Страница 4 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 248

Тема: История семьи Веган

  1. #1
    Участник Аватар для Thio
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Юрмала
    Сообщений
    280
    Спасибо
    я - 18; мне - 48

    История семьи Веган



    Предисловие - Читать дальше...

    Джеймс был младшим в семье из 7 детей и всегда мечтал, что когда-нибудь он будет жить отдельно, что у него будет большой дом, свои дети (что наконец-то он будет всех воспитывать, а не его), ну и жена, чтоб за детьми и домом присматривала.
    Ещё со школьного возраста Джеймс пошел подрабатывать в зоомагазин помощником ветеринара, и все деньги откладывал на покупку квартиры. Время от времени он просматривал объявления о продаже недвижимости, но приличные квартиры всё дорожали и дорожали.
    В день окончания медицинского, старшая сестра устроила «приятный» сюрприз. Оказывается, она собралась разводиться и теперь переезжает обратно к родителям, вместе со своими детьми, которых было уже четверо.
    Джеймс грустно посмотрел на свою маленькую комнатку, в которой они и так жили вдвоем с другим братом, представил тут ещё трёх маленьких мальчиков и одну девочку, и решил, что на сбережения надо покупать хоть сарайчик, но прямо сейчас.
    Тут же объявление о продаже огромного куска земли показалось очень даже выгодным и Джеймс позвонил владельцу. Тот обрадовался, что ему заплатят сразу наличными и буквально через несколько дней Джеймс уже стоял на своей собственной земле.


    Основатель
    - Джеймс Веган
    Читать дальше...

    Душа компании
    Спортсмен
    Защитник природы
    Любит Природу
    Вегетарианец


    Ограничения:

    Идеальная физическая форма
    Читать дальше...
    - Основатель должен иметь черту характера «Спортсмен». Ползунок «Мускулатура» в режиме «Создание персонажа» должен быть передвинут на максимум.
    - все Наследники должны накачать мышцы к тому моменту, когда станут молодыми, причем так, чтобы это бросалось в глаза. В этом состоянии они должны пребывать до момента старения.
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Спорт» до того, как станут пожилыми.

    Аристократическое самообладание
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    - на протяжении всех 10 поколений ни один сим не должен описаться или спать на полу или лицом в еде
    - действия младенцев, малышей и гостей не нарушают этого Ограничения

    Бесстрашие (противоположность Паранойе)
    Читать дальше...
    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию или сигнализацию от воров

    Строгие семейные устои
    Читать дальше...
    - когда ваши симы делают вухуу, они ДОЛЖНЫ выбирать опцию "попытаться завести ребёнка"
    - если вы не хотите детей - симы не могут делать вухуу
    - два исключения: сим уже беременный и сим слишком старый и не может забеременнеть.
    - неженатые симы не могут делать вухуу
    - женатые могут делать вухуу только со своим супругом

    Душа компании
    Читать дальше...
    - Основатель должен организовать вечеринку в течение первой недели игры. Это будет своеобразное новоселье
    - вечеринка должна устраиваться по случаю каждого Дня Рождения или свадьбы
    - все вечеринки, устраиваемые в Родовом гнезде, должны быть превосходными

    Фамильная черта характера – вегетарианец
    Матриархат/Патриархат(отказываемся ко второму же поколению)
    Читать дальше...
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки.



    Содержание:
    Читать дальше...

    Первая неделя - 1, 2, 3, 4
    Последние дни свободы
    Свадьба
    Рождение первенца - 1, 2
    Первый день рождения - 1, 2
    О жизни - 1, 2, 3, 4
    Жизнь продолжается - 1, 2
    Поиск пары - 1, 2
    Выпускной бал
    Конец долгого отпуска - 1, 2
    День рождения Ванессы - 1, 2
    Выбор наследника - 1, 2, 3, 4
    Выпускной - 1, 2
    День рождения Сэмми
    Взрослая жизнь - 1, 2, 3, 4
    Смена поколений - 1, 2, 3, 4
    Третье поколение - 1, 2
    Близняшки подросли - 1, 2
    Переезд - 1, 2, 3
    О детях и взрослых.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.01.2019 в 18:34.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #46
    Участник Аватар для Thio
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Юрмала
    Сообщений
    280
    Спасибо
    я - 18; мне - 48
    Увидев моё озадаченное выражение лица, гости стали собираться домой, но сказали, что вечеринка была великолепная.



    Я задумчиво держал на руках Даню и думал о том, что может сделать анализ ДНК на работе? Джейми прижимала Сэмми и уверяла меня, что точно чувствует, что это наш ребенок и стала вспоминать всех своих темноволосых родственников.



    Вечером я поехал на работу и все-таки сделал этот анализ. Хм, Сэмми действительно наш сын. Как камень с плеч упал. Заодно меня заметили в лаборатории и повысили до генного инженера. Я получил прибавку и меня снова попросили побыть дежурным.



    Наконец, наступили выходные. И день рождения Дани. У меня не было сил снова праздновать с таким большим размахом, поэтому я позвал только своих друзей.



    Сложно поверить, что у меня уже настолько взрослый сын, что в понедельник пойдет в школу.



    Вот такой сынок у меня вырос:



    Мы поставили лестницу в гостиной и построили второй этаж для детей. Две спальни и маленький спортзал.



    Я принялся учить Сэмми разговаривать.
    - Вот вырастешь и тоже спортивным парнем становись. Ну, хотя бы работу приличную найдешь. Только ничего криминального, ладно? А то никаких вечеринок.



    Даня записался в кружок скаутов и сломал нам компьютер. Вот как он это умудрился сделать?
    Хотя знаю, это он в Джейми пошел. Она мыла посуду после вечеринки и сломала посудомойку.


  4. #47
    Участник Аватар для Thio
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Юрмала
    Сообщений
    280
    Спасибо
    я - 18; мне - 48
    Вечером мы уложили Сэмми спать, только легли сами, как вдруг Джейми проснулась от схваток. Я позвонил на работу, хотел вызвать скорую, но у них какая-то авария и они меня проинструктировали как принимать роды дома. Надо на такие случаи купить нам машину…
    Ночью, прямо в спальне, родилась моя дочь Ванесса. Она родилась такая же крепенькая, как в своё время Даня. Видимо, тоже спортивной будет.



    Утром я наблюдал за галактикой и открыл новую маленькую звездочку. Назвал её в честь дочери.



    Старшие дети в это время играли вдвоем в детской. А Джейми как электровеник крутилась по дому и наводила порядок. Она даже полезла чинить посудомойку, хотя до этого отвертку в руках никогда не держала. После посудомойки она полезла и к компьютеру, всё с той же отверткой.



    Только после посудомойки отвертка и руки были немного мокрые, и что-то там замкнуло в ноутбуке. Начался пожар. Я прибежал с улицы так быстро, насколько мог, схватил огнетушитель и принялся тушить пламя. Но я же врач, а не пожарный, а не умею тушить огонь.



    Вобщем, я не успел. Я не успел потушить настолько быстро, чтоб Джейми отделалась несколькими ожогами. Я не успел потушить настолько быстро, чтобы оказать первую помощь. Я не успел её спасти.



    Я ещё не знаю, как мы будем жить дальше.



    на сегодня всё

  5. #48
    Фанат Симс Аватар для evans
    Регистрация
    02.09.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    77
    Спасибо
    я - 13; мне - 3
    Скажу лишь только одно, покойся с миром неуловимая Джейми.

  6. #49
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Хорошо хоть беременной не сожгли. Какая же жестокая игра - симы
    Даниэль красавцев вырос

  7. #50
    Участник Аватар для Thio
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Юрмала
    Сообщений
    280
    Спасибо
    я - 18; мне - 48
    Котко Кугуарыч, если б она сгорела беременной, я бы точно вышла бы без сохранения, это слишком жестоко...

  8. #51
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Эхх, придется главе семейства уходить с работы, ведь отпуск ему не дали

  9. #52
    Участник Аватар для Thio
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Юрмала
    Сообщений
    280
    Спасибо
    я - 18; мне - 48
    Котко Кугуарыч, возьмет сам себе отпуск, пока дети чуток не подрастут, как-нибудь выкрутится

  10. #53
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Thio,ах да, я забыла, что это не вторые симы и не апокалипсис

  11. #54
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Бедняга Джейми, бедные дети,Ванесса даже не будет знать свою маму. У вас бесстрашие? должны сами все чинить? Я бы не рискнула без навыка сразу два электроприбора заставить отремонтировать.
    Дети красавцы у вас, Сэмми по-моему похож на Джейми, только черненький.)

  12. #55
    Участник Аватар для Thio
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Юрмала
    Сообщений
    280
    Спасибо
    я - 18; мне - 48
    Peta, да, у нас бесстрашие. Джейми захотела починить и я позволила ей рискнуть.
    Да, дети мне тоже нравятся, даже не знаю кого наследником делать. Если Ванесса вырастет рыженькой, то я даже провалю патриархат и сделаю наследницей её.

  13. #56
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    Thio, дети очень красивые, оба. Интересно, какой девочка вырастет?
    Бедняга Джейми, жаль ее. Читать дальше...
    А ее гибель была запланирована демиургом?... Коллекция призраков ? Ведь чинить электроприборы без навыка механики - это верная гибель. К тому ж денег у вас достаточно, легко могли бы заменить сломанную технику.

  14. #57
    Участник Аватар для Thio
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Юрмала
    Сообщений
    280
    Спасибо
    я - 18; мне - 48
    NevadaJ, скажем так, это не специально, но я была не против. Она захотела починить, я её и отправила. В принципе, от нее толку осталось не слишком много, детей всех родила, на следующий день должна была постареть, ЖЖ менять и выполнять некогда, вот и рискнули.

  15. #58
    Фанат Симс Аватар для Montrose
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    1,056
    Спасибо
    я - 83; мне - 109
    Не мытьём, так катаньем, а балл за призрака Джейми принесла Жаль только, что второй сын непонятно в кого брюнет.

  16. #59
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Бедняжка Джейми. Зато призрак шикарный - мне очень нравятся огненные.

  17. #60
    Участник Аватар для Thio
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Юрмала
    Сообщений
    280
    Спасибо
    я - 18; мне - 48
    Montrose, зато девчонка какая выросла)) вечером, наверное, доделаю отчет..

    Rany Randolff, да, огненые ничего такие. Я только одного круче видела - от падения метеорита который, но он очень редкий. Я сколько играю, всего один раз метеорит симку прибил. Зато там призрак такой рыжый, яркий.

Страница 4 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Гонсалес
    от the_lukewarm в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 25.05.2010, 14:05
  3. Legacy Challenge: История семьи Каллен
    от Алиша в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 09.03.2010, 19:54
  4. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •