Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678
Показано с 106 по 113 из 113

Тема: Население города (количество жителей)

  1. #106
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Не помню, что за город, как бы не тот, что с Шоубизом пришел. Там на кладбище есть мавзолей, но не нора, а прям здание, зайти можно.
    Там часовня есть, помимо мавзолея. И она со ступеньками. Думаю, это как раз проблема, потому что щенки туда набиваются, а уйти домой не могут. А симы новых набирают. Я тоже с таким сталкивалась, только у меня штук шесть тусило. Они все с фамилиями были, так что это хозяйские. Может, мод тваллана, который ресетит при залипании, это решает, когда с Уграми в Старлайт переехали, такого уже не наблюдали.

    Alex-Plus, я чегой-то туго соображаю пока. Может, на выходных разберусь с твоим уроком по мододеланию, спасибо большое

  2. #107
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Я тоже с таким сталкивалась, только у меня штук шесть тусило.
    Я кажется припоминаю в чём дело. Да, текущие владельцы приюта обычно любят гулять по городу со своими животными. А те, наверное, любят застревать где не поподя! Лечится это, скорее всего запретом создания приютов в городке. Если такая опция действительно есть в настройках.

    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Alex-Plus, я чегой-то туго соображаю пока. Может, на выходных разберусь с твоим уроком по мододеланию, спасибо большое
    Всё понятно с вами.)) Aurora Nova, короче, расслабься и получай удовольствие от игры. Вот твой мод.))
    Akulina, ещё раз напоминаю для тех кто в танке. Если у тебя в игре сюжет отключён, то эти моды тебе не нужны!

    Всё. Школу модеров для трёшки закрываю! Ушёл заниматься своими полезными делами.))

  3. #108
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Школу модеров для трёшки закрываю!
    Ну воооот... А я только собрала мысли в кучку

    Я попробовала следовать инструкции, и у меня не получилось, сразу вопросы возникли... Только может это нужно в другой теме обсуждать? У нас есть школа мододелов?

  4. #109
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Вряд ли она есть для Трешки, ее даже для Единички и тем более Двушки толком не было - некому было учить, да и желающих учиться особо не наблюдалось. Но если уж ее создавать, то это в Мейке надо по-хорошему.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  5. #110
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    У нас есть школа мододелов?
    Может в разделе доп. контента, где моды, тему сделать?


    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    ещё раз напоминаю для тех кто в танке
    Я сразу предупреждала, что я та еще То есть с отключенным сюжетом симы не будут съезжать из города или съезжаться?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #111
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Может в разделе доп. контента, где моды, тему сделать?
    Да, наверное, там будет в тему.
    То есть с отключенным сюжетом симы не будут съезжать из города или съезжаться?
    А также не будут получать повышения и навыки качать. При этом флиртовать с кем попало они будут, и рвать отношения тоже могут при обнаружении неверности партнеров, это почему-то идет в обход управления развитием сюжета. Как и создание русалок в обход управления сверхами )))
    Последний раз редактировалось Aurora Nova; 01.11.2020 в 11:16.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #112
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Может в разделе доп. контента, где моды, тему сделать?
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Да, наверное, там будет в тему.
    А в Мейке не в тему? Всю жизнь самостоятельное изготовление чего-либо в мейкерских разделах обсуждалось, и самостоятельное изменение функциональности в том числе. Ну ладно, по Трешке дело, конечно, не мое.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  9. #113
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    А так же не будут получать повышения и навыки качать.
    Это конечно печально. Решила попробовать поставить обновленный мод (Спасибо, Алекс!) и включить сюжет в чистой игре без стора, погоняю, посмотрю, к чему все приведет.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678

Похожие темы

  1. Проблемы с заселением новых жителей в общественных зонах в The Sims 1
    от LeilaLee17 в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 13.06.2017, 12:17
  2. Туториалы по изменению формы объектов
    от Varvara в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.07.2016, 01:34
  3. Увеличить ли количество благодарностей?
    от CHeL в разделе Работа форума
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.11.2009, 12:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •