Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 113

Тема: Население города (количество жителей)

  1. #91
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    И тогда чем это отличается от иммиграции?
    Иммиграция - это когда игра создаёт новую семью и поселяет в городке. Бездомные - это семьи, которые уже живут в городке, но не имеют дома. Посмотреть бездомных можно в МС. Изначально во всех ЕА-шных городках есть какое-то количество бездомных симов. Обычно примерно 10, но иногда и больше, как в Бриджпорте. Помимо этого есть ещё NPC. Почтальоны, продавцы, папарацци и т.д. Их игра тоже считает бездомными и иногда, зачем-то, тоже подселяет к кому-то. А потом создаёт новых NPC. И отключить это уже нельзя... Это вкратце.))
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Сегодня вот как раз обнаружила еще одного "подкидыша" - клона-фокусника у городской знаменитости
    Насчёт "фокусника-невидимки" забыл написать в прошлом посте. Это один из не устранённых багов разрабов. Связан он, насколько я помню, с рабочей одеждой симов. Иногда в городке можно встретить симов в одних трусах или босиком или вообще невидимых. Как это лечится не помню.))
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Можно подробнее, какие еще есть настройки?
    Неееет!)) Писать подробные инструкции нет возможности, но если умеешь извлекать и запаковывать файлы с помощью s3pe - кое-что вкратце подскажу и объясню как и что редактировать. И на самом деле я тоже не всё помню.
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Но так скучнее же... Никаких неожиданностей.
    Ты прямо мыслишь как я. Да, ты права. Пропадает "фактор неожиданности". Но, к сожалению, по собственному опыту, даже SP надо было контролировать, потому-что он тоже периодически косячил с рождениями и переездами. А Woohooer - это вообще бесконтрольная рождаемость. Его тоже контролировать надо. Так что, как ни крути - MC "наше всё".

  2. #92
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Иммиграция - это когда игра создаёт новую семью и поселяет в городке. Бездомные - это семьи, которые уже живут в городке, но не имеют дома.
    Ну да, в моем случае в качестве горожанина завелась не семейка толстых клонов, а один - и довольно щуплый В принципе, мне его переделать не сложно, и если это не станет слишком частым, то тоже интересный фактор неожиданности
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Обычно примерно 10, но иногда и больше, как в Бриджпорте
    Да, к каждому бару прикрепляется какой-нибудь новосозданный непись. Сколько проф. баров по городу поставишь, столько и добавится. А если добавить зал для ВИП-персон, то еще и вышибала на двери. Плюс парочка танцоров и танцовщиц для мальчишников/девичников, они тоже в списке всегда болтаются с "говорящими" фамилиями. Плюс профессиональная плита для ресторана из Стора - туда же тоже нужен повар и официант. Плюс кассы комиссионки и алхимического магазина, хотя туда можно и горожан назначить. Если в город всунуть отель - еще несколько симов обслуги. А еще Вухер добавляет партию, кстати. Для "сферы обслуживания" - есть у него такая опция на массажном салоне для одиноких или несчастливых в браке симов В итоге хорошо, если штук 30 таких вот висит в списке городка. Обычно гораздо больше...

    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Связан он, насколько я помню, с рабочей одеждой симов. Иногда в городке можно встретить симов в одних трусах или босиком или вообще невидимых. Как это лечится не помню.))
    Да, он связан с одеждой, и я его лечу спецфицским модом, предназначенным, вообще-то, совсем для другого, но в его опциях есть возможность быстро переодеть сима Вся штука в том, что не всегда же знаешь, что какой-то конкретный сим стал невидимкой, в иконках-то он виден нормально. И если даже и знаешь, то поди разберись, кто именно. Ползает иногда пузырь мысли по земле - но кто под ним скрывается еще поди угадай

    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    но если умеешь извлекать и запаковывать файлы с помощью s3pe
    Ну... я умею их раскрывать там и просматривать Просто не занималась вплотную этой прогой. Так что, сначала нужно пройти курсы по ее изучению?

    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    даже SP надо было контролировать, потому-что он тоже периодически косячил с рождениями и переездами.
    С рождениями - он просто быстро всех одаривал детьми до заполнения городка под завязку. Переезды - да, мог отселить богатых симов в такие е*еня, что в жизни не догадаешься. Например, у меня в Сансете Ландграабов в какую-то хибару отселил - я вообще понятия не имела, что там такие трущобы есть Но это можно запретить в настройках, главное - не забыть Меня вот сильно напрягало другое: что всех едва повзрослевших из подростков он тут же отправлял в пары одиноким старикам и старухам. Массово. В итоге, прерывались семейные древа, потому что ну какие дети могут быть у молодого парня со старухой. И, хотя есть способ запретить симам определенных возрастных категорий заводить романтИк, то это же не решение, потому что тогда пары этих возрастных категорий не могут между собой сходиться. А настройки, что симы определенной возрастной категории могут флиртовать и заводить отношения только в этой возрастной категории - и нету...

    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    А Woohooer - это вообще бесконтрольная рождаемость. Его тоже контролировать надо.
    Так это не проблема, он тоже настраивается, как и другие моды тваллана Просто запретить рискованное вуху и автономное зачатие детей - да и дело с концом. Хотя не могу пожаловаться пока, раньше он пошустрее был - была у меня игровая (!) семейка, где симы автономно от меня умудрились обзавестись тремя младенцами практически одновременно: два автономных зачатия и одно инопланетянское осеменение
    Последний раз редактировалось Aurora Nova; 29.10.2020 в 11:24.

  3. #93
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Упс. Только проверила городок на предмет подселенцев, как в течение следующих полдня обнаруживаю, что еще одна симка в своем односпальном домике приютила аж двоих: одну даму-непись и новоявленного артиста. Это уже не круто, слишком быстро они подселяются Причем, специально активировала эту симку, чтобы разобраться - они даже не друзья...

    Алекс, а можно как-то ограничить эту экспансию городка бездомными и клонами? Или чтоб хотя бы не лезли в дома с одной спальней... А то при найме дворецкого нужна кровать, для приглашения в соседи нужна кровать, а тут ничего не нужно, селятся друг у дружки на голове...

    А, и еще: почти половина семей понабирала себе автономно котят и щенков... В ТСП это запретить можно было или выставить кол-во дней, через которое можно повторно взять питомца. А тут как быть? Может, скоро они и усыновлять/доверять детишек автономно начнут? 0_о
    Последний раз редактировалось Aurora Nova; 29.10.2020 в 18:02.

  4. #94
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Ну... я умею их раскрывать там и просматривать
    Да ты уже специалист в этой программе и уже почти всё знаешь.)) Надо только научиться извлекать из паккаджа нужные файлы.
    Для этого, в списке программы, находишь нужный файл, кликаешь по нему правой кнопкой мыши и в открывшемся меню ищешь опцию "Export" и далее "To file...".
    Затем выбираешь куда сохранить и сохраняешь. Только файл не переименовывай! У тебя получится примерно такой файл:
    S3_0333406C_00000000_A3C21585B152E7C3_Demographics %%+_XML.xml
    Далее, его нужно открыть в любом текстовом редакторе. Хоть в Блокноте. Но я, например, использую программу Notepad++. Она бесплатная и у неё цветная маркировка значений в xml файлах. Это удобно. Её несложно найти в интернете, ссылку к сожалению не помню.
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Это уже не круто, слишком быстро они подселяются
    Возможно, игра считает, что у тебя в городке мало жителей.))
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Алекс, а можно как-то ограничить эту экспансию городка бездомными и клонами?
    Можно. Давай сначала определимся - в каком городке ты играешь, т.е. какой файл будем редактировать?
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    а тут ничего не нужно, селятся друг у дружки на голове...
    Такой механизм игры. Скорее всего, если в городке есть пустые дома с необходимым количеством кроватей, то через некоторое время они туда всем скопом должны были переселиться... Но мы эту функцию, по просьбе Евгении, выключили. Видишь, как всё тут взаимосвязано.
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    , и еще: почти половина семей понабирала себе автономно котят и щенков...
    И это можно поправить, но давай с простого.))

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #95
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Играю в Барнакл Бэй

  7. #96
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #97
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Открой мой файл мода в s3pe, найди там файл "Demographics" и экспортируй его по инструкции выше.
    У тебя извлечётся файл с точно таким же названием, что я написал в предыдущем посте.
    Затем открой его в текстовом редакторе и найди там такие строчки:
    <Actions>
    <Name>Merge Households</Name>
    <Multiplier>1.5</Multiplier>
    <Category>3</Category>
    </Actions>
    Значение Multiplier там: 1.5
    Оно может изменяться в пределах от 0 до 5.
    0 - воссоединение семей выключено совсем
    5 - воссоединение семей происходит чаще.
    Допускаются десятичные числа (как я понял): 0.1 0.2 и т.д. Обрати внимание - через точку, а не через запятую!

    Введи туда желаемое число и сохрани файл. Ни в коем случае не переименовывай его!

    Затем снова открой в s3pe мой мод и теперь по правой кнопке мыши на "Demographics" выбери "Import" и "From file" - замени существующий там файл отредактированным, т.е. согласись на замену файла. Затем сохрани мод с помощью меню "File" --> "Save" и закрой s3pe. Всё! Мод готов к испытаниям.))

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #98
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    И это можно поправить, но давай с простого.))
    Тоже очень интересуюсь, как сделать, чтобы симы не набирали котят и щенков. А еще - чтобы они не генерировались вообще. Как-то зашла на кладбище, а там... штук сто щеночков. Ну капец (
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #99
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Тоже очень интересуюсь, как сделать, чтобы симы не набирали котят и щенков.
    В чём проблема? Пройди предыдущий обучающий курс, сдай экзамен и будешь допущена к следующему курсу: "Снижение популяции домашних животных своими руками".
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    ак-то зашла на кладбище, а там... штук сто щеночков. Ну капец (
    Это кто у тебя там такой плодовитый завёлся на кладбище? Костлявая с собачками развлекается? Я с таким безобразием в трёшке никогда не встречался.

  13. #100
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Пройди предыдущий обучающий курс
    Ненене, я человек творческий, мечтательный, и все, что касается всяких туманных наук, для меня тайна за семью печатями Вот бы как-нибудь оно само сделалось или например добрый человек, сочувствующий и понимающий, помог бы (тут играет малюсенькая жалостливая скрипочка).


    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Это кто у тебя там такой плодовитый завёлся на кладбище?
    Не помню, что за город, как бы не тот, что с Шоубизом пришел. Там на кладбище есть мавзолей, но не нора, а прям здание, зайти можно. Ну вот я и зашла, чуть в обморок не упала. Конечно, не 100 щеночков было, но штук 20 точно. Там ступени, выйти они не могли, ну и тусили там. Капец конечно. Подозреваю, не только там и не только щеночки. Я б генерацию вообще всей живности отключила, оставив только то, что положено быть в городе - что там? 4 диких лошади, пара оленей. Не помню, что еще. А вот всякие собаки-кошки - их ведь при необходимости можно взять в приюте или, что еще проще, сделать в КАСе.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. #101
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Эх, а я бы, может, и поучилась трешные моды делать... Хотя бы простые. Моды - это ж самое интересное в любых симах, я Трешку за то и не очень люблю, что не умею ее модифицировать. Уже вот всерьез думаю, не пойти ли мне ее поставить, пока Алекс тут в настроении что-то объяснять.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.10.2020 в 15:02.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  15. #102
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    или например добрый человек, сочувствующий и понимающий, помог бы (тут играет малюсенькая жалостливая скрипочка).
    Ну во первых:
    "Дай чукче рыбу и ты накормишь его на один день. Научи чукчу ловить рыбу и ты накормишь его на всю жизнь." ))
    Во вторых:
    Смысл мне тебе сейчас что-то делать, если ты уже лыжи смазала в "Снежные просторы"? А это как минимум на пару месяцев.
    И в третьих, мы уже тут определились, что универсальные настройки для всех здесь не канают. Надо самому настраивать файлы под собственный стиль игры и под конкретный городок.
    А в четвёртых, если конечно не хочешь ничему учиться, то оставайся двоечницей. Я тебе всё сделаю сам, но имей ввиду, что это отключение касается только домашних животных - лошадей, кошек и собак. Про бродячих пока речь не идёт. И что у тебя там случилось на кладбище я всё равно не понял. В чистой игре ЕАшный СП не генерит бездомных щенков и котят и уж тем более животные сами не размножаются. Может это какой-то мод сделал? "Приюты" обычно создаются игрой в жилых домах, в неиграемых семьях и периодически меняются. Отключить это в игре без модов нельзя, да и смысла особого в этом нет.
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Уже вот всерьез думаю, не пойти ли мне ее поставить, пока Алекс тут в настроении что-то объяснять.
    Дюкаша, я объясню конечно что знаю, при наличии свободного времени. Но тебе же надо немножко поиграть, вникнуть так сказать в игру, для начала. Определиться со своим стилем игры. Сейчас речь идёт о развитии населения городка без участия игрока. Может тебе это в твоей игре и не надо?

  16. #103
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Alex-Plus, конечно, конкретно в моей игре мне это не надо. Я играла в Трешку и не так уж мало. Больше, чем в Двушку, например, не говоря уж о Четверке. При этом я играла только за одну симку, никуда из семьи не выходила, чтобы она без моего желания ни одного шагу ступить не могла, и не обращала ни малейшего внимания на ее соседей, так что мне было глубоко наплевать, кто там куда заехал, уехал, переехал, родился, женился и т.д. - лишь бы не глючило. Я даже ни разу не посмотрела ни на чьи имена в городке и решительно не понимала, какое мне до них может быть дело, если я в них не играю и никогда не буду играть. Но штука в том, что единичковые моды, которые я периодически делаю, мне, как правило, тоже лично в моей игре глубоко не нужны. Я их чаще всего делаю по чьей-то просьбе или же исправляю чужие ошибки. Мне интересен сам процесс. Ну и конкретно в Трешке-Четверке меня безумно раздражает отсутствие возможности собственноручного контроля над игрой, исправления ошибок - неважно даже, есть ли они конкретно в моей игре или нет. Хотя я бросила Трешку, когда у меня начались вылеты из подводных пещер, а я не могла сама найти причину ошибки и исправить ее, потому что не разбираюсь в трешном моддинге. Shy когда-то пытался меня начать учить, но я побоялась вот так нырять с головой во что-то, глубоко отличное от Симантикса, к которому я привыкла в Единичке и Двушке. И иногда об этом жалею. Я понимаю, ты не Twallan, сложные моды делать не умеешь, да и вообще, здесь и сейчас разговор не об этом, да и я уже вряд ли полезу в дебри, у меня и так-то ни на что времени нет. Просто неравнодушна я к любому симскому моддингу, вот и все.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  17. #104
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Смысл мне тебе сейчас что-то делать, если ты уже лыжи смазала в "Снежные просторы"?
    Ну и что? Аддон мне нравится, но ведь и тебе понравился. Будет конечно любопытно поиграть, но по моему печальному опыту, все это не продлится долго. Увы.
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Я тебе всё сделаю сам, но имей ввиду, что это отключение касается только домашних животных - лошадей, кошек и собак. Про бродячих пока речь не идёт. И что у тебя там случилось на кладбище я всё равно не понял.
    Ну эти щенки были точно не домашние. Если честно, я плохо помню подробности, просто ты упомянул животных - и всплыло в памяти.
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    В чистой игре ЕАшный СП не генерит бездомных щенков и котят
    Так я отключаю сюжет вообще, на кой он мне. Приюты тоже запрещаю. Сейчас пока с такой проблемой не сталкивалась.
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Отключить это в игре без модов нельзя
    Ну как раз-таки можно игровым способом запретить приюты.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  18. #105
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Будет конечно любопытно поиграть, но по моему печальному опыту, все это не продлится долго. Увы.
    Ну, так я тебе и дал пару месяцев. Что? Много да?
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Если честно, я плохо помню подробности, просто ты упомянул животных - и всплыло в памяти.
    ...А потом оказалось что это и не в игре вовсе было... "Пошла я как то раз на кладбище... погулять..."
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Так я отключаю сюжет вообще, на кой он мне.
    Ба-бах!!! Это называется выстрел в голову! А теперь скажи, нафига я тебе этот мод изготавливал для коррекции сюжета, если ты этот самый сюжет в игре вообще отключаешь?!!
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ну как раз-таки можно игровым способом запретить приюты.
    Можно да? Значит, запамятовал. А где? В настройках?
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    конечно, конкретно в моей игре мне это не надо
    Дюкаша, ну тогда извини. Я наверное что-то туго сегодня соображаю и не понимаю, зачем интересоваться тем, что тебе в принципе в игре не интересно?

Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы с заселением новых жителей в общественных зонах в The Sims 1
    от LeilaLee17 в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 13.06.2017, 12:17
  2. Туториалы по изменению формы объектов
    от Varvara в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.07.2016, 01:34
  3. Увеличить ли количество благодарностей?
    от CHeL в разделе Работа форума
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.11.2009, 12:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •