Страница 1 из 19 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 277

Тема: История семьи Дассен

  1. #1
    Участник Аватар для apple seed
    Регистрация
    26.08.2011
    Сообщений
    189
    Спасибо
    я - 0; мне - 4

    История семьи Дассен


    Основательница: Тиффани Дассен.
    Характер: Читать дальше...

    ЖЖ: Магистр искусств Читать дальше...
    Овладеть навыком рисования, овладеть навыком игры на гитаре.

    Древо: Читать дальше...

    Основные ограничения:
    Аристократическое самообладание.
    Читать дальше...
    Ваш основатель уделяет огромное внимание спокойствию и престижу семьи. Он не хотел бы, чтобы когда-нибудь случилось что-то, что может оставить пятно на семейной репутации или принести раздор в дом.

    - на протяжении всех 10 поколений ни один сим не должен описаться или спать на полу или лицом в еде
    - действия младенцев, малышей и гостей не нарушают этого Ограничения

    Кризис на рынке труда.
    Читать дальше...
    По тем или иным причинам, та часть страны, где живут ваши симы, находится в глубоком экономическом кризисе. Рынок труда ужасен и вакансии являются дефицитом.

    - симы могут выбирать новую работу только по понедельникам.
    - это должна быть первая работа, которая появилась в газете\компьютере
    - только один сим может выбрать одну работу из газеты\компьютера
    - симы не могут работать неполный рабочий день
    - работу можно искать ТОЛЬКО через газету или компьютер. Устраиваться на работу через здания в городе запрещено

    Фамильная черта характера - художник.
    Читать дальше...
    Когда создаете Основателя в режиме «Создание персонажа», выберите одну из черт его характера в качестве фамильной. В последствии каждый сим, рожденный в династии, должен будет приобрести эту черту до того, как станет молодым. Если сим не унаследует эту черту при рождении, вы должны выбрать ее самостоятельно при первой же возможности. Все остальные черты должны быть определены случайным образом.

    Матриархат.
    Читать дальше...
    Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки.

    На большой кусок роток не разевай – подавишься.
    Читать дальше...
    Вы должны выбрать из списка как минимум 2 Ограничения. Если вам удастся на протяжении всей игры не нарушить ни одно из выбранных Ограничений, вы получите 5 Очков



    История Основателя: Читать дальше...
    Тиффани росла в богатом и уважаемом семействе, не ведая никаких забот, общаясь с такими же беззаботными детьми из богатых семей. Ее мать умерла, когда девочка еще была младенцем и отец, занимающий важный пост в правительстве, баловал ее безмерно. Но всему в жизни рано или поздно приходит конец. Отец Тиффани был найден убитым в неблагополучной части города. После его смерти выяснилось, что он был должен огромные суммы различным подозрительным личностям. По городу поползли слухи, недавние друзья все как один отвернулись от нее, а поместье было продано за долги. Погоревав, девушка решила начать жизнь с чистого листа и, собрав все свои сбережения, отправилась в город, где никто ее не знает, чтобы возродить утерянное величие семьи Дассен.


    От автора: Читать дальше...
    установлены "Карьеры", "Все возрасты" и "Сумерки". Играла до этого нечасто, так что могу что-то напутать. Вдобавок растеряла кучу скринов с начала игры, так что отчет будет, скорее всего, малоинформативным поначалу.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #2
    Фанат Симс Аватар для Montrose
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    1,056
    Спасибо
    я - 83; мне - 109
    разделитель


    Удачи в династии. Хотелось бы посмотреть на основательницу Неплохо бы поместить её портрет неподалёку от черт характера

  4. #3
    Участник Аватар для apple seed
    Регистрация
    26.08.2011
    Сообщений
    189
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Спасибо, это моя первая династия, очень надеюсь, что доведу ее до конца.

    ----------

    Да уж, вот повезло-то! Единственный доступный для жилья участок оказался огромным пустырем. После покупки этого поля денег осталось в обрез, так что пришлось приобретать только самое необходимое - спальный мешок, мольберт, унитаз и стены вокруг унитаза. Спать пришлось прямо под открытым небом.



    Наутро Тиффани некстати пришло в голову, что на холодильник-то денег не хватило. А есть-то надо! Пришлось спешно осваивать садоводство - яблоки хоть готовить не надо. Пару дней пришлось обедать в спортзале, но вскоре необходимость в этом отпала - созрел первый урожай!



    Из-за кризиса не рынке труда работу пришлось хватать, какую дают. Наука так наука! И все бы хорошо - сон на свежем воздухе, свежие, опять же, продукты на завтрак, новая работа, в конце концов, но чего-то не хватало. Одним прекрасным утром, проснувшись посреди грядок с овощами, Тиффани осенило - ей нужен муж. Жить одной в такой страшной пустынной местности - это уж слишком!



    Девушка активно взялась за дело. Для начала сменила нижнее белье, в котором ходила днем и ночью, на менее открытый наряд и отправилась навстречу судьбе!

    Первый ухажер не впечатлял своим видом - нашей перфекционистке он не показался особо надежным. К тому же он оказался богатым, а это было совсем плохо. Не хватало еще, чтобы в городе подумали, будто она охотница за деньгами.



    Молодой человек с необычным именем Циклон Клод поначалу понравился девушке, она доже решилась отозвать его от многочисленной компании друзей, чтобы поговорить.



    Но после короткой беседы выяснилось - они совсем не подходили друг другу.



    Тиффани совсем было отчаялась - неужели в городе совем нет достойных молодых людей. Как вдруг увидела кое-кого интересного. Не то, чтобы молодой, но точно достойный. И с ним так приятно общаться!



    Напросившись в гости, девушка обнаружила, что Бойд - а именно так звали нового знакомого - живет в очень милом доме... с женой.
    Но это ее ничуть не огорчило. Подумаешь! Такой мужчина ей нужнее!
    Ее рвение удвоилось, когда она узнала, что новый знакомый - ее начальник. Что может быть увлекательнее романа с боссом?



    Мало помалу они сближались. Пока что все было вполне невинно - дружеские объятия, разговоры о садоводстве.



    Но вскоре Бойд начал проявлять инициативу - приходил к ней с цветами и отпускал комплименты. Видимо, он не был таким уж верным семьянином.


  5. #4
    Участник Аватар для apple seed
    Регистрация
    26.08.2011
    Сообщений
    189
    Спасибо
    я - 0; мне - 4

    Быт

    Наконец, в один знаменательный вечер, влюбленный по уши Бойд радостно разорвал все отношения с женой, которая тут же люто возненавидела Тиффани, и перебрался жить в поле. В поле спешно была построена еще одна комната, как раз для свежекупленной двуспальной кровати.Которая тут же была опробована влюбленными.



    Ну уж после, как честная женщина, Тиффани была просто обязана выйти замуж! Бойд был в восторге!



    Семейная жизнь оказалась веселой. Бойд принес в дом 1900 симолеонов и машину. Он оказался неплохим техником, что было очень кстати - жена постоянно ломала унитазы и раковины.



    Вскоре Тиффани обнаружила причину недавно появившейся тошноте - она оказалась беременна! Оба родителя были безмерно счастливы.



    Далее, к сожалению, скрины не сохранились. Тиффани успешно добралась до больницы и родила дочь Клодетт, злую художницу и наследницу династии. Для наследницы спешно были куплены на последние деньги кроватка и игрушки .



    Девочка росла быстро, на радость родителям. Выросла она довольно мрачной особой, что и неудивительно, с таким-то характером. Несмотря на то, что отец в ней души не чаял, Клодетт смотрела на него волком.



    На мать, впрочем, тоже.



    Все же, Тиффани смогла побороть дрожь в коленях и сумела найти с дочерью общий язык.



    Попутно обучив ее некоторым полезным навыкам.



    Со всеми этими хлопотами, Тиффани не заметила, как стала чуточку старше. Они с мужем уже решили завести второго ребенка, теперь, когда Клодетт подросла.


  6. #5
    Участник Аватар для apple seed
    Регистрация
    26.08.2011
    Сообщений
    189
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Жизнь налаживалась, у Тиффани появилась работа, замечательный муж (он же босс), красавица дочь (пусть и злодейка) и уверенность в будущем.



    Беда пришла внезапно. Никто, в том числе и Высшие Силы, не ожидал такой неприятности. Ночью, не успела Тиффани лечь в супружескую постель, как ее муж неожиданно умер!

    Читать дальше...
    Я совсем не ожидала, что он умрет. Сколько там ему осталось, не помню, но он должен был жить дольше! Противный старикашка принес в семью 1 очко за портрет и все




    Ни мольбы несчастного, ни беременность его жены - ничто не смягчило сердца Костлявого.



    Тиффани пребывала в глубочайшей депрессии! Но близился День Рождения дочери, нужно было держать себя в руках, пусть хоть ребенок порадуется сегодня.



    Клодетт выросла очаровательной девочкой и получила черту характера стыдливая.



    Отпраздновав праздник дочери, мать тут же умчалась в больницу и родила там мальчика по имени Жан, брюзгу и художника. Видимо, потрясения, пережитые матерью, сказались на его характере.



    По городу тут же поплзли дурацкие слухи. Ну сколько можно, и так никакого настроения нет!



    Добило бедную женщину появление в кухне призрака супруга. Еще бы, столько потрясений за такой короткий срок!


  7. #6
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Ну уж после, как честная женщина, Тиффани была просто обязана выйти замуж!

    Основательница красивая)) И девочка прелесть!
    Поздравляю с династией с детками и сочувствую утрате семьи...

  8. #7
    Участник Аватар для apple seed
    Регистрация
    26.08.2011
    Сообщений
    189
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Спасибо! Жена долго еще потом рыдала, а вот дочь смерть родного папаши почему-то проигнорировала. И призрака не боится. Сразу видно, что злодейка

  9. #8
    Фанат Симс Аватар для Montrose
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    1,056
    Спасибо
    я - 83; мне - 109
    apple seed

    дочь ведь была ещё тоддлером, когда папа умер, у тоддлеров нет мудлета скорби, считается, что они ещё маленькие и не понимают, что случилось.

    Вот ведь попала основательница, сначала отбивала старика у жены, и он, конечно, помер рядом с молодой женой - как в жизни, кстати. Стариковские сердца редко выдерживают активность молодых жён Но времени должно было пройти достаточно, раз Тиффани успела повзрослеть.

  10. #9
    Участник Аватар для apple seed
    Регистрация
    26.08.2011
    Сообщений
    189
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Да, столько трудов, лучше бы молодого подцепила. А дедуля мирно доживал бы свой век с прежней женой.
    Времени-то достаточно прошло, вот только я не ожидала такой скорой кончины. Самое обидное, ему 2 ступени до вершины карьеры оставалось, как раз перед смертью повысили.

  11. #10
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Какая милая злодейка появилась на свет))) Стыдливая злодейка - это нечто) Вершим зло и тут же стыдимся этого)
    Бой хоть и прожил мало, зато как оторвался в конце жизни!! А что вы хотели? С радикулитом, да в не комфортные условия переехать - ни один организм не выдержит)

  12. #11
    Фанат Симс Аватар для Montrose
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    1,056
    Спасибо
    я - 83; мне - 109
    apple seed

    если он пришёл в семью и у него уже был 4-5 уровень карьеры, то ему бы всё равно достижение 10 уровня не засчитали, надо было увольнять с работы и устраивать заново, поэтому карьеру вы точно не потеряли, её бы не было в любом случае.

  13. #12
    Участник Аватар для apple seed
    Регистрация
    26.08.2011
    Сообщений
    189
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Montrose, о, спасибо за уточнение, не знала о таком моменте. выходит, старичок меня спас своей смертью.
    Peta, да, умер на свободе, вырвавшись из обывательского уюта

  14. #13
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Поздравляю с началом! Основательница - девушка конкретная! Быстро обзавелась всем что ей надо ))

  15. #14
    Участник Аватар для apple seed
    Регистрация
    26.08.2011
    Сообщений
    189
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Котко Кугуарыч, спасибо! да, она времени даром не теряет

  16. #15
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от apple seed Посмотреть сообщение
    Montrose, о, спасибо за уточнение, не знала о таком моменте. выходит, старичок меня спас своей смертью.
    Peta, да, умер на свободе, вырвавшись из обывательского уюта
    Меня успели предупредить, что выше второй ступени карьера не засчитывается. Про то, что в путешествия нельзя ездить в первом поколении, надеюсь, в уже знаете?))

Страница 1 из 19 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Монтекки II
    от VitaV в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 194
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 07:57
  3. Legacy Challenge: История семьи Борг
    от Ночная птица в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 08.03.2010, 13:32
  4. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •