Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 21 из 21

Тема: Обновление для The Sims 3 Store?

  1. #16
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    В общем попробовала я себе с дуру это обновление поставить... Результат - вылетели все установленные города Вarnacle Bay, Hidden Springs, Riverview и те что сама в редакторе насоздавала. Установила все города заново (они так в список установленных при выборе новой игры и не попали, но старая сохраненка с ними грузится все же) - загрузила последнюю сохраненку и еще 1 сюрприз - напрочь перестали отображаться все сторовские предметы. Просто супер обновление - чем этот кошмар теперь лечить? Больше ничего себе не ставила, тк с конца августа не играла...

  2. #17
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    HacTpoeHue, а стор у тебя весь краденый или есть легально приобретённые предметы? Если первый вариант, то ничего удивительного, что эти вещи пропали

  3. #18
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    У меня Store халявный, обработан рекомпрессером - ничего не пропало, но я пока не проверяла изменилось ли что-нибудь в текстурах.

  4. #19
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Все вернулось с установкой Петов (скорее всего новое обновление игры починило), даже переустанавливать не пришлось
    А краденый или нет это не важно, если правильно устанавливать

  5. #20
    Фанат Симс Аватар для Iron Lady
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    930
    Спасибо
    я - 589; мне - 296
    Всем доброго времени суток!
    Подскажите, а как от этого "обновления" отказаться? После полной переустановки игры и аддонов я не могу зайти в игру. Выскакивает это самое окошко: Доступно обновление к материалам The Store. Вся проблема в том, что ни один из вариантов не нажимается. Окно "висит", ни принять обнову, ни отказаться не могу. Скажите, чем это лечится?
    Чтобы сохранить мир и понимание в семье, необходимо много терпения, любви, душевной теплоты и... по крайней мере, два компьютера. Народная мудрость.

  6. #21
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Вообще-то, именно чтобы зайти в игру, лончер не нужен, в нее и с ехе-шника прекрасно заходить можно.
    Ну а так вообще это ненормально, конечно, чтобы лончер себя так вел. Возможно, стоит EADM/Origin переустановить/обновить - чаще всего проблемы с лончером он вызывает.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Новости The Store
    от Otrava в разделе The Sims 3: Store
    Ответов: 1021
    Последнее сообщение: 15.11.2015, 22:52
  2. Предметы и скины с сайта The Sims™ 2 Store
    от Arsenicum в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 29.08.2014, 12:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •