Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 129

Тема: Пластилиновые человечки от Niscomo

  1. #61
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Niscomo, веснушки , да! брюнетка с конопушечками- очень интересное сочетание))) Мне нравится. И тоже люблю темные волосы и светлые глаза
    Цитата Сообщение от Niscomo Посмотреть сообщение
    А с паттернами пришлось научиться изголяться - комп от пользовательских начинает нещадно тормозить, так что приходится обходиться родным от ЕА
    Кстати, да. У меня от пользовательских одежда в CAS зависает просто навечно, листать невозможно, даже если ты ими не пользуешься в данный момент.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #62
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Niscomo, Норма очень интересная девушка. Вроде казалось бы красавицей ее не назовешь, а ведь хочется на нее смотреть все равно. И веснушки - да, очаровательные ))

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #63
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Rany Randolff, красивых делать скучно, их и без меня наделали уже более, чем достаточно. Да и красота - штука странная, мне нравится такая внешность куда больше, чем идеальные пропорции.

  6. #64
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    Niscomo, заселила я Генри в игру...сделала его вампиром-одиночкой...хотя и есть у меня на примете для него прекрасная блондинка )) . Мечтает он стать известным алхимиком. Конь у него черный...так и зовут его...Ворон! А Пса его зовут Хэлл. )) Домик бы найти им подходящий...представляетс мне что-то заброшенное, начавшее кое-где разваливаться...))
    Потираю, руки...не терпится уже начать играть. А то я все эти дни только и занималась, установкой, настройкой, расселением...ибо хлопотно это...))

    Еще раз, спасибо за Генри ))
    Последний раз редактировалось karr_y; 14.12.2012 в 07:51.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #65
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    КОРТНИ

    Имя свое получила, потому что кажется мне похожей на Кортни Лав в молодости, хотя при создании специально к сходству не стремилась.
    Кортни в моей игре была основательницей династии на одиноком острове посреди океана, завела себе мужа и даже родила ребенка, но потом меня стало мутить от маленького закутка посреди океана и челленж я забросила Так что Кортни ждет новую любящую семью.



    Читать дальше...






    Пользовательский контент (не включен!):

    Кожа - Skin tone version 4 by joedy_76 [default]
    Линзы - Ultra-Plain Eyes by tamo [default]

    ЕА:

    Волосы - Прическа "Лохмурчик" [store]
    Одежда и аксессуары - "Кожа и пряжки" [store], аддоны В сумерках, Все возрасты, Питомцы, Шоу-бизнес, Сверхъестественное и каталоги Городская жизнь, Изысканная спальня.

    Скачать:

    .sims3pack [exchange]
    .sim+.sims3pack [mediafire]


  9. #66
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Niscomo, первая фотка самая классная! Глазки очень понравились и носик. Форма интересная.
    А покажи, какой у неё ребенок родился?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #67
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Кать, я сначала увидела фотку твоей новой девочки и подумала: "Мамочки, это ж Кортни Лав!", а потом уже прочла твои слова и ее имя )) Так что да, похожесть точно имеет место быть. Яркая, безбашенная девушка, из серии "я не подарок, я сюрприз" )) И еще классное сочетание темных бровей и платиновых волос получилось))

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #68
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    ihelen, спасибо, носик и глазки мне самой очень нравятся
    Читать дальше...
    Вот папка ребенка - китаец Бао Луи



    А вот Эдик, выращенный до взрослого. В игре он тоддлер, но по тоддлерам фиг поймешь что от кого досталось, тут уже видно, что есть и мамино и папино. Маминого больше, правда



    Прическа ему не идет, конечно, но челлендж я отыгрывала на старом компе, где установлены только 2 аддона - МП и Все возрасты, так что выбор был не велик. Думаю что-нибудь более путное из последних аддонов или стора ему пойдет больше. Он в принципе ничего так вышел



    Шедевра, ыыы, да уж, она тот еще сюрприз Изначально я ее вообще делала зеленокожей феей с рисульками на лице, а потом перекрасила и поняла, что это Кортни Как ошеломило меня это открытие - не описать
    А сочетание такое я нежно люблю. По крайней мере когда брови Еашные, то лучше юзать темные, ибо их светлый вариант лично мне не нравится совершенно.

  14. #69
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Niscomo, о, хороший парень вышел. Очень натуральный. Живой такой. Больше на маму, да. И мастью тоже.
    А что касается бровей, то мод с ретекстурой еашных бровей творит с ними чудеса
    Поставив его, я перестала пользоваться кастомными.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. #70
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    Niscomo, Лорд Генри Неотразимый ))
    Несмотря на его нелюдимость и даже наоборот - любовь к одиночеству и...ммм...некоторую странность, от дам города Монте нет отбоя, замучили своими приглашениями на свидание и подарками.
    Даже эта дамочка пригласила однажды на свидание, и что интересно, местом встречи назначила кладбище ))
    Читать дальше...

    Теперь ищу мод, отключающий телефонные звонки...ибо замучили! )

    Читать дальше...





    P.S. Читать дальше...
    Одна из поклонниц родила Лорду Генри дочь, которую назвала Мериндой. Насколько "удалось" размножение еще не понятно. Тоддлер вроде симпатичный. )
    Последний раз редактировалось karr_y; 21.12.2012 в 07:56.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #71
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    karr_y, какой мущщина на скринах, не гламурье, настоящий вампир, я понимаю Скелехильду Ну а кладбище - видимо это она пыталась впечатление произвести.
    Рада за Генри, надеюсь приживется в твоем городке, а то у меня он, к сожалению, заброшен, ибо я в Твинбруке давненько не играю. Но вот посмотрела на скрины и подумала - надо его в свой Мунлайт заселить, для колорита

  18. #72
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    Niscomo, да, таких мужчин грех забрасывать. )) Было бы здорово, если бы ты его в игру куда-нибудь заселила. Ты бы ему наверное дом построила подходящий...

    А то вот, хотелось бы, его дочь у человеков забрать...чтоб он её воспитывал сам, тем более она в папу пошла - урожденная вампир...)) И няню ей завести...с совместным в семье проживанием...няня обычных...людских кровей. Он её котенка как-то из сугроба выкопал, во время своих одиноких конных прогулок. Хозяйки дома не было, пришлось котенка в дом занести, да хозяйки дождаться...так они и познакомились...))

    Читать дальше...




    Вроде как история намечается...)) Так что твой Лорд Генри уже вполне у меня прижился. ))
    Спасибо! ))

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #73
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Цитата Сообщение от karr_y Посмотреть сообщение
    Он её котенка как-то из сугроба выкопал, во время своих одиноких конных прогулок. Хозяйки дома не было, пришлось котенка в дом занести, да хозяйки дождаться...так они и познакомились...))
    Ой, надо же, никогда бы не представила такой милой завязки отношений...))) Спасибо тебе за скрины, мне было очень приятно посмотреть)

  21. #74
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    Niscomo, решила тебе показать дочь Лорда Генри, Мередит...))

    Читать дальше...


    Немного мамы Мередит. )

    Здесь Мередит с матерью.





    Дочь Лорд Генри забрал из семьи матери, и будет растить и воспитывать её сам.
    Последний раз редактировалось karr_y; 28.12.2012 в 17:41.

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #75
    Почетный участник Аватар для Pashkoy
    Регистрация
    24.08.2012
    Сообщений
    642
    Спасибо
    я - 487; мне - 318
    Из всех больше всего понравилась Аглая. Очень красивая, зацепила своими веснушками.

  24. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Sims 3 - мир Niscomo
    от Niscomo в разделе The Sims 3: Наши миры
    Ответов: 595
    Последнее сообщение: 07.01.2017, 10:15
  2. Строительство от Niscomo
    от Niscomo в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 198
    Последнее сообщение: 17.10.2016, 20:20
  3. Сим-человечки от Laifa
    от Laifa в разделе The Sims 2: Ваши работы - симы
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 06.03.2009, 17:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •