Показано с 1 по 5 из 5

Тема: X-Factor

  1. #1
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520

    X-Factor

    X-Factor - музыкальное реалити-шоу, созданное Саймоном Коулом. В этом году стартует в США, ради чего Саймон покинул судейское кресло в аналогичном британском шоу. Судьями в первом сезоне, и скорее всего в нескольких последующих, будут сам Саймон, Пола Абдул, Николь Шерзингер и Антонио 'L.A. Reid' Рейд, знаменитый саунд-продюсер и глава группы лэйблов Epic Label Group. Ведущим будет британец Стив Джонс. В отличии от серии Idol судьи выступают в качестве менторов одной из четырех групп: девушки, парни, за 30 и группы. Кроме того нет максимального возрастного ценза. Победитель первого сезона шоу получает 5 миллинов долларов и рекорд-контракт с лэйблом Саймона Syco Music под крылом Sony Music Entertainment. Стартует первый сезон 21 сентября 2011 года.

    When you think Tim McGraw
    I hope you think of me

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #2
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Nick Voss, Stacy Francis, Marcus Canty - участники, которые после первых двух эпизодов заинтересовали больше всего.
    Надеюсь, Николь не продлят контракт и в следующем сезоне её не будет. Барышня она, конечно же, очень милая, но если её убрать - вообще ничего не изменится. Многие, наверное, даже и не заметят. Какая-то она пресная.

  4. #3
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Jazzlyn Little - I'm Going Down.

    http://www.youtube.com/watch?v=pIYh86atKo8

    На данный момент это, пожалуй, лучшее, что случилось с американским икс-фактором. Отличный голос и просто шикарное выступление.

  5. #4
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Вообще, посмотрев последний выпуск подумалось, что это все-таки ещё и жестокое шоу. Формат игры, а вещи серьезные. Чьи-то мечты, надежды. Какие-то они у них очень нервные в первом сезоне. Какие-то истерики на грани, чувствуется напряг. Ну вот такая реакция - это вообще нормально?

  6. #5
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Капец.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •