Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 129

Тема: Пластилиновые человечки от Niscomo

  1. #16
    Старожил Аватар для Zerva
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    245
    Спасибо
    я - 69; мне - 33
    Niscomo, благодарю за Моргану в еа-онли : ) очень, очень рада, что вы решили поделиться своими симами, я каждый раз на них слюнями исхожу : ) но все равно мало я ещё о пятерых ваших подопечных грезю. Вообще каждый раз с жадностью в ваших, общих темах разыскиваю картинки, работы, симов, вышедших из под вашей руки, настолько приглянулось все ваше творчество, благодарю ещё раз! =)

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #17
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Я ленивая просто, вот и не выкладываю Правда-правда, чаще всего мне просто лень отловить нужный контент, оформить список, запаковать ну и так далее по списку. Эти симы попали сюда, потому что меня попросили их выложить. А какие именно 5 симов нужны? У меня тут Зои попросили, наверное на выходных выложу.

    Val, ^_^ А Джина такая не только за счет контента, я ей челюсть исправила и нос.
    VitaV, спасибо, рада, что понравились мои симики

  4. #18
    Старожил Аватар для Zerva
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    245
    Спасибо
    я - 69; мне - 33
    Niscomo, Зои я бы тоже хотела))) А ещё Миранду, Люську,Эмму и вот эту безымянную бунтарку =) мне можно и без контента, в принципе картинки есть перед глазами, а кастом-контент я и так могу отыскать.

  5. #19
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Zerva, а Люсю я выкладывала, просто сюда пост не продублировала. Она есть только в формате .sim, если устроит, то можно забирать прямо сейчас ^_^ Про остальных запомнила, если не получится их в ближайшее время оформить, то вышлю в лс, но есть одно но: Эммой я не делюсь, потому что жадина ее уже просили пару раз... но вот не могу оторвать от сердца. Слишком она мне родной стала, я ей очень долго играла.

  6. #20
    Старожил Аватар для Zerva
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    245
    Спасибо
    я - 69; мне - 33
    Niscomo, за Люсю спасибо. Про Эмму я поняла, она действительно потрясающая и запоминающаяся, так что наверное и правда лучше, чтобы она осталась в одном единственном оригинальном экземпляре, то есть у тебя в симском мире. =) Кстати давно что-то о ней не слышно было.

  7. #21
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Zerva, Читать дальше...
    я просто убрала свои старые сохраненки, чтобы ничего не отвлекало, а то как зайду и вместо игры выходят фотосеты. Сейчас правда вернула сохраненку с Лунной базой, но стараюсь часто туда не шастать


    _________________

    ЗОИ УИЛСОН

    Прекрасная домохозяйка из Риверсайда, безумно любит своего мужа и детей. Держит маленький огородик, чтобы готовить семейству вкусные блюда из натуральных продуктов. Вегетарианка.







    ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА: Вегетарианец, Защитник природы, Примерный семьянин, Садовод, Любит природу.

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ КОНТЕНТ (не включен):

    Skin - V 2.2 by Ephemera (default)
    Contact lenses 001B by Danzxncrd
    Lipstick #24 by Lemonleaf
    Blush 3 by Lemonleaf
    Nail by daluved1
    Hair 93 by Anto

    СКАЧАТЬ:

    .sims3pack
    .sim

  8. #22
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    МИРАНДА МУР

    Миранда - личность творческая, начинающая актриса, умеет и любит играть на гитаре, немного рисует и когда-то мечтала стать певицей. Последние пару лет живет в Бриджпорте вместе со своим парнем Марком и пытается найти ту самую роль, которая сделает ее знаменитой.







    ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ КОНТЕНТ (не включен):


    Skin - V 2.2 by Ephemera (default)

    Contact lenses 001B by Danzxncrd
    Little dots (freckles) by Juliana
    Glasses by Kitty Klan
    Hair: Ze panda by dutch (только ежедневная одежда)
    & Champagne by Newsea (retextures by Lotus) (все остальное)
    Headphones by tamo

    Без вышеперечисленного выглядит так:



    СКАЧАТЬ:


    .sims3pack
    .sim

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #23
    Почетный участник Аватар для Down Under
    Регистрация
    31.05.2010
    Адрес
    Down Under
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 361; мне - 326
    Niscomo, Миранда очень классная. Она мне почему-то представляется художницей, а не актрисой. Наверное, из-за такого задумчивого взгляда как бы в себя. Но уверена,что актриса она талантливая.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #24
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Down Under, так она же рисует...немножко На самом деле она могла бы стать талантливой художницей, наверное, но желание играть на сцене перебороло. Ну, чем бы дитя не тешилось...

  13. #25
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    ЛОРД ГЕНРИ

    Лорд Генри (не думаю, что это его настоящее имя, но так он всем представляется) не так давно объявился в Твинбруке и поселился в большом викторианском особняке на болотах. Откуда приехал, никто не знает. Да и видел его мало кто, потому что лорд появляется на улице исключительно в темное время суток, чтобы совершить конную прогулку. И всегда его сопровождает странного вида пес, с разными глазами и волчьим оскалом. Близко к ним подходить никто не осмеливается.







    Я решила сделать версию без пользовательского контента, от той, что выкладывалась в моем мире и самых красивых симах отличается немного увеличенным размером глаз, потому что изначальный нормально смотрелся только с кожей от Эфимеры.

    Использована одежда из аддонов Мир приключений, В сумерках и каталога Городская жизнь, а так же прическа "Пушок" из Store

    .SIMS3PACK
    .SIM

  14. Сказали спасибо 4 раз(а):


  15. #26
    Участник Аватар для Наташонок
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    157
    Спасибо
    я - 325; мне - 47
    Ух. Ничего себе мужчина. На этом слова адекватно описывающие впечатление от его внешности закончились. И без контента...
    Никаких симок к нему не подпущу. Сама буду наслаждаться общением с Генри.

    P.S. А кто-то сомневался, что может создавать симов. Да еще каких...

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #27
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Наташонок,
    На самом деле большинство симов при изъятии контента нуждаются лишь в небольшой порции наждачки, ну по крайней мере я так думаю Но этот, да, этот всех переплюнул xD Я сама удивилась, что все ограничилось небольшим увеличением глаз.
    Спасибо!

  18. #28
    Участник Аватар для Наташонок
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    157
    Спасибо
    я - 325; мне - 47
    Не за что. Это тебе за него огромное спасибо.

    Ломаю голову (приятная головоломка ), в какой город его поселить и в какой дом. Для такого сима надо что-то особенное.

  19. #29
    Почетный участник
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    564
    Спасибо
    я - 269; мне - 361
    Niscomo, оказывается ты загадочного лорда уже выложила, а я всё торможу, только сейчас зашла. Шикарный мужчина, есть в нем что-то аристократическое. Спасибо большое. Я даже прическу эту ради него куплю в Store.
    Он сохранился у тебя в первоначальном варианте (с той кожей и вампиром, у него вроде бы глаза ещё были другие)? Тогда я совсем обнаглею и попрошу его завернуть От всего семейства в виде лошади и пса тоже не откажусь. Да-да, знаю, я дико скромная.

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #30
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Shade, спасибо Конечно сохранился, я даже планирую им еще поиграть. Но есть одно но касательно кожи: я в последнее время использую дефолтную от Эфимеры, перевела на нее всех своих симов, и недефолтной версии данной кожи вроде как не существует. Может быть сама подберешь то, что больше придется по вкусу, а так я архив запаковала и сейчас отправлю тебе в личку Генри такого, как он у меня в игре, с линзами, бровями и мешками под глазами
    Собачку, если хочешь, можешь скачать здесь, а вот лошадь самая обычная, из библиотеки. Мне лень было возиться с ее созданием. Но я упаковала ее в семью, пусть будет. Они с Генри немного прокачаны, по крайней мере уже не походят на мешки с картошкой xD

  22. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Sims 3 - мир Niscomo
    от Niscomo в разделе The Sims 3: Наши миры
    Ответов: 595
    Последнее сообщение: 07.01.2017, 10:15
  2. Строительство от Niscomo
    от Niscomo в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 198
    Последнее сообщение: 17.10.2016, 20:20
  3. Сим-человечки от Laifa
    от Laifa в разделе The Sims 2: Ваши работы - симы
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 06.03.2009, 17:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •