй этаж, так заодно кусочек крыши положила, нет бы сначала первый в порядок привести. ну, я строитель аховый, я ещё и не то сотворю



    Цитата Сообщение от Алеандр Посмотреть сообщение
    Нашла в Безнадежности такую фразу. Можно ли по быстрому сбегать к соседям напротив?
    В первый день можно, а потом

    Цитата Сообщение от gismoc Посмотреть сообщение
    Нельзя покидать лот(кроме работы и школы и ближе 5 участков или перекрестка) в одиночку (только с другом или членом семьи) – агент 008
    Цитата Сообщение от gismoc Посмотреть сообщение
    Нельзя посещать дома других симов (кроме своих друзей с 7-00 до 17-00) – агент 008, эксперт-криминалист
    Напротив никак не получится.

    Lavender, а как же ограничение про пять домов по одной стороне или до перекрёстка? Дорогу же переходить нельзя.

  15. #238
    Почетный участник Аватар для Алеандр
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    651
    Спасибо
    я - 457; мне - 301
    Lavender, спасибо, а то мой сим уже столько раз бегал, соседка часто стоит возле дома, я уже подумала, опять с начала начинать

    Цитата Сообщение от Селеста Посмотреть сообщение
    Lavender, а как же ограничение про пять домов по одной стороне или до перекрёстка? Дорогу же переходить нельзя.
    .

    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Вы ограничены пятью домами по вашей улице по обеим ее сторонам
    По обеим, вот так!

  16. #239
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Селеста, а почему нельзя дорогу переходить? Перекресток скорее обозначает границу района
    Вот как раз на пять участков и можно ходить одному до армии и охраны порядка

  17. #240
    Участник Аватар для Tapcu
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    399
    Спасибо
    я - 132; мне - 133
    Вот мне все же кажется что нельзя, НЕЛЬЗЯ посещать соседей.

    Lavender, я выделю пару слов в твоей цитате:
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    - Вы можете ходить недалеко от дома без сопровождения. Вы ограничены пятью домами по вашей улице по обеим ее сторонам или ближайшим перекрестком, если он ближе к вашему дому. Вы не можете посещать дома симов, если они не являются вашими друзьями, пока не снята Охрана порядка – Эксперт-криминалист, и вы можете заходить на их участки только с 7 утра до 5 вечера.
    - Если ваши соседи держат вещи на улице (например, живут в палатке, разместив все необходимое на газоне), вы можете взаимодействовать с их вещами – ремонтировать и улучшать их, играть в шахматы, рисовать и даже писать романы. Но все это можно делать только в соответствии с другими ограничениями. Помните, что вы все еще ограничены временем и следите за часами.
    - Дети, подростки и старики с уровнем Спорта ниже 10 все еще не могут покидать лот, если Эксперт-Криминалист еще в силе
    - Если общественный лот соответствует всем этим правилам, вы можете посетить его до снятия Армии, без сопровождения, соблюдая ограничение по времени и прочие действующие ограничения
    Все что выше говорится про соседские участки - по моему мнению относится к пересечению правил армии и охраны порядка. К примеру если бы я сняла армию, но не охрану, я бы посещала соседей в пределах 5 домов (а в компании - по всему городу). А если б не сняла армию - то посещала бы только общественные участки (в пределах тех же 5 домов).
    Хотя и это по-моему слишком мягко, ну да ладно

    И кстати, вот еще один довод из ограничений "Агента 008":
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    - Ваши симы могут покинуть родовое гнездо только между 7:00 и 17:00 часами игрового времени, за исключением походов на работу и с работы и выполнения рабочих целей в кроличьих норах. Они не могут ходить в гости к другим симам или отправиться на общественный лот ради общения.
    Таким образом получается интересная вещь: сняв армию, но не сняв агента, с симами на общественных участках болтать все так же нельзя. Не уверена насчет "знакомиться", может, нельзя и это... Очень клевое правило, по-моему.
    Последний раз редактировалось Tapcu; 08.08.2012 в 17:12.

Страница 16 из 74 ПерваяПервая ... 6789101112131415161718192021222324252666 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3: Legacy Challenge. Обсуждение правил
    от Diabolis в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 2223
    Последнее сообщение: 27.06.2016, 19:18
  2. The Sims 3: Перевоспитание. Обсуждение правил
    от Наталия Николаевна в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 201
    Последнее сообщение: 23.02.2016, 23:58
  3. The Sims 3: Семеро козлят. Обсуждение правил
    от Melissa в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 321
    Последнее сообщение: 15.02.2014, 23:45
  4. The Sims 3: Из грязи в князи. Обсуждение правил
    от Оладушка в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 27.01.2013, 17:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •