Страница 9 из 9 ПерваяПервая 123456789
Показано с 121 по 122 из 122

Тема: Сага семьи Каиэле

  1. #1
    Участник Аватар для Kaiele
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 16; мне - 6

    Сага семьи Каиэле

    Лирическое вступление: Насмотревшись на игру брата, для которого эта игра стала тем, чем можно заняться после изнурительной работы, я решила приняться за свою династию. Она никак не повлияет на семейство Вейгов, разве что в том отношении, что играем мы с одного компьютера. Я не могу сказать, что это первый опыт династийной игры, но это первый раз, когда я выставляю своих любимцев напоказ. А теперь..


    - фото основательницы будет сменено на подходящее, как только мне удасться запечатлить интересный момент.

    Основатель: Эсми Каиэле
    Характер: книжный червь, садовод, спортсменка, шутница, перфектционистка*

    *хочу оговориться, что перфекционистка была выбрана в качестве отрицательной черты характера. Ведь быть идеальной практически невозможно.
    Мечта всей жизни:

    Фамильная черта характера: садовод

    Ограничения:

    1. Садоводческое искусство
    Читать дальше...
    Ваш основатель наткнулся на плодородный участок земли, когда выбирал место для своего родового гнезда. Он очень близок к земле, любит ухаживать за растениями и заботится о природе.

    - у Основателя должна быть черта характера «Садовод»
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Садоводство» до того, как станут пожилыми
    - Основатель должен посадить как минимум 20 плодовых растений/деревьев до того, как станет пожилым. С этого момента в Родовом гнезде постоянно должно присутствовать не менее 20 живых растений.


    2. Идеальная физическая форма
    Читать дальше...
    Ваш основатель получает эстетическое удовольствие от созерцания накачанных торсов. Он настаивает на том, чтобы все в семье регулярно упражнялись и поддерживали превосходную физическую форму.

    - Основатель должен иметь черту характера «Спортсмен». Ползунок «Мускулатура» в режиме «Создание персонажа» должен быть передвинут на максимум.
    - все Наследники должны накачать мышцы к тому моменту, когда станут молодыми, причем так, чтобы это бросалось в глаза. В этом состоянии они должны пребывать до момента старения.
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Спорт» до того, как станут пожилыми.


    3. Что написано пером…
    Читать дальше...
    Ваш Основатель обожает не только читать, но и писать книги. Своим примером он вдохновил всех остальных домочадцев.

    - Основатель должен иметь черту характера «Книжный червь»
    - Основатель должен приобрести компьютер до своего первого дня рождения
    - Основатель и каждый из Наследников должны написать бестселлер любого жанра до того, как умрут от старости
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Писательство» до того, как станут пожилыми


    4. Фамильная черта характера
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    Когда создаете Основателя в режиме «Создание персонажа», выберите одну из черт его характера в качестве фамильной. В последствии каждый сим, рожденный в династии, должен будет приобрести эту черту до того, как станет молодым. Если сим не унаследует эту черту при рождении, вы должны выбрать ее самостоятельно при первой же возможности. Все остальные черты должны быть определены случайным образом.


    5. На большой кусок роток не разевай – подавишься
    Читать дальше...
    Вы должны выбрать из списка как минимум 2 Ограничения. Если вам удастся на протяжении всей игры не нарушить ни одно из выбранных Ограничений, вы получите 5 Очков


    Древо:
    оформим, когда родится третье поколение

    Предыстория, или Вступление:
    Читать дальше...
    "..Меня зачастую осуждают, ругают и вообще указывают как мне жить! Это невыносимо, и я больше не могу этого терпеть. Может быть, они сомневаются в том, что я - идеальна? Красива и умна, кстати, тоже. Я начинаю понимать, что раньше находилась в некой прострации. Существовала отдельно от этого мира. Но теперь я проснулась и готова действовать. Для начала нужно устроиться на работу. Хотя нет, если убегать от прошлого, то только в другой город. Тетушка Мэйсон говорила на прошлой неделе, что в Долине Закат есть парочка свободных участков, которые можно купить.. Там я смогу быть счастлива. Там никто не будет знать, что я убила человека.. Никто, клянусь!".

  2. #121
    Участник Аватар для Леда
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    467
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 258; мне - 105
    Я там тебе в личку написала может все-таки получится сохранить династию...

  3. #122
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,502
    Спасибо
    я - 13,863; мне - 22,541
    Закрыто по просьбе автора.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 9 из 9 ПерваяПервая 123456789

Похожие темы

  1. Симс-рассказ: "Сага семейства Сэмпл"
    от Nobody в разделе The Sims 3: Сериалы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 29.01.2010, 11:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •