Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Реальность России или что для мира американизация?

  1. #1
    Новый участник Аватар для Vadim Andy
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Реальность России или что для мира американизация?

    Когда я впервые попал на этот ресурс и зарегался, я не понял одной вещи: почему вышеозначенная мной тема тут не опубликована? В этом материале я намереваюсь высказаться на тему американизации мира, а не только России, обозначить истоки и корни проблемы и самое главное - выделить роль России во всем этом моральном уродстве, которое называется американизация (=оглупление) народов (Мира).

    У рок группы Ария есть такая песня: ТЕБЕ ДАДУТ ЗНАК! Так вот этот самый знак нам уже дается очень долго и давно в чем он состоит сейчас и расскажу в подробностях.

    раньше ты был в стороне не против и не за,
    но однажды старший брат тебе открыл глаза:
    сговор древних мудрецов поставил мир на грань-
    власть в руках у чужаков и ты им платишь дань!!!

    Как в этой песне и поется мы все были не за и не против, но однажды нам открыли глаза - сговор мировых ТНК, Холдингов и иже с ними+ политики мирового масштаба - АРХИТЕКТОРЫ МИРОВОЙ ПОЛИТИКИ (РЕВОЛЮЦИЯ РОЗ В ГРУЗИИ, ЦВЕТНАЯ РЕВОЛЮЦЯ НА УКРАИНЕ, ОРГАНИЗАЦИЯ КИРГИЗСКИХ БЕСПОРЯДКОВ И Т.Д., война в августе 2008 России с Грузией, мирные переговоры на ближнем востоке) - все это лишь не большая толика тех событий, которые были сотворены АРХИТЕКТОРАМИ МИРОВОЙ ПОЛИТИКИ (АМП).

    ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ ГРУППУ МОГУЩЕСТВЕННЕЙШИХ ЛЮДЕЙ НА ПЛАНЕТЕ, ЧЕЙ ГОДОВОЙ ДОХОД ПРЕВОСХОДИТ БЮДЖЕТ ТРЕТЬИХ СТРАН, ЧЬИ "СЛУЖБЫ ПО НАБОРУ КАДРОВ" РАБОТАЮТ ВО ВСЕХ САМЫХ ПРЕСТИЖНЫХ УНИВЕРСИТЕТАХ МИРА (ИМЕННО ЗАПАДНЫХ - ОКСФОРД, КЕМБРИДЖ И Т.Д.), ЧЬИ РИТУАЛЫ ПОСВЯЩЕНИЯ АНАЛОГИЧНЫ МАССОНСКИМ, ЧЬИ КОРНИ УХОДЯТ В ГЛУБЬ ВЕКОВ - ВРЕМЕНА СТАНОВЛЕНИЯ ОРДЕНА ТАМПЛИЕРОВ, а золотые запасы накопленные древневосточными цивилизациями восприняты и положены в основание финансовой системы самой сильной экономики мира.

    Дайте я угадаю вы думаете про Америку? Вы - ошиблись. Америка - это шут гороховый на политической сцене, который нужен лишь для отвода глаз и только за тем, чтобы присодействии АМП заставить поклониться золотому тельцу весь мир, а не только евреев.

    Итак, что же такое АМП? АМП - это совокупность финансовых организаций, вступление в которые подвергается жесткому регламенту и уставу, которые веками разрабатывали и внедряли систему ритуальных знаков, показываемых руками для опознания своих людей в толпе, у которых есть свои люди во всех самых значимых и могущественных финансовых организациях в мире МВФ, ФЕДРЕЗЕРВ США, ТРЕХСТОРОННЯЯ КОМИССИЯ, СОВЕТ ПО МЕЖДУНАРОДНЫМ ОТНОШЕНИЯМ, БИЛЬДЕРБЕРГСКИЙ КЛУБ, СТУДЕНЧЕСКОЕ СООБЩЕСТВО (ОКСФОРДА ВРОДЕ) ЧЕРЕП И КОСТИ, ГОЛИВУД, МУЗЫКАЛЬНАЯ ИНДУСТРИЯ ( ПО ВСЕМУМИРУ), ПРАВИТЕЛЬСТВА АМЕРИКАНИЗИРОВАННЫХ СТРАН (ПОЧТИ ВСЕХ) И ТД.

    ЦЕЛЬ АМП - построение пирамиды золотого миллиарда. На вершине пирамиды - треугольник с глазом в центре ("всевидящее око"), он же Гроссмейстер, он же - Люцифер. Чуть ниже находится Черная Ложа, в которой состоят все вышеозначенные организации и не только. К сведению - НЕ ЗАБЛУЖДАЙТЕСЬ АНАЛОГИЧНЫЕ ИМ ОРГАНИЗАЦИИ (ТРЕХСТОРОННЯЯ КОМИССИЯ, СОВЕТ ПО МЕЖДУНАРОДНЫМ ОТНОШЕНИЯМ, БИЛЬДЕРБЕРГСКИЙ КЛУБ) ПРИСУТСТВУЮТ ВО ВСЕХ СТРАНАХ МИРА.

    СРЕДСТВА ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ ЦЕЛИ - ДЕМОКРАТИЗАЦИЯ, ОНА ЖЕ ОГЛУПЛЕНИЕ НАРОДОВ, ОНА ЖЕ - ПОКЛОНЕНИЕ ЗОЛОТОМУ ТЕЛЬЦУ, ОНА ЖЕ - АМЕРИКАНИЗАЦИЯ.

    НЕ БОЛЬШОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ: причина действия ложи через Америку заключается в действии 3 факторов:
    1. на Америке кармическое наследство Европы (ФИНАНСОВОЕ И МЕНТАЛЬНОЕ (СКЛАД УМА)
    2. оглупление американского народа прошло более успешно, чем в других странах по причине излишнего достатка
    3. она - дочь англоговорящей страны, носительницы мирового языка и самой сильной, если не считать фунтов-стерлингов валюты.
    А теперь вспомним, кто везде и всюду на протяжении XIX в. был занозой в известном месте у Российской Империи, кто столкнул СССР И НАЦИСТСКУЮ ГЕРМАНИЮ И КТО ПРИДЯ В НОВЫЙ СВЕТ, ИСТРЕБИЛ ПОЧТИ ВСЕХ ИНДЕЙЦЕВ?

    ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ - АНГЛИЯ И США.

    КОНКРЕТИЗАЦИЯ СРЕДСТВ. Если вы думаете, что организации составляющие(ЧЕРНУЮ ЛОЖУ) ЧЛ, ИСПЫТЫВАЮТ НЕХВАТКУ В познаниях, то Вы сильно ошибаетесь. Познаний у них достаточно
    1. Как уже сказал они контролируют процесс образования в ведущих университетах (Оксфорде и Кембридже)
    2. Мало, кто знает, но кроме известного всем поверхностного образования, таким организациями, как ЧЛ используется еще и Тайное Знание (оно же - ОККУЛЬТИЗМ).

    Глядя на то, что делает ЧЛ, нельзя не завидовать белой завистью тому, как МАСТЕРСКИ, ОНА ИСПОЛЬЗУЕТ РЕКЛАМУ, МЕНТАЛИТЕТ НАРОДА И ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ИСКУССТВО И ЗНАНИЕ О ПСИХОЛОГИИ ЧЕЛОВЕКА. Если бы обычные люди, хотя бы частично знали и использовали в повседневности то, что тут пишется, и о методах, с помощью которых работает ЧЛ, они бы в разы преуспели не только в карьере, но и личной жизни.

    Теперь открою не большую всем известную тайну. Давайте напряжем серое вещество и подумаем, кто идет у нас в музыканты, актеры, японскую анимацию (АНИМЕ), кого мы всегда и постоянно видим по тв в новостях и прочих "думающих о нас" передачах, кто сидит в креслах судей, кто вершит ту же пресловутую политику?... Ответ - люди, а теперь - представим картину, что эти люди ничего по сути из себя не представляют, если убрать из их жизни фактор денег. Когда их нет, то и работать в принципе ни к чему (цинично, но, если вам не платят за работу вы ее делаете?). А теперь другой не менее интересный вопрос, КТО ПЛАТИТ ВАМ ДЕНЬГИ ЗА РАБОТУ, ЗА ВЫШЕОЗНАЧЕННУЮ РАБОТУ? Скажете государство? А вы знаете, что в силу разных потрясений государства в той или иной степени берут кредиты, и как следствие зависят от МВФ? Неужели вы думаете, что эта организация не входит в список ЧЛ?! Правильно - входит... откуда же тогда вам платят деньги?..
    Цитата из Библии: "нельзя будет ни продавать, ни покупать", если вы не на стороне его...

    Но не все так плохо. Естественно, в противоположность темным силам, есть и светлые. Они называются Белой Ложей или иначе, Всемирным Белым Братством (ВББ). Они занимаются тем, что следят за духовной экологией планеты и людей, стезей развития Человечества, политическими хитросплетениями в отношениях Стран и конечно же противостоят Черной Ложе. ВББ отличается от человечества тем, что по мимо мощного интеллектуального развития, которое, кстати сказать, они черпают у людей, у них есть еще компонента нравственного составляющего, следование которой для члена ВББ обязательно, которая уравновешивается интеллектуальной силой и которая подобно фонарю во тьме освещает путь, когда надлежит сделать какой-то судьбоносный выбор.

  2. #2
    Новый участник Аватар для irynazh
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    italia
    Сообщений
    35
    Спасибо
    я - 1; мне - 5
    вы уж извините, но я даже до конца не дочитала... после слова "люцифер" меня "улыбнуло" ))) я вас прошу, что за чушь? это как в Украине 3 года назад бабушки устроили митинг и кричали "нато это дьявол" )

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #3
    Новый участник Аватар для Vadim Andy
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Улыбнуло? Ну-ну... собственно, я и не жду кто-то поверит мгновенно... я рассуждаю с позиции эзотерика, а поскольку основная масса русских - христиане... но дело собственно не в этом... просто когда ты - эзотерик - мир видишь иначе, чем остальные люди - и почти всегда твое мнение будет не совпадать с мнением окружающих... вас улыбнуло после слова люцифер? Что же я вам могу сказать - вы взяли из контекста текста отдельное слово, по моему даже не вчитались, а если и вчитались, то минимум половину не поняли... хотя я вроде все объяснял.

  5. #4
    Ассоциация критиков
    Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2010
      Философское эссе II "Проза 2011. Золото. Выбор читателей." "Проза 2011. Золото. Выбор жюри."
    Аватар для Барабанщик
    Регистрация
    01.09.2006
    Адрес
    степь да степь кругом...
    Сообщений
    772
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 55; мне - 49
    Vadim Andy, это вы выдернули слово из котекста сообщения комментатора. Лично мне весь этот бред даже комментировать не хочется. Ибо бред, бредово изложенный.

    модераторы, отправьте, что ли, в соответствующий раздел, есть же у нас заповедник для таких вот эзотыркнутых. Пожалуйста.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #5
    Новый участник Аватар для Dare
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Реальность России - Путин+Медведев+Единая Россия, и ничего не изменить=)

  8. #6
    Постоялец Аватар для Crazyscorp
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    93
    Спасибо
    я - 5; мне - 7
    Серьезно? Во первых это все бред, да государства зависят от МВФ и прочих структур, такова экономика современного мира. Но теория мирового заговора, по моему самая глупая тема для рассуждений, и что за белое братство, вот такое я вообще первый раз слышу, если они такие добрые, то почему же не раскроют нам тайну черного ложа? Непонятно? Мне тоже. И не надо громких слов, про то, что мы не готовы такое узнать, что эти знания не должны попасть в руки обычным людям, я вас умоляю... =))) Даже если всемирный заговор существует, мы этого никогда не узнаем, и никто нам об этом не расскажет, я думаю в мировом правительстве сидят очень неглупые люди, раз могут так все грамотно делать, хех, вообщем можно успокоиться, не ищите того, чего никогда не найдете =))

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #7
    Участник Аватар для Soihtu
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    128
    Спасибо
    я - 19; мне - 19
    Vadim Andy,
    Что за параноидальный бред вы тут несете?!
    Люцифер, оккультизм, тайные общества... Масонская ложа, одним словом.
    "АРИЯ"+Библия - это, конечно же, прописная истина в первой инстанции, без Б!
    Большей тупости не читала со времен массовой атаки "Свидетелей Иеговы"! Вы не из их рядов, случайно?
    У меня немало знакомых живут в Пендостане. Пореже Задорного смотрите, серого вещества прибавится. Если человек имеет, по крайней мере, PhD, его уж ну никак нельзя назвать "тупым американцем", а их система ВЫСШЕГО образования дааавно переплюнула нашу совковую, хватит жить прошлым.
    Цитата Сообщение от Vadim Andy Посмотреть сообщение
    я рассуждаю с позиции эзотерика, а поскольку основная масса русских - христиане...
    Товарищ по разуму, а можно вопрос: с какой такой стати эзотерики вдруг яро ринулись отстаивать права Света? Насколько мне известно из практики, это позиция как минимум нейтрала Колдун не может быть приверженцем системы Добро-Зло, разве только в "Гарри Поттере"/"Зачарованных". Или в вас проснулся Гэндальф внезапно после штудирования L.O.T.R.?
    Цитата Сообщение от Vadim Andy Посмотреть сообщение
    просто когда ты - эзотерик - мир видишь иначе, чем остальные люди - и почти всегда твое мнение будет не совпадать с мнением окружающих...
    Да-да, мне и это знакомо только, между нами говоря, таких людей у нас эзотериками очень редко называют, для них припасен другой термин. (кстати, я тоже хочу такой травы! серьезно)
    Да, и как не вспомнить баян: "С тех пор как я стал принимать новые патентованные пилюли Лайнуса Полинга, я потерял работу, от меня ушла жена, отвернулись друзья - но зато вместо них появились Элвис и покемоны! "

    P.S.
    Vadim Andy,
    Судя по всему, упомянутые вами люди - отличные ребята с прямыми руками и правильными мозгами. Адресочек не подскажете? А то страсть как захотелось вступить в Черную Ложу! А там и до АМП - рукой подать, так, что ли?
    Последний раз редактировалось Soihtu; 22.08.2012 в 19:53.

  11. #8
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Soihtu, сомневаюсь, что человек, который последний раз был на форуме в ноябре, вам ответит.

  12. #9
    Участник Аватар для Soihtu
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    128
    Спасибо
    я - 19; мне - 19
    Оладушка,
    О черт, мой праведный гнев останется не у дел!

  13. #10
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    эх....зачахла политическая жизнь на михее.....жаль даже))) раньше темы как-то по забавнее были)

  14. #11
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    Cathy, соскучилась?
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  15. #12
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Скуратов-Бельский, да!!!!! мы ж так мило общались раньше))))) а потом ни тебя, ни меня...и раздел мертв ваще, обидно, блин, столько души вложено!)))))

  16. #13
    Новый участник
    Регистрация
    16.07.2013
    Адрес
    Riga
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ха, я думаю что автор в конре не прав!

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •