Страница 7 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 146

Тема: "Жертва"

  1. #1
    Постоялец Аватар для Катарина
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    79
    Спасибо
    я - 39; мне - 75

    "Жертва"

    Жертва
    Автор – Катарина
    Фотограф – Катарина
    Редактор – Aisgil, Невидимка
    Жанр – триллер, драма
    Возрастное ограничение – 17+ (в сериале есть сцены насилия)

    Музыка



    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 28.04.2022 в 14:39. Причина: добавлена 9 серия


  2. #91
    Участник Аватар для Aisgil
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Меланхоличная вселенная
    Сообщений
    317
    Записей в блоге
    71
    Спасибо
    я - 31; мне - 88
    Катарина, все прекрасно, ток чо это за зеленый дым над плитой? Помнится, так тухлая еда в симах выглядит хДДД
    Поправки не все просмотрела, но те, что нашла, мне понравились. Ток замени пожалуйста дефисы (-) на тире (—), чтоб текст выглядел более цельным. Чо я тебе зря чтоле их меняю на нормальные?

    Ой, забыла сказать! Небо крутое аще Читать дальше...
    ток вставила ты его не совсем ровно, но будем щитать, что никто не заметит)

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #92
    Постоялец Аватар для Катарина
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    79
    Спасибо
    я - 39; мне - 75
    Aisgil, юморнула? Смешно))) Я весь дом покрасила в свой любимый зеленый-вырви-глаз цвет, вам все равно не видно, а у меня настроение поднимается)))

    (—) - а я все думала, что это за километровые палки, у меня тире в два раза короче, а дефисы еще меньше. Поменяла где заметила.

    Цитата Сообщение от Aisgil Посмотреть сообщение
    Чо я тебе зря чтоле их меняю на нормальные?
    Так ты это специально делаешь? А все хотела их обратно поменять) только лень меня остановила.
    Небо крутое (там еще и город есть) - картинка из моей галереи на проси Читать дальше...
    я небо не вставляла, а окно вырезала

  5. #93
    Участник Аватар для Aisgil
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Меланхоличная вселенная
    Сообщений
    317
    Записей в блоге
    71
    Спасибо
    я - 31; мне - 88
    Катарина, в галерейку зайду. И сама ты палка, блин.
    А квартирку без обработки тоже покажи в постановках каких-нить. И ваще ты галерею забросила, негодяйка.

    для справки:
    Читать дальше...
    (-) дефис. Употребляется между слов. Например: фиолетово-черный, как-то, кое-что.
    (–) короткое тире. Спец.символ узкой направленности. Употребляется в написании цифр и нигде больше. Например: 4–3, 15–18
    (—) тире. Самостоятельный знак, думаю, где он употребляется, объяснять не надо.

    Могу еще рассказать про отбивки (различные пробелы и области их применения) в классической типографике, но не думаю, что это может быть интересно)

  6. #94
    Постоялец Аватар для Катарина
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    79
    Спасибо
    я - 39; мне - 75
    Aisgil, я его давно выкладывала. Ты видела, тока может там обработка немного другая (у меня несколько вариантов было) Квартирку полностью отсниму, когда там барахла всякого будет побольше, а то уж больно пусто. Пусть Вера обживется, пылисборники всякие по полкам расставит. Галерею к новому году обновлю, если сделаю поздравительную картинку.
    О справке - Читать дальше...
    да, знаю я про тире и дефисы, вот про разновидности тире в первый раз слышу. Ты мне лучше скажи, как их в ворде ставить?

  7. #95
    Участник Аватар для Aisgil
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Меланхоличная вселенная
    Сообщений
    317
    Записей в блоге
    71
    Спасибо
    я - 31; мне - 88
    Катарина, ну я ставлю сочетанием клавиш. На винде надо зажать альт и на цифрах (тех, что сбоку справа) набрать 0151. Т.е. alt+0151 = —
    То, что ты не знаешь разновидностей неудивительно. Этому учат верстальщиков, которые набирают или отверстывают текст. Сейчас вообще мало кто понимает в чем разница между символами. Но есть и такие, которые переделают букву в шрифте, потому что она сильно выбивается из общего набора гарнитуры. Это не байка, у меня реально есть такой знакомый))))

    Но это уже флуд какой-то...

  8. #96
    Участник Аватар для KarmaXXX
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 30; мне - 117
    Цитата Сообщение от Катарина Посмотреть сообщение
    Через два часа перед ним лежали десять пальцев и глаз.
    Я конечно по вашему совсем куку... Но 2 часа отрезать пальцы ? Парень был силен и долго не кололся я это понять могу! Но откуда 8 глаз ? Хоть 6 серия нормальная. Наверное это все азарт во время написания серии. В конце напортаченно. Может исправите или опять собак спустите всем стадом ? Что то девушка избалованная,квартира ее не устроила...гламурная такая. Что у нее дома было лучше ? И на папу наехала. Моя сестра росла без отца но всегда говорит о нем с любовью,хоть он ей не чего не дарил и не навещал. Верка ваша злобная. Хотя может это от автора зависит?

  9. #97
    Постоялец Аватар для Naan
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Россия, Нижний Новгород
    Сообщений
    99
    Спасибо
    я - 205; мне - 62
    Квартира почему-то кажется не уютной и пустой... совсем нежилой, будто декорации... надеюсь Вере удастся это изменить и принести хоть немного тепла... очень не хватает всяких мелочей, которыми наполняется квартира с появлением жильцов. Кстати...

    Цитата Сообщение от KarmaXXX Посмотреть сообщение
    Что то девушка избалованная,квартира ее не устроила...гламурная такая. Что у нее дома было лучше ?
    Знаете, одно дело ехать учится в другой город к родному отцу и жить с ним, пусть даже с его семьей, но совсем другое остаться одной в чужом месте. И ДА! Дома было лучше! Дома рядом были мама и бабушка, которые оставались на ее стороне, которые знали чем она живет, от которых она знала чего можно ждать. Ей верили, в ее семье не разыграли спектакли перед друг другом, не было тайн мадридского двора смешанных с мексиканским сериалом.

    Цитата Сообщение от KarmaXXX Посмотреть сообщение
    И на папу наехала. Моя сестра росла без отца но всегда говорит о нем с любовью,хоть он ей не чего не дарил и не навещал. Верка ваша злобная.
    Отец ее порядочная скотина:
    -бросил собственную дочь! Неважно как сложились отношения с ее матерью и прочей родней, дело в том что он оставил маленького человека не виноватого ни в чем. Было бы желание помочь и общаться. В конце концов Аркадия же он как-то нашел после всего что случилось.
    -бросил ждущую от него ребенка женщину, эту мерзость даже комментировать не хочется. Интересно, он хоть раз задумывался какого ей было писать и звонить ему в отчаяние, пока он обхаживал другую?
    -из собственного эгоизма усыновил мальчика, и дело тут не в чувстве долга и прочем бреде, дело в чувстве вины, которое так приятно заглушить "добрым делом".
    -пытается откупится от дочери, которой страшно и одиноко в новой обстановке.

    Правда, какая Вера злобная... да... очень... за что на папу наезжает... хм... непонятно.
    (Это не нападка, просто призыв смотреть на вещи реально, ибо для героев их мир и проблемы реальны.)

    Возвращаясь к нашим баранам....

    Вера так и будет жить одна? Может к ней хотя бы кошечку, чтоб не так одиноко было, да и приятнее когда дома тебя кто-то ждет...
    Как же хочется чтоб Аркадий ей однажды все рассказал... Впрочем, он должен умереть спасая свою Веру... или очутится в тюрьме... или сойти с ума... а может все вместе.... а может Вера его убьет? (мечтательны вздохи за кадром)

    Цитата Сообщение от Катарина Посмотреть сообщение
    «Скажи мне только одно: ты бы полюбила меня, будь мне двадцать, и я не был бы твоим братом?»
    Ну как его можно не полюбить? Главное не забывать про осторожность.

    Миллионы раз спасибо! Очень-очень-очень хочется продолжения.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #98
    Участник Аватар для Иринка
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Россия, Барнаул
    Сообщений
    169
    Спасибо
    я - 169; мне - 44
    Спасибо за серию, пока ничего конкретного написать не могу *готовлю, выдалась свободная минутка*...
    P.S С Наступающим Новым Годом!!!

  12. #99
    Постоялец Аватар для Катарина
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    79
    Спасибо
    я - 39; мне - 75
    Naan, какой большой комментарий! я такие очень люблю)))

    Да, квартирка пустовата. Когда искала какой элемент сделать цветным, не знала, что и выбрать))) левую или правую стену))) Но это временное явление, в следующей серии там уже будут книжки, вазочки, шкатулочки, цветочки и еще куча всякого барахла и очень полезных вещей. Я бы подселила к ней кошечку, а еще лучше собачку. У автора живет маленькая собачка и я бы могла рассказать много забавных историй, вот только Питомцы у меня жутко тормозят. Серия-то задержалась из-за технических проблем, пришлось все переустанавливать (игру, ФШ, винду и все что было), а сейчас Городская жизнь работать ваще не хочет, а сама игра запускается или после перезагрузки компа или сразу после его включения (без Питомцев такого нет)

    Цитата Сообщение от Naan Посмотреть сообщение
    Как же хочется чтоб Аркадий ей однажды все рассказал...
    Правда может повредить их отношениям. Мне вот кажется, что лучше ему тактично промолчать) А если и рассказывать, то не все и когда ей уже деться будет некуда.

    Цитата Сообщение от Naan Посмотреть сообщение
    а может Вера его убьет?
    Интересное предложение. Мне вот редактор предлагала противоположный вариант, чтобы Вера умерла)))

    Цитата Сообщение от Naan Посмотреть сообщение
    Впрочем, он должен умереть спасая свою Веру... или очутится в тюрьме... или сойти с ума... а может все вместе...
    В прологе он находится в психушке, но пролог это еще не конец. Так что возможен любой вариант. Или, может быть, он оттуда никогда не выйдет)))

    Цитата Сообщение от Naan Посмотреть сообщение
    Ну как его можно не полюбить? Главное не забывать про осторожность.
    Я думаю, что непросто так Вера ходила к Аркашке в психушку каждый день
    Спасибо за отзыв!

    KarmaXXX,

    Цитата Сообщение от KarmaXXX Посмотреть сообщение
    Но 2 часа отрезать пальцы ? Парень был силен и долго не кололся я это понять могу!
    Аркашка удовольствие растягивал))) Ему признания ненужны, он в своей правоте уверен. А зачем Кире признаваться? Чтобы его сразу убили? У человека, может быть, надежда была, что его спасут или он сам как-нибудь спасется, но не повезло. А под пытками люди еще и не в таком сознавались, оговаривали себя лишь бы это прекратилось.

    Цитата Сообщение от KarmaXXX Посмотреть сообщение
    Но откуда 8 глаз ?
    У соседей одолжил!
    Звонок в дверь:
    - Кто там?
    - Я серийный убийца, правда, пока начинающий, а сейчас тренируюсь на ваших соседях: бедном студенте, который мечтал стать врачом, и его парализованной маме. Вы бы ни могли дать мне взаймы пару глаз? Мне надо припугнуть негодяя, а то он не хочет вспоминать, как в детстве убил мою подружку.
    - Конечно, возьмите. Только верните до обеда.

    Один там глаз был, один)))

    На остальное Вам Naan ответила. Даже лучше, чем сделала бы я) Добавлю только, что Вера любит папу, только сейчас обижена на него. И обиды эти копились очень долго. А еще я думаю, что любовь не купить квартирами, она или есть, или нет.

    И еще,
    Цитата Сообщение от KarmaXXX Посмотреть сообщение
    Может исправите или опять собак спустите всем стадом ?
    На лугу пасутся ко... А здесь люди)

    Иринка, спасибо за поздравления! А я поздравлю всех завтра)))

  13. #100
    Участник Аватар для KarmaXXX
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 30; мне - 117
    Цитата Сообщение от Naan Посмотреть сообщение
    И ДА! Дома было лучше!
    Рада что вам дома лучше. Дальше вы противоречите . Ай Ай опять не внимательно читали мой комент.
    Цитата Сообщение от Naan Посмотреть сообщение
    в ее семье не разыграли спектакли перед друг другом, не было тайн мадридского двора смешанных с мексиканским сериалом.
    - Значит и с Папой не дело.
    Цитата Сообщение от Naan Посмотреть сообщение
    бросил собственную дочь
    Мою сестру папа бросил в 7 месяцев. Тоже не внимательны. Лиш бы написать злобность но зачем ! Тем более не обоснованную. Про глаз или еще 9 спасибо! Уже вижу юмор. ))) Тогда без претензий все вполне логично это радует.Легко,легко,легко,ле гко что пьют коровы ? .....?

  14. #101
    Постоялец Аватар для Naan
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Россия, Нижний Новгород
    Сообщений
    99
    Спасибо
    я - 205; мне - 62
    Катарина, приятно когда есть что комментировать)

    Цитата Сообщение от Катарина Посмотреть сообщение
    Я бы подселила к ней кошечку, а еще лучше собачку.
    Если впишется в историю, было бы здорово) Просто Вера не создает впечатление девушки, которая бы смогла резко начать жить совсем одна.

    Технические трудности всегда самые обидные, но известно из-за чего так происходит?(Оперативка маленькая, графические драйверы, или же умирает винчестер?) На каких настройках приходится играть? Лаунчером запуск происходит?

    KarmaXXX, почему-то у меня складывается впечатление, что Вы не хотите понимать ничью точку зрения кроме своей... Почему так сложно представить, что другие люди некоторые вещи переживают абсолютно не так как Вы?

    Например:
    Аркадию очень нравилось наносить глубокие порезы очень медленно, заставляя жертву задыхаться о боли; Вера не смотря ни на что любит папу, но видит перед собой абсолютно чужого мужчину, выше всех приоритетов ставящего благополучие сына любимой женщины и друга, перед которыми его до сих пор терзает чувство вины. Не может быть по другому, ибо автор уже выбрала для них этот путь.

    Что, можете и этот ответ назвать "не обоснованная злобность".

  15. #102
    Участник Аватар для KarmaXXX
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 30; мне - 117
    Я просто делюсь опытом. Разве иной взгляд плох? Льстить я не умею,да и не заставляют. Если б я увидела 1 отрезаный палец я бы подумала как ей больно,и рассказала бы все. Даже солгала.Или ему мама надоела ? Будет обидно если она выживет,калека в нашей стране просто архи плохо. А сын гаденышь не думал о ней! Отец дал Вере жизнь, что бы она родилась и стала такой замечательной. И ревновать к умершим..... Моя прабабка радовалась за детей которые уехали получать образование в город. Я пишу о другой стороне восприятия,более нормальной. Потому что сидеть с мамой дома и плеваться на отца можно хоть всю жизнь. И где прогресс ? А иметь свое мнение это уже хорошо. Нижегородская губерния. Один мальчик звезданул другого по голове. Пустой бутылью из под водки. Жертве было все равно,он не понял что случилось. Вдруг с ближайших улиц понеслась толпа тетек громко орущих и малыш заревел. Я подошла присела на корточки. Ну что ? Голова кружиться ? Тошнит? Видишь нормально ? По мне тебе не больно,так ведь? Да ответил он. А что ревешь? Так они орут и мне страшно... Пойдем промою царапину перекисью,будешь играть в поле моей видимости,несколько дней. Тот другой мальчик глухонемой+бабуля его при нем отрубала котятам головы топором. Запрещать общаться лешить того ребенка опыта нормальной жизни. В доме жертвы 14 котов с кошками спали мирно на печи,их гладили,кормили. И его "друг" хоть иногда видел это. Другую сторону. А после лета глухонемого отправляли в интернат. Где он вскрывал живых лягушек на камешках. Очень надеюсь что в него будет заложено хоть часть хорошего. С наступающими праздниками!

  16. #103
    Постоялец Аватар для Катарина
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    79
    Спасибо
    я - 39; мне - 75
    Naan, я сама об этом думала. Всю жизнь рядом с Верой кто-то был, она даже отдельного угла не имела. А теперь ей предстоит жить одной в отдельной квартире в незнакомом городе. Конечно, где-то недалеко есть папа, но он всегда занят. Домашнее животное - хороший вариант, и он мне нравится. Но это большая ответственность))) Лучше ей мужика завести, только боюсь, Аркашка не поймет.

    Цитата Сообщение от Naan Посмотреть сообщение
    Технические трудности всегда самые обидные, но известно из-за чего так происходит?(Оперативка маленькая, графические драйверы, или же умирает винчестер?) На каких настройках приходится играть? Лаунчером запуск происходит?
    ХЗ, я не такой большой специалист в этом деле. Знаю только, что проблемы начались с выходом Городской жизни, до этого такой беды не было. Оперативка - 2 гига, это маловато, кажется. Комп относительно новый, но это не показатель, а игра запускается с лаучером или не запускается, может зависнуть и приходится перезагружать комп, после этого, если сразу запустить игру - все прекрасно. Может проблемы в дополнительных материалах и модах, в основном это они виноваты. Но избавиться от них я не могу))) Иначе снимки совсем скучными станут. Хотя раньше как-то выкручивалась, но сейчас я совсем избаловалась))) Так что буду терпеть этот бред, пока он мне совсем мозг ни вынесет, и я снова переустановлю игру (закалебалась я уже этим заниматься)

    KarmaXXX, забыла сказать Вам в предыдущем сообщении: подарить квартиру - значит правильно оформить все соответствующие документы, а папа Веры это не делал. Может он потом расщедрится, но пока он просто пустил ее туда пожить))) Сегодня живи, а завтра вали.

    Цитата Сообщение от KarmaXXX Посмотреть сообщение
    Будет обидно если она выживет,калека в нашей стране просто архи плохо.
    Не выживет.

    Цитата Сообщение от KarmaXXX Посмотреть сообщение
    Отец дал Вере жизнь, что бы она родилась и стала такой замечательной.
    И большинство людей в ЭТОТ момент не думают о будущих детях))) Родить ребенка мало, надо его еще воспитать и вырастить, что значительно сложнее.
    Вера любит отца безусловной любовью, которые дети испытывают по отношению к родителям. Ведь любят не за что-то, а вопреки. Но она сильно на него обижена, только одно не исключает другого. И конечно же она неидеальна, как и всех обычных людей, у нее есть недостатки.

    Цитата Сообщение от KarmaXXX Посмотреть сообщение
    И ревновать к умершим...
    Обидно и за себя, и за маму, и за мачеху, и за сводных брата и сестру. Да и конкурировать с мертвыми всегда трудно, они не совершают ошибок, а из памяти со временем стирается все плохое, остается только хорошее.

    Цитата Сообщение от KarmaXXX Посмотреть сообщение
    Я пишу о другой стороне восприятия,более нормальной.
    Не согласна с вами. Как бы вы ни были убеждены в своей правоте, это не значит, что может быть так и только так, и любое отхождение от этого является неправильным или менее нормальным. Все, и люди разные, и обстоятельства, и взгляды на жизнь, и воспитание. Единство непохожих. Или как говорит мой редактор - одиночество непохожих)

    Что-то мне подсказывает, что из вашего знакомого запросто может вырастить в будущем маньяк))) Многие из серийников начинали именно с животных.

    Цитата Сообщение от KarmaXXX Посмотреть сообщение
    С наступающими праздниками!
    Спасибо! Вас также, любви и терпения)))

  17. #104
    Участник Аватар для KarmaXXX
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 30; мне - 117
    Праздник лень отписывать. Вера родилась и жизнь дал ее папа и мама. Очень много трудностей с психосоматикой у людей которые реагируют остро. Которые занимаються самоедством. Мастопатия например сложности восприятия с матерью. Бесплодие может быть вызванно не принятием отца. То как мы будем думать влияет на заболевания,"будущие"короч все болезни от головы. Эта такая забота с моей стороны об читателях. Поэтому вношу поправку что лучше изменить ход своих мыслей,и быть здоровыми,чем умиреть от страшных недугов. Поэтому пишу о норме... Так выразилась! Оформление может будет,или нет. Но он не оставил ее на улице! На счет мелкого маньяка, теперь не знаю. Все разьехались в другие места жительства. Да и я не посещала больше губернию. Что там делать если близких уже не осталось .)))

  18. #105
    Постоялец Аватар для Катарина
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    79
    Спасибо
    я - 39; мне - 75

    Стыд Поздравление + бонус-подарок

    Поздравляю всех-всех-всех с Новым годом!
    Желаю счастья, здоровья, хлеба, соли, сахара,
    спичек, мыла и... шампанского!


    Последний раз редактировалось Дюкаша; 28.04.2022 в 13:03.

  19. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 7 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •