Страница 4 из 19 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 277

Тема: История семьи Дассен

  1. #1
    Участник Аватар для apple seed
    Регистрация
    26.08.2011
    Сообщений
    189
    Спасибо
    я - 0; мне - 4

    История семьи Дассен


    Основательница: Тиффани Дассен.
    Характер: Читать дальше...

    ЖЖ: Магистр искусств Читать дальше...
    Овладеть навыком рисования, овладеть навыком игры на гитаре.

    Древо: Читать дальше...

    Основные ограничения:
    Аристократическое самообладание.
    Читать дальше...
    Ваш основатель уделяет огромное внимание спокойствию и престижу семьи. Он не хотел бы, чтобы когда-нибудь случилось что-то, что может оставить пятно на семейной репутации или принести раздор в дом.

    - на протяжении всех 10 поколений ни один сим не должен описаться или спать на полу или лицом в еде
    - действия младенцев, малышей и гостей не нарушают этого Ограничения

    Кризис на рынке труда.
    Читать дальше...
    По тем или иным причинам, та часть страны, где живут ваши симы, находится в глубоком экономическом кризисе. Рынок труда ужасен и вакансии являются дефицитом.

    - симы могут выбирать новую работу только по понедельникам.
    - это должна быть первая работа, которая появилась в газете\компьютере
    - только один сим может выбрать одну работу из газеты\компьютера
    - симы не могут работать неполный рабочий день
    - работу можно искать ТОЛЬКО через газету или компьютер. Устраиваться на работу через здания в городе запрещено

    Фамильная черта характера - художник.
    Читать дальше...
    Когда создаете Основателя в режиме «Создание персонажа», выберите одну из черт его характера в качестве фамильной. В последствии каждый сим, рожденный в династии, должен будет приобрести эту черту до того, как станет молодым. Если сим не унаследует эту черту при рождении, вы должны выбрать ее самостоятельно при первой же возможности. Все остальные черты должны быть определены случайным образом.

    Матриархат.
    Читать дальше...
    Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки.

    На большой кусок роток не разевай – подавишься.
    Читать дальше...
    Вы должны выбрать из списка как минимум 2 Ограничения. Если вам удастся на протяжении всей игры не нарушить ни одно из выбранных Ограничений, вы получите 5 Очков



    История Основателя: Читать дальше...
    Тиффани росла в богатом и уважаемом семействе, не ведая никаких забот, общаясь с такими же беззаботными детьми из богатых семей. Ее мать умерла, когда девочка еще была младенцем и отец, занимающий важный пост в правительстве, баловал ее безмерно. Но всему в жизни рано или поздно приходит конец. Отец Тиффани был найден убитым в неблагополучной части города. После его смерти выяснилось, что он был должен огромные суммы различным подозрительным личностям. По городу поползли слухи, недавние друзья все как один отвернулись от нее, а поместье было продано за долги. Погоревав, девушка решила начать жизнь с чистого листа и, собрав все свои сбережения, отправилась в город, где никто ее не знает, чтобы возродить утерянное величие семьи Дассен.


    От автора: Читать дальше...
    установлены "Карьеры", "Все возрасты" и "Сумерки". Играла до этого нечасто, так что могу что-то напутать. Вдобавок растеряла кучу скринов с начала игры, так что отчет будет, скорее всего, малоинформативным поначалу.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #46
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Клодетт зажгла)) Всех построила)) Вот единственное (кроме объектов), что мне действительно понравилось в последнем аддоне, так это кризис среднего возраста))) Хех, если бы не суперглючность этого аддона...(

  4. #47
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    это я просто наконец нагнала наигранное, больше не путаюсь в фактах и не тороплюсь
    apple seed, ура, теперь будем наслаждаться процессом.

  5. #48
    Участник Аватар для apple seed
    Регистрация
    26.08.2011
    Сообщений
    189
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Peta, мне так хотелось еще парочку желаний исполнить, например с мужем развестись =) но у него ЖЖ интересное, так что ему повезло.

    Rany Randolff, точно :3

    Кстати о глюках, никто не знает почему сима повысили и тут же понизили? второй раз уже так, чувствую не видать ему верха карьеры как своих ушей

  6. #49
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ничего не могу сказать по этому поводу, у меня никогда еще никого не понижали.

  7. #50
    Участник Аватар для apple seed
    Регистрация
    26.08.2011
    Сообщений
    189
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Жаль, значит не судьба ему стать великим кулинаром.

  8. #51
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Почему не судьба? Еще же не предел? наоборот думаю, что его понизили - это нонсенс.

  9. #52
    Участник Аватар для apple seed
    Регистрация
    26.08.2011
    Сообщений
    189
    Спасибо
    я - 0; мне - 4

    3-е поколение

    ладно, буду надеяться на лучшее с: и готовиться к худшему 8D


    В такой-то обстановке и повзрослели Бриджит и Агата. Агата даже взрослела с таким испуганным лицом, наверное опасалась привлечь излишнее внимание к себе



    Бриджит выросла очень любопытным ребенком, интересующимся всем сразу.



    А Агата перешла в подростковый возраст, так что, еще не оправившись от выходок Клодетт, семья рисковала получить бунтаря на свою шею.



    Некоторые выполненные задания:
    Читать дальше...
    Читать дальше...


    Картины Клодетт в ее излюбленном красном цвете:


  10. #53
    Участник Аватар для apple seed
    Регистрация
    26.08.2011
    Сообщений
    189
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Повзрослев, Агата тут же критически осмотрела себя в зеркало. Хмм, так дело не пойдет, папа-кулинар явно готовил слишком калорийные блюда.



    К счастью, помимо кулинара, Брэди был еще и спортсменом, пусть и располневшим от бездействия и сидения на диване. Дочь и отец тут же взялись за работу.
    Поначалу Агата думала, что ничего не выйдет. Беговая дорожка просто уходила из-под ног!



    Но через пару дней тренировок результаты стали проявляться. Теперь-то можно было не стыдно и гостей приглашать.



    Знакомьтесь, Люк Кэррингтон, гроза первоклашек, забияка и негодяй. По совместительству любовный интерес Агаты.



    Несмотря на свою ужасную репутацию, Люк на самом деле был вполне милым парнем.



    Вдобавок очень романтичным.



    Мать совершенно не возражала против увлечения дочери. Наоборот, ей вовсе не хотелось, чтобы Агата прожила всю жизнь одна, как Жан. Да и вообще, некогда ей было.



    Жан от одиночества не страдал, он им наслаждался Став, наконец, учителем-графоманом с большими амбициями, он был очень доволен собой. Всего-то малости не хватало для полного счастья - новенькой машины. Он много времени проводил, помогая своей любимой ученице решать им же придуманные примеры.



    Любимая ученица не на шутку увлеклась астрономией.


  11. #54
    Участник Аватар для apple seed
    Регистрация
    26.08.2011
    Сообщений
    189
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    И с радостью ожидала второй экскурсии, на этот раз в мавзолей. К радости примешивалось опасение, что экскурсия закончится так же, как и предыдущая.



    Но, к безмерному облегчению учащихся, все обошлось. К сожалению, череп на память утащить не дали, пришлось обойтись жутковатым постером. Ну и подумаешь, не больно-то и хотелось!



    Пока Бриджит всячески развлекалась, Агата трудилась над домашним заданием. По каким-то непонятным причинам, как бы она не старалась, оценку выше тройки получить не удавалось. Помощи Агата просить не собиралась, она хотела справиться сама.



    Нет, бабушка, не подходи ни на шаг ближе! Я сама справлюсь!



    Какой контраст! Если в детстве лучше жилось Агате, то теперь она пыхтела над учебниками по полдня.



    А ее младшая сестра в это время отдыхала, да еще и строила грандиозные планы на жизнь.



    Даже попытка познакомиться с кем-нибудь интересным с треском провалилась. Агата так много слышала о Мортимере Готе, что решила познакомиться с ним поближе. Причесавшись и приодевшись, она отправилась в гости к местной знаменитости.



    А он оказался вампиром. Какой ужас! Весь интерес как рукой сняло и Агата спешно ретировалась.



    На почве таких переживаний несчастная пару дней пребывала в ярости. Разговаривать с ней было опасно, так что родные держались подальше от девушки. Накипевшее раздражение требовало выхода, а тут еще папа со своими дурацкими вопросами!



    Бунтарский дух оставил Агату так же быстро, как и пришел. В конце концов, школьный бал на носу! Мать рассеянно сунула дочери деньги на стилиста и продолжила борьбу с сантехникой.


  12. #55
    Участник Аватар для apple seed
    Регистрация
    26.08.2011
    Сообщений
    189
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Надо сказать, что на бал Агате идти очень не хотелось. Все ее чувства были написаны у нее на лице. Очень негативные чувства.



    Интуиция подсказывала, что школьный бал лучше прогулять.



    Но Агата проигнорировала голос интуиции. Напрасно! Бал оказался настоящим провалом.



    После такого унижения Агата твердо решила, что станет самой-самой успешной выпускницей этой чертовой школы, создаст собственную армию киборгов и сравняет школу с лицом земли. И дом того парня, что ей отказал, тоже!



    На ее счастье, все взрослые отправились в отпуск, а Бриджит спала, так что дома никто не знал о ее позоре.



    Утром, незадолго до прибытия школьного автобуса, Бриджит решила причесаться по-новому, свою детскую одежду забросила в чулан и оказалось, что она уже совсем не ребенок. Занятия шахматами и часы, проведенные у телескопа, оказали на нее свой эффект - Бриджит выросла скептиком.



    Позиции Агаты, как наследницы династии, покачнулись в тот день. Похоже, для нее начался период неудач.


  13. #56
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Бедняжка Агата. Ну ничего, она им всем еще покажет Кузькину мать.

    Читать дальше...
    а откуда такой шикарный павлин-мавлин?

  14. #57
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Вот я на павлина тоже залюбовалась, даже в какой-то момент решила, что читаю Sims2)))
    Агата у вас красивая девушка и характер у нее золотой, желаю справиться ей побыстрее с проблемами и слушать свою интуицию почаще)

  15. #58
    Участник Аватар для apple seed
    Регистрация
    26.08.2011
    Сообщений
    189
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Rany Randolff, я надеюсь =)

    Читать дальше...

    Peta, спасибо, она постарается =) она с таким лицом на этот бал шла, я не ожидала =) но мне начинает больше нравиться Бриджит. буду ждать, пока не обе не вырастут, тогда уж решу, кто наследница.

  16. #59
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Бриджит, мне кажется, красивая, переплюнула сестру. Интересно, кто ж наследовать-то будет?
    А ещё вам пора подумать о генеалогическом древе, вот.

  17. #60
    Участник Аватар для apple seed
    Регистрация
    26.08.2011
    Сообщений
    189
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    кстати, а от вампиров беременнеть можно? а то очень уж понравился мне Мортимер. думаю завести ребенка от него, а самого не вселять. ребенка заведет наследница.

    ----------

    Дарт Китти, ой, правда, сегодня составлю. а Бриджит, мне кажется, будет наследовать в итоге.

Страница 4 из 19 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Угр
    от Aurora Nova в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1468
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 18:52
  2. Legacy Challenge: История семьи Монтекки II
    от VitaV в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 194
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 07:57
  3. Legacy Challenge: История семьи Борг
    от Ночная птица в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 08.03.2010, 13:32
  4. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •