Страница 1 из 17 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 248

Тема: История семьи Веган

  1. #1
    Участник Аватар для Thio
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Юрмала
    Сообщений
    280
    Спасибо
    я - 18; мне - 48

    История семьи Веган



    Предисловие - Читать дальше...

    Джеймс был младшим в семье из 7 детей и всегда мечтал, что когда-нибудь он будет жить отдельно, что у него будет большой дом, свои дети (что наконец-то он будет всех воспитывать, а не его), ну и жена, чтоб за детьми и домом присматривала.
    Ещё со школьного возраста Джеймс пошел подрабатывать в зоомагазин помощником ветеринара, и все деньги откладывал на покупку квартиры. Время от времени он просматривал объявления о продаже недвижимости, но приличные квартиры всё дорожали и дорожали.
    В день окончания медицинского, старшая сестра устроила «приятный» сюрприз. Оказывается, она собралась разводиться и теперь переезжает обратно к родителям, вместе со своими детьми, которых было уже четверо.
    Джеймс грустно посмотрел на свою маленькую комнатку, в которой они и так жили вдвоем с другим братом, представил тут ещё трёх маленьких мальчиков и одну девочку, и решил, что на сбережения надо покупать хоть сарайчик, но прямо сейчас.
    Тут же объявление о продаже огромного куска земли показалось очень даже выгодным и Джеймс позвонил владельцу. Тот обрадовался, что ему заплатят сразу наличными и буквально через несколько дней Джеймс уже стоял на своей собственной земле.


    Основатель
    - Джеймс Веган
    Читать дальше...

    Душа компании
    Спортсмен
    Защитник природы
    Любит Природу
    Вегетарианец


    Ограничения:

    Идеальная физическая форма
    Читать дальше...
    - Основатель должен иметь черту характера «Спортсмен». Ползунок «Мускулатура» в режиме «Создание персонажа» должен быть передвинут на максимум.
    - все Наследники должны накачать мышцы к тому моменту, когда станут молодыми, причем так, чтобы это бросалось в глаза. В этом состоянии они должны пребывать до момента старения.
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Спорт» до того, как станут пожилыми.

    Аристократическое самообладание
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    - на протяжении всех 10 поколений ни один сим не должен описаться или спать на полу или лицом в еде
    - действия младенцев, малышей и гостей не нарушают этого Ограничения

    Бесстрашие (противоположность Паранойе)
    Читать дальше...
    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию или сигнализацию от воров

    Строгие семейные устои
    Читать дальше...
    - когда ваши симы делают вухуу, они ДОЛЖНЫ выбирать опцию "попытаться завести ребёнка"
    - если вы не хотите детей - симы не могут делать вухуу
    - два исключения: сим уже беременный и сим слишком старый и не может забеременнеть.
    - неженатые симы не могут делать вухуу
    - женатые могут делать вухуу только со своим супругом

    Душа компании
    Читать дальше...
    - Основатель должен организовать вечеринку в течение первой недели игры. Это будет своеобразное новоселье
    - вечеринка должна устраиваться по случаю каждого Дня Рождения или свадьбы
    - все вечеринки, устраиваемые в Родовом гнезде, должны быть превосходными

    Фамильная черта характера – вегетарианец
    Матриархат/Патриархат(отказываемся ко второму же поколению)
    Читать дальше...
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки.



    Содержание:
    Читать дальше...

    Первая неделя - 1, 2, 3, 4
    Последние дни свободы
    Свадьба
    Рождение первенца - 1, 2
    Первый день рождения - 1, 2
    О жизни - 1, 2, 3, 4
    Жизнь продолжается - 1, 2
    Поиск пары - 1, 2
    Выпускной бал
    Конец долгого отпуска - 1, 2
    День рождения Ванессы - 1, 2
    Выбор наследника - 1, 2, 3, 4
    Выпускной - 1, 2
    День рождения Сэмми
    Взрослая жизнь - 1, 2, 3, 4
    Смена поколений - 1, 2, 3, 4
    Третье поколение - 1, 2
    Близняшки подросли - 1, 2
    Переезд - 1, 2, 3
    О детях и взрослых.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.01.2019 в 18:34.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #2
    Фанат Симс Аватар для Montrose
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    1,056
    Спасибо
    я - 83; мне - 109
    разделитель

    ---

    Удачи в династии

  4. #3
    Участник Аватар для Thio
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Юрмала
    Сообщений
    280
    Спасибо
    я - 18; мне - 48
    Montrose, Читать дальше...
    спасибо) Очень волнуюсь, но и очень хочется попробовать вести династию


    Неделя 1 (первая часть)

    Ну что ж, вот он, мой участок. Мой собственный. Большой, пустой… и зеленый. Ну, и мои вещи: спальный мешок, велосипед, котелок со стульчиком и, конечно же, мусорник специальный, для переработки отходов. Будем природу защищать, ага?



    Первым делом надо устроиться на работу. А то, природу я, конечно, люблю, но хочется и участок обустроить, и домик какой соорудить. Детей я всё-таки хочу делать не в спальном мешке.



    В местной больнице были рады принять нового работника. Должность врача мне, почему-то, не дали, а хитро улыбаясь, выдали значок «Джеймс Веган, Д.О.» и сказали, что мои обязанности мне завтра покажут. Д.О.? Детский Отвлекатель? Держатель Очков? Двигающий Оборудование?...
    Зато рядом с больницей удалось поболтать с новой коллегой – Джейми Жолина.



    - А в твои обязанности что входит? Не удивлюсь, если там нужны наклейщики пластырей.
    - Хех, вовсе нет, я просто ординатор. Хотя ещё на прошлой неделе работала вливателем лекарств.



    - Ммм, вливатель лекарств, а ты замужем? А то… а то если целоваться полезу, мне никто голову не открутит?



    - А тебя как зовут?
    - Аэша Ансари и я художник.
    - Че, прям кисточкой рисуешь?



    - А ты тоже тут работаешь?
    -Нет, я ходил на лекцию по здоровому питанию
    - Чуваааак! Мы найдем общий язык



    А вечером я зашёл перекусить в кафе и там на меня уставился странный полуголый тип. Он прям ждал, когда же я закончу жевать.



    - Эй, чувак, тебе чего?
    - Ты отлично выглядишь, чувак, в какой спортзал ходишь?


  5. #4
    Участник Аватар для Thio
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Юрмала
    Сообщений
    280
    Спасибо
    я - 18; мне - 48
    ...продолжение....

    - Я так выгляжу потому, что мясо не ем, природу берегу, и!.. Читаю книжки!



    - Я тоже природу люблю и берегу, велосипед себе хочу купить вместо полицейской машины.
    - А че, у тебя полицейская машина есть?



    Короче, мы с этим типом даже подружились в тот вечер.



    Домой я ехал радостный и гордый, потому что у меня то, велосипед уже есть!



    Заскочил в магазин, купил семян и решил себе еду сам выращивать. Лучше, когда всё натуральное.
    Ночевал я прямо у грядок и растения это оценили – уже утром были первые ростки.



    Утром я полил огород, оценил свои владения и стал прикидывать, где бы тут поместить дом.



    Но сперва нужно было съездить на работу. И что же меня всё-таки заставят делать?



    Заплатили мало, высосали всю кровь в прямом и переносном смысле. Я, блин, донор органов, оказывается. Не, так не пойдет, надо повышать квалификацию и требовать другую должность.
    И свиданку с вливательницей лекарств, только это меня сейчас может утешить.



    Вечером звонил Хэнк, интересовался как дела. Сказал ему, что строю дом. А этот так называемый друг даже не предложил помочь. Так что пришлось одному весь вечер работать. Звонил Джейми, она отказалась погулять.



    Ночью спал опять на грядках. Затекло всё! Утром полчаса потягивался и разминался, а потом отогревался у огня. Хочу кровать. И холодильник.


  6. #5
    Участник Аватар для Thio
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Юрмала
    Сообщений
    280
    Спасибо
    я - 18; мне - 48
    ...ещё одно продолжение...

    С самого утра все мысли о Джейми. Интересно, она хорошо целуется?



    Предлагал ей после работы прогуляться. Отказала. Вот и чего она такая? Может дело во мне?
    Решил поехать в спортзал подкачаться.



    Там же потом порепетировал перед зеркалом, как приглашать на свидание правильно. «Привет, Джейми. Я тут где-то велик потерял…. Пошли ко мне?»



    Позвонил вечером ещё раз – отказала.
    Утром стало совсем тоскливо.



    На работе к ней и так, и эдак, а она всё отшивала меня, говорила, что в рабочее время нельзя заниматься личной жизнью.
    Зато там же на работе у меня появился ещё один друг – Мильтон Тонг. Вечером, от отчаянья, я уже даже ему звонил и слёзно умолял:
    - Мильтон, спасай, сгораю от любви к нашей блондинистой коллеге, помоги-ка затащить её.. на свидание.
    Мильтон сказал, что подумает, чем тут можно помочь. А я пока отвлекался строительством.



    К утру заплодоносил мой сад, хоть это радовало.



    На работе из меня всё так же выкачивали кровь и постоянно проверяли мои органы на совместимость с некоторыми больными. К счастью, пока ни разу не сошлось и моё прекрасное мускулистое тело ещё не порезали.
    После работы встретил Кристофера.



    Ну, хоть пожаловаться есть кому:
    - Работа – вообще отстой! Ещё и платят копейки.



    Зато начал строить стены у своего будущего дома.



    В субботу позвонил Мильтон и сказал, чтоб я срочно ехал в парк. К моему удивлению, я встретил там Джейми.


  7. #6
    Участник Аватар для Thio
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Юрмала
    Сообщений
    280
    Спасибо
    я - 18; мне - 48
    Она бросилась меня обнимать, а потом только флиртовала и заигрывала со мной. Как!? Как Мильтон этого добился, что он ей сказал? Хитрый мистер Тонг только загадочно улыбался и подмигивал.



    Боясь упустить своё счастье из виду, я ходил за Джейми даже в туалет. И мы застревали там на час.



    На следующий день я был такой счастливый, что решил устроить вечеринку. Точнее, вечеринку сюрприз для моей новой девушки.
    Главный сюрприз для Джейми был в черной бархатной коробочке.
    - Джейми, ты выйдешь за меня замуж?



    И что вы думаете? Конечно же, она сказала ДА!



    Вечеринка прошла на ура, все были в восторге, а особенно моя невеста. Вот так закончилась моя первая неделя в этом городе.




    Первый отчет всё Слишком строго не судите, я впервые

  8. #7
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    Удачи с династией.
    Нравится интерпретация симских разговоров.
    Читать дальше...
    Джеймс и Джейми? Видимо, судьба.

  9. #8
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Поздравляю! Быстро он ее "окуклил"

  10. #9
    Участник Аватар для apple seed
    Регистрация
    26.08.2011
    Сообщений
    189
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Молодец основатель, времени зря не теряет

  11. #10
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Веселый основатель))) конкретный такой малый) удачи вам) Джейми, надеюсь вас не подвела с возрастом)

  12. #11
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    С началом=)
    Джеймс прелестен. Я, конечно, искренне считаю, что мужик должен питаться мясом, но Джеймс и без этого просто ах=) И невесту быстро присмотрели. Надеюсь, она успеет вам мальчика родить. А то она как то быстро стареет.

  13. #12
    Участник Аватар для Thio
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Юрмала
    Сообщений
    280
    Спасибо
    я - 18; мне - 48
    iriko, спасибо
    Он, можно сказать, сам выбрал Джейми, постоянно про нее желания появлялись, хотя она была не единственным другом женского пола

    Котко Кугуарыч, было бы, наверное, ещё быстрее, но она постоянно отказывалась встретиться, все время "меня это сейчас не интересует" говорила.

    apple seed,спасибо

    Peta, я думаю двух погодок успеет родить, в крайнем случае будем брать награду для двойни и тройни

    ~Тильда~, спасибо
    в его вегетарианстве его изюминка ) в отчет не вошло(не успела сделать скрин), но он очень возмущался, когда на его вечеринку гости принесли мясные блюда

  14. #13
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Цитата Сообщение от Thio Посмотреть сообщение
    она постоянно отказывалась встретиться, все время "меня это сейчас не интересует" говорила.
    ах какая женщина, какая женщина...и моим б такую

  15. #14
    Участник Аватар для Thio
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Юрмала
    Сообщений
    280
    Спасибо
    я - 18; мне - 48
    Последние дни свободы

    В понедельник меня наконец-то перевели на другую должность, и теперь я уборщик. Не об этом я, конечно, мечтал, но всё таки платят уборщикам побольше, чем даже почетным донорам.
    После работы я проводил время в спортзале, надо же держать себя в форме.



    И тут вдруг я услышал знакомый голос. Моя подруга Аэша кричала и звала на помощь. Как она мне сказала позже, она надеялась, что я буду где-то рядом. Так и получилось, меньше чем через минуту я был около нее. Быстро осмотрел, понял, что это приступ тошноты и оказал первую помощь. Видел бы меня мой начальник в этот момент…



    Но начальник не видел и поэтому я нудно драил унитазы и полы. Вечерами заезжал в спортзал или копался в своём огороде. Мильтон, глядя на моё состояние сказал, что нужно обязательно устроить мальчишник и как следует развеяться.
    Неплохая идея, кстати говоря.



    Я позвал только троих друзей, естественно без женского пола. Аэша и Моргана всё поняли и не обижались.
    Хэнк притащил с собой танцовщицу и пытался меня убедить, что брак – не самая хорошая идея. Спасибо, конечно, приятель за заботу, но годы идут, мне нужны наследники и я не хочу терять Джейми.
    А Мильтон притащил много алкоголя. Мы пили не просто из горла, а поливали друг друга и пили на лету.



    Упились до состояния нестояния и упали прямо на мой газон. У меня ещё хватило сил залезть в спальный мешок, а вот Хэнк и Мильтон…
    А Кристофер и вовсе ушел куда-то с танцовщицей.



    Разошлись все только утром, когда за мной приехала служебная машина. Я не знаю каким чудом не запотели окна и как меня не унюхал начальник. Но вечеринка была потрясная, это того стоило.



    Отоспавшись как следует, у меня появилось небольшое чувство вины, и я решил сводить Джейми на свидание. Кристофер говорит, что у нас в городе лучше всего для этого подходит пляж. Туда мы и направились.



    Конечно же, мы сразу залезли в джакузи и проторчали там весь вечер. Джейми была такой соблазнительной… Но, нет, нельзя-нельзя, всё будет после свадьбы.
    К слову, свидание и так прошло идеально.


  16. #15
    Участник Аватар для Thio
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Юрмала
    Сообщений
    280
    Спасибо
    я - 18; мне - 48
    Свадьба

    И вот наступил день свадьбы. Я позвал всех друзей и снял столики в парке.



    В парке был островок, а на нем всё необходимое для того, чтобы пожениться.



    В назначенное время начали подходить гости. Помимо друзей, я познакомился и с новыми людьми. Хэнк показушно рыдал на мостике, прикалывался и говорил, как ему меня жаль. За****ец.



    Уже начинало темнеть, а Джейми всё не приходила. Я заволновался и стал ей названивать, а она сонным голосом меня посылала. Явится – убью.



    Друзья отвлекали меня как могли. Моргана говорила про работу, Аэша прикалывалась и говорила, что сама может вместо невесты побыть, Хэнк играл на гитаре.
    Не был бы я так хорошо воспитан, я бы точно позвонил бы Джейми и по телефону отменил бы помолвку. И да, женился бы на Аэше.



    Но Джейми всё же прибежала. Увидел её взволнованное и виноватое лицо и сразу простил. Не, ну, поворчал минуту какую, но потом сразу потащил жениться.



    Вот так, во время заката мы стали мужем и женой.



    Джейми переехала ко мне и сразу продала свой дом. Получилась такая крупная сумма денег, что мне даже стало неудобно. Ну, зато теперь мы построим свой дом.



    Вот такая Джейми вселилась к Джеймсу. Эх, знал бы Джеймс о её желаниях…



    Читать дальше...


Страница 1 из 17 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Гонсалес
    от the_lukewarm в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 25.05.2010, 14:05
  3. Legacy Challenge: История семьи Каллен
    от Алиша в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 09.03.2010, 19:54
  4. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •