Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Моя дружная семейка!

  1. #1
    Gracia
    Гость

    Моя дружная семейка!

    Автор: Gracia
    Фотограф: Gracia
    Жанр: комедия
    Ограничения: дети после 70 не поймут особого молодежного юмора, так что им советую не читать.

    __________________________________________________ _
    Это мой первый сериал, не судите строго. Знаю, что обложка не очень. ну вот так получилось)

    ----------

    Глава первая: Осенний бал, часть первая

    Сильвия окинула орлиным взглядом кухню, заваленную тоннами грязной посуды. Вроде бы и семья маленькая - четыре человека, а тарелок после ужина в пять раз больше. Но, что остается делать, посуда, ведь сама себя не перемоет.

    Энни стояла посреди своей комнаты с широкой, тупой улыбкой. И повод для улыбок был. Ведь еще вчера, весь день шел противный дождь. Хрупкая, как яичная скорлупа, крыша школы не выдержала даже этих мелких капель и протекла. Коридоры школы тонут в лужах грязной воды. И поэтому занятия в школе были отменены, до полного ремонта крыши.

    Энни прошлепала на кухню, где уже почти закончила уборку мать.
    - Мамуль, тебе помочь? - процедила своим нежным голоском, переполненая счастьем Энни.
    - Помоги, я не возражаю. - сразу же согласилась Сильвия.

    К её ужасу из гостиной раздался звонок телефона. Еще не начавшая домывать остатки грязной посуды Энни, сорвалась с места и побежала в гостиную отвечать на звонок. По дороге она запнулась о стул, перевернула вазу с цветами и чуть не сбила отца.
    Телефонной трубки, как всегда не было на базе. Проклиная все на свете Энни разыскивала трубку среди вороха газет и журналов. Вот она!

    Cхватив кричащую трубу, Энни убежала в свою комнату. В этот момент из детской, где спала крошка Мэри раздался плач. Сильвия побежала в детскую, сбивая все на своем пути, в том числе и стул о который споткнулась Энни.
    - Черт! - орала во все горло Сильвия. - Мари, малышка! Спокойно, мамочка уже беж-жит! Ай! Будь проклят тот день, когда я купила эту вазу!
    Спустя пол-часа, под мамину колыбельную, Мэри заснула, сном младенца.

    Энни стояла, "поддерживая" шкаф, и задумчиво ковырялась в ухе. В это время в дверном проеме (где ранее находила дверь) возникла Сильвия.
    - Энни, милая, что с тобой?! - она подскочила к Энни и начала дергать её.
    - Мама! Ничего! Ничего со мной не случилось. Ну вот, что ты меня дергаешь, Я сейчас свалюсь и потяну за собой шкаф. Или только один ящик.
    - Мне показалось, что тебе плохо. - оправдывалась Сильвия.
    - Мне плохо. Мама! Помоги!
    - О, мой бог. Да, что с тобой творится?
    - Со мной ничего не творится! У меня нет платья. А Бьянки и Джейн есть. И даже у Харпер есть! А у меня нету! - разхныкалась Энни.
    - Успокойся, и расскажи все нормально.
    - В общем, завтра будет Осенний бал, в танц-зале. Потому-что в школе небезопасно. Все будут в платьях, а Я - нет! А-а-а-а...
    - Мне дурно. Ну-ка, держись за меня. Пошли.
    Сильвия уложила дочь на кровать и, ободряюще похлопав её по плечу, убежала.

    Через некоторое время, раздался боевой клич-плач Мэри и голос Сильвии, которая нараспев звала дочь.
    - Энни! Энни-и-и!
    Энни нехотя поднялась с кровать и прошла в столовую, служившую коридором, соединяющим комнаты в доме.

    В руках у Сильвии было несколько купюр крупного номилала.
    - Заначка? - расширила глаза Энни.
    - Да, копили на машину, но мне не жалко. - улыбнулась Сильвия. - Ну что? Завтра с утреца, пораньше по магазинам?
    - Йес! - только и смогла выдавить с себя Эн.

  2. #2
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Gracia, привет, добро пожаловать в сериальный
    По сюжету пока мало что ясно, но фотографии мне нравятся
    Честно говоря, у тебя немного хромает орфография и некоторые выражения не слишком уместны - советую тебе найти редактора, у нас много хороших товарищей, которые с удовольствием помогут


Похожие темы

  1. Семейка Аддамс
    от Брюнетка в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: Вчера, 20:34
  2. Семейка Аддамс
    от Yelena Vincent в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.10.2003, 21:57

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •