Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 115

Тема: Редактор Создания Питомца (Create-a-Pet)

  1. #91
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Цитата Сообщение от Akulina
    А что, у всех контент пропадает??
    У меня ничего вроде бы не пропало. Ставила демку в первый же день, как она вышла, запустила, повертела там лошадей-собачек (кстати, кошки жуткие на мой взгляд), вышла. А на следующий день мне сказали, что из-за этого редактора мало того, что стор пропадает, так еще игра не запускается. Но обошлось Интересно, почему у кого-то пропадает, а у кого-то нет?

  2. #92
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Цитата Сообщение от Niscomo Посмотреть сообщение
    Интересно, почему у кого-то пропадает, а у кого-то нет?
    Думаю зависит от ОС и природной осторожности настоящего симомана

  3. #93
    Участник Аватар для Indemik
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Россия, Краснодар
    Сообщений
    157
    Спасибо
    я - 7; мне - 63
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Очень даже хорошо! Мордочка получилась здорово и окрас. Ушки, мне кажется, должны быть более стоячие и хвост пушистей)
    Спасибо) Я ещё не разобрался с редактором - такой навороченный он, однако....
    Вроде бы, с хвостом больше ничего сделать нельзя..

  4. #94
    Гуру Аватар для Ionastorm
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,065
    Спасибо
    я - 284; мне - 718
    Товарищи пострадавшие у вас появился уникальный шанс пострадать еще больше, создав лошадку там или собачку
    http://www.simprograms.com/35240/new...-create-a-pet/
    В кратце выпустили новую версию демки, она фиксит пропавший сторовский контент. Не знаю уж можно ли существующую обновить до новой, но вы можете попытаться оставить себе не только скриншоты лошадков но и свои загрузки ))Желаю удачи ))) А она чо грэхэм то пишет, анинсталите старую, ставите новую и сторовский контент мб вернется=))

    ----------

    Понравилось мне, народ на оф форуме выложил скрины сделанных тигра и панды на компе =) конечно не так круто, как на консоли, но можно ить! http://forum.thesims3.com/jforum/posts/list/438276.page

  5. #95
    Старожил Аватар для Стигню
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    217
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 70; мне - 64
    Ionastorm,
    Мне тоже понравились и панда и тигер.
    Но я больше не буду закачивать демку. Подожду аддона. Благо недолго осталось ждать.

  6. #96
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Цитата Сообщение от Niscomo Посмотреть сообщение
    У меня ничего вроде бы не пропало. Ставила демку в первый же день, как она вышла, запустила, повертела там лошадей-собачек (кстати, кошки жуткие на мой взгляд), вышла. А на следующий день мне сказали, что из-за этого редактора мало того, что стор пропадает, так еще игра не запускается. Но обошлось Интересно, почему у кого-то пропадает, а у кого-то нет?
    Старая демка совершенно точно вносила изменения в ...\Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\DCCache , явно переписывала файлы missingdeps.idx и даже кажется полностью удаляла фалы формата dcdbX.ebc , т.е. легально закачанный и установленный Стор, по поводу файлов dcdbX.dbc , т.е. пользовательского контента жалоб вроде не было. Только от тех, кто с испугу потом весь профиль снес когда игра запускаться перестала. Проблемы запуска скорее всего были связаны с проблемами лаунчера и несовпадением контента. Так что если у вас мало контента по одной архивной порции или весь контент пользовательский, то заметных проблем могло и не быть.

  7. #97
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    Старая демка совершенно точно вносила изменения в ...\Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\DCCache , явно переписывала файлы missingdeps.idx и даже кажется полностью удаляла фалы формата dcdbX.ebc , т.е. легально закачанный и установленный Стор, по поводу файлов dcdbX.dbc , т.е. пользовательского контента жалоб вроде не было. Только от тех, кто с испугу потом весь профиль снес когда игра запускаться перестала. Проблемы запуска скорее всего были связаны с проблемами лаунчера и несовпадением контента. Так что если у вас мало контента по одной архивной порции или весь контент пользовательский, то заметных проблем могло и не быть.
    Ну стора у меня около 600 мб (весь лицензионный)+гиг пользовательского, я не знаю мало ли это Все установлено лаунчером. И ничего не исчезло.
    Вот еще, кстати. При запуске демки открывается другой лаунчер, там действительно нет ничего - ни стора, ни СС. А вот при запуске с ярлыка игры - все на месте. Я проверила
    Может это связано с тем, что вся игра у меня установлена с дисков и запускается с диска же (после переустановки так и не поставила no cd), а вот редактор, соответственно скачан с ориджин. И установлен вроде бы не по стандартному пути.

  8. #98
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    NNNNatali,короче пиратский стор выживет

  9. #99
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Niscomo , а этот редактор "раскрась собаку" у вас еще стоит, вы его еще с компа не сносили? Просто жалобы у тех, кто снес редактор и пытался запустить после этого игру. Кстати я их начиталась на официальном сайте в русской и английской ветках - там понятное дело весь Стор лицензионный и запуск только с оригинального диска игры. Так что дело тут не в лицензионности. Хотя то что у вас стор не пропал и редактор использует другую папку для хранения своей информации , а не стандартную папку в Моих документах уже странно - так конечно должно быть, но вроде бы тот первый редактор, который скачали 22го так не делал. У большинства дажезапускаться не хотел встретив папку Mods. Может есть разница на какую оперативную систему редактор становится?
    Котко Кугуарыч, а выживает ли? Просто я сама проверить не могу. Я уже три раза бросала закачку этого проекта. С моим интернетом Оригин пишет что через 2-3 часа он мне закачает этот редактор если скорость не упадет. А она же падает... И я еще помню редактор питомцев из Симс2 с его бесконечными слоями окрашивания, он меня еще тогда не прельщал. Не думаю что новый добавил координальные возможности позволяющие например создать таксу или какую другую нестандартную собаку.

  10. #100
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    NNNNatali, ааа, вот в чем дело. Нет, я не удаляла редактор (теперь даже страшно его удалять Х_Х хотя я научена горьким опытом и если что спрячу все нужные папочки). И я не совсем уверена, что в Моих документах все осталось без изменений, может пара папок и появилась. Ладно, не суть, главное все работает. И если кому интересно - у меня 7 винда.
    PS Mods у меня, к слову, тоже есть, там прически, кое-какие мелкие фиксы (для раскопок, от вампиров, от реакции на симбота и на освещение), ну и еще пара наборов мебели.

  11. #101
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,140
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312
    Капец, игра не запускается после установки редактора Пытаюсь запустить с ярлыка Городской жизни, пишет что "при запуске произошла ошибка" Игра лицензионная, запуск с диска.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #102
    Почетный участник
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    564
    Спасибо
    я - 269; мне - 361
    Akulina, сначала попробуй зайти в папку Electronic Arts/Sims 3 в моих документах и удалить файл missingdeps из папки DCCache, файлы buildMode_test_venkat_objects.package и buildMode_test_venkat_sims.package из папки WorldCaches
    Возможно, установленные предметы из Store пропадут, насчет пользовательских не знаю.

    Если не поможет, можно попробовать переименовать папку в моих документах и попытаться запустить игру (сгенерится другая папка, там уже установленных предметов точно не будет, но их потом можно установить заново). Если игрушка запускается, можно перетащить из старой папки все сохранения, симов и т.д. Файл missingdeps не перетаскивать, он сам новый создастся.

  13. #103
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,140
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312
    У меня пропало вообще все, весь контент. Остались только симы и дома. Желание играть как отрезало. Мне все это не восстановить, или придется потратить на восстановление не одну неделю

    Посоветуйте что-нибудь... в игре нет даже пользовательского контента, установленного лончером((( Демку не сносила (у меня старый вариант установлен). Удалила missingdeps из папки DCCache, файлы buildMode_test_venkat_objects.package и buildMode_test_venkat_sims.package из папки WorldCaches по совету Shade. Игра запускается, но контента нет вообще.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. #104
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Akulina,
    Собственно что и следовало ожидать. Так об этом же уже не раз писали? Просто тестируемый редактор нагло использует для свое жизни общую папку. Поэтому если, до снесения редактора контент оставался на месте - его надо было как-то архивировать, пока не пропал. А вообще после того как почти все накололись на этом на официальных форумах появилась инструкция по установке этого редактора - http://forum.thesims3.com/jforum/posts/list/439470.page . Естественно выложить эту инструкцию не через несколько дней после начала скачивания, а до его начала, да еще так чтобы каждый ее прочел перед скачиванием - этим доблестным специалистам была не судьба Так что даже EA признают за редактором такое гадское свойство и до его установки нужно копировать содержимое своей папки DCCache в укромное место и выносить папку Mods из игры. Доблестные сотрудники EA бодро советуют перекачать предметы купленные в магазине The Store заново из истории покупок (как они себе это представляют - не знаю, я умеренно покупала но у меня за тысячу предметов уже перевалило), пользовательский контент ими вообще считается гадким источником глюков

    Так что как раз пользовательский контент установленный лаунчером пропадает весь , потому что папка DCCache испорчена, причем симы и дома в игре остаются, но это те симы в каком виде они лежат в папке SavedSims и дома в том виде в каком они попали в паку Library , то есть без использованного пользовательского контента в формате sims3pack. Так что их хорошо бы переставить. Что с городами тоже не знаю - переставить рекомендуют, но городки вроде остаються в игре.

  15. #105
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,140
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312
    NNNNatali, когда я устанавливала редактор, об этом еще никто не писал, я устанавливала в первых рядах тоже. И редактор я не сносила! Покрутила его и вышла. А сегодня решила зайти в игру, а она не запускалась.
    Все жалобы, что появилось после - я уже прочла, конечно, в тч и запоздалую инструкцию. Просто вижу, что далеко не у всех пропал контент при тех же обстоятельствах.
    Нашла на компе старый бэкап, ну хоть не с нуля восстанавливать все. Но любви к ЕА у меня канешн не прибавилось. И так-то играла редко, и этот инцидент еще последнее желание отбил. Хочется ругаться самыми плохими словами.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3 Create A World Tool
    от Akulina в разделе The Sims 3: Программы для игры
    Ответов: 1143
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 20:34
  2. The Sims 3 Create-A-Sim
    от Гера в разделе The Sims 3: Программы для игры
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 15.09.2010, 12:47
  3. The Sims 3 Create a Pattern
    от Гера в разделе The Sims 3: Программы для игры
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 27.07.2010, 12:25
  4. Туториал: как создать новый ошейник для питомца
    от ~Elvira~ в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.02.2007, 21:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •