Страница 8 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 193

Тема: История семьи Чейз

  1. #1
    Участник Аватар для Koffka_Bu
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 6; мне - 29

    История семьи Чейз



    Предыстория:
    Моя история - это обычная история влюбленной дурочки, с плохим концом, естественно.
    Хотя что это я сразу о конце - начну, пожалуй, с начала. Читать дальше...
    Итак, я Ханна Чейз, 20-ти лет отроду, жила с мамой и папой в большом доме с чудесным садом и собственным пони. Родители мои были сказочно богаты и всячески меня баловали, ну еще бы - единственная дочка и наследница в семье! Мои желания были законом для всех и воспитывали меня похлеще какой-нибудь принцессы, чему меня только не обучали, чтобы сделать из меня достойную наследницу.
    Пока я была совсем маленькой, меня это забавляло, и я старательно обучалась то языкам, то живописи, то музыке, то еще черти чему, лишь бы мамочка с папочкой были мной довольны. Но когда я начала взрослеть, меня стала одолевать скука, и я не знала как себя развлечь. Тут то и появился у нас в прислуге новый мальчик-садовник. Он был на год старше меня, чертовски красив, высокий, темноглазый с длинными ресницами. Его звали - Эван. Сначала я просто подглядывала за ним, пряталась где-нибудь поблизости и завороженно следила как Эван, сняв рубашку, стрижет кусты роз своими ножницами. Я не понимала, что со мной происходит, когда я рассматривала его, но во мне поднималась такая буря эмоций! Однажды, он заметил меня и конечно же понял, что я потеряла голову. Я влюбилась по уши и, как говорится, "пустилась во все тяжкие", а Эвану просто льстила любовь хозяйской дочки.
    Долго эта связь не могла оставаться незамеченной, мои родители вскоре обо всем узнали. Отец закатил мне скандал, а мать молча стояла и сверкала на меня глазами, плотно сжав губы.
    "Ты больше не можешь оставаться в нашей семье, ты лишаешься наследства, всего, что ты имеешь,и мы отказываемся от тебя! Завтра ты должна покинуть этот дом во что бы то ни стало!"
    Я бросилась к Эвану, но оказалось, что ему уже все передали, он испугался и сбежал из нашего дома. Таким вот подлецом он оказался! Я прорыдала полночи, потом разозлилась на себя, на Эвана, на родителей, на весь белый свет! Разбила свою детскую свинью-копилку, наспех накидала каких то вещей в сумку и припустилась в сторону станции. Там я села на первый попавшийся поезд и тут же забылась тяжелым сном...

    Правила и ограничения:
    Основатель начинает на пустом участке, с суммой 1300 $.

    Основные ограничения:
    1. Садовническое искусство Читать дальше...
    - у Основателя должна быть черта характера «Садовод»
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Садоводство» до того, как станут пожилыми
    - Основатель должен посадить как минимум 20 плодовых растений/деревьев до того, как станет пожилым.
    С этого момента в Родовом гнезде постоянно должно присутствовать не менее 20 живых растений.

    2. Живопись прекрасна Читать дальше...
    - Основатель должен иметь черту характера «Художник»
    - Основатель и каждый из Наследников должны нарисовать шедевр любого размера до того, как умрут от старости. Эти картины должны быть вывешены на всеобщее обозрение где-нибудь в Родовом гнезде до конца игры
    - Основатель и все наследники должны развить навык «Рисование» до того, как станут пожилыми
    нарушено
    3. Полезные связи - путь к успеху Читать дальше...
    - Основатель должен иметь черту характера «Обаятельный»
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Обаяние» до того, как станут пожилыми (в этом Ограничении нет других условий, т. к. для развития этого навыка вам так и так придется завести 10 друзей).
    нарушено
    Прочие ограничения:
    1. Строгие семейные устои Читать дальше...
    - когда ваши симы делают вухуу, они ДОЛЖНЫ выбирать опцию "попытаться завести ребёнка"
    - если вы не хотите детей - симы не могут делать вухуу
    - два исключения: сим уже беременный и сим слишком старый и не может забеременнеть.
    - неженатые симы не могут делать вухуу
    - женатые могут делать вухуу только со своим супругом

    2. Соглашатель Читать дальше...
    - каждый сим, живущий в Родовом гнезде, должен соглашаться на достижение всех целей, которые ему предлагают, и, соответственно, вовремя их достигать
    - если вам не удастся достигнуть хотя бы одной из целей, Ограничение считается нарушенным

    3. Матриархат/Патриархат Читать дальше...
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки.

    4. Фамильное клеймо Читать дальше...
    - Основатель должен быть создан в CAS с татуировкой. Она должна быть заметной, нельзя прятать татуировку под одеждой
    - каждый житель Родового гнезда должен сделать себе такую же татуировку. Рожденные в доме – при достижении молодого возраста, вселенные – сразу после въезда

    5. На большой кусок роток не разевай Читать дальше...
    - подавишься Вы должны выбрать из списка как минимум 2 Ограничения. Если вам удастся на протяжении всей игры не нарушить ни одно из выбранных Ограничений, вы получите 5 Очков.
    нарушено

    Характер основательницы: Безнадежный романтик, Обаятельная, Художница, Садовод, Прирожденный торговец

    ЖЖ:
    Превосходный сад

    Генеалогическое дерево:
    - Читать дальше...


    Желания жизни:
    Читать дальше...
    Стать создателем киборгов -
    Стать вором в законе -
    Стать космонавтом -
    Стать суперзвездой спорта -
    Признанный легендарный кулинар - Жан
    Генеральный директор мегакорпорации - Уилл
    Король шахмат -
    Кулинарный библиотекарь -
    Повелитель зла -
    Криминалистика: эксперт-криминалист -
    Золотоискатель -
    Приятный голос, чарующая музыка -
    Разбиватель сердец -
    Магистр искусств - Луиза
    В здоровом теле здоровый ум -
    Превосходный домашний аквариум -
    Купаться в деньгах - Кендалл, Кэтти
    Жизнь в роскоши -
    Рок-звезда -
    Ведущий программы новостей -
    Правитель всего мира -
    Звукорежиссер блокбастеров -
    Всемирно известный хирург - Алиса
    Выдающийся автор - Анри
    Агент 008 -
    Универсальный специалист -
    Профессиональный писатель -
    Человек эпохи Возрождения -
    Суперпопулярность -
    Большая семья -
    Превосходный сад -
    Паяльщик -
    Бездонный нектарный погреб -
    Великий исследователь -
    Сенсей -
    Мистер Совершенство -
    Частный музей -
    Странник -
    Мэтр образов -
    Галерея мирового класса -
    Законодатель моды -
    Наследник Да Винчи -
    Герой-пожарник -
    Создатель монстров -
    Повелитель духов -
    Гениальный сыщик -
    Не совсем законное приобретение -
    Гуру дизайна -
    Звезда экрана -
    Жизнь богатых и знаменитых -
    Культовый режиссер -
    Герой-любовник -
    Лучший бармен -
    Человек-оркестр -


    Карьеры:
    Читать дальше...
    Индивидуальный предприниматель
    Бизнес - Влиятельный брокер (Уилл)

    Кулинария - Легендарный кулинар (Жан)
    Журналистика - Ведущий программы новостей
    Политика - Правитель всего мира
    Музыка - Рок-звезда
    Музыка - Звукорежиссер блокбастеров
    Медицина - Всемирно известный хирург (Алиса)
    Армия - Космонавт
    Охрана порядка - Агент 008
    Охрана порядка - Эксперт-криминалист
    Спорт - Легенда спорта
    Преступность - Повелитель зла
    Преступность - Вор в законе
    Наука - Сумасшедший ученый
    Образование - Глава отдела образования
    Пожарный - Начальник пожарной станции
    Архитектор - Эталон стиля
    Стилист - Законодатель моды
    Охотник за привидениями - Паранормальный эксперт
    Частный сыщик - Частный сыщик
    Кинематограф - Актер-суперзвезда
    Кинематограф - Уважаемый режиссер

    Частичная занятость:
    Продавец книжного магазина - Распорядитель книжного клуба
    Работник мавзолея - Составитель эпитафий
    Мастер салона красоты - Продавец СПА процедур
    Секретарь в приемной салона красоты - Менеджер на телефоне
    Продавец продуктового магазина - Магазинный ди-джей


    Навыки:
    Читать дальше...
    Механика -
    Обаяние -
    Писательство -
    Рисование -
    Спорт -
    Игра на гитаре -
    Логика -
    Кулинария - Жан
    Садоводство - Ханна
    Рыбная ловля -
    Фотография -
    Нектароварение -
    Боевые искусства Сим Фу и медитация -
    Изобретательство -
    Игра на клавишных -
    Игра на барабанах -
    Игра на контрабасе -


    Баллы: ---

    Изначально династия выкладывается в моем специальном ЖЖ, а теперь будет еще и здесь, хотя я долго собиралась с духом.
    Отдельное спасибо Montrose за напутственный пинок. Поехали!
    Последний раз редактировалось Koffka_Bu; 13.03.2012 в 23:03.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #106
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Какая мамашка строгая)) так бедную Алису вообще без мужа оставит) Хорошему мальчику, который официально попросил разрешения всего-то лишь вместе на бал пойти... даже не в кино, где темно на заднем ряду, а на бал, где полно учителей и родителей. Зато теперь вокруг Алисы вьется рой серых кардиналов, готовых тайно попользоваться и сделать вид, что так и было) А Алиса, может больше о своих страстях мамочке ничего не рассказать.
    Я не предлагала играть за другую семью, я предлагала всего-лишь растить почтальонов тортиками, что бы не получилось так - росли вместе, а при переезде он вдруг оказался стариком. Впрочем, я смотю у тебя стоит мод, возможно он не даст игре такое сотворить. Я играю без модов, и описала просто то, что заметила.

  4. #107
    Участник Аватар для Koffka_Bu
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 6; мне - 29
    Peta,
    это игра у меня строгая я то была не против, чтобы Алиса шла на бал, да вот она провинилась тем, что после школы еще на какое-то задание была отправлена и вернулась домой на полицейской машине. Луиза тут же выскочила ее наказывать, и запретила выходить из дома, а тут бал...но Алиса не успела подлизаться к строгой мамаше, так и осталась дома наказанная
    Да, у меня мод TSP, с ним интереснее, и все семьи неплохо развиваются сами вроде...просто с внешностью проблемы у подрастающего поколения

  5. #108
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Понятно) Интересно вы эту ситуацию обыграли)

  6. #109
    Участник Аватар для Koffka_Bu
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 6; мне - 29
    Последнее время я стала приглядываться к молодежи в Хиддене. Взросление Алисы не за горами, и я бы хотела, чтобы она не тянула с замужеством как я. Ни к чему хорошему это не привело, а у меня даже не осталось возможности родить братьев и сестричек для моей единственной дочери. А если бы с ней что-то случилось?! Я бы этого не пережила! Но слава демиургу с ней все в порядке, только вот подходящего мужа в ее окружении я не вижу.
    Мне надо было поразмыслить о будущем - о будущем Алисы, о будущем нашего рода, поэтому я решила исполнить свою давнишнюю мечту - съездить в Шар-ле-Сим на пару-тройку дней.

    Я остановилась в небольшом уютном отеле и отправилась в гости к одной знакомой нашей семьи, которая обещала развлечь мои мрачные мысли и устроить отличный отдых.

    Ах, эти французы - такие обходительные и такие красивые. Моя знакомая потрясающая блондинка, так и пышет счастьем. Мы проболтали с ней весь день, сидя в чудесной кафешке на веранде.
    Шар-ле-Сим - чудесный город, особенно в свете заката. Эти невысокие домики в розовом свете, узкие тихие улочки - просто чудо!

    Потом я прогулялась до местной художественной галереи, а там столько мужчин! И такие все интересные, даже мое сердце пожилой дамы забилось неровно. Вот бы Алисе одного из них в мужья.

    На следующий день я отправилась на ферму, в пригороде Шар-ле-Сима. Меня встретил Андрэ - истинный француз Андрэ, с выдающимся французским носом - владелец знаменитой нектароварни. Он долго удивлялся, узнав, что я не разу не пробовала нектара.


    Его помощник, желая сразить меня наповал, долго выискивал самую редкую бутылку напитка.
    Хозяйка, жена Андрэ проводила меня в подвальчик, где был оборудован прекрасный бар и мы стали пить нектар.

    Ничего подобного я в жизни не пробовала, мы выпили не одну чудесную бутылочку из запасов хозяев. И мои грустные мысли стали расползаться сами собой.
    В конце концов, я попросила Андрэ научить меня варить нектар, хотя бы чуть-чуть! Конечно, мне не стать асом в этом деле, но было так интересно попробовать.

    Андрэ ни чуть не удивился, он сказал, что все иностранцы, попробовав хоть раз его напитки, просят научить их мастерству нектароварения.
    Не знаю, удалось ли мне что-то стоящее, но я все-таки смогла сварить свою первую бутылочку нектара из Арбузов, лежавших в моей сумке.


  7. #110
    Участник Аватар для Koffka_Bu
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 6; мне - 29
    А потом я еще работала на воздухе, гуляла по прекрасным лугам Шар-ле-Сима. В общем, чудесно проводила время!

    Перед самым отъездом мои мысли уложились в четкий план. Теперь я знаю, что сделаю, когда вернусь в Хидден. Это будет последняя моя воля и мое желание, а потом я отойду от управления и передам все в молодые руки Алисы. Довольно я вынесла на своих плечах, пора и уступить дорогу молодым.

    Я вернулась в Хидден поздно вечером, зашла к Жану, потом проведала младшую дочку моей сестры Николь. Увидев Яне, я так растрогалась, девочка - копия моей покойной сестры, тот же потрясающий цвет глаз и красивая форма губ. Я попросила ее не забывать фамильное кладбище и писать нам с Алисой почаще.

    Наконец я заехала за Алисой, и сказала, что мы уезжаем в другой город. Город, где всегда сияет солнце, много веселых и красивых людей, и где она - Алиса - станет полноправной хозяйкой дома.

  8. #111
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Вас глюки замучили, куда переезжаете?)
    Паскаль по характеру очень хороший мальчик как раз для мужа наследницы. Он садовод и, кажется, виртуоз.
    Нектар из арбузов мои еще ни разу не делали) Все как-то арбузов нам не хватает для этого) Он вкусный получается?)

  9. #112
    Участник Аватар для Koffka_Bu
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 6; мне - 29
    Peta,
    угу, только из-за глюков...симы перестали стареть, а до кучи еще "ошибка 12" при сохранении выскочила...короче полный финиш!
    Переезжаем в старый добрый Сансэт
    У Луизы что было из фруктов в кармане, то она в бочку и покидала - так и родился арбузовый нектар от Луизы Чейз

  10. #113
    Постоялец Аватар для WinterEssence
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 0; мне - 5
    Николь такая.. современная что ли) выглядит очень классно, и характер что надо))
    Ну а Луиза могла бы и помягче реагировать - шалости все таки, к тому же синие волосы ей идут)
    Хорошая династия)

  11. #114
    Участник Аватар для Koffka_Bu
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 6; мне - 29
    WinterEssence,
    спасибо, и добро пожаловать
    __________________________________________________ ____________________________

    Я растерянно озиралась по сторонам. Это и есть наш новый дом?

    Только чтобы не расстраивать маму, я сдерживалась, чтобы не разреветься как ребенок прямо тут перед этим огромным сараем. Внутри домина оказался еще ужасней - мрачные стены и громоздкая мебель. Что за чудовище здесь жило?

    Мама довольно улыбалась и восхищалась местным воздухом и солнцем. Она сказала, что теперь я могу делать все, что захочу и если мне так не нравится, то завтра же могу заняться переделкой дома на свой вкус.

    Не знаю, радоваться мне или плакать, роль ответственной за продолжении нашей династии свалилась на меня как-то внезапно. Оставив маму устраиваться на отдых, я отправилась осмотреть город и подумать о будущем, которое сейчас мне казалось мрачнее туманов Бриджпорта. Что же мне теперь делать? Как себя вести? Как тратить деньги? Как управлять домом? Тысяча вопрос крутились в моей голове, пока я бродила вокруг центрального фонтана. А как же моя куча знакомых, оставшихся в Хиддене?

    Эх, раз уж мне все равно придется жить здесь, попробую познакомиться с местными жителями. Семейство Альто мне сразу понравилось, так чудесно по-семейному, они ужинали на травке. Я подошла с ними поболтать и пригласить в гости при случае.

    И дочка мне их тоже приглянулась, думаю мы будем учиться в одной школе. А иметь хорошую подружку в классе, когда ты новенькая, это очень даже неплохо. Потом еще поболтала с каким-то пареньком в нелепой майке. Ну и мода в этом городе!

    Настроение мое стало улучшаться. В отличие от Хиддена тут повсюду было полно горожан, они общались, смеялись, обсуждали что-то. Похоже весь город был знаком друг с другом. Я не заметила, как тоже влилась в эту тусовку и стала знакомиться со всеми направо и налево. А тут оказывается не так уж мрачно, как мне показалось.

    Жители были самые разные, толстяки и стройные девицы, мамашки и дядечки серьезного вида. Я постаралась обойти всех, представиться и рассказать, что мы с мамой недавно переехали и приглашаем в гости. Все были такие любезные со мной, совсем не похоже на чопорный Хидден.

    Окончательно мое настроение улучшилось после чудесного мороженого на палочке, моего любимого, конечно!

  12. #115
    Участник Аватар для Koffka_Bu
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 6; мне - 29
    Конечно, особенно любопытно было рассмотреть мужскую половину населения.Про себя я сразу отметила, что пользуюсь повышенным вниманием у молодых людей.

    Не все тут отборные красавчики, но со многими я постаралась поболтать и перекинуться парой слов, потом на досуге подумаю в кого влюбиться

    Мое дружелюбие и общительность как всегда меня подвели. Я не заметила, как наступила ночь и домой я отправилась в полицейской машине.

    Мама закатила скандал, каких я еще не слышала. Вот тебе и "делай что хочешь", отчитала меня как ребенка и отправила с глаз долой, спать. Ну и конечно посадила на все выходные под замок. Я бы может могла ей напомнить о своих правах, но пожалела ее и не стала отвечать.

    Зато у меня было целых два выходных на перестройку дома. Мама утром отправилась разводить сад, как было в нашем старом доме, а мне выдала все наши деньги и наказала распоряжаться как положено разумной наследнице.
    А как это "разумная" наследница? Ладно, подумаю потом... Первым делом я занялась внешним видом нашего страшилища, называемого нашим домом. А сараюшку сделала гаражом и тут же заказала машину для себя, не бог весть какую, но зато моего любимого желтого цвета! Вот одноклассники слюни попускают

    Ну а дальше я повыкидывала всю рухлядь, что была внутри и вот что у меня в итоге получилось. Гостиная с камином и удобными диванчиками...

    ...большая светлая кухня....

  13. #116
    Участник Аватар для Koffka_Bu
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 6; мне - 29
    ...душ с туалетом на первом этаже...

    ...уголок с книгами и баром...

    На втором этаже - мой кабинет...

    ...моя роскошная ванна...

    ...ну и наконец, венец моей дизайнерской мысли - моя спальня...

    Мама покачала головой, глядя на все это великолепие и показала на остаток в чековой книжке в пару тысяч симоленов. Ну вот, опять я чего-то не то сделала...тяжело же быть "разумной наследницей".
    Кстати, мама разбила шикарный сад рядом с домом и сказала, что за ним нужно ухаживать и это тоже моя обязанность. Вот смешно, я ведь даже не знаю как к лейке подойти, но ладно, подумаю об этом завтра.

    Ну так мы и зажили, я пошла в новую школу и завела кучу новых друзей. Мама очень хотела видеть меня в списке лучших и я старалась как могла, выполняла все возможные школьные поручения, исправно делала домашние задания и даже устроилась на подработку.


    Мама сказала, что мне обязательно нужно начать работать, иначе скоро не на что будет жить.
    Ну я и не сопротивлялась. Надо, так надо... Устроилась секретаршей в местный салон красоты.

    А вообще, я мечтаю стать Всемирно известным хирургом. Вот закончу школу и пойду в медицину, тогда мама увидит, какой разумной я могу быть.

  14. #117
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Классно вы дом переделали) Обои мне ваши в гостиной понравились, интересный такой паттерн) С новосельем) Вот тоже люблю светлые дома с большими окнами)

  15. #118
    Участник Аватар для Koffka_Bu
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 6; мне - 29
    Peta,
    спасибо это похоже моя личная мечта - просторный светлый дом, который я постоянно создаю в симсах
    Надеюсь глюки не скоро пойдут...

  16. #119
    Участник Аватар для Koffka_Bu
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 6; мне - 29
    Неделя началась печально - мама покинула меня пока, я была в школе. Старуха с косой застала я ее за очередным теперь уже не законченным шедевром.

    Местное кладбище оказалось не таким мрачным как в Хиддене. Думаю, маме будет здесь хорошо. Она прожила насыщенную жизнь и много чего успела сделать.

    Домой возвращаться не хотелось, и я отправилась поразмыслить и погрустить в библиотеку. К тому же на моем попечении оказался роскошный мамин сад, а я так и не успела понять с какой стороны подходить к лопате.

    К концу вечера я неплохо стала разбираться в садоводстве, и по крайне мере научилась отличать посадки от сорняков. Вернулась домой и обнаружила приличную стопку счетов. Мда, деньги тают очень быстро, пора задуматься о работе и выполнении своей мечты, иначе скоро моей приятной жизни придет конец.

    Перед самым сном поковырялась в саду, чего-то повыдергивала в темноте на скорую руку...не уверена, что это были сорняки. Надо бы еще раз навестить библиотеку.


    Ночью я неожиданно проснулась - вот же, совсем забыла! У меня сегодня День рождения! Закатить бы сумасшедшую вечеринку, да так, чтобы гремело на всю округу, но приходиться экономить. Глядя на свою любимую картину "Поцелуй в Париже" и загадывая желание о бесконечной любви, я выросла


  17. #120
    Участник Аватар для Koffka_Bu
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 6; мне - 29
    Утром я с сожалением простилась со школой и своими одноклассниками. Я знаю меня ждет большое будущее! Хотя одноклассники с чего-то решили совсем по другому, завидуют просто.

    Никто из них еще не определился со своим будущим, и они удивленно хлопали глазами, слушая о моих планах стать отличным хирургом.

    В обед я сбегала в тату-салон и сделала тату - нашу семейную белую розу. Страшно было до чертиков! Вот только окажусь в медицине - сразу же лишу этого небритого толстяка лицензии за работу без одноразовых перчаток!


    А на следующий день началась моя новая жизнь - я отправилась на работу в чудесном розовом костюмчике медсестры.

    И сразу же получила повышение за помощь пострадавшим ученым и прославилась на весь город.

    Вечером, как я себе и обещала, заглянула в библиотеку разобраться с этой маминой зеленью, потом до ночи собирала урожай по книжке и уже совсем ближе к ночи я лежала в джакузи на улице за домом, мечтая о будущем.

    Я даже и представить не могла, что уже через несколько дней мои мечты станут настоящей явью!

Страница 8 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Халлфорд
    от Lavender в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1479
    Последнее сообщение: 31.12.2016, 22:50
  3. Legacy Challenge: История семьи Стенли
    от Shandy в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.03.2011, 17:35
  4. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •