Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 23456789101112
Показано с 166 по 176 из 176

Тема: История семьи Длинныйчулок

  1. #1
    Старожил Аватар для Zerva
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    245
    Спасибо
    я - 69; мне - 33

    История семьи Длинныйчулок

    «Взрослым никогда не бывает весело. У них вечно уйма скучной работы, дурацкие платья и куминальные налоги. И ещё они напичканы предрассудками и всякой ерундой. Они думают, что стрясётся ужасное несчастье, если сунуть в рот нож во время еды, и всё такое прочее» (с) Пеппи



    Для начала знакомимся с основательницей - это Пеппилотта Виктуалина Рольгардина Эфраимсдоттер Длинныйчулок, но так как количество букв в игре ограничено, имя героини пришлось сократить до Пеппилотта Длинныйчулок, а ещё проще просто Пеппи. Надеюсь кто это и откуда этот персонаж взялся знаю все. Разница в том что в книжке Пеппи была ребенком, а здесь же она уже повзрослевшая девушка. Правда только внешне. Внутри все то же вечное дитя, но зато храбрая, любит природу и просто душка в общении, отличается смешной походкой и неуклюжестью.
    Какая у Пеппи может быть мечта? Конечно же самая необычная! =) Читать дальше...

    Ограничения наши, их не так много и нет привязанных к определённому навыку:
    Бесстрашие
    Стоимость: 2 очка
    Читать дальше...
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам.

    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта, поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию или сигнализацию от воров

    Симы правят симоводом
    Стоимость: 1 Очко
    Читать дальше...
    Ваш основатель – очень требовательный малый. Подобный стиль поведения он предал каждому из наследников. Вам придется попотеть, чтобы ваши подопечные были всем довольны и счастливы.

    - в каждый игровой день должно быть выполнено хотя бы одно желание Основателя или младшего Наследника

    Соглашатель
    Стоимость: 1 Очко
    Читать дальше...
    Давайте говорить начистоту: ваш Основатель – бесхребетный человек, приспосабливающийся к обстоятельствам. А какие родители, такие и дети.

    - каждый сим, живущий в Родовом гнезде, должен соглашаться на достижение всех целей, которые ему предлагают, и, соответственно, вовремя их достигать
    - если вам не удастся достигнуть хотя бы одной из целей, Ограничение считается нарушенным

    Фамильная черта характера - вечное дитя - провалено
    Стоимость: 1 Очко
    Читать дальше...
    Когда создаете Основателя в режиме «Создание персонажа», выберите одну из черт его характера в качестве фамильной. В последствии каждый сим, рожденный в династии, должен будет приобрести эту черту до того, как станет молодым. Если сим не унаследует эту черту при рождении, вы должны выбрать ее самостоятельно при первой же возможности. Все остальные черты должны быть определены случайным образом.

    Матриархат
    Стоимость: 1 Очко
    Читать дальше...
    Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются кровными родственниками и могут зарабатывать Очки.

    Фамильное клеймо
    Стоимость: 1 Очко
    Читать дальше...
    Основатель желает, чтобы всех его потомков можно было распознать по определенной татуировке на их теле. Читать дальше...

    - Основатель должен быть создан в CAS с татуировкой, она должна быть заметной, нельзя прятать татуировку под одеждой
    - каждый житель родового гнезда должен сделать себе такую же татуировку: рожденные в доме – при достижении молодого возраста, вселенные – сразу после въезда

    Рассказчик
    Стоимость: 1 Очко
    Читать дальше...
    У этого ограничения 2 условия. Одно относится к симам, другое к симоводу.

    - Основатель и Наследники каждого поколения должны написать как минимум по одному роману, независимо от гонорара и качества
    - частенько люди не только играют в Legacy Challenge, но и выкладывают отчеты о своей игре. Почему бы не попробовать вам?

    Своё
    чтобы жизнь медом не казалась
    Читать дальше...
    - так как ограничение "кризис на рынке труда" меня не совсем устраивает, взяла для себя оттуда условие искать работу только по газете или компьютеру
    - вселять партнеров, выходить замуж/жениться, рожать детей (нужное подчеркнуть) можно только с совместимым знак зодиака
    - могилы основательницы и наследниц должны находится на династийном лоте, остальные могилы можно по желанию разместить на кладбище или убрать в багаж


    Чулочкины достижения:
    Читать дальше...
    Мечты жизни
    повелительница духов - Пеппилотта
    жизнь в роскоши - Юрик

    Карьеры
    неполный рабочий день
    магазинный диджей - Шелдон
    полный рабочий день
    легенда спорта - Юрик
    охотница за приведениями - Пеппилотта
    художник - Шелдон

    Навыки
    спорт - Юрик
    рисование - Шелдон

    Портреты
    ледяные статуи
    Юрик
    картины
    Пеппилотта, Юрик, Шелдон, Шелли


    Набралась смелости и решилась выкладывать отчёты ещё и здесь (ещё их можно найти в моём жж), хотя долго ходила вокруг да около (спасибо Арине и её Плампам что сыграли не последнюю роль в этом). Надеюсь все пройдет относительно гладко. Удачи мне.
    Игра - лицензия: все вышедшие на данный момент аддоны + каталоги кроме "Городская жизнь". Отчеты буду вести от третьего лица.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #166
    Старожил Аватар для Zerva
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    245
    Спасибо
    я - 69; мне - 33
    Tapcu, я Пеппи честно не читала до недавних лет =)) Пока не съездила в Швецию в музей Астрид Лингрен и так мне это все вдохновило что взяла и прочитала у неё все :*) Вообще мучалась в выборе основателя - Карлсон или Пеппи
    Muca, благодарю, рада новым читателям =)
    Peta, слава богу новоселье закончилось - никогда не думала что это так хлопотно
    Любовь Шелли это сим из дружественной династии Монтроз
    А Пеппи это Пеппи, она в любом возрасте бесподобна =)

  4. #167
    Участник Аватар для Манящяя
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Ногинск
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 191; мне - 41
    Читала в ЖЖ, ммм, такие они все милахи, Пеппи и детки её)))) с нетерпением жду продолжения!!

  5. #168
    Почетный участник Аватар для Танеми
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    567
    Спасибо
    я - 0; мне - 90
    Такс, я и сюда дорвалась. Не хочу повторяться, но они такие все клёвые. Особенно наследница. Я как и все жду продолжения.

  6. #169
    Почетный участник Аватар для Прешес Кай
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Мурманск-Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 169; мне - 170
    М-да... и это я свою династию считала сумасшедшей? Да мои по сравнению с Чулками чинно-благородны как библейские патриархи и скучны, как "Что делать?" Чернышевского.

    Начну по порядку. Пеппи... да! Настоящая оторва. Такие косички невинные, а взяла да и увела мужа из семьи с двумя детьми. Кстати, Юрик, по-моему, абсолютно бестолковый сим (у меня в городке из всей их семейки вообще ничего путного не вышло, показательно!), так что здесь как раз тот случай, когда "ещё неизвестно, кому повезло". Но в руках Пеппи Юрий хоть немного стал на чело сима похож.

    Шелли понравилась ещё подростком. Симпатичная симочка, главное - трудолюбивая Как она такая деловая будет жизнь свою устраивать?

    Пацаны все красавчики, однозначно! Особенно Орсо и Леонард, особенно Леонард

    А уж как Шат и Орсо определялись со своей ориентацией! Шат и Ви - ладно, тут я только хмыкнула, но когда бедняга Орсо втюрился в Брокка Плампа - тут уж я покатилась со смеху. Хотя, это ведь даже логически можно объяснить: росли практически среди одних парней, постоянно мужчинские тела рядом

    Невеста Шелдона, Аглая, на скриншотах в наряде выпускника выглядела какой-то отмороженной. Будто и не нужен ей никакой Шелдон, и вообще на всех плевать. Переодевание пошло ей на пользу.

    А по поводу нарядов и обустройства дома я тебе уже в личку написала - выше всяких похвал! Мне вот лень так заморачиваться, и живут мои симы как аскеты. Твои же должны тебя любить безмерно.

    Так что ждём продолжения, ибо обновление от 24 октября - не есть хорошо!

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #170
    Старожил Аватар для Zerva
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    245
    Спасибо
    я - 69; мне - 33
    Прешес Кай, ого! ничего себе комментарий! Не ожидала))
    Цитата Сообщение от Прешес Кай Посмотреть сообщение
    М-да... и это я свою династию считала сумасшедшей? Да мои по сравнению с Чулками чинно-благородны как библейские патриархи и скучны, как "Что делать?" Чернышевского.
    Ну все правильно у тебя же Гуди (наверное от производного Good) им по статусу хорошими нужно быть)) А Чулки это Чулки. =)
    Цитата Сообщение от Прешес Кай Посмотреть сообщение
    Начну по порядку. Пеппи... да! Настоящая оторва. Такие косички невинные, а взяла да и увела мужа из семьи с двумя детьми. Кстати, Юрик, по-моему, абсолютно бестолковый сим (у меня в городке из всей их семейки вообще ничего путного не вышло, показательно!), так что здесь как раз тот случай, когда "ещё неизвестно, кому повезло". Но в руках Пеппи Юрий хоть немного стал на чело сима похож.
    Пеппи выше всяких предрассудков если нравится - берем и пофиг кто там у него в паспорте женой записан. =)
    Насчет Юрца...ну во первых он подходил под моё личное ограничение про совпадение знаков зодиака, во вторых я все равно в Риверсайде никого не знаю из симов, ху из ху))) А вообще он пользу принес своей дорогой машиной и клептоманством, а то бы хрен я раззорилась например на те же кирпичи для сим-фу и вообще он нам бюджет поправлял.
    Цитата Сообщение от Прешес Кай Посмотреть сообщение
    Пацаны все красавчики, однозначно! Особенно Орсо и Леонард, особенно Леонард
    Лично я тяготею к Шату
    Цитата Сообщение от Прешес Кай Посмотреть сообщение
    А уж как Шат и Орсо определялись со своей ориентацией! Шат и Ви - ладно, тут я только хмыкнула, но когда бедняга Орсо втюрился в Брокка Плампа - тут уж я покатилась со смеху. Хотя, это ведь даже логически можно объяснить: росли практически среди одних парней, постоянно мужчинские тела рядом
    Как я уже говорила мы выше всяких предрассудков %) А вообще на тот момент подростками только пацаны по городу бегали и одна страшная толстая блондинка-негритянка, поэтому я решила нафиг нам такое, лучше оприходуем симпотного Вильфендо)) А с Брокком это всё ИИ))
    Цитата Сообщение от Прешес Кай Посмотреть сообщение
    А по поводу нарядов и обустройства дома я тебе уже в личку написала - выше всяких похвал! Мне вот лень так заморачиваться, и живут мои симы как аскеты. Твои же должны тебя любить безмерно.
    Ну вот я люблю такое всякое))) Хотя переодевание меня часто из себя выводит))
    Цитата Сообщение от Прешес Кай Посмотреть сообщение
    Так что ждём продолжения, ибо обновление от 24 октября - не есть хорошо!
    У меня была уважительная причина переезд в новую квартиру))) в смысле не симов, а меня самой =) Правда у симов тоже переезд, дом совсем рехнулся после установки Петсов, поэтому уже с той пятницы сижу пытаюсь дом доделать. Стараюсь быстрее.

  9. #171
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Zerva Посмотреть сообщение
    У меня была уважительная причина переезд в новую квартиру))) в смысле не симов, а меня самой =) Правда у симов тоже переезд, дом совсем рехнулся после установки Петсов, поэтому уже с той пятницы сижу пытаюсь дом доделать. Стараюсь быстрее.
    Поскорее бы

  10. #172
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    Эта династия такая светлая, чудаковато-чудесатая, ну просто как детская одноименная сказка Спасибо за отличное настроение!

    Картинки замечательные, яркие, эмоциональные (эх, может и я когда-нибудь научусь снимать не только выскакивающие таблички ).

    Как и многие здесь, с нетерпением жду продолжения
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  11. #173
    Sulimanka
    Гость
    Хорошо что сохранили матриархат, ограничения не должны же быть легкими. А Шелли очень красивой выросла.
    Когда отчёт?

  12. #174
    Участник Аватар для Wonderful
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Dreamland
    Сообщений
    341
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 45; мне - 8
    Такая прелестная династия и пропали вместе с демиургом возвращайтесь! мы вас ждем.

  13. #175
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059
    Мда... Обидно.,, видимо навсегда пропали((((

  14. #176
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 23456789101112

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Накамура
    от -.безумный Шляпник в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 08.02.2010, 09:31
  3. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07
  4. Legacy Challenge: История семьи Хоровитс
    от GulyAriel в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 02.12.2009, 19:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •