Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 76

Тема: Sims 3 - мир от Rovena

  1. #1
    Постоялец Аватар для Rovena
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    85
    Спасибо
    я - 40; мне - 77

    Sims 3 - мир от Rovena

    !!!!!!
    Если Вы в первый раз зашли в эту тему-начинайте читать с 4-ой страницы.
    !!!!!!

    “Здесь нравится только тем, у кого не все дома. Мне например...”
    В моем мире нет правил и ограничений-персонажи живут в своем времени и пространстве...

    Особая благодарность:
    Тинки -за город "Magic Town".
    Rubyred- за дом "Sims3 The Gothic Mansion".

    Главный персонаж моего мира- Лиа Аркания (Lia Arcania):

    И народ-не кидайтесь тапками-много текста в моем мире не будет.
    Это творческий мир- а я в основном не сериалы делаю-
    я люблю строить и создавать- а мои персонажи позировать перед камерой
    Этим мой мир наверное и будет отличаться -
    на десять предложений будет скорее всего не одно фото- а десять снимков
    Тут заранее прошу прощения у тех людей-
    внутренний мир которых требует дли-и-и-нных рассказов
    А так- Welcome!​
    Последний раз редактировалось Rovena; 15.03.2015 в 09:21.

  2. #31
    Постоялец Аватар для Rovena
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    85
    Спасибо
    я - 40; мне - 77
    Скай, рыжинькая она более молодо выглядит, девочка милая такая). Но полностью согласна- брюнетка её стиль)
    Сейчас больше играю Леанной и Натали- ну не позволяют они к другим семьям перейти))) Да и что то на семейное меня потянуло- муж, дети (у Натали).
    Пишу- а у самой желание пойти пофоткать её беременную)))
    Приятно, что вы заходите в мой мир=)

  3. #32
    Почетный участник Аватар для Down Under
    Регистрация
    31.05.2010
    Адрес
    Down Under
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 361; мне - 326
    Какая же Натали красивая! Мне она очень нравится! Хочу знать все подробности ее жизни!

  4. #33
    Постоялец Аватар для Rovena
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    85
    Спасибо
    я - 40; мне - 77
    Down Under благодарю!!!
    Я тут все по Египту с Леанной катаюсь, раскопки там и все дела) Когда приехала решила проверить- как там Натали (MasterController рулит)).
    Ребеночек значит уже родился (галочка развитие сюжета стоит)) игра бессовестно назвала младенца Уилфред .
    Последний раз редактировалось Rovena; 30.10.2012 в 18:55.

  5. #34
    Почетный участник Аватар для Down Under
    Регистрация
    31.05.2010
    Адрес
    Down Under
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 361; мне - 326
    Ну Уилфред ничего такое имя, нормальное. Но ты ведь можешь дать ему другое, да? Например, Пагсли? ))))

    Слушай, ну твоя сладкая парочка там самозабвенно наслаждается друг другом, что даже ребеночка на полу бросили!
    А папу-то как зовут?

    Фото из Египта прикольные – мне они всегда нравятся. Пейзажи там атмосферные.

    Хороший у Леанны домик в деревне.)) Его еще немного подломать и подобшарпать – и получится эдакая ведьминская избушка. А это у вас там котик черный? Ваш?

  6. #35
    Постоялец Аватар для Rovena
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    85
    Спасибо
    я - 40; мне - 77
    =))) Пагсли, не это имя у меня в запасе) планы, планы) хочу и дом и всю семейку Аддамсов сделать)))
    Ага- вообще обнаглели) только о себе и думают! Папу никак не зовут( Если отойти от сюжета игры- то ему просто не повезло))) Проходил какой то прохожий возле моей симки- и в это мгновение меня осенило- ей нужен муж))) Вот так этот прохожий преобразился (не без редактора)) в главу семейства)
    Домик мне очень нравится, скачала его- так и назывался "Дом колдуньи") Это я все комнаты не фотала- автор потрудилась на славу)
    Котик наш) Он возник вместе с Леанной- и теперь они неразлучны)

  7. #36
    Почетный участник Аватар для Down Under
    Регистрация
    31.05.2010
    Адрес
    Down Under
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 361; мне - 326
    Вот это:
    Читать дальше...
    "Проходил какой то прохожий возле моей симки"...

    прелесть просто! Мне очень нравится ход мысли. Это прямо по-нашему все! По-Мортишиному.

    Ну а котика-то как зовут?

  8. #37
    Постоялец Аватар для Rovena
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    85
    Спасибо
    я - 40; мне - 77
    Эх все фото были удалены сервером- ну ничего- добавим новые))) Теперь буду только на радикал грузить.
    Последний раз редактировалось Rovena; 30.10.2012 в 18:57.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #38
    Почетный участник Аватар для Down Under
    Регистрация
    31.05.2010
    Адрес
    Down Under
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 361; мне - 326
    Rovena, если Натали – это сестра Леанны по крови, то Мортиша – сестра по духу.)) Они же в одной плоскости живут. В одной параллели.
    Поздравляю с окончанием стройки и новосельем. Домик получился очень готишный! Я бы его назвала - Дом Темных Теней. Двор такой у вас такой – даже мне страшно стало. Я когда-то играла в игру Некрономикон и там был такой момент: нужно было пройти по корридору в полной и кромешной темноте с одной спичкой в руках и зажечь факелы. Факелы найти было трудно, поэтому все происходило в той самой темноте. Та-а-ак некомфортно было, надо сказать. Вот при взгляде на ваш двор у меня возникло похожее чувство. Кажется, что если сделать неудачный шаг вправо или влево, то тебя ждет ловушка. Все это и к домашнему кладбищу относится.
    Понравился весь интерьер . Все сделано почти в одном монохроме – это сильный прием. А кухня – прелесть просто! Вот где зелья варятся! А вон та вон банка с мухоморами на печке – я ее обожаю! Тоже ставлю где только можно. Спальня получилась в стиле вампирской готики и производит впечатление такой...ммм... духовно старой. Какбудто она веками была такая, так до сих пор и хранит свой дух.
    В ванну я заглядывала-заглядывала посмотреть – че там: вода или все таки кровь...
    Еще хочу отметить, что понравилось: картина с трехглавым демоном в столовой. И Леанна Читать дальше...
    (блин, чуть не написала – Мортиша! Ну прямо наше все, наше!)
    так дринк готовит, словно прежде чем выпить, она призывает духов благословить ее напиток. И еще очень понравилась Леанна, непринужденно сидящая на краю кухонного стола. Платье – черная паутина, ноги длинные и восковые, волосы как живой шелк – чета я тоже начинаю считать, что мне больше Леанна нравится. Она и красивая, и с характером.

    Rovena, а можно спросить, какой ты используешь скинтон для Леанны? Очень красиво смотрится. Такое перламутровое, нереальное свечение.

  11. #39
    Постоялец Аватар для Rovena
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    85
    Спасибо
    я - 40; мне - 77
    Down Under благодарю!!!! Очень приятно читать твои комментарии- хочется опять включить игру и фотографировать))))
    Дом Темных Теней- нам подходит такое название ) Все фотографии относятся к первому этажу) позже обделаю второй и будут новые фото. сейчас работаю над подземельем- камера пыток))) На счет кухни- она вообще от всего дома отличается, захотелось сделать её в деревенском стиле) банка с мухоморами- это вообще моя любовь- как и тыковки) В ванной крови нет... пока нет...=) О эта картина с демоном...ммм... мне самой очень столовая нравиться, вроде тона серые, но что то есть старинно-привлекательное.
    Я думаю знаю- почему Леанна стала нравиться, она стала "живой" без моей помощи, обрела свой дух- когда ей дом построила. Да и сама я относиться к ней по другому стала- не я ей управляю- а она сама живет в этом мире=)
    Про скинтонЧитать дальше...
    - у меня их несколько- попробую вечром определить какой и напишу

  12. #40
    Почетный участник Аватар для Down Under
    Регистрация
    31.05.2010
    Адрес
    Down Under
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 361; мне - 326
    Так ты фотографируй, фотографируй! Побольше! И в разных местах! Хочется посмотреть, кто у тебя в городе еще живет.
    Ой, камера пыток! Хачу-хачу посмотреть! А кого пытать будете? На на какую тему? В смысле, для чего...
    Кухня такое впечатление и производит: знахорский уголок. Сразу видно - простая еда здесь не готовится.

    С удовольствием посмотрю на другие этажи - уже любопытно: чего у вас там...

  13. #41
    Почетный участник Аватар для Down Under
    Регистрация
    31.05.2010
    Адрес
    Down Under
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 361; мне - 326
    Rovena,
    Ага, вот они – остальные комнаты вашего дома.
    Сразу отмечаем аддамсовскую лестницу. Огромная какая! Если Леанна скинет с нее кого-то, то ему будет комфортно катится вниз...
    Оч понравилась картинка, где Леанна сидит в корридоре. Одиноко, экзистенциально, готишно...
    А че комната для танцев и гостей редко используется? Гостей не бывает? Или танцы не врадость? А “мамУшку” не пробовали станцевать?
    C единорогом волшебная картинка получилась! Сразу видно, что человек и единорог понимают друг друга хорошо. Читать дальше...
    А, кстати, похоже в моем мире ваще нет белых единорогов! Ходит целая толпа черных. Причем, в каждом городе, где я тестила игру (ну кроме Бриджпорта). Белых единорогов я ни разу не видела.

    А что Леанна на берегу реки (озера?) изучает? Карту сокровищь? Древние манускрипты?
    Ночное купание очень русалочное! Туда еще каких-нить мистических огоньков не хватает.
    Леанна на машине чтоли ездит? Должна же на метле летать! Ну или телепортироваться.
    А где комната пыток?!

  14. #42
    Постоялец Аватар для Rovena
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    85
    Спасибо
    я - 40; мне - 77
    Down Under благодарю!) Да лестница большая, на зато посадка мягкая будет- там же ковер)))) Пока гостей нет- мы же не так давно тут живем))) Карту сокровищ изучает) Собираемся опять в Египет) Машина- недавнее приобретение) все как мы любим, метла это устаревший метод- приспосабливаемся к цивилизации)))) Комната пыток будет позже- все доделать не могу.
    Недавно мы побывали в местном баре- очень милое местечко с симпатичными барменами)))
    Последний раз редактировалось Rovena; 30.10.2012 в 18:58.

  15. #43
    Постоялец Аватар для Rovena
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    85
    Спасибо
    я - 40; мне - 77
    Я вернулась) Эх давненько меня не было тут- но сейчас буду заходить чаще)
    Пересмотрела всю тему- некоторые фото были удалены сервером- ну ничего- добавим новые))) Теперь буду только на радикал грузить.
    Последний раз редактировалось Rovena; 03.11.2012 в 10:01.

  16. #44
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885

  17. #45
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433


    С Рождеством!

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3: Отдых на Природе (Outdoor Living Stuff) - третий каталог к The Sims 3
    от Pandora в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 13:53
  2. The Sims 2: Teen Style Stuff - пятый официальный каталог к The Sims 2
    от Lullabu в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 08:49
  3. The Sims 3: Изысканная Cпальня (Master Suite Stuff) - пятый каталог к The Sims 3
    от iriko в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 19:52
  4. The Sims 3: Городская жизнь (Town Life Stuff) - четвертый каталог к The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 21:39
  5. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •