Страница 3 из 17 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 248

Тема: История семьи Веган

  1. #1
    Участник Аватар для Thio
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Юрмала
    Сообщений
    280
    Спасибо
    я - 18; мне - 48

    История семьи Веган



    Предисловие - Читать дальше...

    Джеймс был младшим в семье из 7 детей и всегда мечтал, что когда-нибудь он будет жить отдельно, что у него будет большой дом, свои дети (что наконец-то он будет всех воспитывать, а не его), ну и жена, чтоб за детьми и домом присматривала.
    Ещё со школьного возраста Джеймс пошел подрабатывать в зоомагазин помощником ветеринара, и все деньги откладывал на покупку квартиры. Время от времени он просматривал объявления о продаже недвижимости, но приличные квартиры всё дорожали и дорожали.
    В день окончания медицинского, старшая сестра устроила «приятный» сюрприз. Оказывается, она собралась разводиться и теперь переезжает обратно к родителям, вместе со своими детьми, которых было уже четверо.
    Джеймс грустно посмотрел на свою маленькую комнатку, в которой они и так жили вдвоем с другим братом, представил тут ещё трёх маленьких мальчиков и одну девочку, и решил, что на сбережения надо покупать хоть сарайчик, но прямо сейчас.
    Тут же объявление о продаже огромного куска земли показалось очень даже выгодным и Джеймс позвонил владельцу. Тот обрадовался, что ему заплатят сразу наличными и буквально через несколько дней Джеймс уже стоял на своей собственной земле.


    Основатель
    - Джеймс Веган
    Читать дальше...

    Душа компании
    Спортсмен
    Защитник природы
    Любит Природу
    Вегетарианец


    Ограничения:

    Идеальная физическая форма
    Читать дальше...
    - Основатель должен иметь черту характера «Спортсмен». Ползунок «Мускулатура» в режиме «Создание персонажа» должен быть передвинут на максимум.
    - все Наследники должны накачать мышцы к тому моменту, когда станут молодыми, причем так, чтобы это бросалось в глаза. В этом состоянии они должны пребывать до момента старения.
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Спорт» до того, как станут пожилыми.

    Аристократическое самообладание
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко
    - на протяжении всех 10 поколений ни один сим не должен описаться или спать на полу или лицом в еде
    - действия младенцев, малышей и гостей не нарушают этого Ограничения

    Бесстрашие (противоположность Паранойе)
    Читать дальше...
    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию или сигнализацию от воров

    Строгие семейные устои
    Читать дальше...
    - когда ваши симы делают вухуу, они ДОЛЖНЫ выбирать опцию "попытаться завести ребёнка"
    - если вы не хотите детей - симы не могут делать вухуу
    - два исключения: сим уже беременный и сим слишком старый и не может забеременнеть.
    - неженатые симы не могут делать вухуу
    - женатые могут делать вухуу только со своим супругом

    Душа компании
    Читать дальше...
    - Основатель должен организовать вечеринку в течение первой недели игры. Это будет своеобразное новоселье
    - вечеринка должна устраиваться по случаю каждого Дня Рождения или свадьбы
    - все вечеринки, устраиваемые в Родовом гнезде, должны быть превосходными

    Фамильная черта характера – вегетарианец
    Матриархат/Патриархат(отказываемся ко второму же поколению)
    Читать дальше...
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки.



    Содержание:
    Читать дальше...

    Первая неделя - 1, 2, 3, 4
    Последние дни свободы
    Свадьба
    Рождение первенца - 1, 2
    Первый день рождения - 1, 2
    О жизни - 1, 2, 3, 4
    Жизнь продолжается - 1, 2
    Поиск пары - 1, 2
    Выпускной бал
    Конец долгого отпуска - 1, 2
    День рождения Ванессы - 1, 2
    Выбор наследника - 1, 2, 3, 4
    Выпускной - 1, 2
    День рождения Сэмми
    Взрослая жизнь - 1, 2, 3, 4
    Смена поколений - 1, 2, 3, 4
    Третье поколение - 1, 2
    Близняшки подросли - 1, 2
    Переезд - 1, 2, 3
    О детях и взрослых.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.01.2019 в 18:34.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #31
    Фанат Симс Аватар для Montrose
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    1,056
    Спасибо
    я - 83; мне - 109
    А вот и наследник Ура, ура, ура Поздравляю.

  4. #32
    Участник Аватар для Thio
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Юрмала
    Сообщений
    280
    Спасибо
    я - 18; мне - 48
    Montrose, спасибо)
    Это только возможно наследник, мы ещё ему братьев(или сестёр) успеем родить

  5. #33
    Фанат Симс Аватар для Montrose
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    1,056
    Спасибо
    я - 83; мне - 109
    Пусть, пусть рожает, надо отрабатывать попадание в династию и успеть сделать что-то полезное, пока может, а то потом будет седыми космами отсвечивать. Ни карьеры, ни навыков, пусть хоть детьми отработает

  6. #34
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Montrose Посмотреть сообщение
    Ни карьеры, ни навыков, пусть хоть детьми отработает
    Тяжела участь Джейми на mixei.ru

  7. #35
    Участник Аватар для Thio
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Юрмала
    Сообщений
    280
    Спасибо
    я - 18; мне - 48
    Первый день рождения Дани.

    Утром в газетах я нашел заметку о том, что у нас родился Даня, а в семье Китон родилась девочка Елизавета. В гости сходить, что ли? На будущую одноклассницу посмотрели бы.



    В почтовом ящике нашлись ещё подарки от друзей Джейми. Картины, гном и… эээ… истребитель?...



    Наши рты пооткрывались, когда мы узнали, СКОЛЬКО стоит этот истребитель. Джейми сразу закричала «давай продадим и купим джакузи, как на пляже!». А я подумал, что это ж можно вообще не работать с такой суммой денег.
    Джакузи нам доставили и установили почти мгновенно.



    И вот свадебный отпуск и обычные выходные кончились, и пора было выходить на работу. Душа разрывалась между домом и больницей. Я очень хотел сделать карьеру и стать уважаемым хирургом, но так не хотелось уходить от жены и сына.



    Пока меня не было, Джейми исследовала детский парк возле дома, который недавно построили.
    У меня же было такое счастливое настроение, что трудоспособность повысилась в несколько раз. К счастью, начальник это заметил, оценил и повысил меня в должности.



    Кстати, на работе был свидетелем, как в семье Альто родился друг нашему Дане. Малыша назвали Кинан. На следующий день о них тоже написали в газете.



    Недолго наш Даня лежал в пелёнках, приближался его первый день рождения. По этому поводу я устроил вечеринку. По совместительству – впервые знакомил сына со своими друзьями. Вообщем-то, я только их и позвал, но в назначенный час я увидел в своём доме незнакомого мужика. Торнтон. Он оглянулся по сторонам и сказал:
    - Это что, детский праздник, что ли? Ненавижу детей…
    Я подошёл к нему, спросил, что же он тут забыл, а он мне высокомерно так:
    - Я известная личность, если хочешь поговорить – впечатли меня.
    Я бы рассказал вам о своей реакции, но она нецензурная. Выгнал я этого… этого... ну, вы поняли. Выгнал к... Выгнал и запретил появляться на пороге моего дома.
    Даню в это время отвлекала Аэша. Вот мои друзья – настоящие друзья.



    Дальше день рождения протекал спокойнее. Была и музыка, и торт, и загадывание желания.



    Так Даня вырос в симпатичного блондинистого мальчика.



    Все быстро забыли небольшой инцидент с Торнтоном и вечеринка прошла великолепно. Хех, разве у меня бывает по-другому?


  8. #36
    Участник Аватар для Thio
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Юрмала
    Сообщений
    280
    Спасибо
    я - 18; мне - 48
    Вечером, уже в постели я повернулся к Джейми и попросил:
    - Зая, а роди мне ещё одного сына?



    Да, мне захотелось ещё детей. Даня так быстро растёт, я боюсь не успеть насладиться отцовством. А папа из меня получился хороший, я горжусь собой. Я очень много занимался с ребенком, приучил к горшку, приучил к хорошим развивающим книжкам.



    Я очень много всего рассказывал полезного и помимо книжек.
    - Слушай и запоминай сынок: деревья ломать нельзя, природу беречь надо. И нельзя никого есть, все они имеют право жить, даже самый маленький жучок. И никогда не кидай мусор на улице, а то вместо красивых озёр останутся свалки. А когда женишься и приведешь жену в дом, то и ей не позволяй тащить в дом трупы и есть их.



    Вскоре я узнал, что стану папой второй раз. Надеюсь, что это будет ещё один сынок.



    На работе всё шло лучше некуда. Работал я уже на скорой, получал побольше, и работа была получше.



    Однажды меня послали работать на кладбище. У какой-то девушки завелись вши, на неё пожаловались соседи и потребовали себе прививки от вшей. Девушку пришлось побрить.
    Одним из её соседей оказался Кристофер. Он рассказал, что эта дама сама себе вшей на голову намазала. Ей кто-то сказал, что они массажируют луковицы волос и волосы потом становятся густыми и лучше растут. Интересно, где она вшей то для этой процедуры достала?...



    Но, на работе хорошо и весело, а дома лучше. Дома тепло, уютно, любимая жена и сын.


  9. #37
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Ух, какой мускулистый

  10. #38
    Участник Аватар для Thio
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Юрмала
    Сообщений
    280
    Спасибо
    я - 18; мне - 48
    Котко Кугуарыч, спортсмен же) на работу и с работы только бегом добирается

  11. #39
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Папин сынок получился) У меня обычно, если хотят мальчика, то получается обычно девочка) Желаю вам исполнения желания)

  12. #40
    Участник Аватар для Thio
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Юрмала
    Сообщений
    280
    Спасибо
    я - 18; мне - 48
    Peta, по характеру папин, а вот волосиками и глазами в маму пошел. А так хотелось рыженького сыночка...

  13. #41
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    Thio, любопытная династия, симпатичный основатель. Сразу Нертевичей вспомнила, они тоже вегетарианцы, живут долго
    Поздравляю с наследником! И здорово, что Джейми Жолина оказалась не такой уж старой

  14. #42
    Участник Аватар для Thio
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Юрмала
    Сообщений
    280
    Спасибо
    я - 18; мне - 48
    NevadaJ, спасибо))
    Нертевичи? ММ, пойду почитаю их)

  15. #43
    Фанат Симс Аватар для evans
    Регистрация
    02.09.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    77
    Спасибо
    я - 13; мне - 3
    Малыш прелесть такая, пухлощекий блондинчик. Когда вырастит, уверена покорит не одно женское сердце, а пока хочется его затискать и баловать. Поздравлю с будущем ребенком, надеюсь что будет мальчик, как вы хотите, хотя девочка тоже неплохо, будет полный набор в семье.

  16. #44
    Участник Аватар для Thio
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Юрмала
    Сообщений
    280
    Спасибо
    я - 18; мне - 48
    evans, спасибо) Вырос блондинчик тоже очень симпатичным, скоро выложу новый большой отчет)

    ----------

    О жизни

    Джейми с первого же дня совместной жизни взяла все заботы об огороде на себя. И как-то раз, собирая яблочки, у нее появилась хорошая идея, куда деть оставшиеся с подарка деньги. Я взял это на заметку и стал время от времени подумывать о разных вариантах.



    Пока я работал, Даня выгуливался на детской площадке, а по вечерам к прогулке присоединялся и я.



    Джейми наблюдала, как нежно общается пожилая пара и с такой же нежностью поглядывала на меня, словно спрашивая: «мы ведь тоже в старости так будем любить друг друга?». Конечно будем.



    И этому старичку очень повезло, что мы были в парке. У него случился приступ тошноты, а Джейми быстро и качественно оказала ему первую помощь.



    Правда, бедняжка, так разнервничалась, что у нее начались схватки и помощь понадобилась уже ей. Сколько было паники….



    Все втроем мы рванули в роддом, где появился на свет наш четвертый член семьи – мой второй сынок Сэмми.



    Ночь была долгой и домой мы приехали только под утро. Жена была более уставшей, поэтому я ещё до рассвета укачивал младенца, пока она отсыпалась. Утром из-за этого чуть не опоздал на работу, пришлось залезать в душ прямо к Джейми. Правда, на работу из-за этого опоздал ещё больше…



    К счастью день был не таким трудным и стремительным, как обычно. Меня отправили проводить семинар, а там можно было посидеть, да поболтать с толпой.



    За время моего отсутствия Даня разбирался с книжками, что я ему купил.



    А Джейми вычитала в газете заметку про рождение Сэмми


  17. #45
    Участник Аватар для Thio
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Юрмала
    Сообщений
    280
    Спасибо
    я - 18; мне - 48
    Меня, наконец, повысили до ординатора. Помимо этого я постоянно был на дежурстве. Бывало, что выходил с работы и уже через полчаса вызывали обратно. Ну, зато я успел совершить важную сделку и теперь я совладелец больницы. По понедельникам смогу забирать свою долю прибыли.



    После таких дежурств я приходил домой хорошо, если до четырех утра. Джейми к тому времени уже второй раз вставала покормить Сэмми.



    Несколько часов сна и снова на работу. Жизнь стремительно проходила мимо. Жена вдоволь общалась с детьми(как я ей завидовал), Даня растёт музыкантом, Хэнк разошелся с Паулиной, а моя подруга Аэша успела выйти замуж. Ну а у меня очередное повышение – теперь я травматолог.



    Вот медуза тихушная эта Аэша. Вышла замуж и даже не позвала на свадьбу.



    Хотя, может оно и к лучшему, все равно мне просто некогда ходить на вечеринки. Мне бы поспать… Ночью у меня было две причины невысыпания – постоянно просыпался Сэмми, а как только его уложили, меня вызвали на работу.



    Из-за этой бесконечной работы я даже не сразу заметил, что моя жена снова беременна. Узнал только тогда, когда услышал на работе, что ей ещё продлевают декрет. Мне бы третьего сына. Будут у меня тогда три богатыря. А Джейми хочет на этот раз дочку.



    Наконец наступила пятница и день рождения Сэмми. Без вечеринки было не обойтись, поэтому я позвал всех друзей семьи, и своих, и друзей Джейми.



    Одним из первых пришел Хэнк. Я вспомнил о его недавнем разрыве и поинтересовался:
    - Ну как ты?
    - Хорошо, дышу свободой.
    - К нам придет Паулина, ты как на этот счёт, нормально?
    - Да вообще без проблем, мы тихо и мирно разошлись.
    Потом пришла Аэша и устремилась в комнату к Дане. Там она нянчилась с моим сыном и тихонько утирала слёзы. Всё понятно с ней, явно тоже хочет себе малыша, но пока не получается.



    Помимо Аэши, Даню ещё и Кристофер таскал на руках. Вот у Криса всё получилось, причем само собой и неожиданно.



    И вот вырос мой сынок Сэмми. Когда я увидел его подросшим – я растерялся. Он вообще на меня не похож! Да не только на меня, он и на Джейми не похож. Это вообще наш сын?


Страница 3 из 17 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Гонсалес
    от the_lukewarm в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 25.05.2010, 14:05
  3. Legacy Challenge: История семьи Каллен
    от Алиша в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 09.03.2010, 19:54
  4. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •