Показано с 1 по 7 из 7

Тема: "Предел риска" / "Margin Call"

  1. #1
    Постоялец Аватар для sanctumlover
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    68
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Стрела "Предел риска" / "Margin Call"

    Этот фильм собираюсь посмотреть. Отборный актерский состав + тема актуальная. Интересно, что получится. Премьера 29 сентября

    Предел риска/Margin Call



    Мировой экономический кризис уже начался, но Америка еще не знает, какая катастрофа ждет впереди, и только группа топ-менеджеров на Уолл-Стрит ищет рецепт спасения. Это были самые страшные часы в их жизни...

    Сотрудник одного из крупнейших инвестиционных банков Lehman Brothers с помощью новейшей программы рыночного анализа получает ошеломляющий прогноз — акции упадут, рынок рухнет, банк потеряет все. Утром следующего дня он попадает под сокращение и перед уходом передает флэшку с опасной информацией своему бывшему помощнику. К вечеру лучшие аналитики банка, проверив эти вычисления, осознали ужасную перспективу: крах неминуем. Теперь они стоят перед выбором: начать срочный сброс акций, что оставит и крупных акционеров во всем мире, и миллионы рядовых вкладчиков ни с чем — или ждать развития событий, что чревато потерей вообще всего. Решать нужно здесь и сейчас. На кону — огромные деньги и будущее каждого. В эту ночь у риска нет предела...

    Трейлер:

  2. #2
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Надо будет тоже посмотреть - люблю Спейси

  3. #3
    Постоялец Аватар для sanctumlover
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    68
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Безусловно, ожидаемая премьера. И тема финансовая очень близка, интересно посмотреть такое кино.
    Но разве никого не раздражает этот бездарный Закари Куинто?? Странно вообще, что он будет играть одну из ключевых ролей, наравне с такими блестящими актерами, как Айронс, Мур, Беттани...

  4. #4
    Постоялец Аватар для sanctumlover
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    68
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от sanctumlover Посмотреть сообщение
    Безусловно, ожидаемая премьера. И тема финансовая очень близка, интересно посмотреть такое кино.
    Но разве никого не раздражает этот бездарный Закари Куинто?? Странно вообще, что он будет играть одну из ключевых ролей, наравне с такими блестящими актерами, как Айронс, Мур, Беттани...
    Чем Вас не устраивает Закари? И когда это он успел стать бездарным? После успешного Стар трека? Или после сериала "Герои", где он отлично себя зарекомендовал? Смешно просто!
    Меня больше интересует сюжет фильма, ради него стоит посмотреть. Кризис сейчас как никогда является актуальной темой, особенно учитывая реальную угрозу дефолта в штатах...что конечно же неизбежно приведет к новому кризису!

  5. #5
    Фанат Симс Аватар для Vicktory
    Регистрация
    25.05.2005
    Сообщений
    456
    Спасибо
    я - 58; мне - 9
    Цитата Сообщение от sanctumlover Посмотреть сообщение
    Безусловно, ожидаемая премьера. И тема финансовая очень близка, интересно посмотреть такое кино.
    Но разве никого не раздражает этот бездарный Закари Куинто?? Странно вообще, что он будет играть одну из ключевых ролей, наравне с такими блестящими актерами, как Айронс, Мур, Беттани...
    Меня не раздражает! Я его люблю и только из-за него пойду на фильм

  6. #6
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    А фильм оказался так себе...

  7. #7
    St. Elm
    Гость
    Не самое худшее кино, но в общем ничего особенного.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •