Страница 10 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 193

Тема: История семьи Чейз

  1. #1
    Участник Аватар для Koffka_Bu
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 6; мне - 29

    История семьи Чейз



    Предыстория:
    Моя история - это обычная история влюбленной дурочки, с плохим концом, естественно.
    Хотя что это я сразу о конце - начну, пожалуй, с начала. Читать дальше...
    Итак, я Ханна Чейз, 20-ти лет отроду, жила с мамой и папой в большом доме с чудесным садом и собственным пони. Родители мои были сказочно богаты и всячески меня баловали, ну еще бы - единственная дочка и наследница в семье! Мои желания были законом для всех и воспитывали меня похлеще какой-нибудь принцессы, чему меня только не обучали, чтобы сделать из меня достойную наследницу.
    Пока я была совсем маленькой, меня это забавляло, и я старательно обучалась то языкам, то живописи, то музыке, то еще черти чему, лишь бы мамочка с папочкой были мной довольны. Но когда я начала взрослеть, меня стала одолевать скука, и я не знала как себя развлечь. Тут то и появился у нас в прислуге новый мальчик-садовник. Он был на год старше меня, чертовски красив, высокий, темноглазый с длинными ресницами. Его звали - Эван. Сначала я просто подглядывала за ним, пряталась где-нибудь поблизости и завороженно следила как Эван, сняв рубашку, стрижет кусты роз своими ножницами. Я не понимала, что со мной происходит, когда я рассматривала его, но во мне поднималась такая буря эмоций! Однажды, он заметил меня и конечно же понял, что я потеряла голову. Я влюбилась по уши и, как говорится, "пустилась во все тяжкие", а Эвану просто льстила любовь хозяйской дочки.
    Долго эта связь не могла оставаться незамеченной, мои родители вскоре обо всем узнали. Отец закатил мне скандал, а мать молча стояла и сверкала на меня глазами, плотно сжав губы.
    "Ты больше не можешь оставаться в нашей семье, ты лишаешься наследства, всего, что ты имеешь,и мы отказываемся от тебя! Завтра ты должна покинуть этот дом во что бы то ни стало!"
    Я бросилась к Эвану, но оказалось, что ему уже все передали, он испугался и сбежал из нашего дома. Таким вот подлецом он оказался! Я прорыдала полночи, потом разозлилась на себя, на Эвана, на родителей, на весь белый свет! Разбила свою детскую свинью-копилку, наспех накидала каких то вещей в сумку и припустилась в сторону станции. Там я села на первый попавшийся поезд и тут же забылась тяжелым сном...

    Правила и ограничения:
    Основатель начинает на пустом участке, с суммой 1300 $.

    Основные ограничения:
    1. Садовническое искусство Читать дальше...
    - у Основателя должна быть черта характера «Садовод»
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Садоводство» до того, как станут пожилыми
    - Основатель должен посадить как минимум 20 плодовых растений/деревьев до того, как станет пожилым.
    С этого момента в Родовом гнезде постоянно должно присутствовать не менее 20 живых растений.

    2. Живопись прекрасна Читать дальше...
    - Основатель должен иметь черту характера «Художник»
    - Основатель и каждый из Наследников должны нарисовать шедевр любого размера до того, как умрут от старости. Эти картины должны быть вывешены на всеобщее обозрение где-нибудь в Родовом гнезде до конца игры
    - Основатель и все наследники должны развить навык «Рисование» до того, как станут пожилыми
    нарушено
    3. Полезные связи - путь к успеху Читать дальше...
    - Основатель должен иметь черту характера «Обаятельный»
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Обаяние» до того, как станут пожилыми (в этом Ограничении нет других условий, т. к. для развития этого навыка вам так и так придется завести 10 друзей).
    нарушено
    Прочие ограничения:
    1. Строгие семейные устои Читать дальше...
    - когда ваши симы делают вухуу, они ДОЛЖНЫ выбирать опцию "попытаться завести ребёнка"
    - если вы не хотите детей - симы не могут делать вухуу
    - два исключения: сим уже беременный и сим слишком старый и не может забеременнеть.
    - неженатые симы не могут делать вухуу
    - женатые могут делать вухуу только со своим супругом

    2. Соглашатель Читать дальше...
    - каждый сим, живущий в Родовом гнезде, должен соглашаться на достижение всех целей, которые ему предлагают, и, соответственно, вовремя их достигать
    - если вам не удастся достигнуть хотя бы одной из целей, Ограничение считается нарушенным

    3. Матриархат/Патриархат Читать дальше...
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки.

    4. Фамильное клеймо Читать дальше...
    - Основатель должен быть создан в CAS с татуировкой. Она должна быть заметной, нельзя прятать татуировку под одеждой
    - каждый житель Родового гнезда должен сделать себе такую же татуировку. Рожденные в доме – при достижении молодого возраста, вселенные – сразу после въезда

    5. На большой кусок роток не разевай Читать дальше...
    - подавишься Вы должны выбрать из списка как минимум 2 Ограничения. Если вам удастся на протяжении всей игры не нарушить ни одно из выбранных Ограничений, вы получите 5 Очков.
    нарушено

    Характер основательницы: Безнадежный романтик, Обаятельная, Художница, Садовод, Прирожденный торговец

    ЖЖ:
    Превосходный сад

    Генеалогическое дерево:
    - Читать дальше...


    Желания жизни:
    Читать дальше...
    Стать создателем киборгов -
    Стать вором в законе -
    Стать космонавтом -
    Стать суперзвездой спорта -
    Признанный легендарный кулинар - Жан
    Генеральный директор мегакорпорации - Уилл
    Король шахмат -
    Кулинарный библиотекарь -
    Повелитель зла -
    Криминалистика: эксперт-криминалист -
    Золотоискатель -
    Приятный голос, чарующая музыка -
    Разбиватель сердец -
    Магистр искусств - Луиза
    В здоровом теле здоровый ум -
    Превосходный домашний аквариум -
    Купаться в деньгах - Кендалл, Кэтти
    Жизнь в роскоши -
    Рок-звезда -
    Ведущий программы новостей -
    Правитель всего мира -
    Звукорежиссер блокбастеров -
    Всемирно известный хирург - Алиса
    Выдающийся автор - Анри
    Агент 008 -
    Универсальный специалист -
    Профессиональный писатель -
    Человек эпохи Возрождения -
    Суперпопулярность -
    Большая семья -
    Превосходный сад -
    Паяльщик -
    Бездонный нектарный погреб -
    Великий исследователь -
    Сенсей -
    Мистер Совершенство -
    Частный музей -
    Странник -
    Мэтр образов -
    Галерея мирового класса -
    Законодатель моды -
    Наследник Да Винчи -
    Герой-пожарник -
    Создатель монстров -
    Повелитель духов -
    Гениальный сыщик -
    Не совсем законное приобретение -
    Гуру дизайна -
    Звезда экрана -
    Жизнь богатых и знаменитых -
    Культовый режиссер -
    Герой-любовник -
    Лучший бармен -
    Человек-оркестр -


    Карьеры:
    Читать дальше...
    Индивидуальный предприниматель
    Бизнес - Влиятельный брокер (Уилл)

    Кулинария - Легендарный кулинар (Жан)
    Журналистика - Ведущий программы новостей
    Политика - Правитель всего мира
    Музыка - Рок-звезда
    Музыка - Звукорежиссер блокбастеров
    Медицина - Всемирно известный хирург (Алиса)
    Армия - Космонавт
    Охрана порядка - Агент 008
    Охрана порядка - Эксперт-криминалист
    Спорт - Легенда спорта
    Преступность - Повелитель зла
    Преступность - Вор в законе
    Наука - Сумасшедший ученый
    Образование - Глава отдела образования
    Пожарный - Начальник пожарной станции
    Архитектор - Эталон стиля
    Стилист - Законодатель моды
    Охотник за привидениями - Паранормальный эксперт
    Частный сыщик - Частный сыщик
    Кинематограф - Актер-суперзвезда
    Кинематограф - Уважаемый режиссер

    Частичная занятость:
    Продавец книжного магазина - Распорядитель книжного клуба
    Работник мавзолея - Составитель эпитафий
    Мастер салона красоты - Продавец СПА процедур
    Секретарь в приемной салона красоты - Менеджер на телефоне
    Продавец продуктового магазина - Магазинный ди-джей


    Навыки:
    Читать дальше...
    Механика -
    Обаяние -
    Писательство -
    Рисование -
    Спорт -
    Игра на гитаре -
    Логика -
    Кулинария - Жан
    Садоводство - Ханна
    Рыбная ловля -
    Фотография -
    Нектароварение -
    Боевые искусства Сим Фу и медитация -
    Изобретательство -
    Игра на клавишных -
    Игра на барабанах -
    Игра на контрабасе -


    Баллы: ---

    Изначально династия выкладывается в моем специальном ЖЖ, а теперь будет еще и здесь, хотя я долго собиралась с духом.
    Отдельное спасибо Montrose за напутственный пинок. Поехали!
    Последний раз редактировалось Koffka_Bu; 13.03.2012 в 23:03.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #136
    Участник Аватар для Koffka_Bu
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 6; мне - 29
    Smik Kims,
    сейчас все проясню

    ----------

    Трудно же бывает, когда дети начинают высказывать собственное мнение. Как только Марго и Кэтти подросли и стали что-то понимать в цветах и стиле, сразу же потребовали сделать ремонт в их комнате в любимых тонах - синем и бирюзовом.

    Но честно, говоря меня радует их сплоченность, они такие дружные, все делают вместе и поддерживают друг друга в любых шалостях.

    Неделя кстати выдалась спокойная. Я увлеклась шахматами, продолжала экспериментировать с новыми лекарствами и продвигаться вверх по карьерной лестнице врача.

    Девочки выполняют разную внеклассную работу, и поэтому отлично учатся и с ними совсем нет хлопот.



    Корделл занимается своим любимым делом, ему предложили выбирать между роком и симфонической музыкой, и он незамедлительно выбрал классику. Я и не сомневалась нисколько, вот уж совсем не вижу моего доброго милого Корделла в роли рок-звезды.
    А наши соседи-горожане полюбили звать Корделла, когда нужно что-то починить. Это ему удается лучше всех, да и денег он за помощь не берет - ему просто доставляет удовольствие возиться с разными механическими штучками и выяснять как они устроены.

    От такой спокойной счастливой жизни мы немного расслабились с мужем....

    ...и я быстро определила, что снова беременна. Меня это только порадовало, ведь Корделл любит детей и давно просил младшего сыночка.

  4. #137
    Участник Аватар для Koffka_Bu
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 6; мне - 29
    На субботу был намечен день рождения девочек, с утра мы отправились в детский парк. Чудесное место! Пожалуй, надо чаще приходить сюда, столько детей вокруг, да еще животные, аттракционы, фонтаны. Я расслаблялась под солнышком, разглядывая все вокруг.

    Девочки атаковали детские аттракционы и во всю скакали на игрушечных лошадках, визжа от восторга.

    Позже дома Марго и Кэтти повзрослели и стали очаровательными юными леди.


    Забавно, но Кэтти оправдала свое имя - любительница кошек, кто бы мог подумать.
    Девушки покрасовались перед зеркалами, перемеряли все наряды и отправились спать, а я вдруг поняла, что мне срочно нужно в больницу - началось!

    Как мы с Корделлом и мечтали у нас появился прекрасный маленький мальчик. Я решила назвать его Брэдом (да-да, пусть вырастет таким же красавчиком как популярный актер Брэд Симпит).
    Но это еще не все...какого же было мое удивление, когда на свет показался еще один младенец - девочка - пусть будет Мари, быстро сообразила я.
    НО...и это не все! И снова младенец - и снова девочка!! Мысли путались в голове, я никак не была готова к такому количеству детей. Корделл подскочил ко мне, помогая с младенцами и последней девочке дали имя Анна.

    Наш кабинет пришлось снести, убрать ванную на втором этаже и подвинуть стены в комнате старших дочерей, всё пространство было занято детскими кроватками и орущими младенцами.
    Рассовав всем по бутылочке, я рухнула спать. Подумаю-ка я об этом завтра...

  5. #138
    Участник Аватар для Thio
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Юрмала
    Сообщений
    280
    Спасибо
    я - 18; мне - 48
    Поздравляю с тройняшками)) Они милые)

  6. #139
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Вау! Тройня! Вот это сюрприз так сюрприз%))

  7. #140
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    У Кэтти такие томные глаза и выдающиеся скулы... я влюбилась, правда!
    И поздравляю с тройней! Теперь вам будет куда девать свободное время.

  8. #141
    Участник Аватар для Kaiele
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 16; мне - 6
    Кэтти и в самом деле выросла прекрасной девушкой.

  9. #142
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Оу!!! Поздравляю!!!) Мари будет весь дом строить, я так понимаю) Кэтти мне нравится больше, я пока за нее, красивая девочка выросла, скоро увидим младших?))))

  10. #143
    Участник Аватар для Koffka_Bu
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 6; мне - 29
    Thio,
    спасибо уж честно говоря они мне как снег на голову

    ----------

    Smik Kims,
    Думала всего лишь разбавить семейство еще одним младенцем, а тут такая прибавка

    ----------

    ptaha,
    Да, мне тоже Кэтти однозначно нравится больше, но теперь еще появились младшие Мари и Анна, интересно какая им внешность передастся

    ----------

    Kaiele,
    Я тоже была за нее до тех пор пока в семействе не прибавилось женского пола

    ----------

    Peta,
    Спасибо не знаю радоваться или за голову хвататься..в игру даже заходить страшно с этой кучкой орущих детей
    Но я постараюсь не затягивать с взрослением мелких, самой интересно какими будут девочки пока Кэтти в фаворитках

  11. #144
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Чем быстрее войдешь, тем быстрее вырастешь, не тяни) Нам любопытно посмотреть на ваше счастье)

  12. #145
    Участник Аватар для Koffka_Bu
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 6; мне - 29
    Утром я как ужаленная подскочила на кровати, неожиданно вспомнив о вчерашнем сюрпризе и тут же бросилась в детскую с кучей кроваток по стенам.

    Хорошо, что обе старшие девочки - Марго и Кэтти - сообразили, что теперь я сама себе не принадлежу и отправились полоть сорняки в нашем семейном огороде.

    Наша жизнь закрутилась вокруг трех постоянно орущих младенцев. Около кроваток постоянно кто-то дежурил, то я, то Корделл, а позже и девочки научились ловко менять памперсы младшим брату и сестренкам.

    И все же я старалась не забывать о старших.
    До рождения тройни, я планировала передать продолжение рода в руки Кэтти. Я стала присматриваться к ней и ее планам на жизнь. Кэтти - нормальная общительная девочка. Последнее время вместе с ней частенько приходит ее одноклассник - Чин-Хан Альто-Кимура. Меня это очень порадовало, но приглядевшись к Кэтти, я поняла, что ей паренек ну просто до лампочки.

    В конце концов Кэтти вообще объявила, что кошки умнее любого мужчины. Глядя на несчастного парня, я все-таки решила поговорить с Кэтти о ее будущем.

    Ну, намекнула ей о детях и содержании дома, сада-огорода и ответственности перед фамилией Чейзов.

    - Да я вообще не собираюсь замуж выходить! Я собираюсь податься в политику или стать великим изобретателем, завести несколько чудесных кошек и жить где-нибудь на окраине поближе к природе. Мужчины такие скучные!
    Я даже не нашлась, что ответить.

    Погрузившись в свои мрачные мысли я отправилась в огород, где всегда обычно нахожу успокоение и гармонию с собой.
    И так увлеклась, что наконец разобралась как выращивать сырно-яичные растения.

  13. #146
    Участник Аватар для Koffka_Bu
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 6; мне - 29
    Вечером отпраздновали день рождения моего Корделла. Добрый мой старичок, по-моему его лицо просто сияет от счастья, что можно на старости лет еще повозиться с малышами.

    Марго попросила меня научить ее водить. Я, конечно же согласилась. Мы потратили с ней не один вечер, но я хотела стать немного ближе к дочери и аккуратно разузнать, а что она планирует в будущем.
    К сожалению, так и не удалось найти время на серьезный разговор....

    ...потому что тройняшки выросли и меня ждал потрясающий подарок!
    Сначала выросла Анна - черненькая, пожалуй даже темнее Корделла, темные глазки. Пока не очень понятно на кого она будет похожа, и я не берусь судить пока будет ли она красивой девушкой в будущем или нет.

    Затем Брэд! Мальчик меня удивил так, что я готова была забыть прямо тут же все обещания, что наследство будет передаваться по женской линии. Брэд взял волосы своей бабушки Луизы и глаза дедушки Кендалла и вырос блондином с голубыми глазами! Какой же он славный!

    И тут я совсем обалдела, когда взяла на ручки подросшую Мари. Настоящая Чейз! Серые стальные глаза и русые волосы!
    Просто настоящее чудо! И конечно же 100%-ная наследница!

  14. #147
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Цитата Сообщение от Koffka_Bu Посмотреть сообщение
    Мужчины такие скучные!
    Я даже не нашлась, что ответить.
    Бедняга демиург о будущем размышляет, наследников планирует.. А симы все равно все по своему решают
    Желаю вам, чтобы зайка Мэри не подкинула маме неприятных сюрпризов

  15. #148
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Брэд оправдал свое имя - прямо настоящий актер Брэд Симпит растет))
    Поздравляю со 100%-ной наследницей!

  16. #149
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    Мари просто заенька. Конечно, лучше быть уверенной хотя бы в наследуемом генофонде, чем приструнивать проказную Кэтти

  17. #150
    Участник Аватар для Koffka_Bu
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 6; мне - 29
    Serena,
    похоже, что подкинет - у нее характер злючки. Она уже в детской такие злобные мордочки корчит, что сразу ясно, кто в доме хозяин будет.

    ----------

    Smik Kims,
    Спасибо Брэд подрос перед Мари, и я как увидела его блондинистую головешку, тут же решила, что жертвую матриархатом в пользу красавчика-малыша, но Мари все разрулила по-своему

    ----------

    ptaha,
    согласна тем более Мари меня просто покорила своей мордашкой

Страница 10 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Халлфорд
    от Lavender в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1479
    Последнее сообщение: 31.12.2016, 22:50
  3. Legacy Challenge: История семьи Стенли
    от Shandy в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.03.2011, 17:35
  4. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •