Страница 4 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 176

Тема: История семьи Длинныйчулок

  1. #1
    Старожил Аватар для Zerva
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    245
    Спасибо
    я - 69; мне - 33

    История семьи Длинныйчулок

    «Взрослым никогда не бывает весело. У них вечно уйма скучной работы, дурацкие платья и куминальные налоги. И ещё они напичканы предрассудками и всякой ерундой. Они думают, что стрясётся ужасное несчастье, если сунуть в рот нож во время еды, и всё такое прочее» (с) Пеппи



    Для начала знакомимся с основательницей - это Пеппилотта Виктуалина Рольгардина Эфраимсдоттер Длинныйчулок, но так как количество букв в игре ограничено, имя героини пришлось сократить до Пеппилотта Длинныйчулок, а ещё проще просто Пеппи. Надеюсь кто это и откуда этот персонаж взялся знаю все. Разница в том что в книжке Пеппи была ребенком, а здесь же она уже повзрослевшая девушка. Правда только внешне. Внутри все то же вечное дитя, но зато храбрая, любит природу и просто душка в общении, отличается смешной походкой и неуклюжестью.
    Какая у Пеппи может быть мечта? Конечно же самая необычная! =) Читать дальше...

    Ограничения наши, их не так много и нет привязанных к определённому навыку:
    Бесстрашие
    Стоимость: 2 очка
    Читать дальше...
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам.

    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта, поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию или сигнализацию от воров

    Симы правят симоводом
    Стоимость: 1 Очко
    Читать дальше...
    Ваш основатель – очень требовательный малый. Подобный стиль поведения он предал каждому из наследников. Вам придется попотеть, чтобы ваши подопечные были всем довольны и счастливы.

    - в каждый игровой день должно быть выполнено хотя бы одно желание Основателя или младшего Наследника

    Соглашатель
    Стоимость: 1 Очко
    Читать дальше...
    Давайте говорить начистоту: ваш Основатель – бесхребетный человек, приспосабливающийся к обстоятельствам. А какие родители, такие и дети.

    - каждый сим, живущий в Родовом гнезде, должен соглашаться на достижение всех целей, которые ему предлагают, и, соответственно, вовремя их достигать
    - если вам не удастся достигнуть хотя бы одной из целей, Ограничение считается нарушенным

    Фамильная черта характера - вечное дитя - провалено
    Стоимость: 1 Очко
    Читать дальше...
    Когда создаете Основателя в режиме «Создание персонажа», выберите одну из черт его характера в качестве фамильной. В последствии каждый сим, рожденный в династии, должен будет приобрести эту черту до того, как станет молодым. Если сим не унаследует эту черту при рождении, вы должны выбрать ее самостоятельно при первой же возможности. Все остальные черты должны быть определены случайным образом.

    Матриархат
    Стоимость: 1 Очко
    Читать дальше...
    Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются кровными родственниками и могут зарабатывать Очки.

    Фамильное клеймо
    Стоимость: 1 Очко
    Читать дальше...
    Основатель желает, чтобы всех его потомков можно было распознать по определенной татуировке на их теле. Читать дальше...

    - Основатель должен быть создан в CAS с татуировкой, она должна быть заметной, нельзя прятать татуировку под одеждой
    - каждый житель родового гнезда должен сделать себе такую же татуировку: рожденные в доме – при достижении молодого возраста, вселенные – сразу после въезда

    Рассказчик
    Стоимость: 1 Очко
    Читать дальше...
    У этого ограничения 2 условия. Одно относится к симам, другое к симоводу.

    - Основатель и Наследники каждого поколения должны написать как минимум по одному роману, независимо от гонорара и качества
    - частенько люди не только играют в Legacy Challenge, но и выкладывают отчеты о своей игре. Почему бы не попробовать вам?

    Своё
    чтобы жизнь медом не казалась
    Читать дальше...
    - так как ограничение "кризис на рынке труда" меня не совсем устраивает, взяла для себя оттуда условие искать работу только по газете или компьютеру
    - вселять партнеров, выходить замуж/жениться, рожать детей (нужное подчеркнуть) можно только с совместимым знак зодиака
    - могилы основательницы и наследниц должны находится на династийном лоте, остальные могилы можно по желанию разместить на кладбище или убрать в багаж


    Чулочкины достижения:
    Читать дальше...
    Мечты жизни
    повелительница духов - Пеппилотта
    жизнь в роскоши - Юрик

    Карьеры
    неполный рабочий день
    магазинный диджей - Шелдон
    полный рабочий день
    легенда спорта - Юрик
    охотница за приведениями - Пеппилотта
    художник - Шелдон

    Навыки
    спорт - Юрик
    рисование - Шелдон

    Портреты
    ледяные статуи
    Юрик
    картины
    Пеппилотта, Юрик, Шелдон, Шелли


    Набралась смелости и решилась выкладывать отчёты ещё и здесь (ещё их можно найти в моём жж), хотя долго ходила вокруг да около (спасибо Арине и её Плампам что сыграли не последнюю роль в этом). Надеюсь все пройдет относительно гладко. Удачи мне.
    Игра - лицензия: все вышедшие на данный момент аддоны + каталоги кроме "Городская жизнь". Отчеты буду вести от третьего лица.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #46
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Какая красота) С первенцем вас) Это я про недовольную моську Пеппи с младенцем на руках.) Надеюсь, Шелдон не станет нелюбимцем из-за того, что по его милости ей еще раз в декрет идти?)

  4. #47
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    Пеппилотта ваша неподражаема! Очень интересно читать про ее жизнь Ну и Юрасик никого не оставляет равнодушным! Я смотрю, Пеппи им командует - только в путь

  5. #48
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    С первецем! Жаль, что не девочка, но зато есть шанс, что будет много пеппилоттиков - таких же неподражаемых как мама.

  6. #49
    Фанат Симс Аватар для Montrose
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    1,056
    Спасибо
    я - 83; мне - 109
    Только без паники Мальчишка - это хорошо, мальчишка наверняка пойдёт в папашу, а зачем вам девчонка, похожая на Юрасика? Вам нужна девчонка, которая пойдёт в мамочку. А раз Пеппи уже взяла восьмой уровень, то фигня война, и родит ещё, и мечту исполнит, и помощник будет. Читать дальше...
    У меня, вон некоторые по три раза в отпусках были, и ничего, всё успели. Бедная Пулька вообще последний отпуск 20 дней оттрубила.


    И, да, с Шелдоном вас Растите умненькие, здоровенькие, на радость мамочке.

  7. #50
    Старожил Аватар для Zerva
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    245
    Спасибо
    я - 69; мне - 33
    Peta, ну Шелдон не то чтобы нелюбимец - просто будет сам по себе =)

    Коко Раймонд, большое спасибо, рада что интересуются жизнью Пеппи. А Пеппи вообще командирша - они с мужем местами поменялись - она значит деньги зарабатывает, а Юрец на кухне хозяйничает и вообще остальную бытовуху на себя взвалили, только что детей не рожает. =)

    Rany Randolff, Вот я и боюсь что много - денег-то кот наплакал, хотя если будет несколько девочек - можно будет выбрать кого-нибудь из них.

    Montrose, о мальчишке пока рана судить - волосенки в папку, глазки в маму - по чертам лица определить не могу. =\
    А по работе я чего беспокоюсь - я ведь новичок-любитель - толком-то нормально я так не в один аддон и не поиграла, вот и боюсь что не успеем.
    Цитата Сообщение от Montrose Посмотреть сообщение
    И, да, с Шелдоном вас. Растите умненькие, здоровенькие, на радость мамочке.
    Скорее уж на радость папочке - это он с ним возится постоянно

  8. #51
    Фанат Симс Аватар для evans
    Регистрация
    02.09.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    77
    Спасибо
    я - 13; мне - 3
    Zerva, только вчера искала племяннице книгу о Пеппи, а сегодня нашла вашу династию. Пеппи - это что-то с чем-то, такие моськи корчит, позабавила особенно недовольная мордашка после рождения сына, выглядит так, как-будто ребенку на день рождение подарили совершенно не то, что он хотел, в прочем Пеппи хотела девочку, так что я не далека от истины. Надеюсь, что в будущем появление долгожданной дочери не повлияет на Пеппи и она к своим детям будет относится с одинаковой любовью. Порадовали очень династийный домик и парк. А парк сами строили или где скачивали?

  9. #52
    Старожил Аватар для Zerva
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    245
    Спасибо
    я - 69; мне - 33
    Цитата Сообщение от evans Посмотреть сообщение
    только вчера искала племяннице книгу о Пеппи, а сегодня нашла вашу династию
    какое удачное совпадение : )
    Если судить чисто по симским Пеппиным желаниям ей пока на детей далеко начхать у неё приведения на уме одни %))
    Парк отсюда. только он специально для Риверью там лот странный очень 60х10 или типа того. А вообще большинство общественным лотов и ЕАшные переделки я скачиваю здесь, здесь и здесь.

  10. #53
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    А The Montecito наверное из старых вторых симов? Никак не могу вспомнить кто там жил.

  11. #54
    Старожил Аватар для Zerva
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    245
    Спасибо
    я - 69; мне - 33
    Котко Кугуарыч, может быть Капульетти из Вероны или кто-то ещё оттуда. Хотя Ненджи ведь и просто домики делает. =)

  12. #55
    Старожил Аватар для Zerva
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    245
    Спасибо
    я - 69; мне - 33
    На Шелдона мать внимания почти не обращала, с мальчуганом возился Юрик, так сын и вырос на руках у отца. Естественно весь в папку, только глазки от Пеппи достались.
    Шкафа у нас пока нет, так что переодеть мальчика в пижамку его любимого цвета мы не можем пока.

    На игрушки денег тоже пока нет, дабы избежать репомена пришлось потратить все деньги до последнего симорубля на оплату счетов. Поэтому пока Шелдон развлекается с ВД по имени Урашка под папиным надзором. Юрка бдит за сыном даже в ванной. =)

    После отпуска перед выходными Пеппи всё же успела один раз призраков пошугать, особо наглые ещё и лужу напрудили, а потом хихикали противно с завыванием, Пугали бедных женщин Риверью. Но Пеппи их всех в загробный мир отправила.

    Зато после работы у Пеппи предприняла вторую попытку зачатия наследницы. В итоге утром Юрец убегал на работу не выспавшийся после бессонной ночи, а Пеппи взялась научить малыша Шелдона хоть чему-нибудь, ну хоть книжку прочитать.

    Но утренняя тошнота сделала своё черное дело, и Пеппи пришлось отлучиться к фарфоровому другу в ванную, а потом миссис Длинныйчулок застряла на первом этаже около лабораторного стола. Так что пришлось Шелдону самому постигать азы азбуки, секреты рисования пальцами и прочие детские премудрости.

    А вот и причина тошноты, в этот раз Пеппи облачившись в нечто симпатичное с камушками начала обзванивать своих подруг, точнее подругу, а остальные ей сами звонили, в большинстве случаев спасённые жертвы приведений. Девушка почти весь день (!) проболтала с разными симами. Ну беременным это позволительно. =)

    И даже наконец-то вспомнила про телескоп, который давным-давно у меня выклянчила, пока только одну звезду открыла. Эх, долго мы логику закрывать будем с заданиями навыка по открытию звезд, зелий и прочих шахматных побед.

    А Шелдон изучив все возможные книжки и кубики, скучал в кровати вместе с пандовым мишкой. ВД у него родители отобрали, ибо нефиг.

    Вторые роды кажется даже быстрее случились, чем первые и как всегда неожиданно, как для симки так и для демиурга, не могу я определить когда симка рожать начнёт.

    А пока Пеппи в больнице – наконец-то доделали кухню, теперь у семьи даже обеденный стол есть со стульями и табуретками! И детскую наконец-то оформили. В любимом цвете малышни.

  13. #56
    Старожил Аватар для Zerva
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    245
    Спасибо
    я - 69; мне - 33
    Правда цвет любимый у Шелдона не зелёный, а какой-то смешанный темно-сине-зеленый, то бишь цвет морской волны, в общем как рубашка на нём %) А так как такой цвет с любимым синим цветом наследницы не сочетается, Шелдон перебьётся и салатовым.

    А вот и наследница (надеюсь), в отличие от брата (соня) Шелли недосоня, зато чудаковатая, вот кто нам симбота сваяет для категории с паранормальными явлениями.

    Юрец как обычно всё на свете пропустил (бегал задания выполнять), поэтому в своё оправдание пёк печеньки любимой. Правда любовь, кажется, прошла у Пеппи, а Юра недоумевает, и обнять жену хочет, и поцеловать, а у Пеппилотты всё дела-дела. «А как же любовь?» - недоумевает Юрец.

    Дальше не помню точно, то ли этим же вечером или следующим у Шелдона случился хэппибидди. Были приглашены гости, и даже девушка с контарабасом, сам довольный наследник подкреплялся перед задуванием свечек.

    Приглашёнными были главным образом девушки, типа подруги Пеппи, правда судя по отношениям, дружит Веснушка только с Ребеккой, которая в свою очередь танцует в присядку с овампирившимся бывшим Пеппиным ухажером, а ведь он вполне мог быть отцом Пеппиных детей.

    Очень приглянулась нам с Шелдоном девочка подросток в порванной майке, она вроде и симпотичная и веселая, вечеринку вот тоже нахвалила. Только наверное когда Шелдон взрослым совсем станет, деваха уже кучу детей нарожает…
    Но вернемся к задуванию свечек.

    Парень вырос, вечеринка удалась, а Юрец только под окончание вернулся, когда гости стройным шагом расходились по домам, а Шелдон уже был причёсан и переодет.
    Юра расстроился, все больше он чувствовал, что становится дальше от семьи, но поделать пока с этим ничего не мог.

    Шелдон вырос, как и его однофамилец из одного сериала про большой взрыв без чувства юмора. Но сундук с нарядами выпросить успел. Тут же нарядился в принца и мечтал в будущем стать королём школьного бала.

    А вообще парень предоставлен сам себе. Пока каких либо желаний относительно изучения навыков у него не возникало, поэтому ребёнок наслаждается беззаботным детством. Общается в сети, ходит на детские площадки, гуляет, играет. Правда спит он или на диване или перебивается Пеппиным спальным мешком, кровати у нас пока нет лишней.

    Пеппилотта стала тёткой за тридцать. А муж её ещё черт знает сколько будет молодым бегать, пришел-то он в семью – старше Пеппи чуть ли не на десяток дней был, а как марафонцем заделался, сразу дни молодости себе прирастил. Тоже что ли Пеппи к спорту пристрастить?

  14. #57
    Старожил Аватар для Zerva
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    245
    Спасибо
    я - 69; мне - 33
    Так как тётки за тридцать косички торчащие в разные стороны и легкомысленные платьица не носят, сменила Пеппи имидж. Запоминающаяся мадам получилась. =)

    Очередь днюхи Шелли. Пеппи с чопорным видом сама поднесла дочь к праздничному тортику. Омг! Вот это брови! Волосёнки и глазёнки от папика достались, надеюсь что-то в чертах лица и мамино проявится. Косички Шелли достались при взрослении такие же как у мамы в молодости – пока не стали менять.

    Шелдон как вумный братик, сначала уроки сделал, а потом уже торт именинный схомякал.

    А вообще Шелли папина дочка, он с ней постоянно сюсюкается и даже предпринимает попытки чему-нибудь обучить, к слову Шелдон вообще только говорить осилил.

    С переходом в новую возрастную категорию у Пеппи проклюнулся кризис среднего возраста и первым желанием было пофлиртоать с кем-нибудь ещё кроме мужа. Ох незря Юрец по этому поводу ранее переживал.
    А тут как раз соседи новые въехали, семья Монтроз. Ну Пеппи и пошла знакомиться.
    «А вы откуда к нам приехали. Ой, у вас такое рукопожатие сильное, наверное в зале качаетесь? Ооо…Мммм!» - в общем, был у Пеппи небольшой флирт с Дастином, но ничего серьёзного, а между прочим у них и знаки зодиака совместимые.

    Внимание детям Пеппи тоже старается уделять. Правда, с её точки зрения, как вечного ребёнка. Подушками подраться – это всегда пожалуйста, а вот уроки милый сам, сам.

    К младшей же Пеппилотта проявляет большее внимание, чем к тому же Шелдону в этом же возрасте. Даже научила дочь разговаривать. Правда, на какие-то загробные темы.
    Шелдон в это время изображал разъяренную Годзиллу.

    Он вообще оказался любителем переодеваний. По вечерам играл в космонавта и высматривал – не летят ли зелёные человечки?
    Зато благодаря Шелдону высмотрела на крыше дома, где живут Монтроз странную девушку. Как она туда забралась – загадка, слезть оттуда тоже не могла. Теряюсь в догадках - помрет она там или же состариться, а потом помрёт?
    Интересно, а семейство Монтроз знает, что у них на крыше тётка помирает?

    А Юрец всё это время то пропадает на работе, то шляется по бабам. Правда шляется по делу – клептоманит. Надо же ему как-то свою мечту жизни исполнять.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #58
    Фанат Симс Аватар для Montrose
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    1,056
    Спасибо
    я - 83; мне - 109
    Ух, сколько событий С прибавлением вас Шелдон красавец, и ведь не так уж сильно на Юрца похож, всё от мамы взял, только цвет волос папашкин хапнул. А Шелли точно папина дочка - копия Юрца, что меня огорчило.

    Странно как-то, что Пеппи роды не прибавили дней жизни. Моим вечно везёт, прибавляется по 2-3 дня, даже злит иногда, что специально подгадываешь, чтобы день рождения был в воскресенье, а роды сбивают этот удобный цикл и всё переносится на вторник-среду.

    И Монтрозы уже в городке Они шустрые, везде успевают. А на крышу к ним, небось, Анита Лобос влезла Это её фирменный ирокез Ну, будет у них собственное привидение.

  17. #59
    Старожил Аватар для Zerva
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    245
    Спасибо
    я - 69; мне - 33
    Montrose, Лобос, Лобос! Она самая! Правда с ирокезом таким у меня каждый второй сим ходит)) Например девочки близняшки уходящие с праздника, с ними ещё Юрец столкнулся на пороге. У одной нормальная прическа и она в меру симпотная, а у другой как раз этот чуб ну и она страшней сестры.
    Я думаю так мужчины Монтроз решили отомстить за все предыдущие и последующие поколения женщинам. которые их бросали. =)
    Цитата Сообщение от Montrose Посмотреть сообщение
    А Шелли точно папина дочка - копия Юрца, что меня огорчило.
    С девочкой обидно - посмотрю какая подростком будет - если вся в папочку - тогда и третьего заводить придется, эх..
    Цитата Сообщение от Montrose Посмотреть сообщение
    Странно как-то, что Пеппи роды не прибавили дней жизни.
    Да нет, прибавили, просто все равно Юрка хрен знает сколько дней отхватил. А Пеппи из зависти решила культуру тела прокачать, сама - у неё эти желания как кризисные - а я и рада, осталось побегать трусцой и она тоже долгожительницей будет.

  18. #60
    Старожил Аватар для Zerva
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    245
    Спасибо
    я - 69; мне - 33
    С какой кстати Пеппи в голову сбрело заниматься до боли в костях – я не знаю. Кризис среднего возраста как-никак. И вроде ей это без надобности, но подобные желания появлялись три раза. Подозреваю, что этим Пеппи намекает мне, что неплохо бы её бегуньей-марафонцем сделать, чтоб значит тоже дольше жила, как муж её.

    Тут недавно соседи Монтрозы на вечеринку позвали, но хоть Пеппи и надо было через несколько часов на работу – не отказались.
    На вечеринке Пеппилотта втирала подрастающему наследнику клана Монтроз про свою подрастающую дочку.
    - Переезжать к нам совсем не обязательно! Да вы наверное и не поедете после того как вас покинула ваша мать… Но вы подумайте, подумайте!
    И как, оказалось, работать тоже тут же пришлось, в общем грохнули двух зайцев одним выстрелом. =)

    А вообще симы устают, очень-очень устают, буквально валятся с ног. Пеппи из-за своей ненормальной паранормальной работы. Юрец из-за перегрузок, зато навык прокачал и даже почти все задания навыка выполнил, осталось только мускулы накачать. Как добьёт сим навык – отчитаюсь.
    А тут ещё мелкая крикля…

    Недосоня, что с неё взять – не уснет, пока не будет в идеальном расположении духа. Помниться Шелдон в этом возрасте спокойно засыпал и с полным подгузником.
    Родители начинают уже тихо ненавидеть крикливую дочь.

    Неожиданно у Пеппи оказался свободен субботний вечер (Юрец соответственно на стадионе), заданий не было, на работу не нужно и детки выспавшиеся и почти довольные. Поэтому было принято решение отправиться в парк на набережной. Но как обычно пока прособирались уже поздний вечер наступил.

    Пока младшие Длинныечулки копали в песочнице, Пеппи заказала себе коктейльчик и вспоминала молодость.

    А Юрик в это время звонил в дверь бывшей семьи. Жена его конечно игнорирует, но дети рады и всегда впускают и даже верят нелепому вранью типа «шёл, дышал воздухом, наслаждался природой, решил к вам заглянуть». Ага, щаз! Кресла он антикварные хочет тиснуть у вас! В идеале бы конечно плазменный телевизор и музыкальный центр, но безумного сима тянет постоянно на светильники или на что-нибудь сидячее.

    Вернувшись после предметоохоты, Юрец обнаружил на пороге собственного дома странного молодого туриста. Что он здесь забыл - никто не знал. Квестов нам пока заграничных не выпадало и, слава богу.

    У Пеппи вот как-то рабочий день новый не задался. Примчались мы значит на вызов, а старая маразматичка нас ещё и отругала.

    А потом ещё докучи и призрак напугал. Призрак. Пеппи – охотницу за привидениями. Пеппи такой наглости терпеть не стала - быстро отправила покойного дядьку в не менее покойный мир.

  19. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 4 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Накамура
    от -.безумный Шляпник в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 08.02.2010, 09:31
  3. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07
  4. Legacy Challenge: История семьи Хоровитс
    от GulyAriel в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 02.12.2009, 19:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •