Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 193

Тема: История семьи Чейз

  1. #1
    Участник Аватар для Koffka_Bu
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 6; мне - 29

    История семьи Чейз



    Предыстория:
    Моя история - это обычная история влюбленной дурочки, с плохим концом, естественно.
    Хотя что это я сразу о конце - начну, пожалуй, с начала. Читать дальше...
    Итак, я Ханна Чейз, 20-ти лет отроду, жила с мамой и папой в большом доме с чудесным садом и собственным пони. Родители мои были сказочно богаты и всячески меня баловали, ну еще бы - единственная дочка и наследница в семье! Мои желания были законом для всех и воспитывали меня похлеще какой-нибудь принцессы, чему меня только не обучали, чтобы сделать из меня достойную наследницу.
    Пока я была совсем маленькой, меня это забавляло, и я старательно обучалась то языкам, то живописи, то музыке, то еще черти чему, лишь бы мамочка с папочкой были мной довольны. Но когда я начала взрослеть, меня стала одолевать скука, и я не знала как себя развлечь. Тут то и появился у нас в прислуге новый мальчик-садовник. Он был на год старше меня, чертовски красив, высокий, темноглазый с длинными ресницами. Его звали - Эван. Сначала я просто подглядывала за ним, пряталась где-нибудь поблизости и завороженно следила как Эван, сняв рубашку, стрижет кусты роз своими ножницами. Я не понимала, что со мной происходит, когда я рассматривала его, но во мне поднималась такая буря эмоций! Однажды, он заметил меня и конечно же понял, что я потеряла голову. Я влюбилась по уши и, как говорится, "пустилась во все тяжкие", а Эвану просто льстила любовь хозяйской дочки.
    Долго эта связь не могла оставаться незамеченной, мои родители вскоре обо всем узнали. Отец закатил мне скандал, а мать молча стояла и сверкала на меня глазами, плотно сжав губы.
    "Ты больше не можешь оставаться в нашей семье, ты лишаешься наследства, всего, что ты имеешь,и мы отказываемся от тебя! Завтра ты должна покинуть этот дом во что бы то ни стало!"
    Я бросилась к Эвану, но оказалось, что ему уже все передали, он испугался и сбежал из нашего дома. Таким вот подлецом он оказался! Я прорыдала полночи, потом разозлилась на себя, на Эвана, на родителей, на весь белый свет! Разбила свою детскую свинью-копилку, наспех накидала каких то вещей в сумку и припустилась в сторону станции. Там я села на первый попавшийся поезд и тут же забылась тяжелым сном...

    Правила и ограничения:
    Основатель начинает на пустом участке, с суммой 1300 $.

    Основные ограничения:
    1. Садовническое искусство Читать дальше...
    - у Основателя должна быть черта характера «Садовод»
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Садоводство» до того, как станут пожилыми
    - Основатель должен посадить как минимум 20 плодовых растений/деревьев до того, как станет пожилым.
    С этого момента в Родовом гнезде постоянно должно присутствовать не менее 20 живых растений.

    2. Живопись прекрасна Читать дальше...
    - Основатель должен иметь черту характера «Художник»
    - Основатель и каждый из Наследников должны нарисовать шедевр любого размера до того, как умрут от старости. Эти картины должны быть вывешены на всеобщее обозрение где-нибудь в Родовом гнезде до конца игры
    - Основатель и все наследники должны развить навык «Рисование» до того, как станут пожилыми
    нарушено
    3. Полезные связи - путь к успеху Читать дальше...
    - Основатель должен иметь черту характера «Обаятельный»
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Обаяние» до того, как станут пожилыми (в этом Ограничении нет других условий, т. к. для развития этого навыка вам так и так придется завести 10 друзей).
    нарушено
    Прочие ограничения:
    1. Строгие семейные устои Читать дальше...
    - когда ваши симы делают вухуу, они ДОЛЖНЫ выбирать опцию "попытаться завести ребёнка"
    - если вы не хотите детей - симы не могут делать вухуу
    - два исключения: сим уже беременный и сим слишком старый и не может забеременнеть.
    - неженатые симы не могут делать вухуу
    - женатые могут делать вухуу только со своим супругом

    2. Соглашатель Читать дальше...
    - каждый сим, живущий в Родовом гнезде, должен соглашаться на достижение всех целей, которые ему предлагают, и, соответственно, вовремя их достигать
    - если вам не удастся достигнуть хотя бы одной из целей, Ограничение считается нарушенным

    3. Матриархат/Патриархат Читать дальше...
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки.

    4. Фамильное клеймо Читать дальше...
    - Основатель должен быть создан в CAS с татуировкой. Она должна быть заметной, нельзя прятать татуировку под одеждой
    - каждый житель Родового гнезда должен сделать себе такую же татуировку. Рожденные в доме – при достижении молодого возраста, вселенные – сразу после въезда

    5. На большой кусок роток не разевай Читать дальше...
    - подавишься Вы должны выбрать из списка как минимум 2 Ограничения. Если вам удастся на протяжении всей игры не нарушить ни одно из выбранных Ограничений, вы получите 5 Очков.
    нарушено

    Характер основательницы: Безнадежный романтик, Обаятельная, Художница, Садовод, Прирожденный торговец

    ЖЖ:
    Превосходный сад

    Генеалогическое дерево:
    - Читать дальше...


    Желания жизни:
    Читать дальше...
    Стать создателем киборгов -
    Стать вором в законе -
    Стать космонавтом -
    Стать суперзвездой спорта -
    Признанный легендарный кулинар - Жан
    Генеральный директор мегакорпорации - Уилл
    Король шахмат -
    Кулинарный библиотекарь -
    Повелитель зла -
    Криминалистика: эксперт-криминалист -
    Золотоискатель -
    Приятный голос, чарующая музыка -
    Разбиватель сердец -
    Магистр искусств - Луиза
    В здоровом теле здоровый ум -
    Превосходный домашний аквариум -
    Купаться в деньгах - Кендалл, Кэтти
    Жизнь в роскоши -
    Рок-звезда -
    Ведущий программы новостей -
    Правитель всего мира -
    Звукорежиссер блокбастеров -
    Всемирно известный хирург - Алиса
    Выдающийся автор - Анри
    Агент 008 -
    Универсальный специалист -
    Профессиональный писатель -
    Человек эпохи Возрождения -
    Суперпопулярность -
    Большая семья -
    Превосходный сад -
    Паяльщик -
    Бездонный нектарный погреб -
    Великий исследователь -
    Сенсей -
    Мистер Совершенство -
    Частный музей -
    Странник -
    Мэтр образов -
    Галерея мирового класса -
    Законодатель моды -
    Наследник Да Винчи -
    Герой-пожарник -
    Создатель монстров -
    Повелитель духов -
    Гениальный сыщик -
    Не совсем законное приобретение -
    Гуру дизайна -
    Звезда экрана -
    Жизнь богатых и знаменитых -
    Культовый режиссер -
    Герой-любовник -
    Лучший бармен -
    Человек-оркестр -


    Карьеры:
    Читать дальше...
    Индивидуальный предприниматель
    Бизнес - Влиятельный брокер (Уилл)

    Кулинария - Легендарный кулинар (Жан)
    Журналистика - Ведущий программы новостей
    Политика - Правитель всего мира
    Музыка - Рок-звезда
    Музыка - Звукорежиссер блокбастеров
    Медицина - Всемирно известный хирург (Алиса)
    Армия - Космонавт
    Охрана порядка - Агент 008
    Охрана порядка - Эксперт-криминалист
    Спорт - Легенда спорта
    Преступность - Повелитель зла
    Преступность - Вор в законе
    Наука - Сумасшедший ученый
    Образование - Глава отдела образования
    Пожарный - Начальник пожарной станции
    Архитектор - Эталон стиля
    Стилист - Законодатель моды
    Охотник за привидениями - Паранормальный эксперт
    Частный сыщик - Частный сыщик
    Кинематограф - Актер-суперзвезда
    Кинематограф - Уважаемый режиссер

    Частичная занятость:
    Продавец книжного магазина - Распорядитель книжного клуба
    Работник мавзолея - Составитель эпитафий
    Мастер салона красоты - Продавец СПА процедур
    Секретарь в приемной салона красоты - Менеджер на телефоне
    Продавец продуктового магазина - Магазинный ди-джей


    Навыки:
    Читать дальше...
    Механика -
    Обаяние -
    Писательство -
    Рисование -
    Спорт -
    Игра на гитаре -
    Логика -
    Кулинария - Жан
    Садоводство - Ханна
    Рыбная ловля -
    Фотография -
    Нектароварение -
    Боевые искусства Сим Фу и медитация -
    Изобретательство -
    Игра на клавишных -
    Игра на барабанах -
    Игра на контрабасе -


    Баллы: ---

    Изначально династия выкладывается в моем специальном ЖЖ, а теперь будет еще и здесь, хотя я долго собиралась с духом.
    Отдельное спасибо Montrose за напутственный пинок. Поехали!
    Последний раз редактировалось Koffka_Bu; 13.03.2012 в 23:03.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #31
    Участник Аватар для Koffka_Bu
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 6; мне - 29
    Пока мы гадали с Уиллом беременна я или нет, я кинулась с головой в работу. Столько надо было наверстать! Я ведь мечтала, что мои картины станут украшать стены музеев и зажиточных семейств, а мои фрукты-овощи будут подаваться только в лучших ресторанах.
    Да много еще надо было добиться, что тут говорить.

    Теперь каждое утро я относила свежий урожай в местный магазинчик, а потом брала какие-нибудь новые семена для пробы и высаживала на своем огороде.

    К тому же в соседней книжной лавке продавалось много интересного по садоводству, и я зачитывалась каждый раз новой книжкой, мечтая о диковинных растениях с редкими свойствами.

    Уилл обожает нашего Анри. Он уже не раз намекал мне, что может я изменю условия наследования и остановлюсь на достигнутом. Меня такие разговоры только раздражают, раз решила, что это будут девчонки Чейз - значит так и будет!

    Уилл ворчит, конечно, но особо сильно со мной не спорит. Зато сын полностью его любимчик. Он даже ездит на встречи с клиентками и начинает знакомство с рассказов о первых шагах Анри и мокрых памперсах.

    Клиентки удивленно поднимают брови и открыв рот соглашаются на все предложения Уилла. Еще бы! Не каждый день встретишь такого помешанного папочку.

    Меня это лично не сколько не смущает, я только рада, что когда появится наша наследница - моя куколка - за Анри будет присматривать Уилл. И воспитывать мальчика лучше отцу на мой взгляд.
    Уилл вообще молодчина! Однажды в наш скромный дом заявился начальник Уилла, чтобы лично поздравить его с повышением.

    А меня ну просто переклинило, все мысли только об очередном ребенке. Я уже и мультики по вечерам стала смотреть, сидя одиноко на кухне, и книжки какие-то по беременности зачитывать-перечитывать.

    Хорошо, что Уилл как мудрый глава семьи, не перечил мне и во всем поддерживал. Так мы и засыпали вечерами, я - в мечтах о дочке, а Уилл с очередными отчетами своих подчиненных.

    Не успели мы привыкнуть к детскому плачу и пеленкам, как наш Анри подрос. Малышом он был гораздо симпатичнее, и я думала, что он будет вылитый Уилл в юности. Но мальчик стал гадким утенком, зато сразу определился чего хочет от жизни.
    Ну что ж, красота не главное качество для мужчины, может подростком станет симпатичнее.

  4. #32
    Участник Аватар для Koffka_Bu
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 6; мне - 29
    Мы не стали разбирать детскую, просто поставили там же кровать-чердак для Анри. Несмотря на то, что Уилл уже дослужился до Вице-президента, мы до сих пор испытываем затруднения в деньгах и пока не можем пристроить еще одно крыло к нашему крохотному домику.

    Я стала наконец соображать, что моя раздражительность появилась не просто так. Я снова оказалась беременна, как мы и мечтали с Уиллом. И теперь то, конечно, это должна быть чудесная дочка.

    В ожидании рождения нашего малыша, Уилл еще усерднее стал работать. Семья растет, я не вылезаю из декретов, вся надежда на него. Я правильно сделала выбор в свое время - Уилл не подкачал, осуществил мечту своей жизни и занял пост Генерального директора мегакорпорации.

    Каждое утро мой муж наглаженный надушенный в отличном костюме отправляется в свою мегакорпорацию руководить. Я обычно провожаю его на работу, и хоть и не показываю ему, но вся просто надуваюсь от гордости за него.


    В это утро всё вышло не как обычно, как только я встала с кровати, меня так скрутило, что я согнулась пополам.
    Уилл перепугался как в первый раз, и бросился возносить молитвы всем высшим силам, как будто мне это может помочь.

    В больницу я отправляться не стала, нет у нас лишних финансов, чтобы я по больницам разлеживалась. Одного родила и со вторым справлюсь. Поохала-поахала и родила...мальчишку.

    Назвали кроху Жан. Ну и как он собирается жить с таким характером? Похоже снова Уилловская кровь пересилила.
    А Уилл тут как тут, побежал Жану пеленки менять, буылочки греть, угугукать пока я приходила в себя, и пыталась бороться со своими расстроенными чувствами.

    Поздно вечером, когда наш новорожденный и Анри уже спали, мы с Уиллом гуляли по саду, под луной и звездами. И Уилл утешал меня как мог. Похоже он был счастлив.

    Еще одна попытка не вызывала во мне энтузиазма, если честно. Но Уилл такой упертый, даже меня смог уломать попробовать еще раз. И хоть на лице у меня была написана вселенская печаль, мы решили снова попытаться родить дочку.

  5. #33
    Участник Аватар для Koffka_Bu
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 6; мне - 29
    Забеременела я очень быстро. А вот потом время стало тянуться как резина, я не знала куда себя деть в ожидании ребенка. Пыталась рисовать, но получались какие-то невразумительные детские картинки, Анри и то лучше мог нарисовать, чем я сейчас в таком положении.

    Сыновьями занимался Уилл, он даже не пытался меня привлечь к воспитанию детей, сам делал уроки с Анри.

    И даже купил ему первый ноутбук в нашем доме, чтобы мальчик мог заниматься писательством уже со школьного возраста.
    Анри тут же засел за написание его первой фантастической книги "Голова профессора Дауна".

    Жан незаметно подрос. Все свое младенчество он провел на руках у Уилла, и неудивительно, что у малыша, такие же волосы как у мужа и его черты лица. За малышом Жаном постарел мой муженек Уилл. А мне то казалось, что он будет вечно опекать меня и наших малышей. Мы так много еще не успели, как быстро летит время!

    Несмотря на свой возраст, Уилл отлично выглядит, я считаю. Возраст наоборот придает ему солидности и важности, что очень даже неплохо для его работы.

    Всё это меня так разволновало, что я не заметила как начались схватки и нас ждал еще один подарок.

    Уилл подхватил кроху Жана и унес в детскую, пробурчав, что-то на тему "не мужское это дело, на такие вещи смотреть".
    А я быстренько собрала вещички и отправилась в роддом.

  6. #34
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Очень красивая основательница, такой взгляд выразительный
    А почему Анри в гадкие утята записали?)) Вроде симпатичный мальчик, не в кого ему страшным быть
    И, конечно, безумно интересно, кто родится на этот раз. Пусть Ханне повезет с наследницей.

  7. #35
    Участник Аватар для Koffka_Bu
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 6; мне - 29
    Lavender,
    спасибо, надеюсь и все дальнейшие поколения не подкачают
    А Анри такой лысенький стал ребенком, надеюсь, что в подростковом возрасте хоть какие-нибудь волосы отрастут Зеркалами я решила не баловаться, все-таки интересней, чем игра его одарит

  8. #36
    Фанат Симс Аватар для Montrose
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    1,056
    Спасибо
    я - 83; мне - 109
    Да ладно, зачем так усложнять. Уж причесать-то можно, а то игра выберет одну причёску на весь город, и будут ходить, как близнецы. Генетика-то не в причёсках, а в цвете Ты же не перекрашивать его будешь, а просто расчёской проведёшь, чтобы лысинка в колтуны не сбилась.

  9. #37
    Участник Аватар для Koffka_Bu
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 6; мне - 29
    Montrose,
    тут такие дела приключились, что не до прически стало

  10. #38
    Участник Аватар для Koffka_Bu
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 6; мне - 29
    Везет мне как утопленику. Ну честное слово, то ни как не могла родить девчонку, а то сразу два счастья на нашу голову. Двойняшек назвали Луиза и Николь.



    Присмотрелась я к малышне получше и расстроилась. Со внешностью-то пока мало, что ясно, да и не страшно это. А вот характеры подкачали у обеих. Одна соня да лежебока, вряд ли сможет наследством, как надо управлять, да еще за всеми родственниками присматривать, чтобы не позорили фамилию Чейзов. Ко второй крохе надо получше присмотреться, всё-таки внимательность для наследницы очень даже неплохо, но вот безумием-то в кого пошла? Ума не приложу.

    Разместить четверо детей в одной детской - задача невыполнимая. Пришлось срочно строиться, пристроили еще одну десткую с отдельной ванной и туалетом. В дальней комнате поместили мальчишек - Анри, и маленького Жана.

    А поближе к нашей спальне поселили двойняшек. Их детскую я собственоручно украшала и обставляла, все-таки одна из них будущая наследница, а вкус надо с детства развивать, я так считаю.

    Уилл критически осмотрел мои труды в детской, но ничего не сказал. Он последнее время очень раздраженный, возится с мальчишками, при виде меня кривит лицо и исчезает с поле зрения. Ревнует что-ли к дочкам?

    Еще говорит, что я транжира и никогда не исполню свою мечту о жизни в роскоши. Мол, могла бы и поскромней младенцам комнату обставлять. А сам купил полный ящик игрушек для Жана! И кто из нас транжира после этого?

    Но я не злюсь на своего старичка, он то ворчит, то сентиментальничает. На днях аж прослезился, когда Жан сам горшком научился пользоваться.

    Спустя пару дней и совсем оттаял, подержал в руках девчушек и полез обниматься-целоваться в знак благодарности, что столько детей ему подарила.

    Да еще каких детей - сплошные таланты. Анри наконец-то дописал свою первую книгу и даже гонорар получил. Я-то в этом мало, что понимаю, литература не мой конек, но критикам понравилось.

    Жан тоже растет как надо. Книжки читает во всю, не успеваю новые подкладывать.

  11. #39
    Участник Аватар для Koffka_Bu
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 6; мне - 29
    Уилл почти все заботы о сыновьях взял на себя, а двойняшками занимаюсь я и приходящая няня. У меня наконец-то появилось немного свободного времени, чтобы заняться рисованием. Я ведь с детства мечтала об этом, а с этими пеленками все не находилось время на исполнение своих желаний.

    Хм, красноухий мужчина, вышедший из под моей кисти, хитро улыбался. Видимо на мои потуги изобразить шедевр с первого раза. Кого-то он мне напоминает, если честно...

    В воскресенье, когда у всего нашего семейства законные выходные, я пригласила в гости соседку с дочкой Энн-Мари. Давненько у нас никто не бывал, пора бы уже и приемы начать устраивать. Уилл еще прохлаждался в кровати, и Анри как настоящий хозяин встречал гостей у дверей.

    Мамаша Энн-Мари как только закончился обмен любезностями, побежала в детскую тискать по очереди двойняшек. Что за наглая особа? Я еле сдерживалась, чтобы не выставить ее за дверь, но так хотелось, чтобы Анри немного развлекся с ровестницей.

    А дети быстро поладили. Энн-Мари - странная девочка, с бумажной короной на голове и елочной гирляндой на шее, а уже одета-то как! Настоящая маленькая хиппи. Ни за что не допущу, чтобы мои дочери, когда-нибудь так выглядели. Зато Анри, в отличии от меня, было совершенно все равно до внешнего вида девчонки, они сразу нашли общий язык и носились по квартире, нагоняя пыль подушками и визжа от восторга.

    А ближе к вечеру Анри ждал сюрприз. Я вытащила заранее спрятанный торт со свечками, и мы все дружно стали поздравлять его с Днем рождения.

    Анри стоял весь смущенный, но такой довольный. Он никак не ожидал такого праздника, ведь сейчас почти все внимание уходит на дочерей. Но Анри такой умница, что я не могла оставить его без дня рождения.

    Ну вот и старший сын подрос. Если бы я не написала условия наследования по женской линии, то Анри был бы отличным наследником. Хороший положительный характер, спортсмен, с мечтами и желаниями все в порядке. Ну хоть наследство ему и не достанется, надеюсь с женой в будущем повезет.
    Ну у меня и глаза были, когда я увидела Анри повзрослевшим. Представляю, что со мной будет, когда начнут подрастать Луиза и Николь.

    Я спросила Анри, не хочет ли он уехать из дома, продолжить обучение в другом городе, например? Денег у нас, конечно, не много, но для него я готова была урезать наш семейный бюджет. Но Анри отказался, и я согласилась с ним, он такой рассудительный у нас, что с ним трудно спорить. Он точно знает, чего хочет от жизни.

    Я совсем забросила работу, и так ясно, что в Бизнесе мне далеко до Уилла. Я лучше все силы посвящу своим детям.
    А вот Уилл, не смотря на свои преклонные годы, добрался до вершины своей карьеры, теперь он Влиятельный брокер.

  12. #40
    Участник Аватар для Koffka_Bu
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 6; мне - 29
    Луиза и Николь из кричащих кулечков превратились в забавных карапузов. Я наблюдала за их врозлением и былы приятно удивлена, когда Николь с удовльствием уселась за детский столик и стала рисовать, а Луиза поползла грызть головы кукольным человечкам. Кажется, я не ошибаюсь на счет Николь, она более интересна, чем старшая из двойняшек - Луиза.

    Не смотря на общую схожесть, двойняшки совсем разные. У Луизы светлые длинные волосы и серые глаза.
    И она жутко уморительная, стоит себе в кроватке, забудет, что хотела и такие рожицы строит, что от смеха можно умереть.

    У Николь зеленоватые глаза и коротенькие светлые волосенки, и, мне кажется, не по-детски внимательный умный взгляд. Она - моя любимица, хотя я еще не определилась до конца с наследством, так что всё еще может поменяться.

    Теперь, когда со временем стало полегче, я довела свой сад до совершенства. Всегда хотела, чтобы мои дети питались свежими фруктами и овощами с грядки, и вот моя мечта свершилась.

    Последнее время меня немного смущал Анри, он что-то слишком много времени проводит с мальчиками, то уходит в гости к другу, то приводит друга к нам, и они вместе проводят много времени. Майлс, конечно, из хорошей семьи, но мало ли что, я все равно переживаю.
    Надесюь это не то, что я думаю, я бы хотела, чтобы Анри приводил к нам в гости симпатичных девушек и нашел уже свою любовь.

    Я стала приглядываться к сыну, но однажды увидела, какие взгляды Анри бросает на нашу няню, Дайанну, и я сразу расслабилась. Всё с Анри в порядке, просто он очень разборчивый и выбирает девушку своей мечты. В конце концов он будущий писатель и ему нужна идеальная Муза.

  13. #41
    Участник Аватар для Koffka_Bu
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 6; мне - 29
    Я думала, что вот она спокойная жизнь - дети подрастают, дом строится, все тихо-спокойно. Не тут-то было, нас постоянно дергают со всякими просьбами.
    Уилл выкладывается на своей работе по полной, могли бы все-таки уважить почтенный возраст моего мужа.

    Я уже прославилась как лучший садовод в городе, и меня постоянно просят доставить разные вкусности в магазины и рестораны. Я, конечно, не отказываюсь. Это и лишняя реклама нашей фамилии и дополнительный заработок.


    И тут случилось непредвиденное! До сих пор не понимаю, как это произошло... В общем все по порядку.
    Совет учредителей отправил моего Уилла во Францию налаживать деловые отношения, всего-то на 3 дня.

    Уилл блестяще справился с задачей, нашел нужных партнеров, пустил все свое обояние, чтобы заполучить подпись под контрактом.

    Довольный он звонил мне, чтобы сказать, что возвращается домой.

    А я не находила слов, чтобы сообщить ему страшную новость - наш младший сын Жан пропал без вести!

  14. #42
    Участник Аватар для Thio
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Юрмала
    Сообщений
    280
    Спасибо
    я - 18; мне - 48
    Как пропал?... как он умудрился?...

  15. #43
    Участник Аватар для Koffka_Bu
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 6; мне - 29
    Thio,
    пропал на самом деле
    просто исчезла иконка, после возвращения Уилла из Франции.
    Я не знала, но говорят это известный глюк после посещения Мира Приключений..

  16. #44
    Участник Аватар для Thio
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Юрмала
    Сообщений
    280
    Спасибо
    я - 18; мне - 48
    Koffka_Bu, о, я с таким ещё не сталкивалась...

  17. #45
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Ой, как неприятно. Попробуй вернуть пропажу модом Overwatch. Сименок должен вернуться, но без багажа, а возможно и с чужим лицом)) хотя это маловероятно. У меня так наследник испарился, пришлось вытаскивать его рожу из допотопной сохраненки и лепить ее на возвращенное тело
    И в следующий раз скопируй куда-нибудь свои сохранения (их лучше иметь сразу несколько), чтобы в случае чего выкинуть испорченный сейв и поставить старый, без глюков.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.01.2019 в 18:30.

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Халлфорд
    от Lavender в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1479
    Последнее сообщение: 31.12.2016, 22:50
  3. Legacy Challenge: История семьи Стенли
    от Shandy в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.03.2011, 17:35
  4. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •