Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 71

Тема: Обсуждение аддона к игре The Sims Medieval: Пираты и Знать (Pirates & Nobles)

  1. #31
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    попугай принес сокровище: дохлого сородича и что с ним делать?!

  2. #32
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Ну это хоть дохлый сородич попугая был?
    Где набрать 5 пиратов..? Хм... А персонаж, получивший пиратскую лицензию, считается?

  3. #33
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    bormor, да, не пират же. Попугай раскопал где-то себе сокровище - второго попугая, но к сожалению тот был уже мертв. БУГАГА!

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #34
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Рассказываю страшную историю, (детям и беременным женщинам лучше не читать)
    Читать дальше...
    Решила выполнить ачивку на 50 секисов с пиратом)))) В процессе выполнения сделались три ребенка)) прелесть в том, что один из них унаследовал от папаши легендарную черту ужасный пират. Что поначалу меня даже слегка повело в сторону от сюжета, захотелось уморить бедную секс-бардессу в яме и выростить дитятко до взрослого (ну чтоб бард с легендаркой был, ну и еще один пират в королевстве). Но т.к. ачивку я еще не получила, то решила играть дальше беднягой, думаю ну хоть беременеть больше не будет. Ха-Ха-Ха!. Точнее Йо-Хо-Хо! Первый же секс после рождения третьего юного пирата опять был с музыкой. И вот рождается 4-е чудо в семейке и что вы думаете? Мне предлагают одного ребенка отправить куда-подальше! На выбор было отдать в церковь, отправить в мастерландию, отдать в пираты и еще что-то (уже не помню). Ну вот и отдала я юного жуткого пирата в пираты. Проходит н-ное время и приходит от сынули посылка, драгоценные камни и деньги. Вот она, гордость мамочкина))))) Выростила подмогу, печально то, что ребенок не повзрослел, а остался дитяткой!!!! Я представляю эту грозу морей!!!! С ножиком в зубах лезущего на абордаж))))))))))))))))
    P.S. Ачивку мои хулиганы таки получили))))

    P.P.S. Сообщение о посылке стало приходить регулярно oO, причем уже в следующих миссиях другим героям, забрать с почты разумеется ее нельзя, посылка-то для мамочки, но сообщение выскакивает регулярно. Чем-то смахивает на повторяющийся глюк "ваш ребенок рыцарственный"

    p.p.p.s. Оказывается купец не может торговать вещами из "Пиратов и Знати" в поездках, вот только что Грабвиль меня обломал с покупкой бердышей. Они их за мечи не считают(

    p.p.p.p.s.)))))) Мне чертовски понравился финал всей этой пиратско-богатонской войны) Вот только, что закончила неитральное прохождение с объявлением мира во всем мире))))) Оч здорово сделано)) Вообще квесты из этого дополнения отличаются особой оригинальностю. Пожалуй их даже поприятней делать, чем обычные симячьи)))

    Бред полный, но после двух войн с финалами на стороне гильдии и в неитралитете я все еще юнга, что-то видимо со мной не правильно)
    Давно это было, полное давно.

  6. #35
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Постоялец
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    1,259
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 1,887; мне - 3,568
    Цитата Сообщение от Котко Кугуарыч Посмотреть сообщение
    Попугай раскопал где-то себе сокровище - второго попугая, но к сожалению тот был уже мертв
    Так и вспоминается: 'e is not dead, 'e is pining!

  7. #36
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Постоялец, и все таки не смешно. я уж подумала, мало ли его можно оживить, вставить металлическое сердце? Или чучело сделать? Но нет таких рецептов и взаимодействий, а жаль. Как то бессмысленно получается.

  8. #37
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Ну, в игре много бессмысленных вещей. Всякие там кварцы, сияющие камни, колбаса, нарядная одежда и пр. Только на продажу.

  9. #38
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Постоялец
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    1,259
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 1,887; мне - 3,568
    Котко Кугуарыч, оффтопик, но: Читать дальше...
    я всё ж таки уверен, что мёртвый попугай -- это именно отсылка и вещь в себе. А если в английской версии он ещё и dead parrotом именуется (?), так и вообще у меня нет сомнений. В конце концов, продюсер Рашель Бернстейн в числе источников вдохновения для игры прямо называла Monty Python (в Sims Medieval eGuide).

  10. #39
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Вопрос по пиратскому глобальному заданию (вот только отважилась его делать)))) если войну закончить не после десяти платиновых квестов, а после 5-6 например, потом еще будут давать задания по гильдии с пиратами? или все? войне конец и алес... кормите Несогласку и фонтаны ищите

    Я просто все время войну заканчивала на последних очках королевства))) поэтому не в курсе)
    Давно это было, полное давно.

  11. #40
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Ответ по глобальному пиратскому заданию. Нет. После завершения войны выдача военных квестов прекращается. Максимум, могут дать один, на звание пирата/гильдейца, но только один раз и не наверняка. Поэтому квест на окончание войны нужно брать десятым как минимум.
    Если присутствующие в списке не устраивают, есть полезный код rerollquests, рекомендую.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #41
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Кролик, миленький! До чего тебя мичуренцы довели!!

    Это чудо не только дохлых попугаев приносит))) но и живых))) в том числе норвежских голубых))) точнее черных)))
    Давно это было, полное давно.

  14. #42
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    А что это за странная птичка? Механический сокол выглядит не так...

  15. #43
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Это костяной попугай))) делается из тонких костей (5 шт, кажется), несколько черепков, 1 волшебный обломок и тайноклей. Если в инвентаре есть обломки, черепки и тайноклей то можно тнув на черепки выбрать собрать Некравианский сосуд, он вместе со всякими вазочками и идолами в менюшке будет. Потом делаем скелетик из косточек, ну и соединяем. Делает любой персонаж. В моем случае его собрал король.
    Этот кошмарик меня озолотил уже)))) притаскивает до 2000 денег, раптониума хватит уже на 10 соколов, черных попугаев натаскал на все королевство хватило бы (даже жаль что играю на ачивку горстка героев), кусками карт забит весь инвентарь, и еще волшебные обломки таскает. Короче милая птичка))) только жутковато ее на кого-то натравливать, выглядит как не приведи смотрящий))))))))))))))) хотя печеньки любит)))
    Давно это было, полное давно.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #44
    Malrun
    Гость
    Для Некравианского сосуда еще нужно 3 камня силы

  18. #45
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Ачивки, где требуется одновременно 5 пиратов или членов гильдии, выполнить почти нереально, а баллов за них дают всего ничего. Пираты не тусуются группами. Если и приходят в город, то максимум по двое. А иногда на протяжении нескольких суток их вообще нет, не завезли.
    Но выход есть. Берутся пятеро героев, все по очереди женятся на пиратах. Жёны (или мужья) с изрядной степенью вероятности никуда из города не свалят (а для гарантии можно ещё заделать их беременными).
    Сказать просто, а вот сделать... После того, как два героя женились на членах гильдии, такие вообще перестали появляться в игре. То есть вот эти двое есть, а новые не приходят, типа и так достаточно. Половина игры уже прошла. Пираты, кстати, тоже на всякий случай перестали забредать в королевство - наверное, им сказали, что здесь хватают и замуж выдают.
    Дурацкие ачивки. Лучше бы с пиратскими нападениями что-нибудь придумали, или с подлыми приёмами...

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims: Medieval (Средневековье): общие вопросы по игре
    от aproshkina в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 450
    Последнее сообщение: 28.11.2021, 22:06
  2. Проблемы с установкой и запуском The Sims Medieval и аддона
    от irafedorova в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 26.09.2020, 17:40
  3. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 01.09.2011, 10:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •