Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 71

Тема: Обсуждение аддона к игре The Sims Medieval: Пираты и Знать (Pirates & Nobles)

  1. #46
    О_л_е_с_я
    Гость

    Не получается допросить пирата с помощью угроз

    Не получается допросить пирата на стуле для пыток с помощью угроз, помогите млин допросить этого гада ((((((

  2. #47
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    А не надо ему угрожать. Можно и шиншиллами травить, и водой обливать - главное, чтобы ему это не нравилось. Когда шкала спадёт почти до минимума, появится опция "Допросить", всё как обычно.

  3. #48
    eva13
    Гость

    Вопрос

    Играла в первую версию игры, всё понравилось. Установила "пираты и знать" 2.0.113, сразу заметила, что на карте нет значка шпионского корпуса. Так должно быть или это глюк??? Может он появится после постройки зала приёмов? В первой части не успела построить, а здесь его вообще нет. Кто-нибудь подскажите почему так?

  4. #49
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Да, значок шпиона появится только после установки дворца приемов - его же часть замка туда примыкает.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  5. #50
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Жуткий пират - это легендарная черта? Если да, то какой квест ее дает?
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  6. #51
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Tauc, наверняка ее можно получить через квест Фонтан Легенд. Это первое, что приходит в голову.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #52
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    Tauc, наверняка ее можно получить через квест Фонтан Легенд. Это первое, что приходит в голову.
    Так там легендарные черты же случайным образом выпадают? Интересно, какая вероятность, что предложат именно ее...
    Последний раз редактировалось Tauc; 05.08.2012 в 19:16.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  9. #53
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Tauc, а если перед выбором черты сохранть игру? Не выпал Жуткий Пират - перегрузить сохраненку и выбрать еще раз?

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #54
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Шедевра, я пробовала сохраняться максимально близко к окончанию квеста и перезагружаться, пока "пират" не выпадет. Так ачивку на 5 пиратов и выполнила.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #55
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Alisa418 Посмотреть сообщение
    Шедевра, я пробовала сохраняться максимально близко к окончанию квеста и перезагружаться, пока "пират" не выпадет. Так ачивку на 5 пиратов и выполнила.
    Так там еще и в одном королевстве нужно аж 5 квестов с выбором легендарной черты набрать. А таких 5 вообще есть?
    Последний раз редактировалось Tauc; 05.08.2012 в 19:16.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  14. #56
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    А таких 5 вообще есть?
    если кодом разблокировать все доступные на данном этапе задания, можно хоть 5 "фонтанов" один за другим взять.

    Выпадение квестов - сочетание рендома и порядка установки зданий в королевстве.
    Если есть желание положиться на удачу и аналитические способности, можно честно уложиться в отведенные баллы заданий и отловить квесты с легендарными чертами.

    Ачивка на 5 пиратов не так страшна, как глобальный квест на 10 легендарных черт (шаги в легенду)

    Здесь есть тема с заданиями, в которых доступны легендарные черты.
    Сразу доступен квест на рыбалку, если его взять сиротой из-за кита и выбрать вариант с китовой охотой, то в конце рыбак, такой же сирота, расчувствуется и даст легендарную черту. Без перезаходов никак, "пират" выпадает не так часто.

    ----------

    Есть для профессий квесты с "легендой", но все не помню. 7 ремесел, рыцарский турнир - точно, но как пройти рыцарский турнир, чтобы наверняка, я так и не поняла. Наверное персонаж должен быть рыцарственным, за такого дали л/ч, за других не давали, как бы квест не проходился.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #57
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    Это костяной попугай))) делается из тонких костей (5 шт, кажется), несколько черепков, 1 волшебный обломок и тайноклей. Если в инвентаре есть обломки, черепки и тайноклей то можно тнув на черепки выбрать собрать Некравианский сосуд, он вместе со всякими вазочками и идолами в менюшке будет. Потом делаем скелетик из косточек, ну и соединяем.
    Не выходит у меня что-то каменный цветок костяной попугай. Некравианский сосуд слепила без проблем. Теперь проблема в скелетике. При щелчке на костях вижу варианты: собрать восстановленный скелет тигроволка, дракона и дрона. Что-то мне подсказывает, что наше чудо без перьев – это дрон. Ладно – собрала. Теперь слепить некравианский сосуд со скелетом не могу. При щелчке на сосуд ничего нет, при щелчке на скелет вариант только: Отправить в хозяйственный багаж для последующего размещения. Что это за хозяйственный багаж, и с чем его едят, я так и не поняла. В багаже семьи пусто, в меню покупок тоже ничего не накапывается. В этом неведомом хозяйственном багаже уже нашли свой последний приют несколько урн и идолов, слепленных из черепков. Как туда попасть, чтобы что-то оттуда извлечь, я так и не поняла. Расскажите, пожалуйста, в чем афера? Тот ли скелет я собрала? Если тот, то как его вытащить на белый свет и соединить с некравианским сосудом?
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  17. #58
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    костяной попугай
    Собирается из тонких костей, не из обычных. Тигроволк/дракон/дрон - не то. Попробуй 5 тонких костей чтобы было (игра не установлена сейчас, не могу точно посмотреть, но в описании рецепта некравианского сосуда все довольно прозрачно). Клей и некравианский сосуд. Тогда при клике на тонкие кости должно появиться "собрать скелет попугая". Я делала некро-попугаев, классная штука. :-)

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #59
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Собрать то я собрала в кучу 5 этих дурацких пиратов, и даже больше: переженила 5 персонажей на пиратах - двух на пиратских шестерках из какого-то квеста, двух на морских волках, ежедневно выходящих из корабля, и одного по квесту Свадьба на выбранном из полного списка пиратском шкипере (как раз квест на 5 браков с пиратами исполнился). Плюс, после окончания войны на стороне Грабвиля еще парочку пиратов из консорциума по району тусуются. В общем - назвала пятерку тех, кто согласился прийти, и в течение 4 часов поднесла каждому по стопочке - а квест на напаивание пиратов не исполнился.
    Что же по этому дурацкому квесту все-таки делать то надо? Или каждого из пяти вдзырг напаивать? Но тогда быстро никак не получится. Так долго мой королек рядом с этим дурацким бочонком топчется - так и хочется его в этом бочонке утопить.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  20. #60
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Не знаю играет кто-нибудь в игру еще или нет, я вот опять установила
    Пока освежала память кое-что новое нарыла.
    Квест "предательство" переводит тот самый маятник от одной стороны конфликта к другой. И с его помощью открылись интересные детальки. В крайнем положении поддержки одной из сторон на рынке появляются карты сокровищ: одна целиковая и одна половинка (левая или правая). Так вот делаем квест "предательство" и можно собрать все карты, которые есть в игре, сокровища будут у рынка, у маяка и у пещеры.
    Помимо всякой обычной дребедени нарылись две книжки, одна рецепт мифриловой лопаты для кузнеца (пусть морийские гномы порыдают), и рецепт привидения для алхимика.
    Этот чудесный квестик может выпасть дважды и трижды, в самом его конце можно сделать выбор предаем или остаемся верными, так вот выбирая верность можно максимизировть имеющий перевес. Тоже удобно.
    Ачивку мне правда зажали (нихарошие), но хоть с картами понятно теперь.
    Давно это было, полное давно.

  21. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims: Medieval (Средневековье): общие вопросы по игре
    от aproshkina в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 450
    Последнее сообщение: 28.11.2021, 22:06
  2. Проблемы с установкой и запуском The Sims Medieval и аддона
    от irafedorova в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 26.09.2020, 17:40
  3. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 01.09.2011, 10:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •